Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику tower. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.5.2010, 9:28 Бургер Мания
Цитата(tower @ 19.5.2010, 20:28) *
Странно. Видимо нужно все уровни пройти на кубки, у меня часть осталась в виде синих тарелочек.

Нет. Это не помогло. Опытным путем выяснилось, что бонус Relax Mode дается за второе место (более 56000 очков). Для этого надо почти все уровни пройти на золото.
ignatiusP
19.5.2010, 19:28 Бургер Мания
Цитата(manyasha @ 19.5.2010, 20:02) *
dontknow.gif Я, честно говоря, не помню, когда он у меня открылся. Мне кажется, что после прохождения всех уровней истории. На данный момент они у меня все пройдены, в Выживание играла недолго, Релакс открыт.

Странно. Видимо нужно все уровни пройти на кубки, у меня часть осталась в виде синих тарелочек.
ignatiusP
19.5.2010, 18:59 Бургер Мания
Цитата(manyasha @ 19.5.2010, 18:28) *
Ну я играла в Выживание. Мне быстро надоело, т.к. я заметила, что, когда уже выполнил цель, а клиенты еще есть, можно потратить заработанные деньги на апгрейды. В результате все это довольно быстро покупается.
И я не уверена, что можно "пройти" локацию. Мне кажется, что это просто "сколько уровней ты можешь пройти" на очки.

А как тогда открыть режим релакс? Я так поняла что после выживания он начнет работать.
ignatiusP
19.5.2010, 13:36 Бургер Мания
Кто-нибудь прошел хоть одну локацию в режиме выживания??! там анриал просто какой-то !!!!! shok.gif
ignatiusP
26.3.2010, 21:56 Incredible Express
мне понравилась. в стиле тайм-менеджмент-доставка, только на поезде, надо переключать стрелки, чтоб ехал в нужном направлении.
27.11.2009, 20:11 Маленькая ферма
По ссылкам файл не найден. скачивается только кряк((.
kapitsa
23.10.2009, 23:00 Virtual Families
Чтоб продать колекцию надо ждать прихода покупателя, вам сообщат. Можно неплохо заработать, НО если есть приличное количество жуков - то думайте, ибо потом оч сложно их снова набрать. Те коллектиблы, которые были собраны полностью весь поднос - за них выдается кубок, а которые не полностью - количество обнуляется и опять сначала. Я уже третье поколение не могу собрать жуков, их только в дождь надо выпасать и то не каждый раз появляются.

Для здоровья я покупаю фрукты каждый раз когда появляются в магазине, прямо смолоду, иначе до 65 лет не дотянуть, после 50 здоровье стремительно падает. Кстати, если не переключать режим день\ночь, то они ночью ложатся спать в кроватях, а днем в углу под диваном только спят. У меня другая проблема - никто не болеет серьезными инфекциями, как их втянуть в эту болезнь, непонятно, здоровые как быки, а охота собрать все кубки... И еще что это за такой кубок - лотерея, и как ее выиграть? Один раз за 3! поколения только выскочило окно с предложением, но мой сим проиграл. Ждать снова или есть какие секреты?
merkyu
5.8.2009, 13:30 Kelly Green. Garden Queen
Поняла, кроме заказов надо еще дополнительно выращивать что угодно и продавать на складе по 10 уе за штуку).
maprosh
3.7.2009, 15:25 Virtual Families
У меня обновляется даже без выхода клавишей R раз в час.
Zana7
25.4.2009, 20:06 Everything Nice
Игра очень интересная и необычная, прошла всю до конца. Сейчас даже упеваю играть в бесконечный режим. Но... остались неоткрытые рецепты новых игрушек. Видимо для самостоятельного творчества, методом тыка пыталась комбинировать разные ингридиенты, но ничего не получается. Видно по силуэтам, должны быть духи, золотой хомяк, еще что-то. Если кто-то изобретет нечто новенькое - поделитесь пожалуйста!!!
Masha_U
1.12.2008, 14:53 Burger Island 2: The Missing Ingredient
Цитата(Astus @ 15.11.2008, 22:20) *
Файл из архива "BurgerIsland2.crack.rar" распаковать в папку с игрой, с заменой.

Да, со второго раза этот файл загрузился, но все равно игра не запускается, подскажите, а что значит "с заменой"? моет быть я неправильно извлекаю...
FazZA

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:03