Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Mr.Bender.. Спасибо сказали: 31
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.1.2010, 20:51 Doom Rails
Блин, сколько раз не скачивал всё лажа.
Пишет: Запуск игры невозможен потому что игра неправильно настроена.
babluda
17.10.2009, 9:55 Анекдоты:)
Человек всегда верит в чудо, особенно когда нажимает на банкомате кнопку "Запрос баланса"...

Действительно лучший друг человека - собака. Не верите?
Попробуйте такой эксперимент:
Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену.
Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?

- Чему нас учит пример Трои?
- Надо вовремя обновлять антивирусные базы!

Приходит новый русский на рынок и спрашивает у бабки:
- Это что у вас такое?
- Это, милок, яблочки.
- Ну, заверните мне каждое яблочко отдельно, 5 кило.
- А это у вас что такое ?
- Это апельсинчики.
- Заверните мне каждый апельсинчик отдельно, 10 кило.
- О-о-о, а это у вас что такое?
- А это, сынок, семечки, но они не продаются!

Почему чтобы закончить работу в Windоws нужно нажать на "Пуск"?

Представь что ты завтра едешь в США, у тебя там всё будет, что ты с собой возьмёшь?
Десяток клавиатур, русских.

Звонит муж жене и говорит:
-Дорогая, ты где?
Она:
-Я в норе.
Он:
-Сколько раз тебе говорить, не в норе, а в рено! Эх, хорошо, что я не купил тебе Пежо!

Вчера зашел в магазин "Все для футбола".
Купил там пиво, сигареты и телевизор.

В этом годy на yбоpкy ypожая вместо солдат послали кypсантов Hалоговой Академии. Так они этот ypожай из-под земли достали!
Бедняга даже выpасти не yспел...

Перед светофором на красный свет останавливается 600-й Мерседес, за ним останавливается Запорожец. Оба ждут зеленого света. В это время из-за угла дома, сзади них, вылетает Мерседес-Джип G-500 и на полной скорости бьет в зад Запорожец. Тот влетает в багажник впереди стоящего 600-го Мерседеса. Водитель Джипа достает мобильный телефон, звонит водителю впереди стоящего Мерседеса и говорит:
- Колян, тебе гол!!!

Приходит лев в публичный дом и говорит:
-что вы можете мне предложить сегодня?
-Что вам будет угодно:львицы,пантеры,тигрицы...все к вашим услугам!!!Любой каприз за ваши деньги!!!
-Хочу чего нибудь новенького,необычного!!!
-Ну тогда.... мышки девственницы,5 рублей пучок!!!

Заходит студент в аудиторию:
-Профессор, можно сейчас вам будет сдавать экзамен чуть-чуть не трезвый студент?
-Ну, давайте.
-Пацаны, заносите его, профессор не против!!!

Он своим пацанам про меня такие гадости рассказывал, что все теперь так и рвутся со мной познакомиться.

Муж развёлся с женой и женился на молоденькой соседке. Жена решила ему отомстить чисто по-женски: она выходит замуж за отца этой соседки и становится бывшему мужу тёщей!

- Канал ОРТ имеет огромную аудиторию...
- Хотя по идее должен ее развлекать!

- Правда, что тебя акула укусила?
- Правда...
- А куда?
- А вот это неправда!!!

Дорогие соотечественники!
Мировой кризис обошел нас стороной. Но подкрался сзади именно в тот момент, когда мы наклонились, чтобы поднять упавший рубль!

Почему на Запорожцах багажник спереди? Да потому, что на такой скорости надо следить за вещами.

Страусы не любят кошек за то,что те гадят в песок.

Встречаются два начальника:
- Ты своим зарплату выдаешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?
Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят!!!
- ?!
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят…

Адвокат - обвиняемому:
- Я бы мог взяться за вашу защиту, но мои услуги немало стоят. Вы способны их оплатить?
Обвиняемый (молодой человек):
- Ну, денег у меня нет, но есть шикарный спортивный автомобиль - может быть, вы его примете в качестве вознаграждения?
Адвокат:
- Ну, ладно. Подпишем договор. Готово! Так в чем же вас обвиняют?
- В угоне шикарного спортивного автомобиля!!! ...

У вас такие длинные красивые пальцы, вы играете на пианино?
да нет, пробирки мою...

На конечной остановке троллейбуса водитель обнаруживает в салоне пожилую даму без сознания.Ну,он её привёл в чувство и спрашивает:
-Что случилось?
Дама отвечает:
-Передо мной на сиденье два приличных молодых человека и умный такой разговор вели,про компьютеры.И тут один говорит: "У меня вчера мать сдохла,так я с ней всю ночь мучился, утром мозги вытащил, отнёс на базар и продал."

ВНИМАНИЕ!!!! По сети распространяется новый вирус "БОМЖ"!! Он проникает на компьютер и ....тупо роется в корзине.

- Пацаны, а давайте возьмём водочки, посидим, как раньше, а?
- Погоди, с твоего раньше всего ДЕСЯТЬ минут прошло...

- Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! Предоставляю вам выбрать оружие: шпага или пистолет?
- Шпага.
- Отлично. А я - выбираю пистолет!

Девушка звонит своему парню:
- Привет! Приходи ко мне вечером. Отец, правда, дома, но он не поднимается с постели - вчера сильно ушиб ногу.
- К сожалению, наше свидание придется отложить. Я тоже лежу - у меня ужасно болит то место, о которое твой отец ушиб ногу.

В документальном фильме о Гусе Хиддинке рассказали, что он в молодости работал в школе для детей, отстающих в развитии. Преподавал им физкультуру, учил играть в футбол. Так вот, оказывается, какой опыт оказался наиболее востребован в всей его дальнейшей карьере.

Пациент:
-Доктор,помогите,я вам денег дам!
Доктор:
-Давайте сначала деньги,а то поможешь людям,потом ни людей,ни денег,ни благодарности!Лежит в гробу и делает вид что не узнал!

Я когда вижу, что в гостинице фен не вытаскивается из розетки, вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль: " Неужели они наивно думают, что я путешествую без отвёртки?"

Четыре правила счастливой семейной жизни:
1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит развлечься ;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!

Англия. Начальная школа. Учитель говорит:
- Так, дети, сегодня пишем сочинение. И в нём должно быть упоминание о боге, о королеве и обязательно должна быть интрига.
Садится на своё место и через минуту Том тянет руку. Учитель:
- Тебе что-то неясно, Том?
- Нет. Просто я уже написал!
Учитель берёт тетрадь и читает:
- "Одному Богу известно от кого забеременела наша королева"

- Как вам не стыдно выгуливать собаку без намордника?
- Да жалко ее, болеет, скоро помрет, пусть хоть порадуется немного.
- И чем это она таким болеет?
- Бешенством.

