Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику галчонок. Спасибо сказали: 94
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.2.2014, 19:16 С днем всех влюбленных! Happy Valentine's Day
Люблю Вас! Чувствуется и от Вас неравнодушие к нам, пользователям! Жить без Вас не могу ни дня! Спасибо за то, что Вы есть!
kiruxa, Cul2, ignatiusP, Надин, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Катяха, Oly, olga2458, Nnatusik, marta1999, august_60, HEPELIKA, Бабулечка, астрея, tanya48, tarhun89, Нисанна, babluda, mama, Galate9I, Lyda, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, Serjik100, Vladi-S
7.7.2013, 14:45 С Днем Рождения, Дорогой Сайт
Поздравляем!
С днем рождения!!! Этот праздник не только Ваш, но и наш, ваших пользователей. Потому что без Вас ни один день немыслим! Столько счастливых моментов только самые хорошие друзья в жизнь привносят, а Вы - самые настоящие друзья очень многих людей! Многие лета, многие лета, многие лета!!!
kiruxa, Ulcer, Антонина23, фиалка, kotenok, kiray, spyfox, ignatiusP, Ninamag, sevan777, MargoForever, tvkiska, irina_morozova60, FCF, Masha_U, DamochkA, Катяха, mamikosa, Oly, Румата Эсторский, Nnatusik, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, anela, Бабулечка, астрея, ingmarc, babluda, Galate9I, Trixx
10.7.2012, 8:07 A Gnomes Home: The Great Crystal Crusade
О-о-о!! Обажаю такие игры! Спасибо-спасибо-спасибо!!! Могу играть весь дней не отрываясь!
фиалка, eleche
9.7.2012, 18:24 С юбилеем! SmallGames 5 лет!
Всех создателей сайта, переводчиков, модераторов и администраторов и нас, любителей поиграть в хорошие игры, поздравляю с юбилеем замечательного, любимого и всем так нужного сайта!! Процветания! Новых интересных игр и проектов!!
kiruxa, Kitsune, Ulcer, фиалка, kiray, spyfox, Olsestar, Ninamag, vlasta, malcon, Masha_U, krestja, нана7, Oly, HEPELIKA, anela, Mistikа
6.7.2012, 19:21 Покинутая 2. Секреты Акони
Спасибо за перевод.
Кто-нибудь уже начал играть? Как игрушка? Чистый поиск или с применением?
mari 12
22.6.2012, 10:29 Темные предания: Проклятие Брайр Роуз
Вот и я зашла посмотреть, узнать поподробнее, думала это новая игра из этой серии.
А эту Спящую красавицу я прошла. Нравятся игры из этой серии.
DEN1QWE
1.6.2010, 13:09 А никто и не вспомнил :(
что 28 мая Форуму было 2 года
С днем рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Каждый день у вас и с вами! Столько радости вы приносите и положительных эмоций, что словами не передать! Спасибо Вам, что вы есть у нас! scene.gif
kiruxa, Тантрин, Антонина23, manyasha, spyfox, Haldir, Olsestar, paradoxic, MargoForever, Oly, Irialonna, Tysja

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:29