Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику KatkaS. Спасибо сказали: 23
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.5.2018, 15:14 Архив SmallGames.ws
Цитата( kotenok @ 10.5.2018, 9:32) *
KatkaS, не судите всех по себе, я переигрываю периодически и хранила игры на выносных жд, правда они не вечны, к сожалению. Архив - это отличная идея. Буквально в эти праздники переигрывала Остров. Затерянные в океане, обе части. Не оч. удобно, вспомнив про какую-нибудь старую игрушку, разыскивать рабочие ссылки по всему инету.

Затерянные в океане это не казуалка, это симулятор. Я говорила про казуальный поиск. Читайте внимательнее. Кстати, весят мало, могли бы их охранить себе на яндекс диске или еще где.
Бабулечка, WindInTheDunes, Летняя
10.5.2018, 7:14 Архив SmallGames.ws
Переигрывать в маленькие казуалки? Переигрывать из-за того, чтобы вспомнить или понять сюжет? Знаете, я может быть когда-то и сохранила пару-тройку понравившихся лет пять-шесть назад, но на фоне того, что они сейчас выпускаются с реактивной скоростью, все одинаковые, повторяющие сюжет и мини-игры, то это стало не актуально и я всё удалила. Оставила только старые добрые большие квесты, оставила на компе, на дисках и флешках. Моё мнение, что создание архива казуалок это "мартышкин труд", извините.
alexanderi, Бабулечка, WindInTheDunes, Летняя
28.10.2017, 15:41 Mortimer Beckett and the Book of Gold Platinum Edition (multi, рус)
Нее, это не тот Мортимер, который был раньше. Скучный. Дошла до 10-го уровня и удалила. Кто-то поймал всех мышей на бонусном уровне за определенное время, когда курсором надо крутить постоянно по этой увеличенной локации? Собрать пазл за несколько секунд... Я конечно понимаю, что "сделано с любовью", но мне даже из-за любопытства, чем там сюжет закончится доиграть не захотелось. На вкус и цвет, как говоритсяsmile.gif.
EugeneR, Oly
2.8.2017, 18:41 Hotel Dracula (multi, рус)
4 одинаковых бесконечных уровня. Просто набираешь деньги, чтобы перейти на следующий уровень. Можно набирать день, можно полдня. Никуда торопиться не надо. Бред)).
Masha_U, nbuhbyf1962, haraharah
17.2.2017, 17:39 Maggies Movies: Camera, Action! Collectors Edition
Цитата(La ragazza @ 15.2.2017, 1:27) *
...Вторая локация с первого раза прошлась на 3 звезды не вся, но с апгрейдом товаров прошлась на ура (кроме уровня 20). А дальше все (кроме уровня 40, который я тоже не прошла) проходится крайне легко, цель перевыполнена без особых стараний типа комбо, бонусов и сердечек. Разве что бонусные уровни коллекционного издания заметно сложнее, но переиграв их тоже можно пройти


Не знаю с какого раза, но 20 уровень на эксперте я прошла на три звезды, а вот 40 уровень на эксперте даже на одну звезду пройти невозможно.
ignatiusP, laska0304, Alice_the_first
19.11.2015, 14:56 Delicious 12: Emilys Hopes and Fears Platinum Edition
Цитата(Forever Yours @ 16.11.2015, 6:34) *
Вааще не вижу проблем с этим уровнем. Ну, встряхнули тебя, ну лишился каких-то продуктов, сделай их снова и все дела. Старайся выполнять заказы между, а не во время землетруса.

Я тоже не могу пройти этот уровень (между 15 и 16) . Бабосов до звездочки не хватает, уж чего только не делала.

В общем, уровень между 15 и 16 на сложности "Эксперт" не проходится, это явный баг.
laska0304
12.11.2015, 18:02 Тайна затерянной планеты
Trixx , я на сложном прошла, не было там никакой встречи с новым персонажем.
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:56