По настоящему поздно лёг - это когда с утра звонит сотик, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку:
- "Алло!"
А сам судорожно пытаешься вспомнить: Кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.

Звонок в аварийную горгаза:
- Сынки, что такое. Печку с утра включила, а газ не горит!
- Бабуля, а вы спичку зажигали?
- О, сейчас зажгу...

Икаю три часа уже. Сказали пить воду. Издеваются. Теперь я булькаю когда икаю.

А вы слышали когда-нибудь о методе "сухой стирки"?
Это когда из корзины с грязной одеждой достается что-нибудь самое чистое.

Если думаете что женщина - слабое создание, то попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя...

Если вы находите свои вещи в беспорядке, значит, мама не успела сделать уборку. А если не находите их нигде, значит, успела...

- Дорогой, я вчера к врачу ходила, он сказал, что у меня будет ребенок!
- Я вот думаю: а если я к автомеханику схожу, у меня будет машина?

Захожу к другу , гляжу мебель стоит по другому - спрашиваю :
Я - Че брат перестановку сделал ?
Он - Угу.
Я - По Фэн шую небось ?
Он - По пьяни

Жена подходит к мужу,сидящему за компьютером:
-Дай,я поиграю.
-Имей совесть,дорогая,бери пример с меня!Я у тебя хоть раз тряпку просил,когда полы моешь?

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимания на "розыгрыш"?!

-Вчера ходила по магазинам.
-Шопинг?
-Зыринг!

-Меня укусила ваша собака!Я требую компенсации!
-Да ради бога!Я её сейчас подержу,а вы кусайте!

Они жили дружно и счастливо и были забанены в один день... за мультиводство.

Желудок у котенка не больше наперстка, по-этому тот литр молока, который эта сволочь выпивает, находиться там под давлением, как в эпицентре ядерного взрыва.

Как жена сделает мужа миллионером?
Просто.Если муж миллиардер.
NataliAf
17.10.2009, 9:22 Лемони Сникет: 33 несчастья








Используйте особые навыки Виолетты, Клауса и Санни для победы в 15 рискованных миссиях — от подвалов особняка Олафа, до мрачных берегов озера Слез. Собирайте различные предметы для Виолетты и используйте их для её хитрых изобретений. Помогите бесстрашному Клаусу бороться с приспешниками Олафа. Пробирайтесь в тайные комнаты и узкие коридоры при помощи маленькой Санни. Будьте готовы ко всем уловкам злого Графа и разруште его планы!

Особенности игры:

- Вас ждут приключения, созданные по мотивам кинофильма и книжной серии.
- Три игровых персонажа - Клаус, Вайолет и Солнышко Бодлер.
- Конструируйте хитроумные устройства, чтобы с их помощью победить графа Олафа и его мерзких лакеев.

Информация об игре:

Название: Лемони Сникет: 33 несчастья
Жанр: Action
Платформа: PC
Язык: Русский
Cистемные требования : Pentium 1.0 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Размер: 392 mb

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Скачать бесплатно Игру Лемони Сникет: 33 несчастья (полную версию) 392.71 mb

letitbit.net

Скрытый текст


depositfiles.com
Скрытый текст
Динго, Фай
17.10.2009, 9:14 кто что любит ПИТЬ?
безалкогольные напитки и алкоголь
Мммм... Коктейль молотова...)))))))))))))))))))))))))))))

Антонина23
17.10.2009, 9:02 Blood Bowl (2009/RUS/Repack)










Название: Blood Bowl
Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / Sport (Futuristic) / 3D
Год выпуска: 2009
Разработчик: Cyanide Studio
Издательство: Focus Home Interactive

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (Service Pack 2), Windows Vista
Процессор: Intel® Pentium 2.4GHz / AthlonXP 2400+
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
Видеокарта: с памятью 256 МБ, совместимая с DirectX® 9.0с
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Устройства управления: Клавиатура, мышь

Тип издания: пиратка
Язык инерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Лекарство: не требуется

Описание: Американский футбол весьма опасная игра, но когда на поле выходят персонажи из вселенной Warhammer, она становится не просто опасной, а смертельно опасной. Взгляните на то, как правильно нужно ловить мяч с шипами и топтать соперника ногами!

Установка:
1. Установить игру
2. Ввести RELOADED2009-12345678-C84C9 (не активируйте онлайн)
3. Играть

Особенности Repack версии:
- удалены рекламные ролики / видео пожато (качество не пострадало)
- версия игры: 1.0.1.7
- установка доп. ПО
- запуск через ярлык на десктопе

Скачать:

Letitbit.net

Скрытый текст


И если понравиться- нажмите "Спасибо"


gvv44
12.10.2009, 9:43 Реакция
Ща поплюёмся шариками)))
12.10.2009, 8:54 Доклад!
Извините но мне ножно показать доклад в школе на смарт доске!Не уд


Галактика

В темные летние ночи на ясном, безоблачном небе вы можете заметить широкую слабо светящуюся полосу, которая как бы опоясывает весь небосвод. Эта полоса напоминает след от пролитого молока, и поэтому еще в древности ее называли Млечным Путем.

Млечный Путь — это наша Галактика — гигантская звездная система, куда входит и наше Солнце, и все планеты Солнечной системы. При наблюдении в телескопы Млечный Путь распадается на великое множество звезд, которое невооруженный глаз воспринимает как сплошное сияние. Наблюдать Млечный Путь мы можем потому, что Солнце находится на окраине Галактики — огромного дискообразного скопления звезд, близ ее плоскости. Когда наш взгляд направлен вдоль этой плоскости, далекие многочисленные звезды сливаются в сияние Млечного Пути.

К нашей Галактике относятся и Млечный Путь, и все звезды, которые мы видим на ночном небе, и Солнце — рядовая звезда Галактики. Всего в Галактике более 100 млрд. звезд. Расстояние от края до края Галактики так велико, что луч света может преодолеть его лишь за 97,8 тыс. лет.

В центре Галактики находится плотное, почти шарообразное скопление звезд. Его называют галактическим ядром. Все звезды обращаются вокруг ядра Галактики, причем Солнце с планетами завершает облет галактического ядра за 230 млн. лет. Этот огромный промежуток времени называется галактическим годом.

Кроме звезд в состав Галактики входят исполинские, очень разреженные облака газа. Он состоит в основном из молекул и атомов водорода с примесью твердых частиц — космической «пыли». Облака выглядят как туманности — пылевые и газовые. Газовые облака и образующиеся из них молодые звезды сосредоточены в охватывающих всю Галактику спиральных рукавах.

