Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику riversand. Спасибо сказали: 229
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.10.2018, 11:00 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
Цитата(irena_ks @ 6.10.2018, 20:28) *
Видео недоступно для моего региона. А сложно показать секреты в 13 уровне? Спасибо. girl_sdayus.gif



Странно, первый раз слышу, что VBOX7 недоступен(( жаль... а что доступно кроме ютуба?
13 уровень - ждите, чтоб сделать скрины, надо пройти уровень)))


UPD
13 уровень, тайники

[attachment=8800:britons_lv13.1.jpg]

[attachment=8801:britons_lv13.2.jpg]

[attachment=8802:britons_lv13.3.jpg]

[attachment=8803:britons_lv13.4.jpg]

nnat, irena_ks, danchuy
1.10.2018, 15:16 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
Цитата(lidam @ 1.10.2018, 13:23) *
Очень интересует прохождение 10 уровня


что значит прохождение? секреты где или видео? я не знаю как тут его заливать, это надо админа спрашивать куда...
на секреты можно скрины сделать, видео надо сжимать, иначе будет по размеру как кино в норм резолюции... я не очень-то умею с виедо-редакторами работать pleasantry.gif
Со скринами проблем нет

вот тут посмотрите, правда, качество не очень, но пришлось сжимать - прохождение 10го уровня

Скрытый текст
irena_ks
30.9.2018, 18:42 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
Цитата(irena_ks @ 30.9.2018, 18:10) *
Все нашла, спасибо. так прохождения нет?



Я не поняла, на 6 уровне все нашли? то есть скрины не нужны?
насчет прохождения не знаю, может, где-то есть, я сама вам скрины делаю))
но все находится, даже больше чем надо, у меня на 2х уровнях найдено больше, чем надо - в итоге нет желтого ободка на костре crazy.gif так как количество найденного не совпадает с количеством необходимого laugh.gif

В принципе занимает время сделать все скриншоты, так что сразу не могу - если вас интересует какой определенный уровень - говорите, я сделаю. Но, как я сказала, займет время - нужно все заново проходить, чтоб показать))
lidam
30.9.2018, 11:57 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
Цитата(irena_ks @ 30.9.2018, 9:30) *
А не подскажите, нет прохождения с картой сокровищ? не могу найти на 5 уровне.



[attachment=8785:britons_lv5.1.jpg]

[attachment=8786:Britons_lv5.2.jpg]

[attachment=8788:britons_lv5.3.jpg]
irena_ks
29.9.2018, 13:08 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
Цитата(Irista @ 28.9.2018, 20:55) *
С чего вы взяли, что на релаксе не пройти и "цветочек не ставится"?
Я на релаксе прошла всю игру без проблем, включая бонусный уровень.



взяла с того, что у меня на релаксе не ставилось - но может, раз сейчас другая версия - то ставится. но все-таки я не написала это просто так! У всех все по-разному, как я смотрю.
на нормальном режиме все ставится без проблем.
nbuhbyf1962
28.9.2018, 11:22 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
Цитата(nbuhbyf1962 @ 23.9.2018, 16:28) *
Все таки у кого установился синий четвертый цветок на последнем уровне? Играю на простом! Его попросту нет! Хотя все 4 собраны


Это баг, на нормальном все ставится. знаю, что на релаксе тоже не пройти - но и на нормальном остается куча времени практически везде для завершения уровня.
на релаксе цветочек тоже не ставится.
зато я не могу пройти бонусный уровень на золото, не хватает досок постоянно pleasantry.gif

Цитата(ElenaLV @ 26.9.2018, 21:54) *
10 уровень как пройти..не хватает времени..(((


я не знаю, где вы застряли - но там везде надо в первую очередь строить 2 курятника и 2 лесопилки, то есть не спешить слишком с постройкой каменоломен и шахт. надо собрат ь материалы сначала.
и вдобавок дом работников - потом открывать вправо каменоломню и золотую шахту, на верхней площадке сделать дом каменотеса и монетный двор. перед этим, когда немного освободится место, посторить еще один курятник. и потом ужи начинать строить то, что слева - башни там, лесорубки, все такое
nbuhbyf1962
7.5.2017, 11:14 Дороги Рима: Новое поколение 2
Цитата(jyna @ 7.5.2017, 10:24) *
Что-то я вообще туплю на 41 уровне. Теперь не могу найти , как пройти к валуну справа внизу, что бы его взорвать. Кто подскажет?


