Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику krestja. Спасибо сказали: 25582
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.1.2012, 16:05 цепочка... в картинках!






"Дом 2"
Ninamag, Lyda, NataliAf
4.1.2012, 14:57 Ассоциации в картинках
Всё тоже, токо с картинками

Они ей бы позавидовали biggrin.gif
ignatiusP, Ninamag, HEPELIKA
4.1.2012, 14:54 Картинки, Буквы и снова Картинки
ИГРАЕМ!!!


челОвечество
kiray, вареник, Ninamag, sevan777, HEPELIKA
4.1.2012, 14:51 Мифология
Игра по старому рецепт, с новыми ингредиентами
№1 Атрибут Птаха



№2 Персонаж
тэНгу



Тэнгу (яп. 天狗 — буквально «Небесная собака»; китайск.: Тянь-хоу) — существо из японской мифологии. В японской мифологии тэнгу тератологическое существо; представляется в облике мужчины огромного роста с красным лицом, длинным носом, иногда с крыльями. Тэнгу очень часто носит одежду горного отшельника (ямабуси), он наделён огромной силой. Тэнгу любит чистоту, не терпит близости людей, морочит путников в горах, лесорубов, пугает их громовым хохотом, или изображая треск срубленных деревьев. По народным поверьям, после смерти злой или гордый человек может превратиться в тэнгу.
Тэнгу приписывают экстраординарные физические способности и навыки владения холодным оружием. Изредка они служат наставниками в искусстве войны и стратегии людям, которых считают достойными. Также благородные тэнгу выступают защитниками святых людей и храмов. Однако чаще тэнгу — это злобные насмешливые существа, стремящиеся всякий раз навредить людям. Это жестокие обманщики, вызывающие пожары, подстрекающие к войнам.
Тэнгу терпеть не могут высокомерия, предубеждения и тщеславия, особенно когда речь идет о буддистских священниках и самураях. Так к концу эпохи Камакура тэнгу становится главным в литературе средством для критики и уличения греховности духовенства, защитником Дхармы.
Ninamag, mamavka
4.1.2012, 14:36 Зверушки
В картинках
Американский хвостокол (Rus) - Southern stingray (Eng) - вырастает до 150 см, общая длина 350 см. Питается костными рыбами, крабами, червями, моллюсками, креветками. Глубина 1-25 метров, на песке, в зарослях морской травы, в лагунах и на рифах. Место обитания: Западная Атлантика: от Нью-Джерси до Бразилии, включая Мексиканский залив и Карибское море



американский хВостокол
Ninamag, Nnatusik
4.1.2012, 14:26 Отгадай слово,добавь картинку
надеюсь что новое
Монархиня


руКузаку
myrzilka, Ninamag
4.1.2012, 0:02 считаем до 10 000
чтобы уже надолго :))))))))


Sorry, теперь буду внимательнее и буду смотреть на номер сообщения)))
ignatiusP, вареник, Ninamag, Катяха
3.1.2012, 22:01 Картинки, Буквы и снова Картинки
ИГРАЕМ!!!


Зайка-ЗазНайка!
kiray, вареник, Ninamag, sevan777, HEPELIKA
3.1.2012, 21:54 считаем до 10 000
чтобы уже надолго :))))))))


Причина редактирования - ошибка в номере...
вареник, Ninamag, sevan777
3.1.2012, 1:02 считаем до 10 000
чтобы уже надолго :))))))))
preved2.gif
ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, Катяха
3.1.2012, 0:29 Подскажите Как Вставлять Рисунки В Сообщения
Цитата(Mirex @ 12.12.2011, 9:36) *
вареник
Загружай картинку на фотохостинг- а потом ссылочку через вставку изображений- если не понятно- стучи.



Ой, а я не поняла dontknow.gif
Кот Гриссом
3.1.2012, 0:11 Хобби
Наши маленькие увлечения
Мое хобби это собирание пазлов и вышивание!!!! Что одно и что другое расслабляет))) А летом люблю порыбачить!!!
Kitsune, Ninamag
3.1.2012, 0:08 Ваши ники
А мой ник появился благодаря моей бабушки....ей всегда не нравилось мое длинное имя Кристина и она меня называла Крестей...после этого я уже была не только для нее Крестей, но и для всех-всех)))
kiray, Ninamag, Evunya, Trixx
2.1.2012, 23:37 Ассоциации в картинках
Всё тоже, токо с картинками


Лысый мышь))) dance2.gif
ignatiusP, Ninamag, HEPELIKA
2.1.2012, 15:06 Картинки, Буквы и снова Картинки
ИГРАЕМ!!!
ЗеБра holiday.gif
kiray, вареник, Ninamag, HEPELIKA
31.12.2011, 16:54 Shadow Wolf Mysteries 2: Bane of the Family Collectors Edition (русская версия)
У меня сегодня день вообще не удаеться, зато благодаря Вам все перемениться....Я теперь в этом уверена)))) Спасибочки Нашей версии!!!
С Наступаючим Вас!!!!!
letty, Gerа, FCF, Кецалькоатль, an62na, Летняя, Mistikа, aeternity
30.12.2011, 20:36 Рождественские сказки. Путешествие Феллины
Цитата(aeternity @ 26.12.2011, 18:25) *
Тех, кто ставил английскую/русскую версии и горестно любовался на "белый" экран, сразу предупреждаю: вновь установленную игру надо запустить 2-3 раза, чтобы она перепрописалась. Потом все пойдет как по маслу, проверила на себе.



Подскажите, и у Вас не тормозит курсор так, что вообще невозможно играть???
aeternity
27.12.2011, 15:14 Brink of Consciousness. Dorian Gray Syndrome CE (русская версия)
Спасибо, спасибо, спасибочки Вам))) Каждый день наслаждаюсь отдыхом за новой игрушкой!!!!
aeternity
25.12.2011, 18:43 Тайны Шаолиня 2. Месть Терракотовым воинам
Подскажите пожалуйста, игра выбивает на сцене когда разрезаю барабан и нажимаю на паука, после загрузки игры выбивает вот такое: game may not switch to windowed mode because of your current resolution. Не могу понять что это значит.....игра очень классная!!!
aeternity
25.12.2011, 15:16 Тайны Шаолиня 2. Месть Терракотовым воинам
Оууууу, есссссссс)))) я знала что долго не буду сидеть без работы))))
Перевод - Gera, Mistika, Letty;
шрифты - Azriel;
видео - Slash;
текстуры - olgaunkovska, Letty;
тестирование - Letty, Mistika[/b]
Спасибочки Вам!
letty, Gerа, Mistikа, aeternity, Магдалена Ласковая
22.12.2011, 22:52 Рождественские сказки. Путешествие Феллины
Цитата(valera13 @ 22.12.2011, 19:19) *
попробуйте поставить совместимость с хр пак 2 и от админа.я со всеми маленькими играми так делаю,практически без проблем!



Даже если у меня Windows 7???
aeternity
22.12.2011, 14:11 Рождественские сказки. Путешествие Феллины
Вот так выглядит скрин
aeternity
22.12.2011, 13:57 Рождественские сказки. Путешествие Феллины
Помогите, пожалуйста - у меня игра вообще не идет (при загрузке белый экран и тормозит курсор). Может надо что-то установить..... Помогите....Хочу играть)))
aeternity

242 страниц V  « < 240 241 242
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:30