Кроме нашей Галактики во Вселенной есть множество других галактик. Они видны на ночном небе как небольшие туманные пятна, например Туманность Андромеды или небольшие по размеру Магеллановы Облака. Ближайшие к нам галактики видны как разреженное облако в созвездии Большой Медведицы и неправильное скопление в созвездии Девы. От близких галактик до нас луч света доходит за миллионы лет, а от самых далеких из известных галактик — за миллиарды. Их долго путали с газовыми туманностями в нашей Галактике, и только в 20-е гг. 20-го в. было доказано, что наша Галактика — Млечный Путь — лишь одна из множества звездных систем, заполняющих Вселенную.

Кирилл Безукладников. gunsmilie.gif

В теме пожалуйста не писать!Когда я напишу что можно удалять- то тему можно хоть куда...
PS//:Это наш класс 5 Б)))- pioners.gif
Tysja
8.10.2009, 19:10 Веселые картинки

Сегодня откопал в мыле))Я не такой старый!))
Oly
30.9.2009, 8:39 Веселые картинки
Цитата(tefnut777 @ 27.9.2009, 12:29) *
Вот на какие фотки я наткнулась на хентай сайте.

Никто ни идеален!)) Да брось ты don-t_mention.gif
ignatiusP, Tefnut.
29.8.2009, 8:46 Веселые картинки

Откопал в фотоаппаратте эту фотку.
валера
27.8.2009, 10:31 The Abbey: Мистическое Убийство
Знаю на опыте что эта игра сложная ужоооос так что вот проходение

Показать то что скрыто?:
Скрытый текст
The Abbey




Копирование и распространение данной статьи частично или целиком разрешено, только при указании активной прямой ссылки на  сайт Smallgames.ru!

Глава 1: Scriptorium Deliberationis
Вначале игры смотрим ролик, в котором мы попадаем в аббатство, чтобы расследовать дело об убийстве брата Ансельма из монашеского ордена. Играем монахом Леонардо, с его учеником и помощником Бруно.
Сначала игры можно сходить на кухню (хотя последовательность не обязательна и на всю игру не влияет). Там говорим с монахом Мартином. После разговора с ним, с печи берем скалку и уходим.

Дальше идём в конюшню, она находится рядом с библиотекой. Зайдя в нее, в правой части экрана, видим, на опоре висит веревка (как обычно в квестах собираем, что под руку попадется!). Поговорим с Эгидиусом, он чистит лошадь. Поговорим с ним на все темы, а потом смотрим на часть фимиама, которая лежит на земле справа. Изучаем веревку, конец веревки и пятно на веревке. Покидаем конюшню.

Заходим в библиотеку, она находится справа от конюшни. Проходим налево. И видим, как за колонной прячется брат Готтфрид. Поговорим с ним. Потом проходим во второй проход налево, там, на столе лежит книга, изучаем ее, но она нам в принципе не нужна, а рядом лежит бумага, вот она нам и пригодится. Покидаем помещение.

Через первый проход слева идем на второй этаж библиотеки. Там сидит за столом брат Умберто (переводчик). Немного поговорив с ним идем по лестнице вверх к скриптории. Но нас туда не пустит брат Маркеллус. Он спросит являемся ли мы копировщиком. Можем отвечать, что угодно. Все равно Маркеллус нас не пустит если мы не копировщик. Тогда Леонардо (т.е. нам) придумает обучить Бруно быть копировщиком. Для этого нам понадобится книга Хортуус Туус, перевод любой ее части и перо.

Идем на первый этаж библиотеки и гговорим с братом Готтфридом о книге, в которой нуждается Бруно для перевода. Готфрид скажет, что книгу вчера взял брат Аркадиус. Идем искать Аркадиуса.

Заходим в церковь, слева экрана видим 3 прохода. Первый -от входа- в колокольню , второй - к комнатам монахов, а третий ведет в сад. Нам надо в сад. Там видим брата Аркадиуса (местный садовник) и говорим с ним на все возможные темы, в основном про его цветок <Клотильду>. Просим отдать нам библиотечную книгу. Но получив ответ, что Клотильде одиноко, пнимаемчто нам надо добыть семена горького корня в обмен на книгу. Выходим из Церкви.

Дальше идем в госпиталь. Там встречаем брата Эладиуса (он окажется старым другом Леонардо). После первом беседы с ним, обращаемся к Эладиусу еще раз, чтобы поговорить с ним в разговоре о горьком корне, и мы получим от Эладиуса горшочек с семенами. Обязательно спрашиваем его брате Мартине (поваре), чтобы узнать какие пряности он добавляет в суп. На стене перед выходом, берем сковороду.
Идем теперь к колодцу. Пробуем набрать воду, тянем за веревку. Леонардо отдает это сделать Бруно, а тот упадет в колодец. Используем на колодце веревку, из инвентаря, мы ее брали в конюшне, чтобы вытащить Бруно. После того, как Бруно сходит переодеться, мы окажемся в церкви.

Идем к комнатам монахов. Поднявшись, идем прямо и налево. Заходим в комнату Леонардо, она находится рядом с комнатой убитого Ансельма. Используем сковороду на мокрой рясе Бруно(с нее льет как из ведра), чтобы набрать в нее воды. Спускаемся вниз в церковь, заходим теперь в крайний справа - проход, колокольню. Изучаем перо, которое лежит на самом верху под колоколом. Выходим из церкви.
Идем на кухню. Говорим с братом Мартином. Говоря о супе, говорим, что он добавляет в него тимьян и оригами (как нам сказал Эладиус). После этого можем поставить на печь сковороду, наполненную водой, что бы в нагретую воду поставить горшочек с семенами (так как он закрыт сильно, а открыть его надо аккуратно). В этом месте может быть глюк игры который допустила и я сама, потом пришлось много переигрывать. (Осматривая Церковь я взяла свечу, и в горячую воду еще опустила и свечу, мне в инвентарь попал фитиль от свечи, но он по ходу игры будет нужен только в конце игры, а займет ячейку, в которую в инвентаре потом попадет тимьян, и потом его невозможно будет от туда взять, т.к. будет браться только фитиль! Не повторите эту ошибку!!!)Опять идем в церковь, проходим в сад. Отдаем Аркадиусу горшочек с семенами. Берем у него книгу Хортуус Туус.

