Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику 100. Спасибо сказали: 119
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2014, 1:59 Лучшая десятка казуальных игр декабря 2013
Продолжение нового конкурса
извините, я сюда влезу со своим мнением. я посмотрела весь список, и я прошла все ищушки на русском из этого списка, но я ни одной из них не запомнила (кроме Саргассова моря, но она не считается). да, названия знакомые, но не более того. ну я проголосовала за симулятор который я обожаю "Янки", но суть в том, что яищушки стали штамповать в таких количествах и такого качества, что на следующий день о них уже и не вспомнишь. dontknow.gif
Антонина23, ignatiusP, Masha_U, krestja, Nnatusik, Evunya, Нисанна, Galate9I, Кот Гриссом
11.1.2014, 1:32 Голосование за победителя конкурса "Пес и Кот и Новый Год!"
победитель только один, я проголосовала за одного, а если надо выбрать трех, тогда за первое место надо давать 3 очка, за второе 2 очка, за третье 1 очко. я отдала 1 балл одному победителю и все. у меня есть еще победители на 2 и 3 место, но я не могу дать им так же по баллу, т.к. это будет не честно по отношению к моему фавориту. prof.gif
ignatiusP, вареник, Ninamag, Masha_U, Кецалькоатль, krestja, Nnatusik, an62na, Evunya, Бабулечка, астрея, Galate9I, Кот Гриссом, Vladi-S
10.1.2014, 3:07 Пес и Кот и Новый Год!
запишите мой голос за Роки со свечкой на носу! victory.gif

фотошоп имхо нельзя использовать в одном конкурсе с обычными фотографиями. или все "фото+фотошоп" или все "фото" или все "фотошоп" angry.gif
ignatiusP, вареник, Ninamag, Кецалькоатль, krestja, Nnatusik, an62na, Evunya, Бабулечка, астрея, Galate9I, Кот Гриссом, Vladi-S
10.1.2014, 2:57 Янки 3: На службе у Санта-Клауса
Цитата(Катяха @ 9.1.2014, 21:57) *
Ай-яй-яй! Торт, еще какой торт (4ую часть в расчет не берем)!
Но, наверно, все же попробую дать "Янки" второй шанс. Тем более, новых симуляторов сейчас нет.

вот именно что я про 4 часть и говорю. я даже написала про нее много матов, но потом мне как всегда стало неудобно и я удалила отзыв. (иначе бы это сделал админ!)
Янки вообще уникальны, там прут враги и есть ледниковый период, в общем, класс! вступайте в фанклуб на этой страничке. bangin.gif
Катяха
10.1.2014, 2:47 Легенды прошлого: Милость виселиц КИ
забавно... раньше я удаляла игру от Йода минуты через три после запуска 018.gif не могла играть и все, но от ненависти до любви 1 шаг - эту протрынькала с удовольствием, мне очень нравится атмосфера звуки и геймплей этой игры!
карта не просто есть, а есть идеальная аскетичная карта, очень хорошая 6 баллов из 5.
irina_morozova60, Кецалькоатль, yakichev.vladimir
8.1.2014, 13:34 Имя собачке.
я догадалась какая собака извините girl_blush.gif у меня у подруги такой же породы звали Шуриком ya_za.gif
ignatiusP, Ninamag, Nnatusik, an62na, Бабулечка, Нисанна, Кот Гриссом
8.1.2014, 12:51 Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон
Цитата(Mirex @ 8.1.2014, 13:21) *
Осваивать торрент конечно - скорость там ограничена только вашим тарифным планом интернета.
Депозит добавлю - раз проблема - но все таки подумайте о торренте.

торрент буду осваивать, только если везде останется скорость 50 кб/сек sun_bespectacled.gif про большую скорость там это откровение для меня... а пока на большие файлы очень хочется Депозита, так что вся надежда на Вас Mirex и sgws! (я доверяю всего нескольким сайтам с мощной репутацией, но уже пару месяцев качаю только тут!) не думала что на Депозите многих забанят... и будет "дифсит"... girl_blush.gif

