Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Feeria. Спасибо сказали: 704
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.5.2013, 13:03 Virtual Families 2: Our Dream House
Цитата(elena.fialk @ 10.5.2013, 12:53) *
Перетыкала на кухне на всю утварь, ничего не получается. Может потому, что кухня у меня улучшена по максимуму. Подскажите, пожалуйста, что тогда можна сделать, где найти этот горшок.


после того как появилась дорожка из муравьев, справа от раковины, где потом место кофеварки (профессиональный кофемэйкер за 400), появится корица коричневый полуовал. У меня с самого начало произошло это событие, поэтому с подобной ситуацией не сталкивалась. Возможно человечки не видят из-за кофеварки?
Вы попробуйте сначала человечка на муравьев, а когда он начнет их топтать на кофеварку.
Ykk, elena.fialk
6.5.2013, 22:42 Голосование за победителя в весеннем конкурсе
Спасибо за авки. Проголосовала, тяжело выбрать, но у меня любимчик выделился сразу)
ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, irina_morozova60, Кецалькоатль, krestja, Катяха, mamikosa, Румата Эсторский, an62na, Evunya, Seleena, астрея, Part, Нисанна, mama, Galate9I, Lyda, Infinity, Марта15, Trixx
6.5.2013, 14:06 Virtual Families 2: Our Dream House
Цитата(ilastan @ 6.5.2013, 11:20) *
У меня появились баги- на блошином рынке и в скидках мебели ничего не меняется. Поначалу менялось, а сейчас зависло и ничего нового нет. Кто-нибудь знает, что с этим делать? Заново начинать не хочется...

На сайте техподдержки LDW, есть похожие случаи, но решения я не нашла.(Вот какой совет там дан: the flea market not updating, if you changed your system clock either because you changed time zones or on purpose this happens - earlier some of the techs responded to this question, basically you can wait and hope the game catches up to however the clock was changed or you can start over with a new family - if you definitely did not change your system clock then not sure what's up good luck) Вы переводили системное время? Возможно сбой произошел из-за этого.
У меня было похожее, сутки ничего не менялось, потом развисло.
Там же, на сайте техподдержки, вычитала, что есть альтернативный способ открыть комнату с химическими отходами, когда попадется случайное событие (EPA event), надо предоставить им данные о химических отходах, тогда комната откроется, а если скрыть данные, то у семьи появится сыпь. (к сожалению у меня эта комната уже куплена, поэтому я получаю лишь бесплатный кортизон)
Показать то что скрыто?:
кстати после того как я сделала в этой комнате спальню для родителей, дети стали рождаться лысыми... Радиация???
Acid Burn, ilastan
1.5.2013, 21:03 Island of Death: Demons and Despair
Головоломки очень простые, во всяком случае на advanced. Атмосфера пугающая. Интересненький сюжет.
Показать то что скрыто?:
Задумка оригинальная про зомби, рассыпающихся от холодной воды, потому что аномально горячие. Иванова жалко, накосячил и застрелился 018.gif
Я бы например обязательно спасла бы белочку и крысу... sorry.gif И потом если есть лекарство, нельзя было всех спасти, выплыть с острова сообщить властям..опрыскать с вертолета и все живы здоровы...в основном??? И зачем в конце демонов приплели??? girl_devil.gif
EugeneR, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, lea-lea, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Galate9I, Trixx
26.4.2013, 12:25 Virtual Families 2: Our Dream House
Цитата(filatova @ 26.4.2013, 9:57) *
у кого-нибудь дети вернулись из колледжа? что-то у меня прошло лет 5, а он все не возвращается((
и второй вопрос-а как переставить время? в установках не нашла


Дети и не должны возвращаться, только когда ваша пара умрет, на генеалогическом дереве, можно будет перейти ко второму поколению и начать играть за одного из детей)
Acid Burn, filatova, kiray, Ninamag
25.4.2013, 22:08 Virtual Families 2: Our Dream House
Цитата(Acid Burn @ 25.4.2013, 17:29) *
А как сусликов откапывать? если мне не приснилось, то там продавался какой-то специальный сертификат, чтоб человечки копали ямы. только вот вчера все везде перерыла, а найти где его видела не могу( даже помню что стоил он 1500 монет. подскажите!


