Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику semechka. Спасибо сказали: 45
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.10.2010, 18:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
maxx, babluda
28.5.2010, 8:30 Бинотаун: Прикольные гонки
ООО,здОровски,порадую малышню на каникулах,судя по скриншотам игрулька интересная!!!!!Спасибище,Макс!!!!!!!!!! biggrin.gif
maxx
12.5.2010, 9:03 Веселые игры для развития речи и слуха
Большое человеческое спасибо за отличную игру smile.gif Мой сынуля ходит в логопедический сад и это именно то,что нужно!!!!!!!Я Вам очень признательна,Макс!!!! yes.gif
maxx
28.4.2010, 17:50 Белка и Стрелка. Звёздные собаки
Вот здОровски!!!!Мульт отличный,сынишки его просто обожают,а тут еще и игра!!!!!Спасибище огромное,Макс!!!! biggrin.gif
24.3.2010, 9:45 Черная молния.
Ух ты)))ЗдОровски!!!!Да меня сына расцелует за такую игру)))))))))Спасибо Вам огромное!!!!!После просмотра фильма пришлось в срочном порядке искать такую же машинку)))))а тут еще и игра.....Супер!!!! rule.png gamer2.gif
maxx
22.3.2010, 21:52 Alice in Wonderland (рус)
Очень красочная игра!!!!!Большое спасибо!!!!Порадовали rolleyes.gif
Oly
22.3.2010, 14:45 Смешарики: Компьютер Ёжика
ООо,смешарики?))))Круто!!!Спасибо за отличную обучалку!!!!!Детишки будут рады)))))С Днём Рожденья ,Макс!!!!
Naimuh
14.3.2010, 14:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
maxx
28.2.2010, 15:15 Маленькие драконы. Путешествие в страну знаний
УРЯ!!!!Еще одна замечательная игрушка для моих малявочек!!!!!! Спасибище happy.gif
BigMors
10.2.2010, 16:06 Мой первый диск. Хочу все знать
ЗдОрово!!!!Отличная игрушка,большое спасибо за немаловажный вклад в развитие наших детишек)))) clapping.gif wink.gif
3.2.2010, 13:45 Лунтик учится рисовать.
ЗдОрово!!!!Мои малыши обожают раскраски и Лунтика,а тут такой симбиоз... biggrin.gif !!!Срочно качаю)))Огромное спасибо от имени моих малявочек,ну и от довольной мамы,естественно smile.gif
maxx
2.2.2010, 12:35 РобоТОП Гонки
ух ты,какая забавная игруха!!!Спасибо большое!!!Детишки будут довольны!!!! car.gif
nadinNU
17.1.2010, 13:17 Волшебные превращения
большое спасибо за замечательную игру!!!Всё прекрасно установилось!!!!!!


Замечание от администрации форума:
Пожалуйста давайте не будем забывать, что для коротких благодарностей достаточно простого нажатия кнопки "Спасибо". Давайте не засорять форум короткими сообщениями и хранить его в чистоте derisive.gif
16.1.2010, 11:27 Улица Сезам: Давай учиться
Огромное спасибо за развивайки
12.1.2010, 10:43 3D Инструктор 2.0. Учебный автосимулятор (2009)
Спасибо за игру.....Но...Ссылка на рапиду не рабочая
Aurum
2.1.2010, 12:12 Мастерская Волшебника. Драконы страны Фрозбок.
Большое спасибо,порадую детишек новой игрой!!!!!С Новым годом!!!!!Счастья,здоровья и новых хороших игр!!!!! rule.png Спасибо Макс )))))
zemfira08
26.10.2009, 9:32 Веселая читайка
здОрово!!!!Младшенькому в самый раз будет!!!!Огромное спасибо за немаловажный вклад в развитие наших цветов жизни!!!! clapping.gif
maxx
15.10.2009, 9:33 Пушистики. Играем с котятами
спасибо огромное - забираю,мой младшенький car.gif обожает кисок и уже неплохо справляется с компом gamer2.gif !!!!Да и котятки такие миленькие)))И сыночку порадую и сама передохну home_work.gif Еще раз спасибо
Irialonna
3.10.2009, 22:18 Алабама Смит и Кристаллы судьбы
[quote name='Lisichka77' date='3.10.2009, 20:07' post='129370']
semechka
А не проще было посмотреть скрытый скриншот

