Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику aeternity. Спасибо сказали: 2476
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2013, 11:41 Dark Cases: The Blood Ruby Collectors Edition (русская версия)
От имени зве... ой, девчат blink.gif - и позволю себе наглость - от имени ребят - спасибо. Вот странное дело... можно ценности мерять деньгами, можно ценности мерять славой... наши ценности меряются вашим "спасибо". Честно. Нет слаще конфеты, чем "спасибо", сказанное игроками. Дай Бог нам много новых интересных игр и переводов! Здоровья и вдохновения разрабам и удачной игры юзерам! Будьмо!
vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Oly, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Luasi, babluda, Lyda, BelTy-19, Trixx
25.8.2013, 14:01 Twilight Phenomena 2: Strange Menagerie Collectors Edition (русская версия)
aiberek, видимо, произошел обрыв закачки. Перекачайте, пожалуйста.
aiberek, Летняя, babluda
23.8.2013, 22:12 Nearwood Collectors Edition (русская версия)
Артур, игра восхитительна во всех отношениях.
Это я Вам как olgaunkovska говорю. thnx_girl.gif
Лично я была очарована ею. Не знаю, кто как, а я просто душой отдохнула в ней.
Спасибо огромное!
Oly, ik-tag, Летняя, Part, Нисанна, BelTy-19
12.2.2013, 3:34 Chimeras: Tune of Revenge Collectors Edition (русская версия)
Цитата(zxczxc @ 12.2.2013, 3:06) *
Это я понимаю, но надо начинать с начала. Сегодня уже не хочется. Начну завтра. Спасибо за ответ


Учитывая, что некоторые игроки наступят на те же грабли, появится, скорее всего, возможность получить сейвы тех, кто успешно прошел этот линейный кусочек. Здесь люди отзывчивые. Удачи Вам!
zxczxc, letty, babluda
12.2.2013, 2:46 Chimeras: Tune of Revenge Collectors Edition (русская версия)
Цитата(zxczxc @ 12.2.2013, 2:00) *
Игра чудесная. Но я уже видимо закончила. Не могу взять в лодке 3-ю часть колеса и вентиль, она мне не доступна. Если переигрывать, могу прийти к такому же результату. Помогите ,пожалуйста, если это возможно.


Прежде всего нужно взять вентиль и часть колеса, и только после этого заниматься всем прочим. Переигрывайте этот эпизод в таком порядке, и будет все хорошо. Маленькая недоработка сюжета. secret.gif
zxczxc, letty, Моня, Nnatusik, lea-lea, anela, Galate9I, Trixx
11.2.2013, 0:25 Chimeras: Tune of Revenge Collectors Edition (русская версия)
Цитата(Vikora @ 10.2.2013, 23:51) *
Я не смогла скачать игру ни по одной ссылке! Либо заставляют скачать и установить какую то левую программу, то предлагают супер режим, и просят номер мобильного телефона! А можно ссылку, по которой я получу этот файл и ничего больше! blush.gif


Качайте с Letitbit, Depositfiles и Turbobit, выбирайте Простое скачивание. А почему Вы не хотите воспользоваться торрентом?
letty, vlasta, Masha_U, babluda, Galate9I, BelTy-19
5.8.2012, 19:52 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(pvp21 @ 5.8.2012, 19:00) *
После замены сейва и профиля игра идет сначала. Это так и должно быть?

Нет, не должно. Это говорит о том, что сейв не привился. Игра начнется в профиле 1 со сцены возле часовни. Сейв надо разархивировать, а потом вставить в папку сохранения профилей взамен одноименной.
FazZA, Надин, NataliAf
5.8.2012, 10:43 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Julia-10, спасибо за помощь.
FazZA
5.8.2012, 10:30 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(an62na @ 5.8.2012, 10:09) *
У меня разархивируется только на рабочий стол....C:\Documents and Settings\comp\Desktop...больше ни куда.
А когда преношу в папку с игрой....идет с нуля.

Положите архив в папку сейвов - C:\Documents and Settings\Имя пользователя(Admin или Administrator роли не играет.)\Application Data\ERS Game Studios. Удалите старый сейв. Правой мышью кликните на архив, выберите Извлечь в текущую папку. Дождитесь окончания распаковки.В самой папке с игрой ничего трогать не надо, вставляете только в папку сохраненных профилей. Запустите игру. В Главном меню найдите кнопку Здесь можно сменить профиль. Выберите профиль 1. Играйте, но в библиотеку больше не заходите. Там по какой-то причине резко возрастает потребление ресурсов компа, поэтому на более слабых машинах игру и рвет.
FazZA, an62na, NataliAf
5.8.2012, 9:57 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(an62na @ 5.8.2012, 9:56) *
Нету у меня такой папки -\Admin\....есть толко -C:\Documents and Settings\Administrator....Это одно и тоже или разные вещи? Подохо разбираюсь.

