Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику . Спасибо сказали:
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.4.2016, 0:42 Beyond 2: Star Descendant Collectors Edition
Ребят вы немного отошли от темы =)
А так не стоит забивать игру камнями. Те кто играли в первую часть очень даже рады насколько я знаю=)
kotenok, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, Летняя, Shanty222, ser7870, Galate9I, Trixx, RealGirl61
21.4.2016, 16:17 Beyond 2: Star Descendant Collectors Edition
Меня если честно, удивляет сам факт появления сиквела данной игры. Ведь подобные игры всегда оглушительно проваливаются в прокате. Ибо когда делают подобную игру в жанре фантастики, то стараются угодить в первую очередь домохозяйкам - основной ЦА подобных игорь. А домохозяйки, фантастику не любят, сюрпрайз-сюрпрайз, что кстати и подтверждается комментарием выше. И любители фантастики, тоже проходят мимо такой игры. И видеоигра проваливается. Уже сколько их было.
sevan777, irina_morozova60, Oly, olga2458, Летняя, Shanty222, ser7870, Galate9I
20.4.2016, 19:19 Haunted Legends 7: The Secret of Life Collector's Edition
Очень красиво нарисованная игра, плюс атмосферная что не часто встретишь в логических играх =) Очень круто =)
rinashab, irina_morozova60, Oly, Летняя, Trixx
14.4.2016, 18:31 The Guest (multi)
Цитата(Nejenka @ 22.3.2016, 16:15) *
Так это не ужастик? girl_werewolf.gif Я их терпеть не могу...

Неееет. Совершенно.
Игра мозговыносящая, но не страшная. Максимум, чем может испугать - это своей атмосферой.
вареник, Кецалькоатль, Oly, Evunya
27.3.2016, 15:57 С 8 Марта милые дамы!
Поздравляю вас милые дамы нашего форума с 8 марта

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви

ignatiusP, Oly, an62na, Evunya, Galate9I
24.3.2016, 10:51 Сибирь 3 (Syberia 3)
квест
Все говорят об этой игре. Когда выйдет, посмотрим. Игры Сокаля всегда красивы, Сибирь не исключение. Жду.
Evunya
16.3.2016, 15:18 Полуночный замок
Цитата(valentina60 @ 14.3.2016, 3:58) *
Если потеряли игру обратитесь в тех поддержку большой рыбы если знаете свой старый номер но нужно знать английский или обратитесь к модератору.Нам помогала Маша но она перестала играть не знаю заходит или нет на форум.Есть и еще модераторы пытайтесь не опускайте руки у нас были проблемы и игру восстановили правда потребовалось время.Турниры для меня удачно складываются пока.На колесе даже по 2 яйца бывает только пролетают мимо.С начала обновления не выиграла не одного яйца.После обновления в сундуках питомцев и сундуках за ежедневные задания стало мало хорошего в основном монеты и марки.


Спасибо за совет. А можете подсказать где эту техподдержку найти или чтобы сообщение модератору отправить? Потому что id старый у меня записан, может что-то и получиться сделать через них.
valentina60, Александр280
13.3.2016, 19:18 Полуночный замок
Всем привет. Тут такая проблема возникла, на компьютере переустанавливали windows и, к сожалению, не догадались скопировать файлы в которых находился id. Можно ли как-то вернуть старый id, а то начинать сначала не хочется. Заранее спасибо.
Loy, Александр280
4.3.2016, 16:53 Брошенное
сложная игрушка
Хомячковая, Oly, Luasi, ser7870
4.3.2016, 16:51 Веселые картинки
техники))
ignatiusP, irina_morozova60, Oly, Evunya, Кот Гриссом, Trixx
22.11.2015, 15:52 Mystery Case Files 13: Ravenhearst Unlocked Collectors Edition
Цитата(детектив @ 13.11.2015, 12:51) *
А у меня вот в голове не укладывается...ну почему эту серию отдали Ерix, да еще и Фантазмат....это были мои любимые игры.Помните как мы ждали их с нетерпением и какой был восторг у всех от них....а теперь , эти великолепные игры превратились в шаблонные дешевки...так жаль,так жаль.Поклонники этих игр меня поймут.


