Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> The Coma: Recut (multi, рус)
Monem909
сообщение 4.12.2018, 17:51  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 22
 
Регистрация: 17.10.2018

Из: Красноуфимск


Спасибо сказали: 345 раз










Переиздание игры The Coma.
Заново откройте для себя классический корейский ужастик.
Ваша школа вот-вот взорвется, и выбраться из нее вам вряд-ли удастся...

Убегайте и прячьтесь.
Выбраться из этого злополучного места не так-то просто, поэтому Ёнхо вынужден скитаться ночью по школьным коридорам в надежде отыскать выход. Нашему герою предстоит не раз пережить встречу с кошмарными существами, которые жаждут завладеть его жизнью. Лучший способ спастись в данной ситуации - убежать, но, к сожалению, Ёнхо - тот еще спортсмен, а значит, вечно убегать он попросту не сможет. Стало быть, ему частенько придется искать укрытие и держать рот на замке.

Исследуйте.
Мир игры The Coma суров и жесток. Эта искаженная реальность не знает жалости к тем, кто в ней оказался. Карты, записки и советы других персонажей помогут вам исследовать это жуткое место и понять, как вы оказались в ловушке.

Останьтесь в живых и найдите выход.
Опасность таится за каждым углом: если Ёнхо хочет выжить, ему придется постоянно скрываться от кровожадного убийцы, цепких щупалец и прочих неприятных созданий. К несчастью, здоровье у главного персонажа не вечное, и если он не будет действовать осторожно, то может распрощаться со своей жизнью. Но есть и хорошая новость: в точках сохранения вы будете в полной безопасности от так и норовящих убить вас кошмарных существ.

Корейский ужастик.
The Coma познакомит вас, пускай и не самым приятным образом, с тяжелой жизнью корейских школьников. Мы надеемся, что вам понравится наш ужастик с элементами корейской культуры.

Игровой процесс.
Вооружившись смекалкой, вам в роли Ёнхо предстоит изучить вдоль и поперек три связанных между собой здания старшей школы. По пути вы будете находить различные предметы искусства, записки и даже «пасхалки», которые расскажут о вселенной The Coma. Ах да, мы уже говорили о кровожадном маньяке, ловушках и необратимой смерти?
Просидев всю ночь за учебниками накануне выпускных экзаменов, Ёнхо засыпает и видит тревожный сон. На следующий день парень приходит в школу, где узнает, что прошлой ночью кто-то совершил попытку самоубийства прямо в учебном учреждении. Несмотря на произошедший инцидент, было принято решение провести экзамен.

Ёнхо засыпает во время экзамена, а просыпается уже глухой ночью и обнаруживает, что он заперт в школе. Все бы ничего, да только он здесь... не один. Выходит, придется много бегать. И прятаться. Удастся ли вам выжить и узнать, какую страшную тайну хранят эти школьные стены?

Язык интерфейса: русский, английский

Размер файла: 273 Мб
Версия игры: поставь и играй (GOG)

Прикрепленный файл  The_Coma_Recut.torrent ( 11.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 273.03 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 2 | Скачавшие | Список файлов



Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 4.12.2018, 17:51  
Сообщение #





 
Avitaminoza
сообщение 5.12.2018, 1:08  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 74
 
Регистрация: 21.1.2011



Спасибо сказали: 404 раза




Поиграла я как-то в эту игру, но мне она показалась очень уж страшной, несмотря на рисованную графику pardon.gif Поэтому пришлось допройти её на Ютубе mosking.gif
Но у кого нервы покрепче, настоятельно рекомендую. В ней интересный сюжет, очень захватывает, да и сделана она хорошо: удобный инвентарь, понятный геймплей и нарисована игра неплохо.

Учтите, что сохраняться можно будет только в определенных местах (запись мелом на школьной доске в классе).
Защитить ваш герой себя не сможет, поэтому завидев кое-кого не слишком дружелюбного - сразу убегайте и прячьтесь по возможности.
Иногда вы будете находить еду и напитки для поправки здоровья, а так же монетки для торговых автоматов.
Так же вас ждут встречи с неагрессивными, но явно не совсем нормальными гражданами girl_crazy.gif С ними можно будет поболтать, узнать что-то новое или выполнить их поручение.
В игре вы будете находить записки, разъясняющие суть происходящего, у вас будет карта и школьный рюкзак с лечилками и квестовыми предметами.
Я играла с геймпадом, было удобно, но про управление мышь+клавиатура не скажу, не знаю.

Но главное в игре, конечно, история. Если вы не прочь проверить, насколько вы отважны, обязательно поиграйте.


Спасибо сказали:

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 5.12.2018, 14:52  Мое настроение:
 
Сообщение #3


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Есть еще похожая игра: тайваньский хоррор-квест Detention (попроще данной игры, но та еще психоделика)
Показать то что скрыто?:








Спасибо сказали:

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
Avitaminoza
сообщение 6.12.2018, 18:15  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 74
 
Регистрация: 21.1.2011



Спасибо сказали: 404 раза




>Есть еще похожая игра: тайваньский хоррор-квест Detention (попроще данной игры, но та еще психоделика)<

Я играла, отличная игра.
Геймплей похож, и место действия тоже школа, в ней сюжет мне показался более серьезным.
И её так же допроходила на Ютубе, слишком стало страшно ))) scares.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:23