Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Бабулечка. Спасибо сказали: 27913
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.1.2020, 14:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Oly, Нисанна, Trixx
19.1.2020, 8:46 С хорошим настроением!

ignatiusP, Катяха, Oly, an62na, Evunya, tanya48, Galate9I, Trixx
17.1.2020, 16:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
17.1.2020, 16:16 За семью печатями 19: Летящие на свет Коллекционное издание
Не знаю, чем были заняты мои мозги, куда смотрели мои глаза и что делали мои руки в октябре scratch.gif !...
Но я только что обнаружила, что не поиграла эту замечательную игру! Наверстала за два дня, играла "запоем" derisive.gif !
Игра понравилась мне еще на стадии аглицкой бетки, а уж финааал, да еще переведёёённый!... Ну просто супер! Вот это я понимаю, вот это MCF!...
М-игры затянули так, что копошилась, не пропускала, интересные - и большие(!!!), и маленькие! Поиски, правда, иногда хотелось заменить чем-нить, хоть и крупные, но кучные больно. И сюжет интересный придумали! Вобщем, доиграла, и даже жалковато, что игра закончилась!
Спасибо разрабам, постарались, хорошую игру сделали! Команде Gangsta Team спасибо за перевод, столько всякой инфы и текста, что аглицкую бы точно не осилила. Олечке спасибо за релиз!
BAndrey69, Oly, Trixx, Disid
14.1.2020, 20:48 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
А я пирата Грозу Морей победила, корабль его потопила, всех спасла-освободила!...
И не с пустыми руками вернулась из игры Край реальности 6: Метка судьбы,
морских обитателей прихватила!... Маловато только, не задалась у мня нынче охота!...

Морская Черепаха!

Ну и эксклюзивно-коллекционные Рыбки в оригинальном аквариуме!

Oly, tanya48, Trixx
14.1.2020, 11:53 С Днём Рождения, Вера-HEPELIKA!

HEPELIKA
14.1.2020, 11:51 Immortal Love 7: Stone Beauty Beta
Цитата(Нисанна @ 14.1.2020, 4:17) *
Играла, не могла оторваться, успела пострелять и в меня стреляли,
даже лопатой пристукнула какого-то недруга!

Да-да, Нисанночка! По этому поводу даже Охотник Анджелло прикололся, что стрелок из нас никакущий, а вот лопатой мы орудуем гораздо производительнее!... derisive.gif
Он вообще прикольный персонаж, хотя, вроде как и злодей (но уже ж союзником стал, так что...)!
Oly, Нисанна, Trixx
13.1.2020, 19:15 С хорошим настроением!

ignatiusP, Катяха, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, tanya48, Galate9I, Trixx
13.1.2020, 12:25 Виртуальный Зоопарк
Из бетки Immortal Love 7: Stone Beauty!

Птичка-певунья! Еще и аккомпанирует себе! Талаант!

А это просто маленькая Птичка!

Песик Каро! Умняшка и милашка! А еще нюхач отменный!

Лисичка! Какая-то неосторожная, в капкан попала...
Но, я тут как тут - спасла!...

13.1.2020, 12:18 Immortal Love 7: Stone Beauty Beta
Вот эта бетка-игра - "мой размерчик" по всем статьям!
Красивая, интересная! Насыщена движением и действиями. Не перегружена поисками и м-играми (они настолько органично вплелись в канву игры, что я их и не замечала, проходила, как по маслу, не напрягаясь, хотя, одну крутилку скипнула, нетерплячка)!
Да, много диалогов-разговоров, но так история-то какая!...
Тут и "бессмертная любовь" капитана дальнего плавания (нас, за него мы играем) к красавице Белле Росси, попавшей из-за своей красоты в тенеты скульптора Чезаре... И артефакт-амулет "Ева - та, кто дает жизнь", созданный в Ордене Скульпторов, за Слезу Совершенства дающий обладателю способность предвидеть события... И бесчестные действия этого самого скульптора Чезаре, сперевшего артефакт Еву из Ордена (ведь, чтобы получить Слезу Совершенства, надо человека превратить в статую)... И взаимоотношения нас (положительного ГГ) и некого Охотника Анджелло (изначально плохиш, но вставший на путь исправления)... И противостояние с бойцами Ордена, тоже охотящимся за артефактом Евой... И, в конце концов, история самого Чезаре, некое действующее лицо закулисья, влияющее на него и, вобщем-то, и приведшее все и всех к такому печальному исходу... Ну и наши действия-действия-действия по спасению нашей невесты Беллы, которую и пытается использовать Чезаре для получения Слезы!...
Вобщем, играть было оочень интересно, и интересно, как же дальше будут развиваться события!
Графика, как всегда, красивая, насыщенная! Оформление на высоте! Животинки просто прелесть!...
Карта интер, весьма содержательна и красива. Тут и карта, и задачи, и записи, и ачивки…
Поиски крупные, разнообразные, интересные.
М-игры легкие, в основном, знакомые.
В локациях собираем морфы и животинок (при наборе определенного количества "оживает" одна из фигурок).
Показать то что скрыто?:

Слева индикатор наличия-нахождения и того и другого.
Спасибо разрабам за продолжение серии, Олечке спасибо за релиз неограниченной по времени бетки!
Финала жду, поиграю с удовольствием!
Oly, an62na, Нисанна, Trixx
11.1.2020, 22:24 Виртуальный Зоопарк
Ох и славно поохотилась я в игре Легенды духов 3: Время перемен!
Вот, принимайте пополнение в Зоо!...

