Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Кецалькоатль. Спасибо сказали: 6281
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.3.2011, 15:45 PuppetShow 3: Lost Town Collector's Edition
А, у меня такой же глюк был, ничего не помогло, пришлось новое имя регистрировать и переигрывать. Хорошо ещё, что это недалеко от начала было, а не под конец игры.
Nnatusik
18.3.2011, 9:18 Echoes of Sorrow
Можно было бы и кнопочку спойлер нажать для тех, кто ещё не играл и не хочет заранее знать, чем игра закончится.
luciana, yana-36
10.3.2011, 16:58 Hallowed Legends: Samhain Collectors Edition
Всё как обычно )) Запускаем кейген, запускаем игру, копируем hardware, вставляем в кейген, жмём generate, копируем name и code в окно запуска игры и жмём ок. После чего игра регистрируется, мы наслаждаемся derisive.gif
luciana
10.3.2011, 10:24 Тайны грёз: История Рыжей Лисицы
Переводы от "Нашей версии" - возможность ещё разок сыграть в классные игры. Вроде как, раз на другом языке - значит, "новая" игрушка biggrin.gif
Так что я сначала на английском играю, а потом на русском переигрываю, чтоб продлить удовольствие ))
letty
10.3.2011, 9:50 Тайны грёз: История Рыжей Лисицы
Спасибо "Нашей версии" за перевод!

Английская версия игры тут:
Скрытый текст
Соня, myrzilka, vika_lebedenko, letty, yana-36
9.3.2011, 8:57 The Timebuilders: Pyramid Rising
По задумке да, похоже на "Именем короля", но по исполнению совсем не то. В плейриксовскую играла раза по три на обоих уровнях сложности, в эту доиграю, наверное, но переигрывать точно не буду. А так, в общих чертах и по смыслу очень схожи.
FCF
28.2.2011, 8:40 Lost Chronicles 2: Fall of Caesar
Насколько предыдущая игра по Ведьм не понравилась, настолько пришлась по душе эта. Неизбитый сюжет (салют вам, бесконечные потерянные родственники!), хорошая графика, интересные загадки, пришедшие из "больших" квестов диалоги... В общем, отменное удовольствие, финал жду с нетерпением.
Aisha87, Shanty222
25.2.2011, 17:38 Dark Parables 2: The Exiled Prince Collectors Edition
WindInTheDunes

Можно качать и играть. По ссылкам версия, по которой спокойно можно дойти до конца, но нет перехода на хард-режим и бонуса (как пишет народ, его прошедший, игра не стоит свеч - ничего ценного там нет smile.gif). Если очень хочется сыграть в харде, можно скачать патч (ссылки там же наверху) и распаковать в папку с игрой. Будет новый экзешник, позволяющий пройти дальше.
rinashab, yana-36, lea-lea, WindInTheDunes
22.2.2011, 11:00 Племя ацтеков. Новая земля
Хомячковая

У торговца есть ))) Там почему-то отображается то же количество, что и у игрока. Поэтому смело можно менять еду на всё остальное - главное, чтоб собственных ресурсов хватило, а у торговца неограниченный запас.
Хомячковая
18.2.2011, 17:34 PuppetShow 3: Lost Town Collector's Edition
kozemarina

Тоже давно было, но вроде бы надо покоцать указатель на входе в пещеру, под ним будет рисунок; ломом разломать кусок стены в пещере справа и что-то выставить в соответствии с рисунком под указателем. Как-то так...
kozemarina
14.2.2011, 8:59 Aztec Tribe 2: New Land
Терпение лопнуло на 16м уровне. Совершенно неудобоваримая игра. Строим, апгрейдим, чиним то, что регулярно ломается, из ресурсов на уровне доступны только пара, остальное меняем, но ломается всё быстрее, чем собираются ресурсы для обмена, при этом ничего интересного в игре не происходит - только кликаем, собирая ресурсы, и наблюдаем, как всё ломается... В общем, мрак. Снесла без сожалений.
tima2
27.12.2010, 14:53 Lost in Time: The Clockwork Tower
Цитата
восстановите всю выставку за это он даст вам брил шестерёнку наведите карманные часы на человека

В том-то и прикол, что всё восстановила, с ним говорю, но ничего не происходит, не появляется шестерёнка (((
Ninamag
26.8.2010, 3:09 The Seawise Chronicles. Untamed Legacy, Необычное путешествие Сивайза
Цитата
шар достать не могу из ямы


В инвентаре должен быть сине-зелёный шарик и верёвка. Шарик намагниченный, соединяешь с верёвкой, опускаешь в ямку.

Vikora, бутылку с чернилами я королеве отдавала, но, видимо, это непринципиально )) На месте торнадо должен вверху открыться проход - поводи там мышкой, по идее, должна появляться стрелочка.
Vikora
25.8.2010, 22:32 The Seawise Chronicles. Untamed Legacy, Необычное путешествие Сивайза
Цитата
самый первый никак не могу найти


Надо в локации с динозавром прогнать летучих мышей (что-то шумное в инвентаре было, ракушка вроде бы), перерезать корень, на котором они сидели ножом, набрать древесный сок во флягу. Потом вернуться в первую пещеру с голубыми кристаллами, на активную зону на полу налить жидкость, опустить экран вниз. Там в пещерке будет светящийся знак.
Vikora
25.8.2010, 15:43 The Seawise Chronicles. Untamed Legacy, Необычное путешествие Сивайза
Цитата
Помогите открыть чемодан!