Нужно снести дом рыбака и построить лодочную станцию
jyna
6.5.2017, 10:14 Дороги Рима: Новое поколение 2
Цитата(jyna @ 5.5.2017, 15:20) *
Маришка, прохождение есть на ю-тюбе, но 29 уровня там еще нет. Я его прошла, даже нашла все тайники. Из вспомогательных зданий строила только , чтобы бегать быстрей. Как можно раньше старалась пос троить склад и увеличивала его до предела, чтобы больше собиралось ресурсов. Вроде все. А вы прошли 41 уровень? Что-то не могу понять как попасть на остров посредине. Не подскажите?



Там трещину надо засыпать - рядом с плотом для дома рыбака/лодочной станцией. А если имеется в виду тот участок, где стоят херги и камень, то ремонтировать надо вторую лестницу. первая не подлежит восстановлению
jyna
28.2.2014, 14:23 Fable of Dwarfs
Уровни не просто не сбалансированы, некоторые просто не продуманы хорошо)) Забавная игрушка, но нужно привыкнуть к ней. после "Именем короля" по привычке делаешь что-то не так. Кстати, банк здесь не увеличивает ренту, а уменьшает стоимость рабочих и ресурсов. Максимальное количество рабочих, которые можно создать - 10.
Летняя
16.12.2013, 15:18 Adelantado Trilogy. Book Three
babluda

В каком именно 4 уровне? Первая часть или вторая? там в обоих частях нужно освободить по 2 выживших. Не помню точно где, но в одном из них освобождаются 2 выживших и еще индеец и девушка. И индеец и девушка почему-то НЕ считаются выжившими и не учитываются в игре. Так что скорее всего все нормально
babluda
16.3.2013, 15:42 Трилогия Аделантадо. Книга вторая
renata 10
пирамидка не в пешере, она рядом с ней - нужно положить 100 еды на алтарь рядом с входом и поднимется пирамидка справа от него
renata 10
12.12.2012, 1:06 Тени. Плата за грехи
iriha2804

да, еще будут глюки wink.gif нужно терпение и терпение...

an62na

там ниша разве не открылась за книгами? В нише еще лежит вроде бы материк для глобуса
Если голова неактивна, то попробуйте перезагрузить игру. Я и вылетала из уже новой версии, и с лупой как с курсором пару сцен ходила)
Oly
11.12.2012, 22:52 Тени. Плата за грехи
iriha2804

Я уже все стерла, пишу по памяти.
похоже, у вас то же, что было сначала у меня) Вам нужно зайти в комнату с книгами и глобусом - справа дверь в церкви. Там нажать на книги - VITA, первая книга с латинской 5 "V", остальные буквы есть. Там тоже появится дух, что-то вам расскажет, и потом возьмете книгу и еще что-то. Дальше у меня заработала карта, и стало легче - так как играла 2 дня, и многое уже забыла)
iriha2804
11.12.2012, 18:08 Тени. Плата за грехи
Mirex

Цитата
riversand
Не факт- что не будет проблем дальше.


да, я знаю) уже была неактивной карта, методом тыка нашла как пойти дальше... пока все еще играю, но никто не знает до какого момента) biggrin.gif
Oly
11.12.2012, 16:53 Тени. Плата за грехи
sevan777

большое спасибо, все пошло, игра подхватилась с головы dance3.gif Очень рада, что не надо переигрывать. И пропуски работают
sevan777
8.5.2012, 17:38 Malice: Two Sisters
marta1999
Так как перчатка не исчезла, то значит не все собрано.
Наверное те бутылки в углу у двери тоже нужно собрать.
Я уже даже удалила игру и не могу точно вспомнить, но тоже тут долго искала что еще убрать.
marta1999
24.4.2012, 12:40 Secrets of the Seas: Flying Dutchman Collectors Edition
an62na