Огненная Собака!

Птица Дрейк!
Ну просто динозавр какой-то, "смесь бульдога с носорогом" mosking.gif !...

Мусью Попугай!
Не ровно дышит на колокольчики и предсказательные печеньки blum3.gif !

Сорока-белобока, мамаша-растеряша!
Так мало того, что я птенчонка ей вернула,
она еще и кормежки потребовала для всего семейства!...
Что там говорится про "второе счастье"?... acute.gif

Левиафан (сухопутный scratch.gif )!...

Хрустальная Черепаха!

Мышка-мимимишка! Ну такаая милашка teddy.gif !

Обезьянка-бананоедка (необычной масти, странной расцветки)!

Страшно-грозный зубастый пес Ротвейлер!
Но в душе щенок щенком, вон как на куклу-кошку повелся!

Трехцветная умница-Кошка, тоже любительница поиграть, только с мышкой!

11.1.2020, 10:58 babluda-Людмила, с Днем рождения!

babluda
9.1.2020, 11:24 С Днем рождения, Слава-spyfox!

spyfox
7.1.2020, 9:42 С Рождеством!

domov, spyfox, ignatiusP, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Seleena, tanya48, Galate9I, Trixx
6.1.2020, 22:00 С Рождеством!

domov, spyfox, ignatiusP, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Seleena, tanya48, Galate9I, Trixx
6.1.2020, 20:29 Виртуальный Зоопарк
Из игры Кладбище искупления 15: Украденное время!

Серьезная такая кошечка - Тигр!

Палец в пасть не клади, откусит по самые колени derisive.gif !

Очаровательный кокер-спаниель Спайки!
Так бежал, чуть с ног не сбил!

Оказалось, хозяйку увидел! Забрала вместе с хозяйкой!

4.1.2020, 13:13 Fright Chasers 4: Thrills, Chills and Kills Beta
Ну, с беточным почином нас - первая бетка в новом году! И бетка неплохая!
Графика, как всегда, яркая, сочная, глаз не вырвала! Сюжет тоже интересный!...
В детском парке развлечений появились какие-то монстры (странное дело, дети, да и никто, их не замечают, а ток на фото их видно). И хозяин парка, Хирам, позвал нас на помощь (и наша партнерша Лиза с нами же)!...
Встретили нас сотрудники парка - Джулия Райт (жена хозяина), Дуг Мур (дизайнер парка) и Фрэнк Ричардс (охрана). И все прям хотят-хотят, чтобы мы с монстрами разобрались, причину, их вызвавшую, устранили (ну и их самих), и парк снова заработал!... Ну а мы не против поработать!
Сам Хирам ждет нас в своем офисе. А т.к. парк очень большой, то передвигаться по нему лучше на "поезде", вот мы и поехали!...
Но первый же, с виду приличный Клоун, в приближении оказался монстром, зажевал наш паровозик, да еще и ногу Лизе защемил!... Зато Лиза нашла "Злой Глаз" - оочень полезный, "нервничающий"-подсказывающий и показывающий, где тут поблизости притаилось Зло (слева у инвентаря мы его положили)!...
Справились мы с этим препятствием, да и с остальными тоже с легкостью расправились (а монстры, судя по всему, разгулялись)... Добрались до офиса Хирама... Но, увы, очередной монстр напал на Хирама и утащил его!...
И пошли мы легкой походкой по этому замечательному парку догонять монстра-спасать Хирама!...
Ну, по пути еще всякие дела делали... И действия нам совершать приходилось иной раз оочень неординарные (думала, кирпичом стукну и достану глазик с верхотуры, ан нет, в + к кирпичу еще и резиночку пришлось каким-то необъяснимым способом использовать, как она с кирпичом вверх взлетела, чтобы упасть, я и сама не поняла mosking.gif ).
Хирама мы нашли, сильно не утруждаясь (бедняжка весь ободранный-изодранный валялся на чердаке), в госпиталь доставили... Жена его приняла, расстроилась сильно - делай все возможное, только останови это безумие!... Секьюрику тоже досталось, видать, от того же монстра...
Ну, мы маленько поработали медсестрой, привели Хирама в чувство, добыли у него код от сейфа, посмотрели запись камеры в его офисе, и... чуток приобалдели!...
Показать то что скрыто?:
Монстром, который якобы похитил Хирама, оказался... сам Хирам!... Вот так нежданчик - трансформировался Хирам, разгромил кабинет, сломал стену... Получается, он - оборотень!...
(Но мы ж, вроде как, видели Хирама, трепыхающегося в "объятиях" монстра...)