Да, это фактически одно и то же.
FazZA, an62na
5.8.2012, 9:56 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(an62na @ 5.8.2012, 9:23) *
Ставила. В том-то и дело, что в сейве нет профиля....идет с самого начала...надо вводить имя и начинать с нуля.

Вы сейв разархивировали перед вставкой? Разархивируйте, вставьте и играйте с профиля 1.
FazZA, an62na, NataliAf
4.8.2012, 16:26 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(an62na @ 4.8.2012, 15:59) *
СЕ заменила...Игра запускается с самого начала....-введите имя...обучение и т.д. Так и должно быть? Или что-то я напутала?

Напутала. В ХР - C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\ERS Game Studios\Сюда вставить сейв, в 7 - C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\ERS Game Studios\Сюда вставить сейв. Предварительно разархивируйте. Имя пользователя должно соответствовать Вашему.
an62na, Миледи, Leontina, NataliAf
4.8.2012, 14:58 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(an62na @ 4.8.2012, 14:48) *
aeternity Не могу скачать с Леттбит...дурит. Скачалось с ошибкой...Повтроной скачки не дает- лимит закончился.Можно Save3 на другой ФО скинуть?

Смотрите в том же посте ссылку на Депо
an62na, Leontina
4.8.2012, 13:20 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(Эхо @ 4.8.2012, 12:46) *
Спасибо всем за выложенные сейвы, ранее. Перепробовала все, но в итоге опять возвращаюсь к библиотеке и вылетаю, а так обидно... Нет ли у кого нибудь такого сейва, где уже в это пристанище книг точно заходить не нужно. Охота доиграть, уже всякие разные программы поставила и обновила на компе, и совместимость меняла - бесполезно, хоть плач cray.gif


Скрытый текст
Здесь библиотека полностью пройдена.
Имя профиля - 1. Перед заменой разархивируйте скачанный сейв и удалите свой старый.
sviristeika, letty, rinashab, Эхо, sevan777, dmitry64, Кецалькоатль, chabolla, an62na, Milaya, Бабулечка, ya.zzzlaya, Миледи, Leontina, janina, NataliAf
4.8.2012, 2:09 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(Julia-10 @ 4.8.2012, 1:40) *
Доиграла до шахты. В инвентаре палка и четвертушка амулета. Надо палку распилить, но лифт наверх не едет (верней, едет, но там стена). Что делать?

Идти в противоположную сторону girl_hihi.gif
letty, Хомячковая, Чижуня, Leontina, NataliAf
24.7.2012, 14:04 Echoes of the Past 4: The Revenge of the Witch. Collectors Edition (русская версия)
Разрабы и сами в тексте шутят по поводу повторения миниигр, однако МГ идут по нарастающей степени сложности, и это оправдывает их повторение. Игра очень основательная, добротная. Приятной игры всем!
Masha_U, krestja, Oly, Румата Эсторский, mari 12, Бабулечка, Нисанна, NataliAf
7.7.2012, 13:43 С юбилеем! SmallGames 5 лет!
С юбилеем тебя, дорогой СГ! Ты подарил мне новые игры, новых друзей, новый интерес к жизни! Искренне надеюсь, что следующий твой юбилей мы встретим опять все вместе!


kiruxa, Kitsune, Ulcer, фиалка, bonichka, kiray, spyfox, вареник, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, krestja, нана7, Oly, marta1999, Mirex, HEPELIKA, anela, Бабулечка, Feeria, Нисанна, mama, NataliAf
3.7.2012, 8:30 Shattered Minds 2: Encore (русская версия)
Цитата(pvp21 @ 3.7.2012, 1:26) *
У меня почему-то кейген без ехе и ни на что не реагирует, генерировать ключ не хочет. Что делать?


Попробуйте перекачать игру с выключенным антивиром
Хомячковая, NataliAf
15.6.2012, 23:51 Обряд посвящения. Идеальное шоу. Коллекционное издание
Цитата(bembi @ 15.6.2012, 19:58) *
Увы! При запуске игры появляется надпись: An error occurred while initializing the game. Please update your graphics driver and try again. Что-то с драйверами графики, но что? Помогите!!!
Все остальные игры идут без проблем. У меня - семерка.