Ямы содержат части скелета из коллекции, чтоб их откопать нужно купить сертификат (тот самый за 1500) он изредка появляется на flea market (у меня например за 6 дней игры он не появился ни разу).
А суслики это немного другое.

Показать то что скрыто?:
Маленький секрет: пока один человечек наклоняется, чтобы подобрать предмет коллекции, надо быстро навести второго человечка на тот же предмет коллекции, тогда сумма полученная за него удвоится.
Acid Burn, filatova, lavia, kiray, Ninamag, Maruly
25.4.2013, 12:52 Весна идет — весне дорогу!
И меня возьмите, аватар обновила, размер проверила. Солнышка всем побольше и на улице и в душе! sun_bespectacled.gif
Ulcer, kiray, ignatiusP, вареник, lara1801, Olsestar, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, krestja, Катяха, mamikosa, Румата Эсторский, Nnatusik, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Tysja, anela, Бабулечка, Part, Нисанна, mama, Galate9I, Lyda, Infinity, Trixx
19.4.2013, 19:16 Virtual Families 2: Our Dream House
Цитата(vntsya @ 19.4.2013, 19:12) *
У меня только продукты, лекарств и врача нигде нет. girl_sdayus.gif


Так же как человечков переносите, прокрутите (удерживая левую кнопку мышки нажатой, тяните вверх нижнюю часть списка)
vntsya, Ykk
19.4.2013, 19:00 Virtual Families 2: Our Dream House
Пару раз возьмите отпустите человечка в коридоре или на любом другом пустом месте. Запомните симптомы. Затем в store-food and medicine. Если икает, то к любой раковине, боль в горле лечат throat lozenges , желудок peptic syrup, от головной боли (headache) помогает analgesic/anti-inflammatory, от кашля antitussive syrup, если жалобы на itchy (зуд) то поможет кортизоновая мазь (cortisone cream), чихает - антигистаминное, аллергия (антигистаминное + кортизон). Если ничего не помогает и человечек все еще болен несмотря на правильно примененное лекарство, воспользуйтесь консультацией врача, (в том же отделе в самом низу, 495 монет) доктор пропишет пенициллин или ванкомицин.
filatova, lavia, vetka_05, Ninamag, Simoren, vntsya, Jasmin M, Ykk, Tarri, IHeart
18.4.2013, 21:08 Virtual Families 2: Our Dream House
Цитата(Mirex @ 18.4.2013, 20:38) *
А была русская версия первой части?


Была называется "Идеальная семья"
Nejenka, Ninamag, Mirex
18.4.2013, 10:29 Virtual Families 2: Our Dream House
Чтобы открыть комнату menu-store-home renovation и выбираем комнату которую хотим восстановить)))
А с переводом времени осторожней (больше чем на час) можете вернуться, а еда вся закончилась, дом превратился в помойку, все или больны или умерли wacko.gif
Ninamag
17.4.2013, 21:08 Virtual Families 2: Our Dream House
Без знания английского тяжело. В принципе средний английский и помощь словаря в особо непонятных случаях.
Перчатки чтобы хвалить (зеленая) и ругать (красная). Если человечек сделал что то хорошее, берете зеленую перчатку и хлопаете человечка, он начнет выполнять это действие чаще. Если красной хлопаете, чтоб человечек больше не делал что то плохое.

Также для выполнения заданий необходимо похвалить человечка (зеленая перчатка) когда он 1)расчесывает волосы (в ванной у раковины), 2)смотрит на звезды (ночью на улице), 3) читает газету, 4) охотится на сусликов, 5) топчет муравьев 6) тушит пожар (огнетушитель в мастерской) 7) готовит обед.

Продукты надо выложить на стол в кухне, тогда человечки уберут их в холодильник. Чтобы человечки работали надо поместить их на рабочее место - кухню, мастерскую или офис, соответственно с профессией.