Ну а дальше произошло и вовсе нежданно-негаданное и страшно-удивительное!... Но, как всегда, бетка закончилась на самом интересном месте, и что там дальше, узнаем уже в финале!... И, похоже, ждут нас там Thrills, Chills and Kills (Трепет-Дрожь, Озноб и Убийства, вобщем, или нас, трясущихся в ознобе, убьют, или мы, трясясь в ознобе, кого-то замочим... derisive.gif )! Думаю, будет интересно!
Карта интер, понятно-информативная.
Поиски разные, крупные вроде, но предметы замаскированы хорошо! В поисках есть морфы (о которых я периодически забывала).
М-игры знакомые, не сложные.
В локациях собираем морфы и коллекционные цилиндры (слева индикаторы наличия-нахождения), не затруднили поиском. Ни ачивок, ни коллекционной нету, видимо, до финала.
Спасибо разрабам Mad Head Games за новую игру, Олечке спасибо за "полный" релиз бетки!
Финал поиграть будет интересно!
Oly, Нисанна, Galate9I, Trixx, DartAreus
1.1.2020, 23:53 Виртуальный Зоопарк
Поиграла я Сказки Феи Крёстной: Золушка!
Вот, чуток и там животинок прихватила!...

Шикарный красавец Мэй-Кун!

А этот Енотик с самого Сказвилля за мной следовал!
Голодненький, бедняжка, по мусоркам промышлял!...

Но уж на природе-то я нашла чем его полакомить - ягодками угостила!

1.1.2020, 23:46 Сказки Феи Крёстной: Золушка Коллекционное издание
Огромное спасибо всем за эту чудесную игру - и разрабам Domini Games, и Keirra за перевод, и Олечке за релиз!
Очень понравилась игра! И графика замечательная, и сюжет развернулся так интересно и неожиданно!... А бонус так и совсем умилил!... Вот это, я понимаю, финал так финал сказки про Красную Шапочку, прям порадовал!
Очень надеюсь, что разрабы продолжат эту интересную серию!
Oly, Trixx, Абрикоса
1.1.2020, 23:38 С Новым Годом 2020!

domov, spyfox, ignatiusP, tvkiska, Oly, an62na, tanya48, Нисанна, Galate9I, Trixx
31.12.2019, 10:14 С Новым 2020 годом!

sviristeika, spyfox, ignatiusP, malcon, Катяха, Oly, Румата Эсторский, an62na, Evunya, Seleena, tanya48, Galate9I, Lyda, Trixx, lisa5012
29.12.2019, 22:21 Виртуальный Зоопарк
"Нюхнула" я духа Рождества в игре Дух Рождества 3: Сказки братьев Гримм!
Оочень красивая игра! А уж животинки там какииее!...
Ловила всех, кто попадался, притащила воз и маленькую тележку!... derisive.gif

Лошадка!
Ну, яблочки - наше всё!

Повстречался мне Кот из Бременских Музыкантов!
Попал в бедственное положение! Ну, конечно, спасла его!...

А он за это "гитару настроил на лирический лад"!... whistle.gif
И знакомой тропинкой ушел в... Зоопарк!... derisive.gif

Лисичку подкормила!...

А это сам Брат Гримм в облике Мудрого Филина! mosking.gif

Поймала Золотую Рыбку!
Всёёё, теперь мы "в шоколаде" - все желания исполнит!

Сова из Службы доставки!
Это, конечно, не Почта России... Зато своя! blum3.gif

Маленькая разноцветная Птичка!
(Не знаю, как называется, но красивенькая!)

Ну и неизменный участник всех игр - Белочка!
Угостила её орешками!...

29.12.2019, 21:56 Дух Рождества 3: Сказки братьев Гримм Коллекционное издание
Очень понравилась игра - яркая, красивая, интересная, прям праздником пахнуло! С удовольствием поиграла!
Поиски интересные, всего только раз и заменила на 3хврядку! М-игры тоже! Даже старенькие, которые давненько не встречались, присутствовали!
Ну и плюшки замечательные! Хотя, за ачивками не гонялась, неинтересный список, а вот Домик за печеньки апгрейдила с большим удовольствием! Ну и Созвездия непонятно зачем собирали, так просто, полюбоваться, что ли...
Главные злодеи доставили! Прям такие злодейско-злодейские, а как хвост им прижали, так сразу и "потекли" (что мачеха Готель, что Румпель, что Природная ведьма) - я не я - вина не моя, " был неправ... раскаиваюсь...", я больше небудуу, простите ради Рождества!... derisive.gif
Спасибо разрабам Domini Games за такую праздничную игру! Олечке спасибо за релиз, за возможность "нюхнуть" праздника!
Oly, tanya48, Trixx, nevedita, Rina2014, trixy
29.12.2019, 13:34 Lyda-Людмила
С Днем Рождения!

Lyda
25.12.2019, 17:50 Виртуальный Зоопарк
Нахимерила я тут в игре Химеры 10: Цена алчности пару животинок!...

Птичка с красным чубчиком!

Черная Пантера, которую я превратила в мимимишного Котенка!...

123 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 21.1.2020, 10:59