Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!
Гость_JamieK_*
сообщение 20.6.2017, 12:00  
Сообщение #1



Цитата выделенного



Гости












Дорогие гости и учатники форума,

В моей семье переполох. Старый диск с любимой познавательной игрой моей дочери, которую я когда-то сама играла в детстве, окончательно, так сказать, "крякнулся". Из-за этого мы не можем запускать приложение и от этого моя дочь не в себе. Т_Т sorry.gif

Я пыталась найти альтернативу этой старой игре, под названием "Юля Крохотуля Спасает Старый Дуб", но... Сколько бы я не пыталась открыть действующие онлайн ссылки, увы и ах- ни одна не хочет даже начать загрузку в µTorrent. Я в отчаянии, отчего пишу в этом форуме.

helper.gif

Кто-нибудь, прошу вас, прищлите эту игру, или ссылку на рабочий файл скачивания (будь то торрентом, форматом .iso, .rar, или .exe).

Заранее вас благодарю.

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 20.6.2017, 12:00  
Сообщение #





 
mama
сообщение 20.6.2017, 15:42  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
 
Регистрация: 17.7.2011
Возраст: 54



Спасибо сказали: 22929 раз

Меня зовут:Светлана


Награды     

JamieK, Вы уже создавали точно такую же тему на форуме - в Заказах игр?. Зачем этот повтор? Все просьбы на нашем сайте не остаются без внимания. Если Вы не получили ответа, то только потому, что ни у кого нет ни этой игры, ни ссылки на рабочий файл. В разделе Детские и развивающие игры почти 1000 игр, там можно найти игру на любой вкус и возраст.
И перестаньте писать заглавными буквами: это запрещено на всех сайтах и форумах.


Спасибо сказали:

Репутация: 1924

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:27