А с помощью чего можно выкопать ямы?
Nejenka, lakmus5, renata 10, Ninamag
17.4.2013, 13:40 Virtual Families 2: Our Dream House
Спасибо, обожаю первую часть и все серии виртуальных человечков.
Правда виртуальную семью в отличие от виртуальных поселенцев до конца так и не прошла, некоторые награды оказались трудно достижимы.
Надеюсь вторая часть порадует новеньким) biggrin.gif

Особенных изменений я не заметила. За выполнение заданий в туториале дают монетки. Вместо случайных появлений возможности усыновить малыша, пройти тренинг по карьере и купить лотерейный билетик, теперь все это можно найти в магазине. Стало больше всяких кнопок. Появилась возможность выбирать и расставлять мебель. А дом превратился просто в руины. Бедные крохи первое время даже кровати не имеют))) huh.gif
Ninamag, Masha_U, Летняя, dimanoid2012
2.4.2013, 17:59 Новый дизайн
обновление дизайна на сайте
С обновлением мой любимый сайтик!!! Очень красиво. good.gif
Пока немного непривычно, да и по-старому оформлению я буду скучать)))
kiruxa, ignatiusP, vlasta, krestja, Evunya, Galate9I, Trixx
10.1.2013, 1:07 Зимнее чудо
Конкурс на самый новогодний аватар!!
Мои поздравления победителям! clapping.gif

До встречи в весеннем конкурсе) friends.gif
Ulcer, kiray, ignatiusP, Ninamag, vlasta, Masha_U, Кецалькоатль, Катяха, Oly, Nnatusik, an62na, nbuhbyf1962, Lyda
2.1.2013, 15:01 Голосование за победителя конкурса зимних аватаров)
Всех с наступившим новым годом! Действительно такое количество аватарок, что глаза разбегаются, хорошо хоть что одну не надо выбирать, а то бы я часа 4 думала)))
Очень милый малыш) И зима в сердце такая вечерне- тепло- романтичная))) Снеговики ужасно милые)))
Спасибо всем кто выбирал аватарки, старался нас порадовать и поделиться своей зимой)))
фиалка, kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, vlasta, Талула, Кецалькоатль, krestja, mamikosa, lea-lea, Evunya, Бабулечка, WindInTheDunes, Galate9I, Lyda, Infinity
29.12.2012, 14:37 Зимнее чудо
Конкурс на самый новогодний аватар!!
Прошу прощения за размеры, просто сайт автоматически ужимает аватарку в ответах, не сообразила, что в оригинале то она больше. Спасибо всем за помощь. В профиле поменяла.
Оффтоп:
Easy GIF Animator действительно с легкостью меняет размер готовых аватарок. Единственно, что у меня лично он сильно качество портит, поэтому при создании аватарок, испльзую другие программы. А вот надписи в нем получаются замечательные. Выпрыгивают, опадают как снежок, мерцают))
Ulcer, kiray, vlasta, krestja, Oly, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, Нисанна
22.12.2012, 15:41 Hero of the Kingdom
Игра простая, если знаешь английский. Без прокачки, спокойная. Немного однообразная под конец. Проще всего накопить денег, сначала перепродажей груш с рынка у мельницы жене фермера. Затем яда от секретного торговца в городе охотнику в лесу. Закупить сразу все предметы штук по 10 и не париться хождением туда сюда.
Игра короткая максимум часа на 3-4.
Единственный минус нужна лупа как необходимое приложение. Даже кропотливым изучением локации так и не смогла найти 300 грибов, только 289. Особенно под конец одиночные синие мухоморчики... black_eye.gif *врезалась в монитор носом*
Декорации метаний героя вызывают ностальгию по концу 90-х и мне почему то напомнили игру Dracula: Reign of Terror.
kotenok, Ninamag, Летняя
20.12.2012, 13:37 Зимнее чудо
Конкурс на самый новогодний аватар!!
И я участвую) biggrin.gif Мой юбилейный четвертый раз) Чтобы полное собрание аватарок получилось)
Разве можно пропустить такой замечательный конкурс. В этом году сама елочку посадила. Правда она еще маленькая, зато когда внуки пойдут придется со стремянкой наряжать)))
Показать то что скрыто?:
Всех с наступающим, новогоднего настроения и удачных приготовлений!

