Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику KotenokNessy16. Спасибо сказали: 66
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.5.2016, 15:14 Hearts Medicine 2: Time To Heal Platinum Edition
Спасибо большое за игру! Только так и не поняла - за что дают кристаллы? Вроде прохожу на 3 звезды уровень, хомяка тоже нахожу, но кристалла мне нет. Думала что за эксперта дают, а теперь вообще в растерянности - на 2 уровнях есть кристалл, на других - нет. Кто-нибудь разобрался в чем дело? Заранее спасибо.
Летняя
20.2.2016, 22:40 Свадебный салон 2
Спасибо большое за игру. Давно не было принеси-подаек. Но на мой взгляд - игра довольно сложная - чтобы пройти на золото нужно несколько раз переигрывать. Только купишь помощника, а он раз - и пропал. Только купишь еще один стул для посетителей и в следующей локации его как не бывало. По графике - очень красочная и яркая. Скучать некогда, но пройти на золото мне очень сложно. Все равно - спасибо за игру.
Cul2, FITA, ignatiusP, Хомячковая, laska0304, HEPELIKA, Летняя, Tigra333, mama
1.4.2011, 17:56 SmallGames.WS взломали!
Все пропало :(
И правда очень напугали! Незя с нами так... У нас сердечки слабые smile.gif Вы первые кому сегодня поверила. Вот какое доверие вам! smile.gif
babluda
30.12.2010, 21:45 С Новым Годом!!!
Поздравляю всех с новым годом! Пусть год кролика исполнит все мечты! Спасибо нашему любимому сайту за то что он есть! Вы - лучшие! Жизнь - мираж, надежды, страсти
Ожидание мечты
Только вот бы все напасти
Стороною обойти.
С HОВЫМ ГОДОМ, с верой в счастье
Поздравляю всех, друзья!
Пожелаю вдохновенья и любви вокруг себя!
Solgre, фиалка, kotenok, manyasha, spyfox, yana-36, Olsestar, Ninamag, isaevalek, MargoForever, Арилика, нана7, Irialonna, lea-lea, Tysja, Vorchenok, kvark
7.7.2010, 12:12 А мы все растем! Нам теперь 3 года...
Поздравляю с днем варенья! Вы лучшие на всем просторе интернета! Оставайтесь такими же замечательными добрыми и просто суперскими! rule.png yahoo.gif respekt.gif clapping.gif
true64, FazZA, maxx, Динго, Каин, spyfox, Olsestar, Irialonna
14.3.2010, 17:55 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
Замечательный конкурс! Спасибо за него! Я обожаю весну, солнышко, и первую травку!
vika_lebedenko, фиалка, sviristeika, next_200580, bonichka, kotenok, manyasha, kiray, spyfox, Haldir, Olsestar, Innasik, Margo77, Tysja, MargoForever, Olly_Olly, FURIA, mathamatha
19.8.2009, 17:30 Horatios Travels
Лично мне игра очень понравилась. Прошла всю (80 туров) - ни одной ошибки не возникало. В игре постоянно меняются персонажи, у каждого свои предпочтения и мимика, локации постоянно меняются, очень завлекает. Спасибо за игру!
Cul2, Masha_U
7.8.2009, 17:48 Потерявшиеся во времени
Цитата(Cul2 @ 7.8.2009, 14:47) *
попробуйте запустить прямо в архиве.

Огромное спасибо! Все заработало! Это насколько надо быть хорошим специалистом, если с одного предложения понять в чем дело и тут же исправить неисправность! Вы супер! Спасибо!
Cul2, irina_morozova60
16.7.2009, 15:02 Магазинчик за углом
Спасибо! Игрушка - замечательная, а теперь еще и на русском. Проходила ее раз 8 на английском, а уж сколько предстоит проходить на русском! smile.gif)) Считаю эту игрушку самой замечательной на сегодняшний день, среди симуляторов. Еще раз спасибо за русский вариант игры. Качайте - не пожалеете!
Cul2
8.10.2008, 12:00 Грибная Эра
Если кому-то нужна хронология событий в 21.1 вот она: (сверху вниз)
Арнольд Шварцнеггер
Альберт Эйнштейн
Авраам Линкольн
Наполеон Бонапарт
Вольфган Амадей Моцарт
Мишель Нострадамус
Жана д"Арк
Чингиз-хан
Иисус Христос
Млександр Великий
Сократ
Моисей
smile.gif Кажись все. smile.gif



Olga27012312, U-Groza, Tj, цветуЁчек
18.9.2008, 20:03 Parking Dash Final
Я сейчас на 22 туре. у меня ничего не требует. Спасибо за игру!
Astus, Cul2

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:59