Upd
Mirex, намек поняла. буду думать, просить больше не. я девушка культурная. botan.gif rose.gif
FCF
8.1.2014, 12:15 Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон
такие маленькие файлы я конечно скачиваю с Unibytes со скоростью 100 кб/сек. на летитбит и турбобит всегда была скорость 50 кб/сек (включая скаймонк двух версий, обе давали максимум 50 кб/сек). конечно большие файлы качаю только депозитом через фирменный загрузчик, но его нынче не найти. только здесь, и то часто его прошу (спасибо Mirex!). не представляю как качать со скоростью 50 кб/сек. а через что скачиваете вы? может пора осваивать торрент? какая там скорость средняя? как быть если депозита вообще скоро не будет?
Летняя
8.1.2014, 3:12 Янки 3: На службе у Санта-Клауса
такой шикарный Симулятор и ни одного комментария... все 3 части просто супер, эта третья хоть и "новогодняя" но по качеству даже лучше чем вторая. приятно что авторы не схалтурили и выдали классную игру, не смотря на погоню за новогодней прибылью. RESPECT.
Ninamag, Masha_U
7.1.2014, 15:05 Мексикана: Смертельный отпуск
у меня все время падала, на пятый раз удалила.
Galate9I
2.1.2014, 14:28 Hero Returns (русская версия)
если есть возможность, добавьте плиз Депозит!
lea-lea
2.1.2014, 14:26 Мексикана: Смертельный отпуск
если есть возможность, добавьте плиз Депозит!
lea-lea, Galate9I
31.12.2013, 14:43 Полуночный замок
Цитата(sgws @ 31.12.2013, 14:50) *
играть можно абсолютно беспатно, если не напрягает таймер ожидания сцены поиска.


а это сколько? минуту или с полчаса например? ny_confused.gif
Kitsune, Ninamag, vlasta, Masha_U, DamochkA, an62na, Galate9I
29.12.2013, 0:50 За семью печатями 10. Карнавал судьбы. Коллекционное издание
разработчики сами прекрасно понимают, что это за игра, как она сделана. как-то не хочется ничего говорить...
Galate9I
24.12.2013, 3:12 Как вы попали на Smallgames.ws?
История вашего появления на сайте.
а я вообще не помню ny_sad2.gif
про сайт знаю уже давно, но вот недавно решила что он лучший и теперь игры качаю только тут, никуда больше не захожу. люблю все самое солидное и крутое, поэтому я здесь ny_cool.gif
а как удобно стало проверять один сайт вместо трех одновремено? словами не описать. уже надоело годами смотреть на одни и те же игры, но в разной последовательности!! притом, на одном сайте вообще мало игр стало, на другом закрылся Депозит, и все дороги привели сюда. джингл беллс!!! rule.png
ignatiusP, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx
24.12.2013, 2:52 Дух тайны 4: Серебряная стрела Коллекционное издание
для сказки - ну ооочень хорошая игра, не халтура. нэт поиска по списку - прогресс ny_wink.gif по силуэту можно туда же отправить... santa2.gif
Oly, Летняя, Нисанна, Trixx
21.12.2013, 23:32 Легенды Намариэля. Железный лорд. Коллекционное издание
Цитата(Olf @ 21.12.2013, 20:37) *
Русская версия (перевод Kisluy):
Легенды Намариэля: Железный Лорд КИ

Оффтоп:
очень удобно, что это всегда указывается. я в восторге! раньше постоянно парилась, была игра не была, даже пару раз скачала повтор black_eye.gif но только not this site! (не на этом сайте). сайт sgws - надежная защита от повторов teddy.gif
фиалка, sevan777, Oly, dmbi
21.12.2013, 16:09 Тайны Саргассова Моря
Вопреки общественному мнению, мне очень даже понравилась игра!
не знаю, о чем там, но это редкий случай, когда просто ничего не бесит и не хочется удалить игру.
перевод как всегда хороший, с долей юмора, тоже привнес располагающую атмосферу в эту игру!
Старый Пес и Наперстянка, я буду единственным почитателем игры на этом форуме! ya_za.gif

касаемо игры, предметы летают немного медленно по экрану, и предмет далеко не с первого раза иногда применяется, карта активная, но зоны действий никак не обозначены. в самом-самом конце за 5 минут до финала сдыхает подсказка, а так... игра длинная и может понравится некоторым любителям ретро, где все так чинно благородно и симпатично. ЗА РЕТРО !!!
ачивки и секретные комнаты ф топку. buuu.gif
irina_morozova60, Masha_U, Oly, Shanty222
21.12.2013, 15:13 Усовершенствование Smallgames.ws
принимаются предложения
Цитата(kiruxa @ 21.12.2013, 15:03) *
Я все же склоняюсь к идеи с флагами. Тогда после нового года мы все это и реализуем!

