Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику ValentinaLisova. Спасибо сказали: 239
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.10.2014, 5:19 Полуночный замок
Не нравиться мне что происходит с игрой.Турнир не работает монеты промаргивают.Сегодня только за один круг проморгнули 5 раз.Я проиграла круг покормила 2 питомцев покрутила колесо .Выполнила задание из 3 квестов начала новое.А когда включила игру снова то все это исчезло как будто я сегодня и не играла.Я читала о том что пропадают предметы но у меня такого не было.Что то я попала не в тот поток.Может с обновлением что нибудь измениться.
sveta67, Kitty01, olga-maxik
8.10.2014, 17:32 Полуночный замок
Цитата(vlasta @ 8.10.2014, 21:24) *
И как Вам удается так много заработать? Поделитесь.
Если сначала игры до 1. 08 у Вас было миллион и 300 алмазов, то теперь за 2 месяца вы заработали уже более миллиона и еще 400 алмазов.
Сейчас открыто 46 сцен поиска- за каждый дают 50 золотых плюс небольшое количество за новый уровень поиска плюс за квесты,за дирижабли, (если их отправлять каждые 4 часа, в сутки набегает чуть более 6 тыс)
А затраты на новые локи ( скаждым уровнем они все затратнее),на крафт,тут тож немалые затраты.,колесо,кости?
С алмазами Вам безусловно везет, каждый день вы теперь стали получать не менее 6.
Интересно сколько часов в сутки Вы тратите на игру?

Сейчас напишу свое время игры.2 ДНЯ Я ИГРАЮ ТОЛЬКО ПО УТРАМ ДО 10 ЧАСОВ 2 ДНЯ ТОЛЬКО С ВЕЧЕРА ОСТАЛЬНЫЕ 3 ДНЯ МОГУ ИГРАТЬ СКОЛЬКО ДУШЕ УГОДНО.В кости играю только маленькие ставки так как у дракона аватарку я выиграла.Колесо кручу сначала 3 раза если выпало что то стоящее то можно повторить но не сразу а через некоторое время.Крафты делаю только если это нужно для выполнения задания.Потому что не знаешь какие понадобятся для заданий.Питомцев отправляю часто по 100 едениц корма запас остальное трачу.Скидываю на монеты марки что свыше1500 и предметы дирижабля оставляя по150 штук.И вот так потихоньку накопилось.
Masha_U, Shanty222, sveta67, Kitty01
8.10.2014, 12:46 Полуночный замок
Что то не получается у них с турниром.Лучше бы сделали обновление игры а то прошел уже месяц.Лично мне турнир не понравился.Ну выиграю я алмазы и что .Применить не где.Если покупать предметы не играя зачем играть.Можно все приобрести и по ходу игры.У меня 700 алмазов разменяла третий миллион монет а применить не куда.Поиграть в турнир чтобы узнать что ты на последнем месте.Поиграла я 3 раза. 1 на 300 месте 2 на 67 а 3 на 400.Что то не додумали с этим турниром.
sveta67
11.9.2014, 6:30 Полуночный замок
Цитата(vlasta @ 11.9.2014, 10:54) *
Обновление на оф сайте 10.09 EST 4.39pm, это приблизительно час ночи 11.09. по мск времени.
Поделитесь секретом, как за несколько часов с 41 до 44, в среднем 1 час на уровень,(такое количество квестов) за золото и алмазы или ...?

Почему час. Новые через 5 минут и так далее до часа.Предметы старых локаций у меня есть в наличии.Монет 1 500 000 .Алмазы в этот раз вообще не тратила.В обновлении 2 новых локации 2 новых персонажа.Задания более или менее раскиданы по всей игре но конец опять привязан к кровавой лилии.Приятно всем провести время за игрой!
Shanty222, Kitty01
11.9.2014, 3:51 Полуночный замок
Ну ивот обновление.Нового ничего.Только один пока персонаж и новая локация.Посмотрим что будет дальше.
Shanty222
3.9.2014, 13:08 Полуночный замок
Цитата(olga-maxik @ 3.9.2014, 16:22) *
Подскажите, от какой живности чаще золотые сундуки и где лучше кормить?

Я в основном кормлю феникса черепаху хрюшку и тигрулю.Соответственно огненный фонтан и кибер машина\ у ведьмы и у разбитой статуи в городе\ в таверне и зимнем саду\в подземелье и тайной комнате.Но в последнее время очень редко золото я уже об этом писала.А у меня просьба кто нибудь знает можно перенести игру на другой компьютер или нет.Если возможно то объясните как.Я попыталась но игра началась сначала.Если это не возможно то придется расстаться с игрой.Потому что сначала я не потяну да и нет желания.Да и жалко восьми месяцев игры!!
Shanty222, olga-maxik
31.8.2014, 3:03 Полуночный замок
Цитата(olga-maxik @ 31.8.2014, 4:22) *
Спасибо за бегемотика. Простите за то сообщение. и настроение было не то, и всё разом накатило, поэтому всё получилось стыдно. Не держите зла.

