Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Madagascar: Escape 2 Africa
vladiux
сообщение 12.11.2008, 16:13  Мое настроение:
 
Сообщение #1


я это есть Я

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 300
 
Регистрация: 1.6.2008
Возраст: 28

Из: Литва Вильнюс


Спасибо сказали: 300 раз

Меня зовут:Влад


Награды   



Герои легендарного мультфильма возвращаются! Теперь им предстоит спасти африканскую саванну и пережить множество невероятных приключений. Удивительное путешествие сопровождается искрометными шутками и гарантирует огромное количество комичных ситуаций. «Мадагаскар 2: Побег в Африку» — это идеальное развлечение для всей семьи, которое никого не оставит равнодушным! Играйте за любимых персонажей! Лев Алекс обладает непревзойденной силой, отлично прыгает и даже карабкается по стенам. Зебра Марти быстрее всех бегает и здорово лягается. Жираф Мелман прекрасный целитель, к тому же он умеет летать, используя шею, как винт вертолета! Гиппопотам Глория превосходный пловец, кроме того ее размеры позволяют противостоять даже самым свирепым врагам. Пингвины — великолепные диверсанты, они умеют обводить людей вокруг пальца, хорошо водят автомобили, ловят рыбу и ладят с любой техникой. Король Джулиан может забраться на высоту, недоступную другим персонажам, также он — профессиональный шоумен. Новый герой бегемот Мото Мото использует свое обаяние в музыкальных аттракционах. В путешествии по Африке скучать не придется!

Особенности игры:
>>Примите участие в мультфильме. Игра создана на основе одноименного анимационного фильма. Посмотрев его в кинотеатре, вы сможете лично продолжить приключения дома!
>>Скучно не будет! Вас ждет 12 увлекательных уровней, переполненных веселыми аттракционами. Герои плавают, участвуют в гонках, играют в футбол, увлекаются фото-сафари и занимаются много чем еще.
>>Раздвигая границы. Вы не только побываете в тех местах, куда попадают герои мультфильма, но также увидите много нового. Watering Hole, Hippo Mud Pit, Volcano — вот далеко не полный список уникальных районов.
>>Развлечение для всех! Играйте вместе с друзьями в коллективные мини-аттракционы, среди которых есть футбол, танцы, гонки и другие конкурсы. Вы можете как помогать, так и противостоять друг другу.

Системные требования:
> 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX® 9.0c-compliant 128 MB video card and drivers
> Microsoft® Windows® XP
> Pentium® 4 1.7GHz or Athlon XP™ 2100+ or higher processor > 512 MB of RAM
> 5 GB of uncompressed hard disk space (plus 400 MB for the Windows® swap file and 12 KB free for saved games)
> 100% Windows® XP-compatible computer system including:
> DirectX® 9.0c (Included)
> 100% DirectX® 9.0c-compliant true 16-bit sound card and drivers
> 100% Windows® XP-compatible mouse, keyboard and drivers


Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Papaya Studio
Издательство: Activision
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется (эмуляция)

Инструкция по установке:
1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools PRO. 2) Установить игру 3) Играть!



--------------------
Если ты хороший человек, не нарушай правила SmallGames!


Спасибо сказали:

Репутация: 20

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (10 - 11)
Реклама
сообщение 12.11.2008, 16:13  
Сообщение #





 
Rinata
сообщение 21.3.2014, 21:20  Мое настроение:
 
Сообщение #11


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 3
 
Регистрация: 16.3.2014



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Rinata


Игра установилась, но выдает предупреждение что якобы что-то мешает нормальному функционированию программы и закрывает ее.не грузит.почему так?

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Rinata
сообщение 21.3.2014, 22:48  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 3
 
Регистрация: 16.3.2014



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Rinata


Цитата(Rinata @ 21.3.2014, 21:20) *
Игра установилась, но выдает предупреждение что якобы что-то мешает нормальному функционированию программы и закрывает ее.не грузит.почему так?

У меня стоит windows 7 ,сейчас выдает ошибку что разрешение игры не поддерживается системой smiles.gif. И совсем ничего нельзя сделать???

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:41