Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику ValentinaLisova. Спасибо сказали: 239
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.8.2017, 9:18 Полуночный замок
Если я не ошибаюсь то игроки на разных носителях не пересекаются.
olga-maxik, Александр280
12.7.2017, 9:58 Полуночный замок
Да я уже писала сделали бы замену предметов дирижабля которые есть в наличии или сделали плюс минус что бы отправить то количество предметов которое необходимо.
Александр280
5.7.2017, 5:30 Полуночный замок
Подкинули нам марафончик.Прочитали все и на виш листах у всех предметы дирижабля и корм .К сожалению последнее время играла мало и накопления предметов дирижабля невелики а в марафоне 4 раза присутствует дирижабль.
tanuaR, Александр280
2.7.2017, 9:47 Полуночный замок
Я не говорю что мне не нравится все отлично но хотелось чего нибудь другого.С друзьями все хорошо только небольшое количество друзей остались без стрелки.На пазлах прокрутка предметов каждый раз начинается сначала.
tanuaR, Shanty222, Александр280
2.7.2017, 8:12 Полуночный замок
Все в таком восторге от обновления.Да я согласна красиво но сказочная мимимишность уже по моему зашкаливает.Я бы предпочла пошариться по замку по подвалам чердокам или слетать на какое нибудь болото ведь висит дирижабль в облачном городе почему бы и нет.Прокрутку на пазлах не исправили боковые квесты исчезли пора и турниры уже вернуть да и можно сделать летнее мероприятие у нас же есть зима весна и осень.
tanuaR, Shanty222, Александр280
1.7.2017, 7:17 Полуночный замок
Ну что сказать просто легонькое обновление.Непонятно что боковые квесты исчезли.
Александр280
24.6.2017, 11:37 Полуночный замок
Для своих подарков заполнить виш лист снова и все а в комнате просто что нибудь поменять а у друзей не появятся стрелки пока они этого не сделают.
Александр280
20.6.2017, 7:58 Полуночный замок
Привет всем.Как же я давно не заходила на форум.Да и в игру я захожу только для подарков и мини событие сделала а больше пока ничего не нужно все укамплектовано под завязку.Но я не об этом появились новые картинки и опять что то сказочное кот и верблюд и что то восточное.
Александр280
12.5.2017, 13:44 Полуночный замок
Поздравляю всех с окончанием весеннего марафона.Но и весеннее мероприятие тоже близится к концу.Неплохо поработали и накопили много предметов.У меня личный рекорд .25 миллионов монет и 25 тысяч алмазов и спокойно можно отдохнуть.
sveta67, Александр280, DartAreus
28.4.2017, 6:17 Полуночный замок
Все ничего но дирижабль раздражает .Прочитала предложение сделать на нем плюс минус думаю было бы неплохо и немного облегчило игру и затрат меньше.
Shanty222, Александр280
24.4.2017, 14:37 Полуночный замок
У некоторых друзей весенняя терраса поменялась на зимнюю комнату непонятно это какой то сбой в игре или игроки решили закончить весну.
sveta67, Александр280
24.4.2017, 5:28 Полуночный замок
Всем привет.Я тут прошвырнулась по тому форуму и у меня такое ощущение что я играю в какую то другую игру.Пишут что нет возможности выиграть у девочки я уже не играю в пазлы мне уже даже алмазы не нужны не говоря о предметах.Пишут нет морковок бред морковки сыпятся дождем на террасах у друзей.Я давно закончила достижение и накопила около 1000 морковок.Игроки приглашают без всяких обязательств кончится весна удалите их .У меня остался только марафон.Даже запросы Трины разменяла уже третью тысячу.
sveta67, Александр280
19.4.2017, 2:57 Полуночный замок
Попробуйте востановить прежнюю версию нажмите на значек игры и там есть эта строка если нет то надо писать в тех поддержку если знаете английский.Нам помогала Маша но она перестала играть но обещала заходить напишите ей в личку.
