Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Emma. Спасибо сказали: 93
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.1.2014, 21:54 PlayFree Browser - зачем и как играть?
При скачивании игры "Бизнес Мечты. Кофейня2" у меня автоматом установился PlayFree Browser. И игра скачалась на одну из закладок.

Я не против, но поиграть не могу: иконка серая и при клике на нее игра не запускается.

Думала - может игра такая. Скачала "Экосити 2" - аналогично: появляется иконка, снизу идет полоса закачки, но когда доходит до конца - иконка остается серой и игра не запускается.

Как играть с этим браузером? И можно ли качать игры без него? Мне не предложили такого: по ссылке "Скачать бесплатно с сайта" скачался автоматически браузер.
Infinity
28.4.2013, 11:49 Сага о викинге
Цитата(nataliabronnikova @ 28.4.2013, 9:38) *
помогите застряла на 6 уровне не могу построить хижину друида rolleyes.gif

Во вкладке строений есть третья вкладка с молнией. Вот там и есть хижина друида. Строится как и остальные строения на свободном участке, отмеченном табличкой с молоточком.

Цитата(Irista @ 27.4.2013, 18:33) *
Не понимаю, о каких овцах говорится в предыдущих сообщениях... У меня на 31-м уровне никаких овец нет... girl_blush.gif

Это бонусный уровень, где надо ловить баранов smile.gif

В целом игра понравилась. Совершенно не напрягаясь проходила все уровни на золото (правда, режим игры был "средний"). Как уже говорилось - стратегия проста: первым делом улучшить до второго уровня лагерь, затем построить жилище (максимальное для уровня), затем ферму/мельницу. И далее по необходимости достраивать каменные и деревянные производства и дом друида.

Единственный минус (жирный) за последний уровень. Что-то как-то он меня совсем не порадовал, можно было бы и лучше придумать. Ну тут уж на вкус и цвет.
kotenok, ignatiusP, Кецалькоатль, Катяха, Irista, babluda
27.4.2013, 16:27 Сага о викинге
Цитата(zuzuki @ 26.4.2013, 8:52) *
А я застряла на 31 уровне на овцах. Максимально могла их собрать 8 штук вместо 33, и как пройти дальше не знаю. Происходит землетрясение и все овцы опять разбегаются. Буду благодарна если подскажите как пройти этот уровень.


Вот и я пришла сюда поискать ответ на этот вопрос. Мой максимум - это 30 баранов, и дальше все... Думала, что кто-то уже прошел... Что ж... Подождем smile.gif

Из серии сам спросил - сам ответил smile.gif

Поняла, что надо запастись терпением. В первые разы бросала уровень после 2 землетрясения. А их всего 3. После третьего я как раз и собрала всех баранов. Времени - с запасом. Викингов у меня было 5.Один отвечает за еду, остальные за приманку и сбор баранов smile.gif
ignatiusP, Alten, renata 10, zuzuki, Кецалькоатль
18.11.2012, 19:11 Kingdom Rush Premium Version (flash)
Отвечаю на свой вопрос: надо иметь свободные 15 звезд, чтобы купить героя smile.gif Собсно, смысл в них в офф-лайн игре ( где нельзя докупить эти звезды) теряется, т.к. в игре звезд строго на все улучшения.
Tokai
18.11.2012, 15:46 Kingdom Rush Premium Version (flash)
Кстати, вот что хотела спросить. Когда играла в онлайне, то там в premium версии рекламировали еще супер-героев. Тут их нет или я просто еще не дошла до них?
Safaria
17.11.2012, 23:57 Kingdom Rush Premium Version (flash)
От спасиба, так спасиба! smile.gif
Safaria
9.11.2012, 20:26 Island Tribe 4
FINAL
Я уже думала никогда не дождусь! А сегодня цельных две!!!!! СЫПАСИБООООООООО!
FCF, babluda
18.4.2012, 20:42 Kingdom Chronicles Collector's Edition (рус)
Ой, мне таааааааааааак понравилось smile.gif Вроде то же, что в других аналогичных играх, да не то... Симпатичный геймплей, красочная, приятная глазу графика. Сразу радует наличие русского - прям совсем по-другому играется, нежели без прочтения истории. Ну и музыка - очень понравилась smile.gif