Теперь нам нужно идти в винный погреб (справа от кухни). Там видим, Эгидиуса, спящего около бочек. Попытавшись разбудить открываем на бочке кран. Кстати сделать это можно только после того, как мы посмотрели на перо в колокольне. Проснувшись, Эгидиус бежит в церковь и начинает звонить в колокол. Идем в колокольню. С пола подбираем перо, которое выпало из гнезда от вона колокола.

Теперь идем на кладбище и видим там Эгидиуса. Просим его показать нам комнату убитого Анселма. Проявляем настойчивость и он проводит нас к ней. В комнате со стола берем книгу, из нее выпадет маленький ключик. Подбираем его.

Теперь нам пора в библиотеку. Поднимаемся на второй этаж библиотеки, где показываем Умберто книгу Хортуус Туус. От него нам нужно получить перевод любой части книги. Но он говорит, что занят так ,что сможет сделать перевод только через неделю. Но нам стоит принести ему еду, чтобы попытаться получить перевод сразу!!!
Бегом на кухню. Смотрим на большую кастрюлю с супом. Говорим с Бруно. Просим его отвлечь Мартина. Пока Бруно будет молиться с Мартином, в горшок из под семян горького растения наливаем суп.

Возвращаемся в библиотеку. Применяем на Умберто горшок с супом и опять применяем на него книгу Хортуус Туус. Теперь с переводом, поднимаемся по лестнице, встречаем брата Маркеллуса. Говорим, что Бруно полностью готов стать копировщиком. У нас для этого есть все необходимое: книга, перевод и перо. Зайдя в скрипторий, видим запертую кафедру, она в правом нижнем углу. На ней видим тоже следы красной краски, что и на фимиаме. Открываем ее ключом, который выпал из книги убитого брата Ансельма. И обследуя ее находим пергамент.

Потом смотрим ролик про ужин, там знакомимся с местным кузнецом братом Николасом.
Ночью, после страшного кошмара говорим с Бруно. Понимаем, что у нас украли пергамент, который мы взяли в кафедре в скриптории.

Глава 2: Aconitum Conditio
Говорим с аббатом. Потом идем в библиотеку, там говорим с братом Эладиусом, потом с братом Умберто. Умберто, спрятал пергамент, который был украден у нас ночью. Поднимаемся по лестнице в скрипторию, где общаемся с братом Томасом.

Теперь идем на кладбище. Заходим в хижину и идем прямо в угол. Видим лужу крови на земле, смотрим на нее потом на доску, приставленную к стене. Доску надо изучить в крупном плане. За ней мы видим мертвого брата Готтфрида.

Автоматически попадаем в госпиталь, говорим там с Эладиусом. Затем идем к дому аббата. Заходим к нему в комнату. Просим аббата показать нам крипту. Он проводит нас туда без требования чего-либо. Находясь в крипте, смотрим на барельеф на стене слева. Идем в ту часть крипты, где лежат сокровища, и там общаемся с аббатом, прежде всего, по поводу ключа от крипты. Он даст нам ключ, но если мы попытаемся выйти из крипты, он нас остановит и попросит вернуть ключ обратно. Отдаем ключ и выходим из крипты в церковь. В церковном зале с подсвечника, снимаем свечу. Возвращаемся в крипту. Просим аббата дать нам ключ. Когда он окажется у нас, в инвентаре объединяем ключ со свечой, чтобы получить слепок ключа. Перед выходом из крипты отдаем аббату ключ.

Проходим в сад. Видим на инструмент в ведре, справа от брата Аркадиуса. Просим у него серп.
Идем в кузницу. Зайдя внутрь, с бочки, берем воздуходувный мех. Проходим внутрь к брату Николасу. Общаемся с ним. Просим наточить для нас серп. Сделает это он сразу же, поэтому после разговора в нашем инвентаре уже будет лежать наточенный серп. Отдаем Николасу свечу со слепком, чтобы он сделал для нас ключ. За эту услугу он попросит принести ему что ни будь. Из бочки, что стоит слева от Николаса, достаем уголь.

Теперь идем в библиотеку. Встречаем там брата Томаса, он теперь вместо Готтфрида. Когда он уйдет, смотрим на книгу, что лежит на кафедре. Прочтя ее, мы получаем рецепт снотворного. Что бы его приготовить нам понадобится: нюхательный табак, лист белладонны и тимьян.

Направляемся к колодцу. В горшок наливаем воды из ведра. Потом идем в госпиталь. Спрашиваем у Эладиуса, где можно раздобыть лист белладонны. Он скажет, что растение Аркадиуса <Клотильда>, скорее всего, и есть белладонна.

Теперь идем в сад. Пытаемся поговорить с Аркадиусом, чтобы выяснить, чем является его растение. Но, не поняв ничего, используем на Клотильде серп, чтобы срезать листочек.

Теперь идем к дому Аббата. Его комната будет заперта. Щелкаем по окну, которое находится слева. Теперь просим Бруно подойти.

Оказавшись в комнате аббата, открываем шкаф, что стоит в правой части комнаты. Ищем в шкафу ларчик, внутри шкафа (сам ларчик нам не виден). Найдя, щелкаем по ларчику, чтобы достать из него нюхательный табак. Смотрим на стол, который стоит в центре помещения. Щелкаем по верхнему правому углу стола дважды, чтобы достать из ящика ключ от комнаты аббата (ящик также не виден). Проходим туда где входная дверь. Открываем ее ключом и выходим.

Теперь следуем в госпиталь. Смотрим на стол. Из горшочка достаем немного тимьяна, а из склянки - пипетку. В ступку, добавляем тимьян, нюхательный табак и лист Клотильды. Щелкаем по ступке и все это перемешиваем, а также автоматически добавим полученную смесь в горшок с водой (воду мы предварительно должны были набрать из ведра, что стоит на краю колодца).

В рецепте снотворного сказано, что полученную смесь нужно дистиллировать. Идем в винный погреб. В дальней его части стоит сломанный аппарат для дистилляции. Его нужно отремонтировать. Вставляем пипетку, взятую из госпиталя, в выходное отверстие (верхнее) на аппарате. А во входное отверстие (нижнее) вливаем содержимое горшка, под аппарат кладем уголь и его поджигаем факелом и раздуваем огонь воздуходувным мехом.

Получив снотворное (оно содержится в горшочке), подумаем, как бы его дать Умберто. Можем в горшочек добавить суп. Бежим на кухню. Просим Бруно опять отвлечь Мартина, и используем горшочек на кастрюле с супом.

Теперь идем в библиотеку. Предлагаем Умберто суп. Когда он выпьет его, говорим с ним до тех пор, пока он не уснет. Идем в дальний угол комнаты, и видим шкафчике статуэтку Марии. Рассматриваем ее в инвентаре и получаем пергамент.

