Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Royal Envoy: Campaign for the Crown Collectors Edition (рус)
Рейтинг 5 V
gogo78
сообщение 16.5.2013, 20:08  Мое настроение:
 
Сообщение #1


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 109
 
Регистрация: 11.2.2011
Возраст: 46

Из: Луна


Спасибо сказали: 13087 раз

Меня зовут: Серго


Награды  





Финальная версия с русским текстом.
Внимание! Экстренный выпуск новостей! Монархия в опасности. Только что, в королевский замок ворвался господин в черном плаще, объявивший себя сводным братом короля и истинным наследником престола. Он обвинил короля в неспособности управлять королевством и потребовал проведения выборов короля. Помогите королю выиграть выборы и защитить правду и справедливость в королевстве!

Размер файла: 307 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений



Прикрепленный файл  SM_Royal_Envoy_Campaign_for_the_Crown_Collector_s_Edition.exe.torrent ( 10.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 518
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 269.79 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 368 | Скачавшие | Список файлов

Игры серии:
1. Royal Envoy СЕ
Royal Envoy (рус) | Именем Короля

2. Royal Envoy 2 CE (рус)
Именем Короля 2 КИ

3. Royal Envoy: Campaign for the Crown CE (рус)
Именем Короля: Выборы КИ

4. Royal Envoy 3 CE (рус)
Именем Короля 3 КИ
---



Спасибо сказали:
irisha, true64, shahanbai.ogly, rsakiniene, IRINA5, foff4ik, Pushistaya, domov, mannunya, zxczxc, Praffesor, EugeneR, moroz, banc.elena, ciucka, Nejenka, Barbara1982, arien06, 38anna38, Ulcer, caty, lubava7575, jyna, Seroglazka, Rosomaha, Lisa..., vika_lebedenko, фиалка, blot_me, sviristeika, filatova, MbIsh, Санечка, Laki5, bagy72, kotenok, Appolonia, галчонок, atiga, cveto4ek, lida-zubkova, inc, nilenochka, Volksevera, Nataliya52, FITA, ignatiusP, znaika82, Miracle, luciana, Надин, Хомячковая, Anna27, Tomaski, shatran, Alten, mashaigra2, garasika, vitalyk2, JoannaKSK, Kapmaris, karakyrta, zhanna1000, aliska13, taslima-k, Ninamag, cerebro, siga11, Simoren, mishootka, nad, maru, demon1987, isaevalek, Maruly, utro.la, Dazed, genial, Beep-beep, vlasta, Талула, chirkunenok, лепешечка, Marinak, ёжик1986, mariann, FCF, zuzuki, dunayka29, Дашуня, akuzin2007, samurayka, Кецалькоатль, invisible_fox, oksana_20009, ksimka, Катяха, vycka, anusch, nata999a, natali-m69, Solnceme, Oly, Румата Эсторский, grassil, cetell, agtusja, olga2458, Mantlegrim, rubl78, Ykk, -LORA-, lopa, Эльга, Oleli, an62na, таня69, ksenyaO, танечка12, nastek, nbuhbyf1962, Khvylia, Seleena, HEPELIKA, squirreld, MayDay, igor9559, petsinform, Mileddi, Бабулечка, Lera23, alla51, gjkzrjdf, Миледи, riversand, dimanoid2012, fascino, denis666, Liliana, lenysa29, marusha, LISSI4KA, kotenoki87, juris1723, babluda, Pooha, alenkashe, Martyna, vvando, Зара, best2011, liegucitis, danchuy, Gorenka, LUBOBOBO

Репутация: 130

 
+Цитировать сообщение
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 16.5.2013, 20:08  
Сообщение #





 
lida-zubkova
сообщение 17.5.2013, 16:16  Мое настроение:
 
Сообщение #11
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 4
 
Регистрация: 9.6.2008



Спасибо сказали: 7 раз

Меня зовут:лида


играю с большим удовольствием в 3-ю игру спасибо


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
tacbka
сообщение 17.5.2013, 19:06  Мое настроение:
 
Сообщение #12
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 15
 
Регистрация: 7.4.2008
Возраст: 40

Из: пгт Первомайское


Спасибо сказали: 8 раз




Ой, я абажаю эту игру!! БЫстрее бы уже полная версия вышла!!!! clapping.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
babluda
сообщение 17.5.2013, 21:46  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 802
 
Регистрация: 28.6.2011
Возраст: 67

Из: Москва


Спасибо сказали: 4930 раз

Меня зовут:Людмила


Награды   

Спасибо! Наслаждаюсь! Игра веселая. Правда, пришлось на одном уровне "похулиганить" со временем. А на 8 уровне отлов работничков - просто удовольствие! С третьего раза даже приз дали. iii.gif
Уровней всего 20, а это так мало! Мне эта часть понравилась больше второй части.


Сообщение отредактировал babluda - 18.5.2013, 23:10


--------------------

Репутация: 1415

 
+Цитировать сообщение
Seleena
сообщение 19.5.2013, 19:18  Мое настроение:
 
Сообщение #14


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 553
 
Регистрация: 11.3.2010
Возраст: 30

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 8735 раз

Меня зовут:Селена


Награды    

Отличное продолжение серии Royal Envoy! Прошла все доступные уровни и получила массу удовольствия!
От второй части отличий пока немного - милашка-слоник, осушающий водоемы ; перемещение работников через кроличьи норки ; пират, разгоняющий тьму костром, - ну этот прирожденный делец - время от времени требует дополнительную плату . Графика и геймплей такие же, как и во второй части (впрочем управление настолько удобное, что никаких изменений и не хочется). И, конечно же, присутствуют очаровательные персонажи, забавный сюжет и фирменный юмор.
Полную версию буду не просто ждать, а ждать с о-о-огромным нетерпением (проще говоря - хочу, хочу, хочу и побыстрее!!!!)