посмотрите все ли действия сохранились после включения сейва. Мне пришлось опять идти в бальный зал за картинками, прочитать письмо на диване, где написано про клад на кладбище. И еще что-то делать... не помню)
an62na
24.4.2012, 9:44 Nightmares from the Deep: The Cursed Heart Collectors Edition
Я тоже часто хихикаю там где предполагается лить слезы biggrin.gif Но здесь мне понравилась история -первый раз за много времени. Но только не могу понять, зачем еще раз слушать ту же историю от сундучка, когда все уже рассказали другие персонажи unsure.gif Я пришла за сердцем капитана с всеми оставшимися монетами и как награда за мои способности собирать дублоны мне повторили всю сюжетную линию - наверное, подумали, что я ее уже забыла crazy.gif И бонус мне понравился меньше, чем основная игра. но все-таки намного лучше, чем поток однообразных игр
Один раз и я вылетела, просто сказали, что есть проблемы и игра должна закрыться. но потом открылась без проблем, сохранение работало и других проблем не было.
irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка
15.4.2012, 16:03 Victorian Mysteries: The Yellow Room
Len4ik39
нужно взять лампочку из правого холла и в лаборатории поменять ее - в шкафу на стене будет карта таро. взять ее и вернуться в комнату с сундуком, там будет игра с картами - у подушек. И вот там уже ключ от сундука.
iraan, Siren, Evunya, irinaf
2.4.2012, 19:15 Shiver 2: Poltergeist Collectors Edition
Бабулечка

Дворецкий хранит честь семьи 007.gif Сын влюбился в служанку, а ему по статусу не положено. Отец по слабости хотел простить сына и разрешить свадьбу. Но дворецкий всех убил, так как нельзя жениться на служанке. Вот такая печальная история cray.gif Герой ему тоже не понравился, но тут пришла погибшая служанка и наказала злого дворецкого. Как в старых английских детективах - во всем виноват именно он.


Игра ничего , но тоже немного надоела в конце. Интерактивная карта была бы лучше. В некоторых местах нужно было искать нужный пиксель, куда нажать, чтоб применился предмет.
Ninamag, lea-lea, Бабулечка, Нисанна
26.2.2012, 10:53 Fantastic Creations: House of Brass Collectors Edition
Цитата(Margo77 @ 26.2.2012, 3:11) *
а где пресс то найти?

Пресс внизу в комнате после планетария - рядом с плавильной печью, на нем золото делали листом.
DartAreus
25.2.2012, 21:14 Fantastic Creations: House of Brass Collectors Edition
Цитата(штепс @ 25.2.2012, 22:04) *
Застряла в саду. В солнце не кладутся светлячки. Гид не помог. Подскажите.

нужно выпрямить сначала крышку от лампы внизу в мастерской - на прессе и потом поставить ее на место. И потом светлячков запускать уже
Fox835, Margo77, штепс, DartAreus
11.2.2012, 16:29 The Agency of Anomalies 2: Cinderstone Orphanage Collectors Edition
у меня тоже не было никаких проблем с игрой. Но я тоже не меняла профиль, просто если не просят ввести имя - я никогда не ввожу biggrin.gif Играю с тем, что есть уже - лень мне rolleyes.gif Все сохранялось, даже поняла только сейчас, что были проблемы - не было у меня инета - пропал из-за природных катаклизмов, провайдер устал посылать бригады на вызовы.
an62na
3.12.2011, 16:23 Dark Parables 3: Rise of the Snow Queen Collectors Edition
biggrin.gif ну что ж, по моему скромному мнению - каждый вправе изразить свое впечатление. то, что оно отличается от общего не значит, что кто-то должен отказаться и не играть. но все-таки логика на уровне - включили ключ от газовой плиты и поетому должна открыться крышка погреба (образно) немного выбивается из общепринятой. ( я лично неск раз прошла мимо уже открытой двери - как и где она открылась я пропустила) Хотя здесь нет таких обычных вещей - здесь все сверкает, радует глаз и напоминает, что скоро пора наряжать елку. 6226.gif

Одинаковость заданий и предметов опять же тренирует усидчивость и напоминает, что повторение - мать учения. Что тоже является огромным плюсом - мини-игры проходятся без каких-либо усилий, по точному алгоритму, что очень економит время.

Единственное, что потом нас наверное ожидает Красная шапочка в компания лучших друзей-волков biggrin.gif может следующую игру сделают более разнообразной



Ninamag, irina_morozova60, Vorchenok
3.12.2011, 10:46 Dark Parables 3: Rise of the Snow Queen Collectors Edition
Цитата(EugeneR @ 3.12.2011, 0:50) *
А критиковать можно?


Я думаю, что да... мне надоело собирать кучу одинаковых блестящих монеток, ювелирных лопат и топоров biggrin.gif Мини-игры повторяются, не всегда можно понять что делать дальше)
2 предыдущие игры мне понравились - ета нет(
EugeneR, Vorchenok, WindInTheDunes

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:51