Да я и не обижаюсь.Понимаю что всякое может быть .И настроение плохое и обидел кто нибудь или неприятности с такой жизнью может быть все что угодно.Может и у меня было что то но я просто высказала свое мнение.
olga-maxik
29.8.2014, 6:31 Полуночный замок
Цитата(olga-maxik @ 25.7.2014, 21:04) *
Приму бегемотика с удовольствием, в ответ помогу, чем смогу. Я Olga ID 11484

Ольга вы как то спрашивали про бегемотика.Если он вам еще нужен то поставьте в заявочку.Я смогу подарить только с субботы на воскресенье в 00 часов по нашему времени с Москвой у нас +4.Если вам не нужен то может быть кто нибудь приютит бездомного бегемота.
olga-maxik
27.8.2014, 14:05 Полуночный замок
А есть ли резон ждать обновления если оно предсказуемо.Я поначиталась на том форуме,у всех упадническое настроение.Многие ушли из игры а некоторые об этом подумывают.Уже третье обновление одно и тоже.Сюжетная линия была о замке который достался в наследство.Какая связь этой сюжетной линии с облачным городом или шахтой метро.И мультяшные герои так страшно что смеяться охота.Если бы игра была для детей я согласна ,но не для взрослых.Когда играть начала было желание быстрее прийти ,включить,играть.А сейчас этого нет.Я думаю у сценаристов компьютерных игр фантазия должна быть развита.Или бы прислушались о чем просят игроки.Есть интересные идеи.
Shanty222, sveta67, Kitty01
26.8.2014, 7:43 Полуночный замок
Окончание обновления 41-1885-3280 квестов 1333.Не хочу пугать но окончание ужасное.Один пример-нужно сделать 3 ожерелья.На него надо 300 монет 4 сердца и еще 2 предмета.Что бы получить 1 сердце надо 5 предметов итого что бы сделать12 сердец необходимо 60 предметов.А в общем 900 монет и 66 предметов.Вот как то так.Удачной всем игры!!!
vlasta, Shanty222, sveta67, Kitty01, olga-maxik, svetlaea
26.8.2014, 5:18 Полуночный замок
Скучновато!!Все крутится вокруг кровавой лилии.Очень много опять двойных запросов.Требует по 2 или 3 предмета из новых сцен поиска поэтому приходится ждать.Новых питомцев нет.Два новых персонажа и пока 3 новых сцен поиска.Короче скучно!!

Shanty222, Kitty01, svetlaea
26.8.2014, 2:15 Полуночный замок
Ура обновление!Пока качается сообщаю радостную новость а может и не очень смотря что увидим.
Shanty222
20.8.2014, 4:11 Полуночный замок
Про леприкона лучше и не вспоминать.Открываешь задание там леприкон плакать хотелось.Мне тоже не нравится что просят одинаковые предметы да еще дорогие но пока я вытягиваю.Корм я не коплю оставила по 100 каждого на запас.А сейчас запускаю только тех у кого маленькое количество,выполняю достижение 1000 раз,осталось30.Мало подарков ,смотришь на заявочки и понимаешь что реально можешь подарить больше, но не в твоей власти это сделать.Сколько уже просят увеличить количество подарков но пока тишина.Запустили бы в действие подарочные коробки их уже больше 1000 а толку никакого.
Shanty222, sveta67, Kitty01, olga-maxik
19.8.2014, 4:06 Полуночный замок
Я не говорю что у всех нехватка марок и корма.Но практически у многих все 4 позиции корм или марки особенно красные.И еще мне интересно кто ставит предметы для дирижабля.Их дают столько что можно и отправлять и сбросить на монеты заработать целое состояние.
vlasta, Shanty222, olga-maxik
18.8.2014, 9:39 Полуночный замок
Я не могу поставить в заявку то в чем не нуждаюсь.Я думаю это не правильно зная что практически у всех игроков нехватка корма и редких марок.Поэтому решила взять тайм аут на недельку.Кроме подарков.
Shanty222
16.8.2014, 9:37 Полуночный замок
У меня сегодня с игрой что то творится не то.В каждой сцене поиска четко по 3 предмета( монетки предмет и предмет для дирижабля. Ни марок ни корма.Такого еще не было! Я уж подумала что в моей игре закончились запасы. Иду вот уже 3 круг и все тоже самое.Вчера вечером было все нормально.
vlasta, Shanty222, sveta67
11.8.2014, 13:21 Полуночный замок
Ну вот ресурсы восстановили можно расслабиться! Стая тигров никому не нужна?Толпу щенков кое как пристроила остались тигры. У кого то еще копеечки за цветочки промаргивают? У меня такое чувство, что они промаргивают не спонтанно, а тогда когда должен появиться алмаз.
vlasta, Shanty222, sveta67, olga-maxik
10.8.2014, 5:02 Полуночный замок
Окончание обновления 38 465 3040.Ничего нового.Я считаю что это плохой повтор предыдущего обновления или небольшое добавление к нему.Пусть бы подольше делали но что нибудь поинтереснее.Опять нужно по 2 или 3 дорогих крафта несколько раз.На том форуме просят прибавить подарки Или 7 или 5 но через 12 часов.И увеличить виш лист для подарков до 10. Но я думаю хватает и 4.
vlasta, Shanty222, sveta67, Kitty01
8.8.2014, 6:16 Полуночный замок
Обновление похуже чем прошлый раз но играть можно.Много крафтов новые сцены поиска и новый герой.Мне не понравилось что они развивают облачный город.Игра называется замок а сам замок тронный зал зимний сад и подземелье.ЛУЧШЕ БЫ ОТКРЫЛИ КЛАДБИЩЕ или развивали замок.Удачной всем игры!
vlasta, Янушка, Shanty222, sveta67, Kitty01
3.8.2014, 4:14 Полуночный замок
Цитата(vlasta @ 3.8.2014, 2:57) *
Поздравляю. Но мне оченно интересно, как заработать миллион, по сему отпишите плз эти циферки.
Показать то что скрыто?:
1
2 Сколько раз использовали петов
3 Сколько получили золотых сундуков.
4 Сколько раз выиграли у дракона.