Просит драйвер обновить. В посте №12 - Полезные ссылки - адреса. Спасибо - Olsestar.
bembi, Кецалькоатль, Mistikа, Миледи, NataliAf
12.6.2012, 0:04 Haunted Hotel 4: Charles Dexter Ward. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(kader @ 11.6.2012, 21:45) *
А она жуткая? Я просто её качаю для мамы, она очень любит игры жанра "Я ищу", а она сердечник.

Не думаю, что ее можно отнести к "жутким". Мрачноватая, скорее, но вполне спокойная.
По крайней мере, с "За семью печатями. Побег из Равенхарста" ни в какое сравнение не идет
(вот эту маме не вздумайте предлагать!!! такое и со здоровым сердцем не вполне показано).
Поиск неутомительный, графика выдержана в спокойных тонах, вполне гармоничное музыкальное сопровождение.
letty, lach, Oly, Бабулечка
11.6.2012, 9:00 Haunted Hotel 4: Charles Dexter Ward. Collectors Edition (русская версия)
Выставьте в опциях системный курсор, поотключайте все работающие программы.
Oly, kfylsi70, Бабулечка, Нисанна, NataliAf
31.5.2012, 16:28 Dark Heritage: Guardians of Hope Collectors Edition
Очень изящная, стильная, со вкусом и знанием дела исполненная игрушка. Вызвала ощущение легкой и приятной, вполне релаксирующей ностальгии. Сюжет небанален, хотя все привычные составляющие присутствуют - магия, любовь, призраки, - но, против ожидания, тошноты не вызвали, все очень ненавязчиво, поразительное чувство меры и такта. Поиск не утомляет, подсказка наполняется быстро. Музыка весьма приятна, консонирует со сценарным замыслом и графическим воплощением. Очень удачны вставки прекрасной карандашной графики. Замечательно исполнена панель интерфейса, великолепно представлены персонажи. Диалоги и ролики лаконичны. Все это мое сугубо личное мнение, однако эстетам рекомендую весьма. Такое чувство, будто подержала в руках прекрасную драгоценную безделушку... Надо заметить, что за последнее время было представлено уже несколько игр такого качества, более относящихся к произведениям искусства, нежели к развлекалко-гонялко-искалкам. Объективно - глюков, багов, тормозов не было. Релиз замечательный, большое спасибо создателям игры и автору lelitz.
EugeneR, Bestia777, Laki5, Nataliya52, tapochka, Хомячковая, vitalyk2, in4inity, Ninamag, alabushka, alinakabaeva, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Mantlegrim, marta1999, august_60, Kuzia, Бабулечка, Shanty222, Миледи, Нисанна, Магдалена Ласковая
31.5.2012, 14:52 Башня Теслы. Тайна Ворденклиф
Цитата(Malone @ 31.5.2012, 14:46) *
аааа, понял кажется, я скачал игру с другого источника, и заменил сэйв. Это ведь большая наверное разница.
Нужно скачивать именно с этого сайта? smile.gif

Если Вы качали с сайта НВ, то это один релизер и игра, соответственно, такая же.
Сейв меняется только теми, кто играл в баговую версию и дошел до двери, которую надо открывать шпилькой- а затем скачал новую- и не хочет переигрывать сначала.

Если Вы играли сначала в баговую, а потом поставили исправленную, удалите перед установкой предварительно папку сохранения профилей от баговой версии. Потом уже ставьте и играйте на здлоровье сначала, в этом случае сейв Вам не понадобится.
Если же не хотите переигрывать сначала- тогда сэйв вам в помощь- он вернет вас в игре чуть ранее этого бага- и доигрывайте на здоровье.


Гарантию же на исправленную версию мы даем только тем, кто качал с сайта НВ или отсюда. За релизы других сайтов отвечают релизеры других сайтов.
ctefa, Mistikа, Миледи, NataliAf
30.5.2012, 20:25 Башня Теслы. Тайна Ворденклиф
Цитата(Shanty222 @ 30.5.2012, 20:24) *
aeternity, спасибо. Все сделала. Потом отпишусь. А играть можно под старым профилем или лучше создать новый?

Наверное, лучше все же новый - так стопроцентно пойдет. Или вот еще сейвик Мирекса - как раз на двери с бумажечкой:
Скрытый текст
Shanty222, Deadkau
30.5.2012, 20:14 Башня Теслы. Тайна Ворденклиф
Цитата(Shanty222 @ 30.5.2012, 19:52) *
Папку resources создать не удается, т.к. существует одноименный файл. Ничего, подожду исправленную версию .


Shanty222, если там обычная папка resources уже есть, то просто положить в папку scenes в ней. а если нет, то сделать вот так:
Показать то что скрыто?:
Shanty222

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 5:07