Теперь нам нужно забрать копию ключа у Николаса. Но для этого ему нужно принести подарок. Идем в конюшню. Слева от осла Бруно висит дорожная сумка. Достаем из нее компас и идем в кузницу. Отдаем Николасу компас. После беседы с Бруно, общаемся с Николасом еще раз, чтобы получить от него ключ от крипты.

При выходе из куницы нам сообщат о смерти Умберто. Его тело нашли в библиотеке.

Глава 3: Nox
Идем в церковь к крипте. Открываем ключом, который сделал брат Николас, дверь и спускаемся в крипту. Там окидываем взглядом барельеф, затем смотрим на пергамент, который лежит у нас в инвентаре. На пергаменте будут точно такие же рисунки, как и на барельефе, но с незначительными отличиями, которые и являются ключом к загадке. Используем пергамент на барельефе, чтобы поближе посмотреть на него. Там видно три отличия: первое, на верхнем левом рисунке барельефа количество фигур в центре не то, что на пергаменте, второе, пасть черта на центральном рисунке барельефа открыта, тогда как на пергаменте закрыта и, третье, на нижнем правом рисунке барельефа человечки бегут в другом направлении, чем это на пергаменте. Нам надо щелкнуть на эти отличия на барельефе. Щелкаем по: недостающей фигуре в верхнем левом углу, на пасти черта в центре и на бегущих человечках в правом нижнем углу. Сделав так, откроется потайной ход, через который наши герои автоматически попадут в помещение под собором.

Берем здесь кость из кучи костей. Затем смотрим на неразборчивые надписи, нанесенные на стену около правого прохода. Леонардо скажет, что это вероятно зеркальное отражение. Разговариваем с Бруно и у него просим чернила и бумагу. Сперва используем на надписях чернила, затем бумагу и, наконец, скалку. В результате этих действий мы получим бумагу с читаемым текстом, на котором будет написано главное для нас - "Моисей 10" и "стих первый".

Идем в помещение вверху экрана. Здесь смотрим на статую и на часы, расположенные у дальней стены. Нажав на руку статуи, мы переведем стрелку часов на один час. Проделываем это действие неоднократно, чтобы установить стрелку часов на 10 часов (цифра 10 взята из текста "Моисей 10"). Возвращаемся в центральное помещение. И теперь проходим в помещение внизу экрана. Здесь также мы найдем часы и статую, но у нее оторвана рука. Вставляем в отверстие на статуе кость и нажимаем на нее столько раз, чтобы стрелку часов установить на 1 час (цифра взята из текста "стих первый"). Раздастся механический звук.
Возвращаемся в центральное помещение и на этот раз проходим в помещение справа экрана. Проходим к дальней стене и нажимаем на камень, откроется тайный выход на улицу.

Идем в библиотеку. Открываем дверь и заходим внутрь. Поднимаемся наверх в скрипторий. Там смотрим на решетку и на колонну, стоящую около нее. Колона является ключом к решетке, но сначала идем на кладбище.

Заходим в домик, стоящий на кладбище. Проходим в дальний угол и там находим лопату (торчит только рукоять). Взяв лопату, выходим из домика и проходим на территорию справа от дома. Используем лопату на земле справа, затем уговариваем Бруно заняться раскопками. Когда он выроет могилу, спрыгиваем вниз и изучаем труп. После этого у нас в инвентаре появится пергамент, на котором будет изображен рисунок.
Снова идем в библиотеку. Поднимаемся в скрипторий и там используем пергамент на колонне. Леонардо покрутит отсеки колонны и откроет решетку. Далее идем по библиотеки до тех пор, пока мы не доберемся до освещенной комнаты. Здесь смотрим на книжные полки, стоящие справа.

После ролика мы окажемся в комнате с пентаграммой на полу и с книгой на кафедре. Изучив эти два предмета, Леонардо и Бруно окажутся в скриптории. Теперь уходим отсюда. Но, выход окажется, заперт кем-то. Около входа в скрипторий открыта дверь в комнату брата Маркеллуса. Идем в нее. Внутри комнаты под лестницей находим простыть, а под ней пластинку. Спускаемся на первый этаж, и идем налево. Используем пластину на барельефе, который приделан к стене справа.
Здесь надо будет решить обычный пазл:. Собрать рисунок воедино, как игра в пятнашки.
Общего решения дать невозможно. Можно составить вначале нижние два ряда, а затем уже остальные. Составив рисунок, выходим из библиотеки, и на этом третья глава подойдет к концу.

Глава 4: Defungos Pecatores
Идем в библиотеку. И спрашиваем брата Томаса и брата Маркеллуса о книге по демонологии. Но мы ее не получим. Теперь идем на кухню. Общаемся с братом Мартином, он уходит, и затем с ним же говорим в трапезной (проход слева в кухне). Брат Мартин также не сможет нам чем-либо помочь.

Идем на кладбище. Говорим там с каждым из братьев Николасом, Аркадиусом и Эгидиусом. Брат Аркадиус захочет нам помочь. Он назначит нам встречу в саду. Идем туда, но, сколько бы мы не ждали, Аркадиус не придет. Возвращаемся на кладбище и вновь разговариваем с Аркадиусом насчет встречи. На этот раз он придет, но надо идти не в сад, а в комнату брата Леонардо. Идем туда. Зайдя в комнату Леонардо, Аркадиус попросит Бруно выйти. В коридоре говорим с Бруно, чтобы он вновь не зашел в комнату. Заходим в комнату и разговариваем с Аркадиусом на все темы.

Теперь идем на кухню. Рассматриваем капусту, которая лежит в корзине в нижнем левом углу. И в ней находим мешочек. В инвентаре из этого мешочка достаем карты Таро, которые то же изучаем. Идем в трапезную и там общаемся с братом Мартином по поводу карт.

Дальше нас ожидает собрание всех братьев в церкви, в ходе которого не найдут брата Эладиуса.
Нам надо отыскать его. Идем в церковь. Поднимаемся к комнатам братьев. Смотрим на двери комнат (на правой стороне), принадлежащих Эладиусу и Умберто. За одной мы услышим беседу между аббатом и Нассарио, а другая дверь (комната Умберто) окажется заперта. Леонардо предположит, что Эгидиус сможет нам помочь ее открыть.

Идем на кладбище и там общаемся с Эгидиусом по поводу комнаты Умберто. Он откажется нам помочь. Идем в дом аббата. В первом помещении где сидел Второй, со стола берем конверт. Открываем его в инвентаре и читаем письмо. Возвращаемся к Эгидиусу и показываем ему письмо (не конверт), которое мы только что читали. Теперь Эгидиус пойдет и откроет для нас комнату Умберто.