FazZA, Ulcer, фиалка, kiray, ignatiusP, u4enik, piktris, Olsestar, Ninamag, vlasta, Lorea, Кецалькоатль, krestja, mamikosa, Oly, Румата Эсторский, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, anela, Бабулечка, Part, Нисанна, Galate9I, Lyda, Марта15
6.11.2012, 15:43 Baking Success
Наконец то принеси-подай))) Давненько не было ничего нового.
Летаем, обслуживаем клиентов, в промежутках ищем ингридиенты (по английскому названию, в случае необходимости выписываем незнакомые слова и в словарь, в принципе в основном простые слова, да можно справиться и методом тыка),улучшаем скорость выпечки и терпение клиентов. Удобное правощелчковое отправление выпечки покупателю.
Ничего уникального. Ну нормально, за отсутствием лучшего.
shahanbai.ogly, Kitsune, samurayka, Летняя, Миледи
24.10.2012, 13:39 Осенний калейдоскоп
Конкурс на самый "золотой" аватар.
Поздравляю с победой!
kiray, u4enik, taslima-k, demon1987, Masha_U, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, Infinity
17.10.2012, 18:59 Голосование за победителя осеннего конкурса автаров
Такие все красивые) Настоящая пропаганда осени.
Спасибо всем, кто участвовал и голосовал)
kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, Кецалькоатль, krestja, mamikosa, marta1999, Evunya, nbuhbyf1962, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна
10.10.2012, 10:10 Осенний калейдоскоп
Конкурс на самый "золотой" аватар.
Вот так я представляю себе осень. Правда в прозе, не очень стихи сочиняю.
Показать то что скрыто?:
Что такое осень? Осень это слезы, что льет природа над своей увядающей красой... Что такое осень - это грусть по прошедшему лету и страх перед грядущей суровой зимой. Что такое осень - это вставая на рассвете, на работу опоздать на час. Осень - это зевающие дети, в школу уходящие от нас. Осень это память о тепле, уходящая с загаром, каплею дождя на стекле. Что такое осень - это вера, что закончатся дожди и холода, и на место их придет прекрасная весна.
girl_blush.gif
Ulcer, фиалка, kiray, spyfox, ignatiusP, u4enik, вареник, Olsestar, Innasik, Ninamag, vlasta, Кецалькоатль, krestja, Катяха, Oly, Румата Эсторский, Nnatusik, lea-lea, an62na, Evunya, HEPELIKA, kfylsi70, anela, Бабулечка, астрея, Нисанна, Galate9I
6.10.2012, 15:02 Осенний калейдоскоп
Конкурс на самый "золотой" аватар.
Чуть не пропустила свой любимый конкурс. Я участвую, аватарку уже поменяла)

unsure.gif Только жаль, что нельзя в оригинальном размере выложить, так хуже смотрится(
Всем участникам удачи и хорошего настроения!
myrzilka, Ulcer, фиалка, kiray, spyfox, ignatiusP, вареник, Olsestar, Innasik, Ninamag, vlasta, samurayka, Кецалькоатль, krestja, Катяха, mamikosa, Oly, Румата Эсторский, Nnatusik, lea-lea, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, HEPELIKA, anela, Бабулечка, астрея, Part, Нисанна, Galate9I
20.7.2012, 11:50 Голосование за победителя летнего конкурса
Спасибо всем участникам, за такие красивые авки) И спасибо организаторам, что мы смогли на всю эту красоту полюбоваться.
Пойду искать аватар на осень, благо погода кажется уже забыла, что она летняя. happy.gif
фиалка, bonichka, kiray, Olsestar, Ninamag, Талула, Masha_U, DamochkA, krestja, mamikosa, Oly, Nnatusik, Evunya

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:10