Masha_U, Александр280
13.4.2017, 4:33 Полуночный замок
Да весна в этом году забита под завязку.Ко играет первую весну будет трудновато.Мне не хватает времени на основную игру да и морковок дается больше на терассах друзей.Пазлы сократила до двух раз прокрутка напрягает.Собираю яйца и кормлю кролика.Кролик такой няшечка хрумкает морковку.Очень мало розовых шаров в основном зеленые и бирюзовые и в бирюзовых дядька с ружьем на плече постоянно попадается.Теперь еще добавился вызов.
Shanty222, sveta67, Александр280
10.4.2017, 13:48 Полуночный замок
Ведь уже все знали что будет весна и не могли открыть номер .Если до завтра не откроют то буду удалять не хочется конечно лишаться друзей но я не могу принять других которые играют потому что в друзьях достаточное количество.
tanuaR, sveta67, Александр280
10.4.2017, 3:28 Полуночный замок
Ну что дождались весну теперь хлебайте полной ложкой.Вот это раззориловка полная.У феи такие запросы влепили все и дирижабль и колесо фортуны и подарочные карты и венки и торты.
tanuaR, Shanty222, Александр280
6.4.2017, 16:54 Полуночный замок
Я думаю будем ловить яйца морковкой как ловили призрак и собирать их в горгулье в номере.В других номерах тоже можно изменить книгу за один осколок.
tanuaR, Александр280
6.4.2017, 11:45 Полуночный замок
У меня все хорошо.Весны еще нет но есть 2 новых питомца я уже их получила все предметы для создания остались с прошлого сезона.2 новых пазла 2 аватарки 2 достижения и еще будет ежемесячный марафон но включится вместе с весной.
tanuaR, Александр280, иван7777
5.4.2017, 3:51 Полуночный замок
Изменился номер сервера может к нам наконец то придет весна.
Александр280
26.3.2017, 13:59 Полуночный замок
С друзьями какая то непонятка у многих горит красный огонек или глюк или не играют кому дарить не понятно пока отвечаю на подарки.Удалять или нет а то приглашения приходят но я не принимаю потому что под завязку но если бы знать точно что не играют можно было бы принять .
Александр280
25.3.2017, 12:48 Полуночный замок
Меня вышибло с форума кое как восстановила но восстановилась первая регистрация.Не знаю кто как но постоянно ставлю предметы из зум зон и выигрываю потому что предметы из сцен поиска мне не нужны.Комбинаций не очень много поэтому если не лениться и потратить немного времени то можно угадать выигрышные комбинации.
olga-maxik, Александр280
10.11.2014, 16:56 Полуночный замок
Добрый вечер!Обновление не большое но 200 монет схавало.Появились предметы невидимки и черные траурные лианы.Для чего не понятно.Толи для радости толи для печали!Но у меня проблема.На один компьютер игра скачалась а на другом пишет игра активна но нажимаю плэй пишет ошибка 809.Может кто то чтонибудь подскажет.
Kitty01
6.11.2014, 13:48 Полуночный замок
Всем здравствуйте! Что то Джон перестал радостно светиться когда приходит подарок.Сегодня сам послал и засиял .Я думала наладилось но ошиблась.В новых локациях так плохо видно цветы ужасно.Зато в депо где огненный котлован феникс постоянно приносит золото .И черепаха тоже только где трон в пролом стены.
Kitty01
23.10.2014, 10:33 Полуночный замок
Игра прошла гладенько .Не привязана как обычно к одному предмету но конец как всегда гаденький.Монет не очень много ушло тысяч 200 .Точно не скажу потому что во время игры они прибывают и убывают.
Masha_U, sveta67, Kitty01
23.10.2014, 6:35 Полуночный замок
Поздравляю всех с обновлением!Сверх нового ничего.2 новые локации пока 4 новых сцен поиска 1 новый персонаж второй трактирщик.Опять по 2 или3 предмета или крафта.Ну вобщем как всегда.Новых питомцев нет.Удачной всем игры!Полетела играть дальше!!
Kitty01

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:52