цветов 52 813 сцен поиска 34 006 квест 1 080 время 30д 17ч 52м сундуков 87 дракон 72 петы 781
vlasta, Shanty222, sveta67, Kitty01
2.8.2014, 9:56 Полуночный замок
Цитата(Shanty222 @ 2.8.2014, 3:17) *
А у меня после обновления монеты стремятся к нулю smiles.gif Но и раньше я больше 40 000 не смогла накопить. А еще мне кажется, что корм для петов стал выпадать реже.

Я заметила что если корм дается в начале то подземелье можно не играть.Там и предметы не очень нужные.А если в начале корма нет то скорей всего будет в подземелье.И еще я прочитала что бы выиграть в кости у дракона с ним надо играть в обед или послеобеденное время .Правда сама я это не проверяла.
vlasta, Shanty222, sveta67, svetlaea
1.8.2014, 4:31 Полуночный замок
Цитата(olga-maxik @ 1.8.2014, 5:09) *
как же вы дошли до 34 уровня ничего не скрафчивая? И сколько же раз в день нужно играть? И новые локи вы не открываете? НЕ ВЕРЮ!

Я сама себе не верю но это правда.Сначала я крафты делала а сейчас только по необходимости.Играю в основном по ночам.Потому что ухаживаю за мамой и сижу с 4 летней внучкой.А днем немножко помогает сын.Он у меня занимается подарками и заданиями.Поэтому я не всегда знаю кто что подарил и что подарила я.Прошу его записывать но это бесполезно.В данный момент у миллион монет 350 алмазов 1000 синих и светлых марок зеленых 700 коричневых 120 корма по 100 едениц каждого.Это мой неприкосновенный запас .Все что сверх этого я трачу на питомцев подарки крафты колесо и кости .Вот как то так!
vlasta, Shanty222, sveta67, Kitty01
30.7.2014, 4:22 Полуночный замок
Ура! Я заработала миллион монет.Когда пришла на форум первый раз то прочитала что у кого то 300000.Я думала что это не реально .Уменя больше 50 000 не было .Но оказалось возможно .Теперь есть миллион 350 алмазов.По прежнему играю в кости колесо кручу только если есть что то стоящее крафты практически не делаю.Неизвестно что потребуется в новом обновлении.Делаю их по необходимости так как подарки за них стали мизерные.Питомцев 19 спасибо всем кто помог их приобрести.Удачной всем игры!
vlasta, Shanty222, sveta67, Kitty01
28.7.2014, 16:30 Полуночный замок
Вы заметили грузоподъемность дирижабля повысилась а оплата осталась прежней. Стало меньше светлых марок и больше синих. Питомцы приносят в основном серебро. Я сегодня покормила 6 из них только 1 принес золото.
vlasta, Shanty222
24.7.2014, 9:47 Полуночный замок
Потратила около 200000 монет похудели мои запасы на 7 страниц.Выполнила 1080 квестов.Остановилась 2365 2720 уровень 34.Последние запрашивают по 3 крафта по3000 каждый плюс предметы.Не то что раньше быстро прошел и все.Но мне понравилось.3 новые сцены поиска.В городе открылся толи вокзал толи депо а в воздушном городе какая то площадка.
vlasta, Shanty222, sveta67, Kitty01, svetlaea

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:29