Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику valjok86. Спасибо сказали: 157
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.10.2012, 23:52 Hidden Mysteries. Секреты королевской семьи
спасибо кое как скачала игру с турбо за 3 часа..))
babluda
19.7.2009, 20:26 Магическая энциклопедия 2. Лунный свет
оооо..новая игруля))кномпочку нажала))поиграем оценим)
11.6.2009, 1:42 Шоу спрятанных предметов: Сезон II
игра так себе)))но спасибо что выложили....игра на любителя
11.6.2009, 0:39 Шоу спрятанных предметов: Сезон II
таксссс....посморим что тут)))поиграем а потом оценим)0
kasam05
21.5.2009, 18:55 Discovery! В поисках приключений
хехе..и у меня тоже пишет ошибку..во какую....an unknown expertion has occured
vallenta
16.4.2009, 13:35 Паранормальное агентство
Цитата
Там где подсвечено СМС наверху поля с паролем надо нажать бесплатно.
спасибки))))
vlodi
28.3.2009, 15:25 Mortimer Beckett And The Time Paradox (русская версия)
Цитата
Что-то я не поняла про "долгожданое продолжение". Ведь эта игра уже была в ноябре прошлого года... Я думала, что сейчас она как-то отличается от прошлогодней, чем-то дополнена, но нет - всё тоже самое и пройти все уровни можно по старой памяти за час-полтора...
насколько я помню это была бета версия))

Цитата
Второй уровень....чтобы войти в кабинет, нужно расставить короля, королеву, двух коней, тура и ладью по истории (что-то про воровство королевы черным всадником)
перепешите стих..или что там

Цитата
Помогите!! Куда применить ключ, кондиционер и грязные носки!!!!
ключ в чемодан в карете...кондиционер над китайцем наведите увидите..носки в корзину с грязным бельём возле сейфа вроде

Цитата
Дорогие соигроки. Помогите, пожалуйста, в Египте собрать созвездие. ну никак у меня не получается.
вы карту получили как правильно составить??если то чертите так чтоб получилось как на картинке..если же не так начертили то линию можно удалить так же как нарисовали..т.е..от той к которой идёт нажать..и она сотрётся

Цитата
подскажите пожалуйста как осьминога усыпить туплю второй день(((
ты у тётки взяла сонную траву??вот ей и усыпить..отдать осминога(там где салат греческий не помню как тётку звали)
natali24k
26.3.2009, 17:01 Mortimer Beckett And The Time Paradox (русская версия)
Цитата
valjok86, залей на рапиду файл по новой, как зальется - выбирай "Create Collector's Account", регистрируйся, и тогда файл автоматом попадет в твой аккаунт и не будет удаляться
сделаю это вечером..щас на работу бегу..прошу меня извинить))качайте пока что поздно вечером переделаю)).
Nawe
26.3.2009, 16:47 Mortimer Beckett And The Time Paradox (русская версия)
Цитата
С аплоуда качается файл размером меньше мб
с летибит дружите?
Надин
26.3.2009, 16:10 как мне загрузить игру..после заливки пишет сервер не найден..что делать?
подскажите что это может быть
маша спасибо)))
Haldir
26.3.2009, 15:55 Mortimer Beckett And The Time Paradox (русская версия)
Цитата
так эта игра уже есть на сайте 8 ноября 2008 года.... или это другая?
это вторая часть))
Nawe
26.3.2009, 14:28 Mortimer Beckett And The Time Paradox (русская версия)
Цитата
На скринах видно, что игра на английском, игра с полным переводом или частичным???
игра на русском..просто подсказка меню на английчком..я играла..всё понятно..предметы,разговоры ,задания на русском)
конфетка
26.3.2009, 13:57 Mortimer Beckett And The Time Paradox (русская версия)





