Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику dakota222. Спасибо сказали: 125
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.9.2011, 1:23 Voodoo Chronicles: The First Sign Collector's Edition
Все нормально загрузилось, распаковалось, ключ рабочий. Бонус в игре открыт)
Cul2, Ninamag, irina_morozova60, anela, Бабулечка, Shanty222, Миледи
24.5.2011, 0:28 Guardians of Beyond: Witchville Collectors Edition
Графика отличная. Ведьмы, привидения, хотя мрачной игру не назовешь). Поиска довольно много, но он не напрягает. В игре три варианта "продвинутости", я играла легкий, подсказки наполняются не сказать,чтоб быстро.
Миниигры симпатичные, не супертрудные. Применение предметов. В левом углу при наведении курсора всплывают задания по прохождению.
Пока все понравилось, спасибо!
EugeneR, myrzilka, sviristeika, Laki5, rinashab, vitalyk2, lara1801, Margo77, Ninamag, Mary123, Aisha87, тихлен, anyka, петровна, irina_morozova60, FCF, Кецалькоатль, DamochkA, pumca7733, cetell, Evunya, tima2, nbuhbyf1962, MoveIt, kfylsi70, olechkaef, anela, Shanty222, Миледи, Ивановочка
4.2.2011, 19:17 Mystery Trackers 2: Raincliff Collectors Edition
Ножичком срезаем значок шерифа в кафешке. противогаз надеваем в аптеке, чтобы залезть в шкаф справа. Точно, извините, ножом - камень, а значок шерифа - бритвой.
Хомячковая, FCF
4.2.2011, 17:24 Mystery Trackers 2: Raincliff Collectors Edition
Ааа! Вот это красотень!!! Управлением, сбором бонусов навеяло прошлогоднюю Mystery Case Files: Dire Grove. Графика, сюжет, головоломки - все супер! неужели финал полгода ждать?! Лучше б не показывали совсем!
vika_lebedenko, lach
15.1.2011, 14:28 Paranormal Crime Investigations: Brotherhood of the Crescent Snake Collectors Edition
Игра понравилась, как по мне , то графика неплохая. Интересные миниигры, не особо сложный поиск. Про быстрые хинты говорили. Бетка кончается, когда ГГ заходит в склеп. Минут 40 игры. Напоминает Women’s Murder Club - те же исследования с микроскопом))
vika_lebedenko, yana-36, lara1801, Ninamag, Aisha87, vlasta, lach, irina_morozova60, lea-lea, olechkaef
14.12.2010, 23:40 The Missing: A Search and Rescue Mystery Collectors Edition
To EugeneR :
Я тоже заметила не сразу!))
EugeneR
14.12.2010, 19:50 The Missing: A Search and Rescue Mystery Collectors Edition
Я на компьютере нажала клавишу и он включился. Вообще игра, скорее квест с поиском предметов, чем наоборот. Чистого поиска не много, он достаточно простой. как и задания по применению предметов. Миниигры тоже не сложные. За лишние клики наказывают на неск секунд. Карта довольно большая, игра должна быть интересной. Графика не фантастическая, но все прорисовано четко, с минимальным английским играть возможно.
EugeneR, sviristeika, vitalyk2, Ninamag, Aisha87, irina_morozova60, FCF, olechkaef
15.11.2010, 11:24 Sherlock Holmes: The Hound of the Baskervilles Collectors Edition
to lea-lea: Взяла из прохождения Потрошителя. Неужели те же разработчики?))
lea-lea
14.10.2010, 23:18 Downtown Secrets
Очередной детектив-искалка.
Графика симпатичная, мини игр не замечено, применение предметов элементарное.
Немного раздражал поиск предметов, список дается не весь сразу, а добавляется по слову, приходится возвращаться по неск раз в локациях. Подсказки нелимитированы, наполняются быстро.
Но, в общем, на твердую 4)).
true64, Соня, vika_lebedenko, sviristeika, Laki5, Хомячковая, yana-36, JoannaKSK, Ninamag, Aisha87, тихлен, петровна, детектив, vlasta, lach, keren33, DamochkA, alena72, Vorchenok, olechkaef, lola657, Миледи
11.9.2010, 17:03 Sherlock Holmes: The Hound of the Baskervilles Collectors Edition
В бетке два варианта игры - простая и сложная, я выбрала сложную, но особых сложностей не встретила).Поиск предметов, применение, комплектация ,,запчастей", подсказки не ограничены, за лишние клики не наказывают. Графика неплохая, но, как по мне, то бывает и поинтересней. Сюжет весьма отдаленно напоминает первоисточник rolleyes.gif Спасибо, Жду финал
in4inity, Ninamag, mihalna
29.8.2010, 18:04 Letters from Nowhere
to sviristeika У меня аналогично! dontknow.gif
sviristeika
29.8.2010, 17:57 Lost In The City 2: Post Scriptum
Игра необычная и по графике и по сюжету, поиск не сложный и задания тоже вполне решаемые даже без знания англ, подсказок много. Очень понравилась. Спасибо!
sviristeika
12.5.2010, 18:54 Haunted Hotel 3: Lonely Dream
Игра суууперрр!!! Не столько тупо поиск, как применение предметов, и была, пока одна, мини-игра. Интерьеры, графика фантастические. Атмосфера любимая, пугающая, по Кингу (,,Кевину Сингу") girl_devil.gif Звуки соответствуют - скрипы, чей-то плач и тд. Молния жахнула так, что ..., короче я наушники сняла)). Правда, что за молния зимой -непонятно. Над примененем инвентаря приходилось задумываться. Подсказки заполняются быстро.
Ну когда же финал, я не доживу...
Соня, EugeneR, Bestia777, yana-36, Ninamag, тихлен, anyka, kuimova
30.4.2010, 13:20 Agatha Christie: 4:50 from Paddington
Успела пройти 5 глав. Практически один поиск, но игра атмосферная, книгу вспомнила. За лишние клики не наказывают. Жду финал!
Соня, yana-36, Ninamag, Aisha87, keren33
27.2.2010, 18:00 Real Detectives: Murder in Miami
Не пожалела, что скачала. Игра очень и очень симпатичная. Поиск осмысленный, множество локаций. Миниигры не избитые. Сюжет захватывает. Сложностей не возникло. Подсказки нелимитированы. Единственное - желательно знание английского.
true64, vika_lebedenko, sviristeika, yana-36, Ninamag, Aisha87, тихлен, Tysja, utro.la, katgaby, Masha_U, DamochkA, Oly
23.1.2010, 15:46 Black Mirror 2 / Черное зеркало 2 (2009/Repack)
Квест от третьего лица
Да уж! Финал оставляет надежду на III часть)). А в целом игра показалась менее мрачной и сложной . чем I. Прохождением практически не пользовалась.
Lisichka77
18.1.2010, 0:23 Black Mirror 2 / Черное зеркало 2 (2009/Repack)
Квест от третьего лица
Спасибо, Lisichka77, я неправильно распаковала архив, оказываеца wub.gif
Lisichka77
4.12.2009, 14:32 Masters of Mystery 2: Blood of Betrayal
Напоминает CSI, но попроще. Достаточно длинная, графика неплохая.
vika_lebedenko, yana-36, Oly
4.12.2009, 13:25 Masters of Mystery 2: Blood of Betrayal
Неплохая игра детективной серии типа Womens Murder Club.
Мини-игры достаточно примитивные. Запустилась без проблем.
Для пятничного релакса smile.gif
vika_lebedenko, yana-36, Tysja, Oly

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:31