Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику GMad. Спасибо сказали: 132
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.6.2017, 1:15 PuppetShow 12: Poetic Justice Collectors Edition
странно еще даже 11 часть не вышла как уже анонсируют 12
rinashab, ser7870, N0n3
17.6.2017, 1:12 PuppetShow 11: Arrogance Effect Collectors Edition
что нашла я в интернете, пишут что компания просто сменила свое название но фирменный стиль стоит ожидать все тот же как и был у ERS
irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, ser7870, Galate9I, N0n3
11.4.2016, 1:06 -=отппф=-
Отдел Технической Поддержки Пользователей Форума
Цитата(spyfox @ 10.4.2016, 16:55) *
Всё зависит от того, какая у Вас ОС. Я могу подсказать только по WinXP
Вот пример такого экрана:

Внизу написано слово STOP и собственно код ошибки, а на последней строке имя файла, который и спровоцировал ошибку. А дальше придётся гуглить и надеяться, что найдутся какие-то ответы.

ЗЫ: если у Вас есть какое-либо антивирусное ПО (в том числе и проактивная защита, и файервол), попробуйте добавить исполняемый файл игры в их исключение.


Еще раз спасибо большое за такой подробный ответ! буду разбираться)
2014
9.4.2016, 21:56 Dark Parables 11: Swan Princess and the Dire Tree Collectors Edition
Здравствуйте) у меня почему то именно с этим разработчиком игр постоянно перезагружается компьютер и вылетает из игры... в чем может быть причина?
vitalyk2, Летняя, ser7870
21.2.2015, 12:19 Nightfall Mysteries 4: Haunted by the Past Collectors Edition
у меня тоже нету звука, в игре так и написали небыло найдено устройство
вареник, Летняя, Ариэль
5.6.2014, 16:08 Shadow Wolf Mysteries 4: Under the Crimson Moon Collectors Edition
Очередной подарок!!! спасибо огромное за релиз
Oly, Летняя, yakichev.vladimir
21.5.2014, 10:18 PuppetShow 6: Lightning Strikes Collectors Edition
Как я жду полную версию! Самая любимя серия !! Спасибо за релиз!
FCF, DamochkA, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Летняя, dmbi, ser7870, Galate9I, yakichev.vladimir, Perog7, Tanya45
10.5.2014, 0:19 Forgotten Books: The Enchanted Crown Collectors Edition
Спасибо большое это настоящий подарок!!!
FCF, Oly, nbuhbyf1962, Летняя, Нисанна, Galate9I, iriha2804, Serjik100
6.4.2014, 1:00 Dark Strokes 2: The Legend of the Snow Kingdom Collectors Edition
шикарная волшебная игра) красивая и красочная) Спасибо большое!
an62na, nbuhbyf1962, Летняя, Trixx, verakuleshova, mnkyes, DartAreus
20.3.2014, 1:07 Dark Tales 6: Edgar Allan Poes The Fall of the House of Usher Collectors Edition
Ох как я рада ! дождалась игру от любимой ERS все таки они мастера своего дела) Спасибо огромное!!!
вареник, nbuhbyf1962, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir
26.2.2014, 21:15 Grim Legends: The Forsaken Bride Collectors Edition
замечательная игра)) все очень красиво, необычно, сказочно) спасибо за игру, очень стоящая вещь
irina_morozova60, FCF, an62na, Бабулечка, Летняя, Нисанна, Кот Гриссом, yakichev.vladimir, Serjik100
31.10.2013, 13:41 Queens Tales: The Beast and the Nightingale Collectors Edition
Ох ну не могу не написать ! действительно наконец-то сказка да и еще какая! Впрочем ERS как всегда на высоте мой самый любимый разработчик) замечательная игра , спасибо за нее!
Masha_U, Бабулечка, Летняя, Galate9I, Кот Гриссом
29.4.2013, 20:40 Dark Tales 5: Edgar Allan Poes The Masque of the Red Death Collectors Edition (русская версия)
Вот я тоже в англ версию играла ) интересно два финала??