В комнате Умберто отодвигаем в сторону кровать. В полу видим, внутри которого лежит, что то металлическое. Но взять мы пока не можем. Пробуем применить распятие, но чего-то не хватает.

Сходим к кузнецу, брату Николасу, и он нам отдает компас, который мы сами ему отдали. На полу в передней части кузницы забираем молот. В инвентаре комбинируем его с компасом, чтобы разрушить его. Далее щелкаем правой кнопкой мыши по обломкам компаса, чтобы получить магнит. Используем магнит на распятии. Возвращаемся в комнату Умберто, чтобы использовать магнит с распятием на отверстии в полу. Из него Леонардо вытащит ключ.

Теперь нам надо как-то пробраться в госпиталь. Сделать это несколько не удается дверь закрыта. Обратно бежим в кузницу. Там подбираем лом, лежащий слева от выхода, и им открываем крышку бочки, стоящей справа. Из бочки достаем порох. Идем в главный зал церкви. С алтаря берем свечу. Идем на кухню. Свечу используем на сковороде, чтобы получить фитиль(Вот как раз теперь нам понадобится фитиль!!!).

Идем к госпиталю. На двери ищем активную точку под названием замок и используем порох и фитиль. Леонардо скажет, что фитиль нужно пропитать алкоголем. Теперь идем в винный погреб. Пытаемся использовать фитиль с краником бочки. Не получится. Тогда используем горшочек, лежащий у нас в инвентаре, на кране бочки, а затем уже на горшочке используем фитиль.

Опять бежим в церковь. Берем вторую свечу, лежащую на алтаре. Идем на кухню. Свечу используем на огне в печи, чтобы зажечь ее. Возвращаемся к госпиталю. Используем на замке пропитанный спиртом фитиль, а затем горящую свечу. Получаем небольшой взрыв. И вот мы в госпитале!
Проходим к шкафу, стоящему в задней части комнаты. Открываем его ключом, который мы нашли в комнате брата Умберто, и из него достаем все содержимое. Бруно откажется дальше помогать в расследовании, ну и оставим этого мальчишку в госпитале.
Теперь идем к брату Николасу в кузницу. Но его нет, а на полу в передней части кузницы валяется скомканный листочек. Подбираем его и читаем о приглашении в трапезную. Бегом туда!

Это почти конец игры. В трапезной смотрим на труп брата Николаса,
Когда Леонардо соберутся поджарить, надо использовать распятие на оковах.
Потом поговорить с Томасом в госпитале и после разговора, взяв книгу со стола, кинуть ее в огонь!
Дальше будет очень длинный заключительный ролик, в котором мы узнаем, кто же убийца!!!!
Ну вот и все, конец!


Mr.bender.
Динго, Olsestar, Oly
11.8.2009, 18:29 Фотоохота
Квест сложный и вот выложил своё прохождение (писал я)

ФотоОхота


Показать то что скрыто?:

Часть первая.

1. Посмотреть на номер своей квартиры.
2. В холле взять письмо из почтового ящика N43.
3. Вернуться домой.
3. Включить принтер в розетку.
4. Распечатать письмо. Получится нечитаемый текст.
5. Перекодировать письмо с помощью перекодировщика из koi-8.
6. Снова распечатать письмо.
7. Выйти в холл и поговорить с вахтершей.
8. Выйти на улицу, повернуться лицом к дому, и пойти в подвал (налево).
9. Поговорить с монтером. Ему нужен молоток.
10. Выйти из подвала, встать лицом к дому и посмотреть на табличку "Дом образцового содержания". Слева у края экрана обнаружится проход к решетке (область, на которой курсор превращается в стрелку вниз, чуть повыше клумбы).
11. Посмотреть на молоток.
12. Около телепортера взять грабли.
13. Пропихнуть ими молоток вниз.
14. Спуститься в подвал, увидеть монтера, взять лестницу.
15. Приставить лестницу к памятнику, взять носок.
16. Применить носок к монтеру.
17. Взять молоток и дать монтеру.
18. Вернуться в холл и на лифте подняться на 9 этаж к Hossman'у.
19. Поговорить с Hossman'ом - он расскажет о фотографии и попросит принести вино.
20. Подняться на крышу (20 этаж) и увидеть, что бар закрыт.
21. У себя дома (4 этаж) взять пустую бутылку из-под Аромата Садов.
22. Зайти в подвал и взять монтировку.
23. Телепортироваться на станцию "Мэрская".
24. Открыть колодец (у рекламного щита) монтировкой.
25. Поставить бутылку на пар и взять этикетку.
26. Вернуться на "Спальную" и применить этикетку к бутылке, стоящей около вахтерши.
27. Выйти на улицу, взять из клумбы цветы и дать их вахтерше. Она уйдет.
28. Наклеить этикетку на бутылку и забрать ее.
29. В лифте нажать на 9-ый этаж. Якобы в результате ошибки лифт приедет на десятый.
30. Поговорить с Daemia из охранного агентства "Щит". Тем временем лифт уже кто-то занял.
31. Открыть двери лифта монтировкой.
32. Вы увидите, что лифт стоит этажом ниже (то есть на 9-ом, у Hossman'а).
33. Раздается звук выстрела, шаги, затем лифт уезжает вниз.
34. На экране с лифтом справа вверху появилась кнопка - можно просмотреть ролик еще раз.
35. Зайти в лифт и на экране с кнопками посмотреть на надпись.
36. Поехать на 9-ый этаж.
37. Применить вино к двери квартиры. Hossman убит!
38. Вернуться в лифт и еще раз посмотреть на надпись около кнопок.
39. Вернуться домой (4 этаж).

Часть вторая.