КЛАСС!
krestja, Evunya
21.12.2013, 13:04 Усовершенствование Smallgames.ws
принимаются предложения
самый простейший вариант - на голубой полосочке после названия игры писать РУССКИЙ / ENGLISH. а с дизайном - выделением разными цветами или флагами - это можно отложить до вдохновения у художника - просто надписей было бы достаточно - казалось бы мелочь, но какое было бы Удобство! angel.gif
sevan777, krestja, Evunya
21.12.2013, 12:50 За семью печатями 10. Карнавал судьбы. Коллекционное издание
если есть возможность, добавьте плиз Депозит!
FCF
21.12.2013, 0:38 Усовершенствование Smallgames.ws
принимаются предложения
о! не одна я страдаю clapping.gif на всех сайтах нет этого разделения, может будете первыми?! good.gif
моя мысль такая: на голубой полосочке наверху каждой игры справа фигачить флаг - английский или русский. по-моему оптимальный вариант. ни у кого такого нету. фишка в том, чтобы сразу с полувзгляда определять какой язык, но они должны быть в одном потоке, т.к. многие англоверсии все равно годятся нам - немцам, франзузам и просто двоечникам типа меня botan.gif поток один - флага два - круто!!!
krestja, an62na, Evunya
20.12.2013, 20:31 Гримвилль. Дар тьмы
кошмар. мышь еле тащится по экрану. ny_angry.gif хоть удаляй. ny_angry.gif

upd мышь едет хоть и медленно, но плавно. игру прошла ny_bigsmile.gif хорошая игра, похожа на Город дураков 2. только карта - печаль-беда - не работает, приходилось ходить за подсказкой. (чего не люблю) куда идти никогда не знаю, а в этой игре навигация еще более чем оригинальна ny_o.gif
Oly, Luasi
20.12.2013, 16:44 Усовершенствование Smallgames.ws
принимаются предложения
мое предложение такое: на голубой полосочке наверху каждой игры справа сбоку жирным красным писать АНГЛИЙСКИЙ или РУССКИЙ, тк очень много времени и сил занимает определение "русская или английская версия", или как-то по-другому но ЯРКО выделять РУССКИЕ версии. чтоб вот одним махом было видно, без всякого дополнительного анализа. при этом, на главной должны быть и английские и русские версии одновременно. (можно без бет, но это не существенно) возможно вообще выделять всю игру фоном - у англоверсий один фон, у русских - другой. какие цвета ассоциируются с русским, а какие с английским - такие и выбрать. например - розовые русские, голубые английские. было бы вопще шикарно.

rule.png
Ninamag, krestja, Evunya
19.12.2013, 13:58 Холcт Тьмы 2: Кровь и Камень Коллекционное издание
у меня на 7 из папки не запустилась. в режиме совместимости с ХР работает, но за 2 часа пару раз вылетела. идет с того же места. интересно, что будет дальше.

upd игра упала всего 5 раз, в бонусе ни разу.
игра хорошая, но вот непереведенные записки игру подпортили - никакой это не перевод, а частичный перевод. именно в этой игре много подробностей как раз на записках, а в дневнике только комментарии к ним, так что ни черта не понятно, что в записках было на самом деле, а только дается комментарий типа: ах вот почему Иван так часто вспоминал сестру! но почему он вспоминал, это написано на чистом английском, который мы не понимат, поэтому в целом от игры осталось неприятное впечатление, что вроде как прочитал детектив, но как бы там половина страниц была вырвана, кто убил все понятно, но осадочек неприятный "причем здесь садовник, кухарка, сторож и кто чья сестра" - остался. эту игру ИМХО не надо было портить таким неполным (частичным) переводом. хотя как правило эти записки не особо-то и нужны, но не в такой атмосферной, хорошей игре, как эта. в аннотации к игре неверно указано "не переведены некоторые записки" - на самом деле, не переведены все до одной. в общем ладно, будет игра с тайной...
Бабулечка, Trixx

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:40