Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику алексмария. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.12.2016, 0:38 Delicious 14: Emilys Christmas Carol Platinum Edition
Цитата(Моня @ 11.12.2016, 22:19) *
Подскажите как пройти 10 челлендж? Использую энергетик и не использую - все равно в итоге кристалл не засчитывают. В прохождении указано использовать. Что делать-то? Может было у кого-нить такое?

Моня, там надо использовать все три энергетика. smile.gif
Моня
12.12.2016, 0:35 Delicious 14: Emilys Christmas Carol Platinum Edition
Цитата(irena_ks @ 9.12.2016, 19:56) *
Ну как, как пройти уровень 38 на эксперта? Помогите советом кто может! Спасибо. Прошла всю игру, недоступен трофей за использование всех продуктов, хотя использованы все. С геймхаус скачать не получается.

Привет. Если имеется в виду в 38 уровне цель (алмазик), то надо просто утешать Пейдж, пока полоска не упала до конца, причем, не стоит дожидаться малого значения - можно не успеть. Также, подбегать к ней просто так, между клиентами, про запас)) Если имеется в виду 3 звезды, то можно переиграть, выставив все продукты на приносящие деньги значения.
Про использование продуктов на трофее что написано? Если типа 130/131, значит, это как раз белый чай (не помню уже точных цифр). Тогда нужно дождаться обновления на новую версию. Больше не знаю, что посоветовать, у меня больше было возни с уровнями, где нельзя делать два продукта подряд или, наоборот - все по два. dontknow.gif
irena_ks
20.9.2016, 13:13 Hearts Medicine 2: Time To Heal Platinum Edition
Привет. По поводу настройки сложности: у меня эта функция появилась после того, как я просмотрела разработчиков. Есть прохождение, на английском, на сайте геймхауса, не знаю, можно ли давать здесь ссылки, но, в любом случае, поиск выдает, по названию игры. В прохождении описаны и обычные уровни, и бонусные, а также за что дают трофеи и как проходить мини-игры.
S_Motrim
26.4.2014, 17:57 Youda: Sushi Chef 2
Masik2009
Такая же история. Тоже windows 7. После установки логотип Youda games, потом черный экран с курсором и больше ничего не происходит. smiles.gif
ignatiusP
12.1.2014, 16:14 Hearts Medicine. Season One (русская версия)
Grasiela. Заполнить каждую станцию в кабинете - это значит, чтобы на каждой "станции" (столе, стуле, кушетке) был пациент. derisive.gif
lena26, ignatiusP
2.1.2014, 22:07 Style Quest
На сайте gamehouse доступна для скачки новая версия, в которой исправлена проблема с сохранениями, как они утверждают. blush.gif
Kitsune, nilenochka, Alten, Masha_U, babluda

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:58