--------------------
Всё будет хорошо. Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно.
По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому ;)

Репутация: 1950

 
+Цитировать сообщение
babluda
сообщение 19.5.2013, 21:51  Мое настроение:
 
Сообщение #15


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 802
 
Регистрация: 28.6.2011
Возраст: 67

Из: Москва


Спасибо сказали: 4930 раз

Меня зовут:Людмила


Награды   

Пройдя новую часть, решила переиграть вторую. В первой части - за деньгами бегали налоговички (в конце игры радостно деньги не доносили, и от радости танцевали Па-Де-Де, во второй - надо было кликнуть на запасы, чтобы их собрать). За то в новой - просто пролететь курсорчиком - и все ваше. Посмотрела я внутренности игры, интересно, в экспертом уровне - или его будут редактировать или придется "хулиганить во времени" - например: В одном уровне на 3 звезды дается 240 единиц времени, то в нем же экспертном - всего 40. Хотя, может там сюрпризы какие появятся? Жду с нетерпением! holiday.gif thank_you.gif goodgood.gif


--------------------

Репутация: 1415

 
+Цитировать сообщение
woofka
сообщение 19.5.2013, 23:17  Мое настроение:
 
Сообщение #16


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 85
 
Регистрация: 16.8.2008
Возраст: 40

Из: riga


Спасибо сказали: 31 раз

Меня зовут:Анна


Ну как там,не слышно о выпуске продолжения? Я не фанат вообще игр,работы до фига...А тут третья часть.... я первые две по 100 раз переигрывала,как только минутка появлялась.Такая захватывающая и интересная игра,очень яркая,красочная,да вообще супер..... Тут у меня дошло до такого что ночью снилась smile.gif))) все продолжения жду... Ну хоть краем ушка услышать,когда планируется выпуск продолжения? Может хоть намекнет кто??? iii.gif rolleyes.gif




Сообщение отредактировал woofka - 19.5.2013, 23:18


Спасибо сказали:

Репутация: 5

 
+Цитировать сообщение
Lera23
сообщение 20.5.2013, 10:24  Мое настроение:
 
Сообщение #17


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 101
 
Регистрация: 27.7.2010



Спасибо сказали: 395 раз

Меня зовут:Lera


Цитата(woofka)
Ну как там,не слышно о выпуске продолжения? Я не фанат вообще игр, работы до фига...
Ну хоть краем ушка услышать,когда планируется выпуск продолжения? Может хоть намекнет кто???

Экая вы нетерпеливая, бетке всего четыре дня... to_clue.gif Если же судить по 2-й части (полная версия вышла через 2 месяца после бетки), я настроилась на середину июля. Работайте спокойно, как только доберетесь до своего "фига", тогда и оторвемся по полной iii.gif
Цитата(babluda)
Посмотрела я внутренности игры, интересно, в экспертом уровне - или его будут редактировать или придется "хулиганить во времени" - например: В одном уровне на 3 звезды дается 240 единиц времени, то в нем же экспертном - всего 40. Хотя, может там сюрпризы какие появятся?

Изменения будут стопроцентно. пока немало уровней, где время экспертного режима в разы БОЛЬШЕ обычного, что абсолютно нелогично (к примеру, для 5 уровня простое время - 208/ 423/612, а экспертное - 1000/2000/3000)
Но тоже надеюсь и жду сюрпризов и секретиков. Скажем, награда "за 2 секунды собрать более 2.000 ренты золота", тут ведь привычные сундуки с золотишком не подходят, да и рента дольше "созревает", хотя неизвестно с какого момента будут отсчитываться эти 2 секунды.

Судя по наградам, кроме знакомых нам пчел, голубей, снежного боя появятся новинки - площадки на воде, друиды с кострами, воришки, грабящие Центробанк. Кстати, возможно, что центральный банк будет отличаться от обычного...
Как видно "по внутренностям", в игре - 63 приключенческих уровня и 30 бонусных.
Эх, скорей бы игра, но и лето грех торопить...Будем наслаждаться и тем и другим своевременно dance2.gif

Репутация: 13

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 28.6.2013, 9:40  Мое настроение:
 
Сообщение #18


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Вышел коллекционный финал:
Royal Envoy 3: Campaign for the Crown Collector's Edition (a VELOCITY release)
Ждём у нас!

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
marusha
сообщение 28.6.2013, 18:50  Мое настроение:
 
Сообщение #19
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 41
 
Регистрация: 28.12.2010
Возраст: 46

Из: москва


Спасибо сказали: 61 раз




Уважаемые модераторы!!!!!!!!!!! Не подскажите ,когда игра появится здесь? А то у меня с файлообменниками не очень. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 28.6.2013, 18:53  Мое настроение:
 
Сообщение #20


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Цитата(marusha @ 28.6.2013, 19:50) *
Уважаемые модераторы!!!!!!!!!!! Не подскажите ,когда игра появится здесь? А то у меня с файлообменниками не очень. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Когда появится автор данной темы- и обновит версию в шапке до полной.
Но будет скорее всего английская версия- хотя кто знает .....

marusha

И пожалуйста- не злоупотребляйте знаками восклицания и не используйте капслок- крик в сообщении не приветствуется.


Спасибо сказали:

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:50