Пробегись по локациям, перерисуй изображения символов (возле каждого есть цифры, в какой последовательности выставлять), где их искать я чуть раньше писала. Потом щёлкай по символам на замках чемодана, слева направо подбирай нужные изображения в соответствующей последовательности. Чемодан откроется, появится оставшийся кусок бумаги.
Vikora
25.8.2010, 1:25 The Seawise Chronicles. Untamed Legacy, Необычное путешествие Сивайза
Цитата
Читайте Сообщение #106

Первые 3 символа даны,когда их выставите бумажку надо на стену прицепить над камнем,там подсветится нужное место,на бумаге будут оставшиеся символы.


В том-то и дело, что первоначально их 4, а не 3. И если какой-то не учитывается, то какой именно?

Всё, разглядела 2 оставшихся )) Если кому ещё надо: 1й на кабине лифта (когда садишься в неё возле машины с рычагом), 2й в той же локации справа на стене, 3й в нижней локации с мусором, 4й в локации с черепахой, 5й в локации, где ловили ящерицу, 6й в пещере над чемоданом (очень плохо виден). А дальше всё, как писали выше ))
Vikora
21.5.2010, 21:03 Echoes of the Past 2: The Castle of Shadows Collector's Edition
Время 5:45, написано на двери справа от фонтана, жетон дадут, когда откроешь решётку возле фонтана и выключишь воду.
кака-фака
21.5.2010, 19:08 Epic Escapes: Dark Seas
Цитата
а как без знания английского?


А мне как раз показалось достаточно легко.
В остальном - игрушка на любителя, графика довольно грубоватая, сюжет не слишком захватывающий. В финал может быть поиграю, но ждать не буду.
В любом случае, спасибо за возможность попробовать и оценить smile.gif
Хомячковая, yana-36, cetell, olechkaef, Shanty222, valakiev
20.5.2010, 12:07 Royal Envoy Коллекционное издание (рус)
Итоги КРИ-2010:
• Лучшая casual-игра: Именем Короля
manyasha, Vorchenok
13.3.2010, 19:46 Deadtime Stories
Цитата
Вот на пианине у меня всё и закончилось


А мне даже лампочку удалось зажечь и окошко вымыть. Но всё равно мало (((( Интересно, финал так же долго будем ждать, как в Спящей красавице?
HungryGremlin
21.2.2010, 22:56 The Tarots Misfortune
Кому нужны подробности возле дерева )))

Скрытый текст
Пришли к дереву, всё собрали, получили камень с медведем и ключ от ящика с инструментами. Идём в самый левый проход к руинам форта. Всё доступное собрали, вернулись к дереву, пошли в средний проход к лесной стоянке (справа от лампы). Всё доступное собрали, вернулись к дереву, идём в третий проход мимо носорога. Собрали всё, прошли карту с отличиями, вернулись к дереву. Идём в средний проход, теперь можно открыт ящик с инструментами, дособирали оставшееся. Вернулись к дереву, поставили все камни. Опять пошли в левый проход, открыли деревянный ящик, взяли колесо. Вернулись к дереву, идём в средний проход, цепляем колесо к телеге - путь дальше свободен.
Ninamag, Tysja, Miracle_
20.11.2009, 14:16 Natalie Brooks 3: Mystery of Hillcrest High
Цитата(ale******** @ 20.11.2009, 13:42) *
как убрать личинок в телевизоре и что за курсы в диване.хелп


На диване курсы валют. Слева направо надо выставить йену, доллар, евро и фунт. Чтоб убрать личинок, надо взять в шкафу стеклянную банку, посадить в неё паука с зеркала и применить к личинкам.
ale********, polina0402
8.7.2009, 12:58 Legend of Crystal Valley, The (ENG/2009)
Если кому интересно, в 3м квартала Акелла обещала выпустить локализованную игру smile.gif
Olsestar
6.7.2009, 12:24 G.H.O.S.T. Chronicles 2: Phantom of the Renaissance Faire
Хомячковая

По соседству есть здание, пособирав в котором разные предметы получаешь киянку. Этой киянкой бьёшь по требушету, земля в мешке перелетает через стену, возвращаешься к мужику - мужик счастлив, благодарит, уходит, можно забирать гвозди.
Хомячковая, karakalpak
30.6.2009, 16:29 Возвращение на таинственный остров 2
Квест от первого лица
ksa2

Я его мыла губкой. Сначала он листики подобрал, потом пожевал - получилась грязная губка. Помыла её в корыте у мельницы, потом в инвентаре кликнула ею на Юпа, он стал чистым, а губка опять грязной.

Olsestar

Ржавый топор точится на станке в предыдущей колючкам локации (там, где сундук с записями и полезными вещами). Надо вместо полотна пилы повесить точильный камень и наточить топор.
А вот как потом прогнать обезьян, я ещё так и не придумала... smiles.gif
ksa2, Olsestar

44 страниц V  « < 42 43 44
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:09