Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Magic The Gathering + все дополнения
Bulldor
сообщение 28.12.2008, 8:30  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Коварный гениталий

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 83
 
Регистрация: 23.1.2008
Возраст: 42

Из: Запорожье


Спасибо сказали: 367 раз

Меня зовут:Сергей


Награды  


Великий и ужасный пожиратель времени - коллекционная карточная игра Magic The Gathering от Microprose. Путешествуйте, сообирайте уникальную колоду карт для боя, победите 5 верховных магов в конце концов!

Версия от Андердогов с уже установленным Маналинком (у кого от этих слов лопнул мозг обьясню - Маналинк нужен для корректной работы под Windows XP)

Для тех кто в первый раз и видит только надпись вверху экрана, а начать игру не найдет где: справа вверху, там где надпись зеленый квадрат (за надписью прячется). Кликаем на него правой мыши -> жмем Exit. Играем

Размер игры: 994 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений



По просьбам выкладываю русификатор от Zone of Games:

Репутация: 48

 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 28.12.2008, 8:30  
Сообщение #





 
Acid Burn
сообщение 28.12.2008, 12:01  Мое настроение:
 
Сообщение #2


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 288
 
Регистрация: 26.12.2007
Возраст: 40

Из: Иваново


Спасибо сказали: 188 раз

Меня зовут:Ксения


Награды   

Спасибо! Правда жаль, что игры такого плана редко выходят на русском! Но все равно беру!

Репутация: 18

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 28.12.2008, 12:24  Мое настроение:
 
Сообщение #3


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 38

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Очень неплохой способ подучиться мотыге smile.gif
Но колоды все устарели.


--------------------

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
LotusBlade
сообщение 28.12.2008, 15:54  Мое настроение:
 
Сообщение #4
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 125
 
Регистрация: 23.1.2008



Спасибо сказали: 488 раз




Ето жестоко! На рапиде пишет, что данный файл создан для премиум акаунтов и количество обычных скачиваний максимум 10, максимум уже достигнут, с рапиды скачать нельзя. Аплоад у меня некачается, залейте еще кудато, моно на летитбит.

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
kirillrgb
сообщение 28.12.2008, 15:55  Мое настроение:
 
Сообщение #5
СкромняГа

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 134
 
Регистрация: 21.9.2008



Спасибо сказали: 35 раз




а такого типа на русском есть игры?

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
DGO 79
сообщение 28.12.2008, 16:27  Мое настроение:
 
Сообщение #6


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 115
 
Регистрация: 5.7.2008

Из: Днепропетровск


Спасибо сказали: 15 раз

Меня зовут:Сергей


Была бы эта игра на русском ей бы цены не было бы!!!!!!!!!!!!!!! а так остается только развести руками.................
Что то наподобие(хоть приблизительно))) на русском языке только--ВЛАДЫКИ АСТРАЛА---где скромно так скажу girl_blush.gif --являюся одним из самых сильным игроком в он лайне в классике.....плюс что в он лайн там играют игроки почти со всего мира---китай канада испания и многих других стран........
Может еще есть какая то игра на русском что я не знаю наподобие этой---не подскажите????

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
AlexPro2007
сообщение 29.12.2008, 12:27  Мое настроение:
 
Сообщение #7
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 60
 
Регистрация: 25.3.2008

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 7 раз




Ну, пожалуй стоит "начать с начала" smile.gif , хотя подробное описание со всеми "+" и "-" здесь приводить не буду, т.к. "глубинно" не тестировал, да и магом MTG не являюсь (хотя интересно было бы, но это отдельная песня)

Началом игровой серии карточных коллекционных игр на ПК в принципе можно считать именно этот продукт от Microprose, хотя реализация по отзывам знатоков MTG получился сырой и пригодной разве что для стартера или как каталогизатор. Кроме этого был выпущен ряд программ для облегчения жизни игрока в "реальный" MTG (каталогизаторы, калькуляторы колод, спойлеры etc...)