Игра понравилась наравне с золотоискателями, спасти всех и принцессой (которую там в нескольких частях спасали - не помню названия). 6)

С нетерпением буду ждать полную версию.
majorrus
18.4.2012, 18:40 Kingdom Chronicles Collector's Edition (рус)
Спасибо, поиграю! А то одни яищушки - прям тошнит ужо! smile.gif
Антонина23, FITA, Irista
12.11.2011, 19:11 Виртуальный город 2. Райский курорт
Цитата(Mila91 @ 11.11.2011, 15:45) *
как пройти 2,10 Одесса на золото, что-то не выходит у меня


Вот с этим уровнем проблем не возникло кстати. Раскидала автобусы: по 2 на большие гостиницы, по 1 на маленькие. Потом как моно ближе к аэропорту построила клуб, фитнес, ресторан - пустила от аэропорта по автобусу. А в конце построила еще клуб и большую гостиницу как можно ближе к вокзалу. Сняла по 1 автобусу с дальних 2-х больших гостиниц и перекинула на ближню к вокзалу. Ну и есессно - все автобусы максимаум, все предприятия и гостиницы максимум улучшенные.
Mila91
12.11.2011, 17:59 Виртуальный город 2. Райский курорт
Цитата(астрея @ 12.11.2011, 14:34) *
Никак не могу пройти уровень 2-9. "Быстрые деньги" ОДна из целей которого доход 5 000. Задействовала все грузовики, усовершенствовала, а доход 3500, ни туда ни сюда и строить больше нечего и грузовиков больше нет... может кто подскажет стратегию в этом уровне

вот вот именно о нем и я тоже пишу повыше)))


Возвращаю обратно помощь smile.gif Я поняла, что самая засада - это красочный завод. Поэтому его и построила первым. Т.е. первое - это красочный завод и утильный. Машинку, которая может 2 ед. нефти из нашей слабенькой скважины возить, пускаем на завод. И сразу же - 2 машинки, которые развозят эту самую краску на вокзал и в порт (чтоб накапливалось). Потом строим бумажный завод, за ним - текстильный, а завод пластмасс - самым последним. Пускаем машинку 2-го же уровня (на 2 единицы нефти) по пути скважина-завод пластмасс. Причем желательно поставить завод пластмасс и красок на равном удалении от скважины: чтоб пока 1 машина едет - вторая заправлялась. Ну и в конце концов начинаем отправлять пластмассы в аэропорт, а машину с нефтью из аэропорта - на завод красок. Я справилась даже на эксперта sun_bespectacled.gif

А, и да: бумагу и краски развозить "поровну": т.е. если завод вырабатывает у вас 2 единицы - то машины должны быть 1 уровня, если уже 4 - то второго уровня - таким образом достигается оптимальный объем перевозок. Удачи smile.gif
Ninamag
23.4.2011, 23:52 The Tiny Bang Story (рус)
Я прошла ее smile.gif Всем огромное спасибо за помощь!
igor9559
23.4.2011, 23:34 The Tiny Bang Story (рус)
В сейфе, если что, ВI и CIII smile.gif
Антонина23, igor9559, Shanty222
23.4.2011, 23:04 The Tiny Bang Story (рус)
Странно, картина не вызвала никаких проблем - прошла со второго раза (в первый не поняла что делать). А вот вентили - дааааааааа smile.gif Уже 40 минут переставляю smile.gif
igor9559
23.4.2011, 21:51 The Tiny Bang Story (рус)
Поплавки. Кстати, прохождение этого пазла заложено в подсказке smile.gif Надо просто рисунок подсказки "перевернуть", сделать правую сторону левой smile.gif

yulikib, Антонина23, vetka_05, Хомячковая, cetell, igor9559, Миледи, fcmrf
23.4.2011, 20:41 The Tiny Bang Story (рус)
Народ, подскажите. Уровень 3, дерево. верхний этаж. Я собрала ручки для "плиты", где надо цифры выставить, но не могу найти где взять код. Из подсказки ничего понять не могу - телевизор какой-то, самолет. Но телевизро, стоящий в той же комнате, не активен. Где код брать?