В баре:

40. Подняться на 20-ый этаж и войти в бар.
41. Посмотреть на очень занятого бармена.
42. Забрать табличку с кофеварки.
43. Выйти из бара и на экране, где вход в лифт, забрать веревку (на полу, справа внизу).
44. Подняться на крышу и подойти к антенне.
45. Соединить в инвентаре табличку и веревку. Получившуюся вывеску повесить на антенну.
46. Вернуться в бар и поговорить с барменом.
47. В газете обратить внимание на слово "десять".
48. Подойти к спящему торговцу оружием (слева от певицы) и взять крошки.
49. Выйти из бара, спуститься на лифте на 9-ый этаж и взять монету.
50. Вернуться в бар, дать монету бармену.
51. Пойти на крышу, и не доходя до антенны положить в нору (слева внизу) крошки.
52. Забрать крысу.
53. Вернуться в бар и показать крысу певице.
54. Поговорить с проснувшимся торговцем оружием.
55. Посмотреть на певицу. У нее полно денег, но как их выманить?
56. Дать монету бармену и забрать тухлый коктейль.
57. Дать тухлый коктейль певице.
58. Забрать в туалете бумагу.
59. Снова дать тухлый коктейль певице. Она убежит.
60. Погасить в туалете свет и уйти с экрана.
61. Забрать в туалете 100 долларов.
62. Помыть купюру в раковине и высушить на лампе на крыше.
63. Дать купюру торговцу оружием и получить дробовик.
64. На экране, где крысиная нора, выстрелить в стену из дробовика.
65. Сосчитать дырки на стене. Их одиннадцать.
66. На лифте спуститься на 9-ый этаж и зайти в квартиру Hossman'а.

У Hossman'а дома:

67. Подойти к окну (зеленые шторы) и взять штопор.
68. На экране, где видны зеленые шторы и цветы, найти пятно на стене (чуть выше и правее цветов) и посмотреть на него.
69. С помощью штопора выковырять из стены дробинку.
70. Около компьютера взять дискету и вставить ее в дисковод. Появится план квартиры. Теперь на всех локациях появилась кнопка "План квартиры".
71. Вставить дробинку в приемник для анализируемых объектов (над дисководом).
72. Подняться на 10-ый этаж и поговорить с Daemi'ей.
73. На экране с сигнализации найти отсек для батареек.
74. На лифте спуститься домой (4 этаж) и взять батарейки из перекодировщика.
75. Вернуться на 10-ый этаж, поговорить с Daemi'ей, вставить батарейки в отсек.
76. Перебирать варианты можно не более 5 секунд. Daemia даст листок со схемкой, благодаря которому можно вычислить, что нужно включить 2 и 6 рубильники.
77. Поговорить с Daemi'ей и узнать, что кроме нее в фирме работают Grunt и Bitterman.
78. Вернуться к Hossman'у домой. Обратить внимание на часы над проходом.
79. На вешалке у двери что-то прощупывается за подкладкой плаща.
80. Посмотреть на Эверест.
81. В фотолаборатории взять линейку и ножницы.
82. С помощью линейки измерить Эверест (получить число 13).
83. Ножницами разрезать подкладку плаща и достать ключ.
84. Ключом открыть коллекцию фото- и видео-аппаратуры и взять бинокль.
85. С помощью бинокля посмотреть сквозь балконную решетку и запомнить номер бочки (26).
86. Под часами на полу найти три отметины. Взять табурет (на экране с меловым контуром).
87. Поставить табурет на отметины и встать на него.
88. Соединить в инвентаре 13 и 26, получится время, которое надо установить на часах.
89. Открывшийся тайник находится на экране, где лежал штопор (окно с зелеными шторами).
90. Взять в тайнике пленку и вставить ее в фотоувеличитель (в его самую верхнюю часть).
91. Включить увеличитель (черная кнопка вверху), взять фотографию и осмотреть ее.
92. Спрятать фотографию в книгу "Программирование" (на экране с Эверестом).
93. Взять бумажку с телефоном Bitterman'а и позвонить ему.
94. Подняться на лифте на 17-ый этаж.

В бассейне:

95. Чтобы снять подкову со стены над лифтом, надо взять из квартиры Hossman'а зонт (у входной двери).
96. После применения зонта к подкове взять с пола гвоздь.
97. Применить гвоздь к петле щеколды замка на двери, где идет ремонт.
98. Применить бинокль к пузырьку на полке в комнате с ремонтом. Это Супер-клей!
99. Взять из сумки Bitterman'а членскую карточку и вставить ее в аппарат в комнате проката инвентаря.
100. Взять с шезлонга маску и положить ее на полку в комнате проката инвентаря над футбольным мячом.
101. Взять бумеранг и применить его к пузырьку с супер-клеем. Взять супер-клей.
102. Налить супер-клей в воду на экране с шезлонгом.
103. Взять со стены спасательный круг (общий вид бассейна) и кинуть его Bitterman'у.
104. Взять со стены второй спасательный круг (экран с шезлонгом).
105. Взять в комнате с ремонтом веревку и соединить ее со спасательным кругом в инвентаре.
106. Кинуть Bitterman'у круг и потянуть за веревку.
107. Поговорить с Bitterman'ом. Якобы он играл в автомат во время убийства.
108. Вернуть на место бумеранг и взять футбольный мяч.
109. Со стенда "Наши чемпионы" взять булавку и проколоть ей мяч.
110. Засунуть сдутый мяч в щель игрального автомата.
111. В комнате с ремонтом взять насос, подсоединить его к мячу и качнуть.
112. Из разлома в автомате взять карточку со статистикой. Вчера выигрышей не было.
113. Дать статистику Bitterman'у. Он признается, что соврал, но у него все равно есть алиби.
114. У входа в лифт вас арестовывает начальник полиции.

Часть третья.

В тюрьме:

115. Посмотреть на хлеб. Без соли он несъедобен.
116. Попросить у охранника соль и взять ее.
117. Посолить хлеб.
118. Взять у окна маляву.
119. Выкрутить лампочку над дверью.
120. Посолить воду.
121. Оторвать кусок тряпки от лежанки.
122. Смочить тряпку соленой водой.
123. Засунуть тряпку в электрический патрон.
124. Взять у скелета кость (правая рука) и соединить ее с тряпкой.
125. Засунуть кость с тряпкой в электрический патрон. Посмотреть на искры и забрать кость.
126. Повернуться налево или направо от двери. Поднимется тревога.
127. Посмотреть в окошко двери. Забрать у скелета очки и применить их к окошку.
128. Применить к окошку кость. Дверь открыта!
129. Около зарешеченной двери найти рацию и камеру наблюдения.
130. В комнате охраны ввести в компьютер любую комбинацию.
131. В комнате охраны почитать журнал. В нем можно листать страницы.
132. Открыть камеру 1 рубильником и войти в нее.
133. Поговорить с Biker'ом. Вернуться к журналу.
134. Новый пароль образуется сдвигом на 3 позиции от предыдущего. Соответственно, последний (недописанный) пароль QW1O (O - буква).
135. Ввести этот пароль в компьютер и выключить камеру наблюдения.
136. Послушать, что говорят по рации.
137. Сказать Biker'у, что его завтра выпускают.
138. В комнате охраны разрезать ножом висящий на стене флаг.
139. Для нейтрализации сторожевого пса Бандоса нужно взять огнетушитель (около двери своей камеры) и применить к нему.
140. Пройти к помойке. Из-под кучи мусора вытащить обрывок письма.
141. Сравнить почерк малявы и этого обрывка.
142. Попробовать выйти из пещеры. Поговорить с нищим.
142. Вернуться в комнату охраны и взять полицейскую фуражку (на экране с журналом).
143. Применить фуражку к нищему. Он отдаст плащ.
144. Соединить очки и плащ. В маскировке выйти из пещеры.