Чуть позже появились игрушки "на тему" и первой из них была Astral Tournament от Apus Software где-то в 2001 году. Игрушка представляет собой, если можно так выразится, "первую серию" игры "Владыки астрала" (была доступна на алаваре, в буржуйском варианте "Astral Masters" была доступна на рефлексиве) обе игрушки шароварные (но разве это нас пугает derisive.gif ) и обе изначально английские. Затем Masters был переведен официально (хотя вообще судя по авторам это он на аглицкий был переведен или Алексей Станкевич это типично английские имя и фамилия derisive.gif ) и мы имеем "Владыки астрала", русик же к Tourament'у есть, но сразу не "пришпаклеван" и доступен в сети.

Также есть гейма "Magic Stones" от Zero Games также была доступна на рефлексиве, но скажу по себе - геймлей ну почти никакой. Не зацепило совсем. Русик даже не искал...

Более приближенной можно считать "Realms of Magic" от Digital Lights. В ней, в отличие от чистого Magic, надо в процессе битвы зверски запинать не самого мага, а его замок вместе со стенами (в принципе сначала стены кастла, а потом и тауэр "до основания"). Англ. + русификатор в сети derisive.gif

Еще была игрушка сделанная по Realms of Magic, в которой уже лучше был проработан геймплей, реализована 3D визуализация игровой среды (симпатичненький средневековый пейзажик с башнями и т.д.), несколько языков (в комплекте есть и русский), да и плюс фривара (по крайней мере была). Теперь о грустном - НУ НЕ ПОМНЮ Я как она называлась. Точно у меня была, точно я ее играл, однако огромное спасибо разработчикам Win32.HLLP.Sality.NAM (он же Win32.HLLP.Sector)

А приверженцы серии "Astral" (tournament, masters, Владыки астрала) наверное уже давно знают о том что разрабатывается уже третья игра в линейке (по крайней мере некотрые персоны из разрабов те же). Называется "Spectromancer" - доступна trial на _www.spectromancer.com_ Однако что-то они или разрабатывают медленно, или хвост его знает что, но обещали еще под ноябрь дать дему не с 2-мя а со всеми визардами и возможностью не токмо с AI но и по LAN поиграться, но так и не было видно версии выше 1.02 Хотя врядли свернулись - дизайн сайта сменили недавно, так что похоже живые там есть. Но это англ. Пока. smile.gif

Ну вот, в принципе кратенький мини-обзорчик, возможно кто-то этого не знал derisive.gif Ну и Google Вам в помощь (я б и сам сюда выложил, но существующий нет не позволяет smiles.gif )

О! Еще откопалась Битва колдунов smile.gif

Вот еще Arcomage "откопал":)


Спасибо сказали:

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
kirillrgb
сообщение 29.12.2008, 12:28  Мое настроение:
 
Сообщение #8
СкромняГа

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 134
 
Регистрация: 21.9.2008



Спасибо сказали: 35 раз




за русик респект

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 29.12.2008, 12:58  Мое настроение:
 
Сообщение #9


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 38

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

На мой вкус, все эти вещи рядом с мотыгой (тьфу, МТГ) и рядом не стояли. Как ни странно наиболее похожей показалась игра Демиурги, видимо из за системы магии основанной на колоде карт.
Что-то никто не упомянул Берсерк-онлайн. Онлайновая ККИ игра на русском. В компьютерную версию, сразу скажу не играла, а нормальная колода у меня есть - весьма и весьма достойная игра. Механика игры не как в МТГ, то есть не совсем.


--------------------

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
kirillrgb
сообщение 29.12.2008, 12:59  Мое настроение:
 
Сообщение #10
СкромняГа

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 134
 
Регистрация: 21.9.2008



Спасибо сказали: 35 раз




на рапиде реально что-то не качается
с аплоада походу не полный файл.скачал он весит меньше 50 мб
а с летбитом какие-то лично у меня проблемы
жмешь качать, вылезает реклама, а ничего не скачивается.
можно саму игру еще зеркало?
например на депозит

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:06