а мы не ищем лёгких путей smoke.gif biggrin.gif
Lisichka77, iana__90
3.10.2009, 21:34 Алабама Смит и Кристаллы судьбы
Цитата(sviristeika @ 3.10.2009, 17:20) *
мне понравилась надпись в конце игры - найдите на пройденных уровнях доказательства того, что жена Винтса не умерла... и где их искать... и знать бы еще ЧТО искать О_О


Вот-вот pleasantry.gif меня это тоже интересует acute.gif

Цитата(sergey55 @ 3.10.2009, 19:11) *
врёди цвета те анекак непроходится(
потскажите как красить

скажите спасибо Лисси!!!!!!!!!!!! вот её ответ на второй станице комментов,не ленитесь!!!!
Лабиринт.Может кому пригодиться?
Прямо,прямо,лево,прямо,право,лево,прямо,право,прямо,право,прямо,лево,прямо,лево,
прямо,право,прямо,право,лево,право,прямо 4 раза,лево,прямо,право,прямо,право,лево,?.
Последнюю дверь не успела записать,но там их 2,либо в одну,либо в другую.


По раскраске.Прошла,потратив кучу нервов часа за полтора,изучив при этом всё,что нашла в инете.Скажем сразу:не нашла ничего,везде советы:смотрите на рисунок на ткани.Итак:
то что по диагонали:сверху красным,снизу зелёным,одиночная спираль-жёлтым,двойная спираль-чёрным (здесь-то и была загвоздка),зверь о 4-х ногах-зелёный,о двух-красный.Потом эдакая загнутая штука красная,последняя (с 3 "ногами" разной величины чёрная.
Надеюсь,что ничего не напутала! Уважаемая Лисси, простите,что скопила wink.gif
kossia, maprosh
4.9.2009, 12:12 Компьютер для малышей. Раскрашиваем на компьютере.
Здорово!!!! wink.gif Огромное спасибо,порадую малышню!!!! clapping.gif
8.6.2009, 22:06 Развивашки. Делаем игрушки с дизайнером Поделкиным.
А я и сама с удовольствием что-то для своей малышни смастерю,люблю я это дело,но моя фантазия уже на исходе,посему низкий поклон и огромное спасибище за интересный материал !!!!
rule.png
Снимаю шляпу V.gif
Динго
3.4.2009, 15:13 Гоблины 4
УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Astus,БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!Покривлю душой,если скажу,что скачаю для детей(нет ну, дам им конечно поиграться,после того как пройду сама blush.gif )Обожаю ваш сайт и тебя,Astus,в частности,за твои замечательные раздачи!!!!!!Забираем,благодарим и говорим - ПРОЩАЙ сон sleep.gif ,да здравствует rule.png !!!!!!Как же вас люблю hello.gif Вы-лучшие,Спасибо за то,что вы есть у меня(в смысле у всех нас hurray.gif)
Cul2
18.3.2009, 0:07 Страна Мелодий
Astus, у меня даже слов нет!!!!!!!!!!!!Кроме как спасибище,чтобы мы без тебя делали,детишки будут в восторге!!!!!Огромное спасибо за развивалки для наших цветов жизни rule.png good.gif
Astus
16.3.2009, 9:35 Гадкий утёнок и Я
Супер,за аплоад спасибо,забираем!!!!!А то я полночи спать не могла,ждала biggrin.gif Да и малышня,придя из школы и садика,завижжит от радости!!!!!!Астус 5+ за оперативность и большое человеческое спасибо clapping.gif Кстати,закачалось очень быстро
Astus

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:28