Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику ValentinaLisova. Спасибо сказали: 239
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.4.2014, 2:17 Полуночный замок
Цитата(tanuaR @ 29.4.2014, 0:59) *
ничего себе везучесть какая!
у меня на колесе яиц вообще почти не бывает.
как-то было пегаса, и мантикоры.
первое выпало, на второе все деньги спустила - фик...

и полезного на колесе почти не бывает.
все обычное.

если не жалко подарите яйцо совы или мантикоры у меня на колесе то же нет яиц хотя уже на 22 уровне мой ID40146
vlasta
27.4.2014, 12:49 Полуночный замок
спасибо получила я обычно играю вторник среда четверг в другие дни просто случайно если что обращайтесь еще раз огромное спасибо за помощь
vlasta, Shanty222
27.4.2014, 10:59 Полуночный замок
Цитата(ValentinaLisova @ 27.4.2014, 15:17) *
у меня яйцо маленького лемура из новых а тигренка у меня нет

мое ID40146
vlasta, Kitty01
27.4.2014, 10:17 Полуночный замок
Цитата(Shanty222 @ 27.4.2014, 14:52) *
Валентина, поставьте в заявки в ваш WISH LIST ( там, где отправляете подарки друзьям) яйцо пегаськи, и я вам отправлю. В я у себя в заявках ставлю яйцо тигренка - вы мне отправите.
Я в игре - Аnn-Shanty, А как вас зовут в игре?

Если меня нет у вас в друзьях, добавьте меня - мой ID 10721. Если не знаете, как, то напишите свой ID. Нажмите на картинку вашей героини в игре в левом верхнем углу монитора. ПОд строчкой с монетами и кристаллами написано :

My friend code (ID) - 10721 Цифра и есть ваш ID.

у меня яйцо маленького лемура из новых а тигренка у меня нет
Shanty222
27.4.2014, 9:37 Полуночный замок
Цитата(Shanty222 @ 27.4.2014, 14:06) *
У меня есть по-одному: дракон, кот, грифон, щенок, феникс, мантикора, свинка, сова и яйцо пегаськи, на "активацию" которого никак не накоплю денег. Хочу яйцо тигренка smile.gif Вчера выиграла в рулетку еще одного дракона , или могу скрафтить какой-нибудь предмет на обмен. Пишите, если заинтересует.

Вчера у меня появилась проблема со шрифтами. Слова в поиске и заданиях выглядят вот так: tsk_fish tsk_ ring tsk_spoon и т.д.
Что делать? Опять переустановить вместе с BFG-менеджером???

можно поменяться на яйцо пегаськи только объясните как это сделать я пользователь не опытный только учусь а человек пожилой
Shanty222
27.4.2014, 7:42 Полуночный замок
Цитата(ella2 @ 27.4.2014, 2:54) *
Если открытка не падает, то подарок не доходит. У меня если я кого-то сегодня оподарила, то завтра этому же человеку подарок отправляется только после 11 часов утра, поэтому, чтобы не терять открытки подарки отправляю только после обеда.
Я на 23 уровне, сколько раз открыла леприкона после обновления не помню, вроде 4 точно, но и без леприкона игра крутится все вокруг него, то сумку с ружьями открыть надо, то ящик с животным и новые области просят элементы с тех же мест, потратила уже 200 тыс. монет и что-то начинает надоедать совсем.
Кому надо какие-нибудь яйца, кроме новых (у самой пока нету) пишите, отправлю, что-то уже их скопилось много, а еще и со 2 профиля можно собрать.

леприкона открываю в 10 раз есть яйцо маленького лемура из новых могу поменяться у меня есть грифон летучий кот дракоша и свинья
vlasta, Shanty222

5 страниц V  « < 3 4 5
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:16