Уже сама подобрала: 3132 smile.gif
yulikib, Anna27, igor9559, Shanty222
23.4.2011, 11:49 The Tiny Bang Story (рус)
Кто там поезд собрать не может? Колесо последнее на самой схеме поезда smile.gif
domov, yulikib, nudnik, Фай, Irista, igor9559, Shanty222
23.4.2011, 0:01 The Tiny Bang Story (рус)
Все нашла smile.gif 2 самых сложных трубы - это на перилах у бабушки в комнате (в самом низу лестницы), а второе - которое я собсно и не могла найти - у переключателя на "1 этаже" (на рельсах), куда мы вставляли лампочки. Там на ножке есть уголок - это и есть труба smile.gif

Я теперь зависла на втором уровне. Правда, его я прошла на удивление быстро. Сейчас вот ищу колесо последнее для того, чтобы аппарат поднял картину с самолетиком smile.gif Наверное, уже завтра!

Всем удачи smile.gif
Антонина23, igor9559
22.4.2011, 23:04 The Tiny Bang Story (рус)
Все еще там же smile.gif Доперла как найти баночки для картины - посмотреть в телескоп. Собрала все, кроме последней трубки-уголка. Уже 20 минут ищу... безрезультатно... Короче, игра афигенно нервная smile.gif Ибо ну нереально каждый предмет по пол-часа искать.
Антонина23
22.4.2011, 22:39 The Tiny Bang Story (рус)
Ну и играчка! я даже 1 уровень пройти не смогла! Застопорилась на поиске последней лапочки, ключа для сундука, разводного ключа и каких-то непонятных хреней для картины... Жесть, даже подсказок нет!
igor9559
14.4.2011, 19:21 Отважные спасатели
Супер, я уже соскучилась по таким играм! СПАСИБИЩЕ!
Ел.Юр.
15.1.2011, 14:53 Dray And Green
НЕ могу пройти уровень в первой локации, где зеленая бутылочка прячется в квадрате земляном. Я окрашиваю кнопку в красный цвет, встаю на него - стенка отъезжает, но как только отхожу - закрывается. Не смогла понять, как можно ее задержать.

Подскажите, пожалуйста!

Уровень сразу после уровня с серым человечком, который окрашивается в голубой и помогает открыть такую же кнопку.
------------

Уже сама дошла. Если вдруг кому нужно: проход с другой стороны, прямо через стенку smile.gif
keren33
14.1.2011, 20:19 Поселенцы Джека
Я надеюсь она похожа на "Islands" - та играчка в этом жанре меня радует до соплей просто smile.gif
ra3rnv
14.9.2010, 11:08 Wedding Dash 4: Ever
Народ, я видимо совсем ослепла. Я уровень 2.10 уже раз 10 прошла - ну не могу я найти 5 мобильников! 3 только - а еще два вообще хз где, уже даже скрин делала, под "лупой" в проге рассматривала - ну нету! Мож у меня глюк какой?



Может поможет кто...

Все, уже сама smile.gif на 15 раз нашла smile.gif Картинка, если кому вдруг так же тяжко smile.gif
kiray
25.6.2010, 14:31 Cake Mania 5: Lights, Camera, Action
У меня периодически при попытке украсить торт ягодками и всяческими фруктами выскакивает Fatal Error. Игра вылетает, естественно.

Единственный способ с этим бороться - как можно дольше оттягивать таких клиентов. Потому что, когда кроме них уже никого не отсается (или уже в конце дня, после закрытия) - ошибка не вылетает. Я не знаю почему. Но это так.

ivolga, VITTA77

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:36