В доме мэра:

145. Около телепортера забрать кусочек мела.
146. На колонне при входе в дом написать "Мэр - дурак".
147. Сказать об этом охраннику у окна. Он уйдет.
148. Забрать барьер. Попробовать влезть в окно. Охранник вернется.
149. Применит барьер к колонне. Сделать мелом надпись повыше.
150. Сказать об этом охраннику. Он начнет тупо прыгать.
151. Залезть в окно.
152. Посмотреть в замочную скважину двери. Взять дротик.
153. Применить дротик к замочной скважине. У зеркала взять листовку.
154. Подсунуть листовку под дверь.
155. Снова применить дротик к замочной скважине.
156. Вытащить листовку и забрать ключ. Открыть ключом замок.
157. Подняться на второй этаж и осмотреть охранный луч.
158. Зайти в зал заседаний и около сейфа взять циркуль с двумя иглами.
159. Посмотреть в темный угол справа от сейфа.
160. Вернуться на склад и применить циркуль к зеркалу.
161. В зеркале слева от ящиков что-то виднеется.
162. На экране с окном можно заглянуть за ящики.
163. Взять вантуз и фонарь.
164. С помощью вантуза оторвать от зеркала круглое зеркальце (там, где процарапано циркулем).
165. На экране с лучом подвинуть вазу и применить к ней зеркальце.
166. Войти в спальню.
167. Поставить фонарь на зарядку в розетку около включенной лампы.
168. В зале заседаний около кресла мэра подвинуть цветок в горшке.
169. Заглянуть под стол (область слева от кресла мэра) и забрать диктофон.
170. Забрать из спальни заряженный фонарь.
171. Посветить фонарем в темный угол справа от сейфа. Взять бумажку.
172. Открыть дверь в кабинет на втором этаже.
173. Взять со стола скрепку. Обратить внимание, что один из ящиков стола заперт.
174. На экране с библиотекой откинуть угол ковра и взять трафарет.
175. Применить трафарет к табличке с высказыванием философа на лестнице.
176. Взять из библиотеки книгу "Без трусов в военкомате".
177. Из книги взять наркотик.
178. На всех экранах в кабинете появится иконка Sarge (справа вверху). К ней можно применять наркотик.
179. Применив наркотик около стола, разглядеть в высоте замочную скважину.
180. В спальне около выключенной лампы взять катушку ниток.
181. Соединить нитки со скрепкой и применить их к запертому ящику стола.
182. Принять наркотик около стола.
183. По веревке залезть в замочную скважину.
184. Открыть замок. Спуститься вниз и прийти в себя.
185. Из ящика стола забрать блокнот мэра.
186. Спрятаться внутрь рыцаря.
187. Записать на диктофон разговор мэра и Bitterman'а.

Конец:

188. Дальше есть два варианта: можно шантажировать мэра или отправить доказательства начальнику полиции через почтовый ящик около тюрьмы. В любом случае будет happy end. Появится кнопка "Вернуться" с возможностью поиграть в другой вариант. После прохождения обоих вариантов наступает конец игры.

Mr.Bender.
*********
Smallgames.ws
При копировании необходимо писать ссылку на сайт Smallgames.ws
kiruxa, sviristeika, Динго, superman99, Aurum, ToledO
11.8.2009, 16:01 Напишем сказку
^___________^
И наш герой побежал что есть духу и у пал в яму с нефтью...
mathamatha
15.7.2009, 12:08 Напишем сказку
^___________^
Я думаю чтобы наши таланты "не умерли" безследно, написать сказку современную))) на этом форуме.
Если ктото считает что такое уже есть - не заблуждайтесь)) именно такого нету.
Правила:
1)ГЛАВНОЕ: Соответствие всем правилам сайта)))
2) "Жанр", именно так, в кавычках. "Жанр" - пародии на сказки мира в современном толковании или же с переплетением сюжета в с другими сказками в смешном виде.
3) Просьба писать не меньше 20 слов, чтобы это не было похоже на другие темы вроде "вопрос-ответ" или же "ассоциации"))
4) Желательно без "извращений" derisive.gif это конечно весьма "туманная " формулировка, но просьба в силе.
5) Комментарии не по теме, будут оставлятся только в том случае если они будут идти под спойлером и ТОЛЬКО в дополнение к основному тексту идущему в сообщении.

Ну что ж.. начну...


Жили были дед да колобок и жили они счастливо, потому как небыло у деда бабки и, понятное дела, тещи.
Долго ли, коротко ли они жили... жили не тужили, как вдруг - дед проголодался...
mathamatha
15.7.2009, 11:54 Веселые картинки
Цитата(Aleksei097 @ 13.7.2009, 6:25) *

girl_sdayus.gif girl_devil.gif sun_bespectacled.gif

******Скачать бесплатно много каритнок здесь без регистрации


girl_sdayus.gif girl_devil.gif sun_bespectacled.gif

****Скачать бесплатно много каритнок здесь без регистрации

******Скачать бесплатноdct

Прошу забанить пользователя который является спамером в связи с не заплаченной рекламой на сайте http://forum.smallgames.ws/ нарушаюшей политику конфидециальности (см.https://smallgames.ws/privacy_ads.html)

© SmallGames Team
ignatiusP
9.7.2009, 14:00 Smallgames.ws Team в контакте!
помуго конечно только подожди!

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом), если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера).
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.

ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей.
Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - http://vkontakte.ru/help.php?page=about
Арилика
9.7.2009, 13:29 Отзывы о SmallGames.WS & SmallGames TEAM
Все что Вам хочется высказать в наш адрес
Короче Kiruxa у нас известен как
МЕГО админ

САМЫЙ добрый человк во всех странах мира

Охранник нашего проекта

Мой тезка (Вот так вот)

Ой я заболтался короче памятник ставить ему надо!
kiruxa, Cul2, spyfox, Olsestar, paradoxic
7.7.2009, 13:08 Happy birthday SmallGames.WS!
С днём рождения smallgames!
ты луч счастья игровой!
Игру скачал- иди домой!
установи игру и зайди на smallgames!
kiruxa

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:03