Потому что Eipix релизится в срок, а БФГ перенос релизов сильно не любит. У остальных разработчиков в большей или меньшей мере дата релиза - "как получиться"
rinashab, вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, DartAreus
26.10.2015, 17:31 Вторжение кур 5. Темный клюв. Halloween Edition
Перезалейте пожалуйста, все файлообменники. А то там лежит вместо сабжа, игра "Вторжение: Затерянные во времени".
Летняя, lorikliza
2.6.2015, 22:24 Темные измерения 5: Возвращение домой Коллекционное издание
Цитата(mama @ 7.5.2015, 10:50) *
olegiya, был такой глюк у игрока в английской версии. Это сохранение с пройденными шахматами (C:\Users\имя\AppData\Roaming\DailyMagic\DarkDimensions_Homecoming_CE. Извлекаете скачанный файл в папку DailyMagic, соглашаетесь с заменой. Или удаляете папку DarkDimensions_Homecoming_CE, а скачанную вставляете.
Скрытый текст

Ваш сэйв был удален, а у меня такая же проблема. Перезалейте, пожалуйста.
DEN1QWE, yakichev.vladimir
8.3.2015, 22:22 С Женским днём Вас, девушки и женщины!
ignatiusP, вареник, irina_morozova60, krestja, Катяха, an62na, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, Labris, Нисанна, Trixx, Agata., Ариэль
8.3.2015, 22:01 8-е МАРТА!
Девчонки, для нас
ЛУЧШУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ПРАЗДНИКОМ!
Антонина23, ignatiusP, вареник, vlasta, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, Lyda, Agata.
8.3.2015, 21:50 8-е МАРТА!
Девчонки, для нас
Антонина23, ignatiusP, вареник, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, Agata., Romashka.
1.3.2015, 23:08 Весна пришла, котам дорогу...
ignatiusP, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, астрея, Galate9I, Trixx
1.3.2015, 14:43 Весна пришла, котам дорогу...
Всех с Днем кошек!


Пушистых, серых и персидских,
Британцев, русских голубых
И элегантных черных кисок,
Игривых и совсем не злых,
С характером, лечить умением,
Не падких на людскую лесть,
Отменным слухом наделенных,
Ночным зреньем,
Способных на любовь и месть,
Домашних, уличных безродных,
Ленивых знатоков азарта,
Проказников всегда свободных!
Я поздравляю с 1 Марта!
ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Seleena, Бабулечка, астрея, mama, Galate9I, Trixx, Vladi-S, Ариэль
1.3.2015, 2:20 Съедобное - Несъедобное!
канат -трюфель
ignatiusP, Trixx
1.3.2015, 2:18 Съедобное - Несъедобное!
щетка - артишок
ignatiusP, Trixx
1.3.2015, 1:42 Кристиночка! С Новорожденной!
ignatiusP, вареник, vlasta, krestja, an62na, Бабулечка, Vladi-S
26.2.2015, 16:44 С Днем Защитника Отечества!
Всех с Днем защитника Отечества!


С пластмассовою сабелькой
На палочке верхом
Братишка в детском садике
Командует полком.

Летит лихая конница,
Сметая на пути
Все что ни есть, как водится.
Пора домой идти.

Но конь несет Чапаева,
И сабля наголо.
Несется крик отчаянный,
И перевязан лоб.

"Былинники речистые…"–
Картавя, он поет.
Проходим по Пречистенке,
Нам вслед глядит народ.

Я под защитой следую
Братишки-удальца.
Он песнь поет победную,
И нету ей конца!
ignatiusP, vlasta, irina_morozova60, Oly, an62na, Trixx
25.2.2015, 19:14 С Днем Защитника Отечества!
Спасибо большое, девушки!
ignatiusP, вареник, vlasta, irina_morozova60, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна
24.2.2015, 10:33 Итоги викторины по играм студии Artifex Mundi
Итоги
Показать то что скрыто?:
ignatiusP, вареник, irina_morozova60, Oly, Galate9I, Trixx
21.2.2015, 23:06 Gray Matter 2
квест
Юль, я в принципе не фан квестов, ну так, отчастиXD Gray Matter убила дешевизна графики и тупая линейность, кондовость сценария, включая диалоги, ИМХО. Мне интересна сама старушка ДиДи, мамашка Габриэля Найта, и музон Роберта Холмса, реально зачетный до мурашейXD. Голос и исполнение красотки Ралей - супер. Однако, боюсь, бабла не хватило для воплощения семейных идей. Короче, ждал музыкуXD
Evunya, Agata.

23 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:03