Русская версия Alawar.
Долгожданное продолжение приключений Мортимера Беккета.
На этот раз Мортимер путешествует во времени и пространстве. Во Временном Парадоксе, не все неправильно расположенные предметы находятся в одной комнате. Напротив, вам придётся путешествовать по нескольким локациям в поисках нужных предметов и того. как можно применить те, что уже у вас в инвентаре. В некоторых локациях вы сможете путешествовать вглубь, как например войти в пещеру, углубиться в док. Также, некоторые фрагменты невозможно достать. пока вы не решить загадку или не сыграете в мини-игру. Мортимер может записывать ключи к решению загадок в журнал, которые доступен в любое время. Например, одна из загадок в веке Викингов: надо набрать номер на платном телефоне в баре (о да, платный телефон, вот почему временные парадоксы так опасны). В журнале записаны записаны простейшие арифметические примеры, решения которых и есть искомый номер телефона.

Размер файла: 113.2 Мб
Язык интерфейса: русский
Версия игры: установи и играй без ограничений



Игры серии:
1. Mortimer Beckett and the Secrets of Spooky Manor
Мортимер Беккетт и тайны поместья с привидениями
Мортимер Бэккетт и секреты усадьбы с привидениями

2. Mortimer Beckett and the Time Paradox
Mortimer Beckett and the Time Paradox (pуc)
Мортимер Бэкетт и парадокс времени

3. Mortimer Beckett and the Lost King
Mortimer Beckett and the Lost King (pус)
Мортимер Бэккетт и пропавший король

4. Mortimer Beckett and the Crimson Thief PE
Мортимер Бекетт и Пурпурный вор

5. Mortimer Beckett and the Book of Gold PE (multi)
----

ksa2, true64, kristi-zhuk, Pushistaya, ksu-ksu26, поиграем, Elen, Tanuha, EugeneR, coma-no-costa, marishca-s, Анечка-Анечка, nana1971, Acid Burn, ciucka, pearl, Master Alex, ptnj, Raduga13, rpumba, legenda_ol, sabodey, Антонина23, Катёна, vsav, kumiko, Lightning, deAthtAlker, cucipuci, LSB0905, stakrotka, Crystal rose, bembi, scooterr, UnikaX, ivolga, dama, bonichka, kreker, СветLana, ЛанаЛ, slavnas, shoko, tuntic, yanka, bahs, isum, barsik-70, Boolear, vetka_05, alarma, Dana, lida-zubkova, конфетка, kiray, inc, snegy, domovenoc, reinbach, kossia, Haldir, nazalex, GAYA1958, marishal, Anna27, Lesea83, Tyler-88, SnowWhite, karakyrta, nadin.81, 0306, fantaon13, Ninamag, wira41, doctorbybkys, Aisha87, Chursiny901, тихлен, Felesta, ялюблю, julia1982z, Tysja, Coralfish, sanyochek, Чижуня, bapbapa, Jasmin M, lach, Doff, Стас1, dmitry64, memoirs, Ирина-на, darya9999, irina_morozova60, Монстрик, tigra-q, squirreld, lenafleurs, knyaginolga, vycka, Батончик, Oly, AnImE_Is_My_LiFe, Anya77, cetell, ЖЕМЧУЖИНКA, MaxZhg, Моня, milena_78, иринкаCH, mari 12, bakach, Ганглий, alice482
24.3.2009, 21:42 Гоблины 4
ой я дуууууууууура))не поняла сразу точно ...сохраняется уровень после окончания..фухх..ну спасибо что обьяснили...постараюсь больше не беспокоить по пустякам...буду внимательней))
Astus
19.3.2009, 19:15 Таинственный отель 2: Заколдованный замок
щас попробую с рапды


щас попробую с рапиды


ну что я могу сказать..скачала с рапиды только одну часть..дальше не даёт..лемит исчерпан..и что мне тепрь ждать и 3 дня её качать?)))вообщем ничего хорошего\

ysys
19.3.2009, 2:13 Живая сказка. Братья Гримм
с поющими камнями надо по очереди тянуть веревку чтоб получилась песня...приходите исцелиться и ключевой водой напиться
renata 10
19.3.2009, 0:28 Живая сказка. Братья Гримм
всё качает))0скачала летибит и играет вроде0)
Astus

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:24