Показать то что скрыто?:
и как эти весы действую? делоо вто что я пыталась осудить этого мэра но не оделись наручники... так вот, у кого нибуть получалось мэра осудить?
вареник, Летняя, NataliAf
18.4.2013, 23:24 Redemption Cemetery 4: Salvation of the Lost Collectors Edition
Шикарная игра! ERS гениальны как всегда и эти бонусы с помошниками просто зачет) все на высшем уровне!
Летняя
28.3.2013, 12:02 PuppetShow 5: Destiny Undone Collectors Edition
Не могу не отписаться здесь) Это моя любимая серия ) Очень рада финалу ! СПАСИБО!!!
FCF
15.2.2013, 13:19 Enchantia: Wrath of the Phoenix Queen Collectors Edition
Ура ! и у меня получилось ) главное папку найти) зайти в мой комьютер и там в строке поиска ввести Enchantia, и найдеться папка) СПАСИБО!
irina_morozova60, Nnatusik, lea-lea, Evunya, Galate9I
9.7.2012, 16:57 Cinders
и так у меня получилось)) у меня злая в черном королева , вид у нее устрашающий)) попробую с начала воспроизвести: 1 выбрала что они получили то то заслужили, 2далее я соврала Сфии, 3 потом лентяйнечала, 4 за тем нагрубила Глорие и сказала что не мечтала о принце, 5 сказала крмосе что если я откажусь 6 торговалась с Тобиасом. (на озеро не ходила ничего не оставляла) при разговоре с Софией я была грубая, сказала что выходят за муж из политических соображений, когда кармоса уехала при ссоре сестер не встала не на одну сторону, (да забыла ночью когда последовала за шляпником и тобиасом я показалась им и не согласилась с тоби), если попадешь в таверну то с капитаном так же не дружить, дальше при разговоре с мадам я сказала что кармоса плохая, сстры плохие и то что у меня есть два пути, далее от услуг феи я отказалась... вроде все )) в общем быть со всеми грубой да и угражать шляпнику когда узнаешь у него информацию о бале) потом у мадам выбираю принца и должна получиться черная золушка))) Удачи) надеюсь все получиться) потом поделитесь что у вас там получилось))
krestja, Vorchenok
7.7.2012, 10:07 С юбилеем! SmallGames 5 лет!
Спасибо Всему коллективу сайта !!!!! За такой ресурс!!! Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Kitsune, Ulcer, фиалка, scooterr, Cul2, bonichka, kiray, spyfox, вареник, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, Julia-10, krestja, нана7, Oly, marta1999, Mirex, HEPELIKA, anela, Feeria, Нисанна, mama, NataliAf
20.2.2012, 18:16 The Surprising Adventures of Munchausen (русская версия)
Спасибо все получилось)
aeternity
20.2.2012, 17:48 The Surprising Adventures of Munchausen (русская версия)
у меня выезает ошибка с иероглифами и там еще написано 1024х786??
что это может быть?
aeternity
31.1.2012, 9:06 PuppetShow 4: Return to Joyville Collectors Edition
моя самая любимая серия!! просто обожаю ее ! Не известно когда полная выйдет версия?
anela, DartAreus
28.1.2012, 8:31 Nightfall Mysteries 3. Black Heart Collectors Edition (русская версия)
Это самая лучшая серия игр !!! Самая захватывающая!!! спасибо!
aeternity
30.12.2011, 22:47 С Новым 2012 годом!
C НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГОЙ САЙТ И ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!!
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ КОТОРЫЙ НЕ ДАЕТ СКУЧАТЬ!!! girl_ny.gif
Ulcer, Антонина23, мармелад, фиалка, kiray, spyfox, вареник, Innasik, Ninamag, veterok, MargoForever, Gerа, FCF, кака-фака, DamochkA, Катяха, Oly, lea-lea, august_60, an62na, Seleena, Tysja, Бабулечка, Feeria, Labris

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:31