Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Feeria. Спасибо сказали: 704
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.7.2012, 20:02 Летний конкурс
На самый солнечный аватар
Я тоже поучаствую) Аватар поменяла)
Ulcer, фиалка, sviristeika, bonichka, kiray, ignatiusP, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, DamochkA, krestja, mamikosa, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, anela
7.7.2012, 20:06 С юбилеем! SmallGames 5 лет!
Как же здорово, что есть такой сайт. Все самое интересное собрано здесь, все регулярно обновляется и пополняется.
Спасибо всем за работу, вы молодцы)))

Юбилей — лучший праздник,
Возраст Вам не помеха.
Нет границ совершенству
И преград для успеха!
kiruxa, Kitsune, Ulcer, фиалка, bonichka, kiray, spyfox, вареник, Olsestar, Ninamag, sevan777, vlasta, Masha_U, krestja, нана7, Oly, marta1999, HEPELIKA, anela, NataliAf
9.4.2012, 14:07 Голосование за победителя конкурса на самый весенний аватар
Очень трудно было выбрать) Удачи всем участникам и спасибо за весеннее настроение) sunny.gif
Kitsune, bonichka, kotenok, kiray, вареник, Olsestar, Ninamag, krestja, mamikosa, Ashka2011, Evunya, nbuhbyf1962, anela
5.4.2012, 17:31 To the Moon (русская версия)
Мрачноватая загадочная атмосфера в духе American McGee’s Alice...
Смешные моменты (особенно жутчайший белкозавр). Остроумные диалоги. Просто прелесть)
Так трогательно, просто шедевр. Обязательно поиграйте)
Oly
3.4.2012, 19:13 Life Quest 2
Запуск игры с учетной записью на инглише прошел успешно. Спасибо огромное Mirex clapping.gif

Игра неплохая, единственное что мне не понравилось, это ограничение детей до 5-ти и отсутствие дома холодильника.
Для прохождения в 100 дней, надо заранее ездить в отпуски по разным местам и как минимум на 80 день начать исследования в университете, а также пропаганду своей компании как мэра.
Masha_U, dimanoid2012
17.2.2012, 23:53 Золушка. Хрустальная сказка
Хорошая озвучка детской сказки +
Впечатление сильно портится следующими моментами:
1) Для игры нужно большое терпение, ибо управление изобрели инквизиторы
(героиня знает только четыре направления и никакой диагонали... в то время как дорожки знают все 12 ...).
2) С каких пор Золушка=Барби???

Мой вердикт: ни в коем случае не давать нервным или нетерпеливым детям...чтобы не расстраивались.
Лучше бы сделали интерактивную сказку)))
Crystal rose
13.2.2012, 15:14 Fortune Summoners
Очень милая, солнечная игрушка. sun_bespectacled.gif Немного трудно с управлением, но если есть опыт с эмуляторами приставок, то быстро привыкаешь.
Знание английского нужно среднее.
Показать то что скрыто?:
Чтобы понимать о чем речь и что за задание тебе дают. В принципе ничего сложного там нет, можно и в обнимку со словарем поиграть, если очень хочется. Тем более заодно и язык выучить можно.
FCF, Ykk
14.1.2012, 15:34 Ферма Джейн
Можно там подкрутить и количество опыта необходимого для получения нового уровня.Спасибо за подсказку)
Masha_U
14.1.2012, 12:43 Ферма Джейн
У меня приехали и бабушка и дедуля.
Насколько я помню задание с гостевым домиком 3 часть появляется не сразу после первой, а спустя время. Я например сначала школу построила и кирпичный завод.
Еще задание изучите навык зависло. Я все навыки изучала и бабулей и дедулей и мужем и Джейн. Но навык изучается, выдается диплом, но задание не засчитывается((( За самые сильные навыки улучшающие на 100% золотые у меня со счета не снимаются. Может по этому не засчитываются? Как бы не заплатили, значит не учили(
Хомячковая
12.1.2012, 14:51 Ферма Джейн
Процесс покорения фермы судя по всему растянется надолго( 10 минут игры и энергия кончилась(((
А за деньги покупать beee.gif
А сама по себе игра очень интересная)))
Показать то что скрыто?:
Только вот помагать и хронить((( blink.gif

Кстати города у меня постепенно разблокировались, сначала грузовик стал ездить, затем поезд.
kotenok
1.1.2012, 20:36 С Новым 2012 годом!
Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю счастья и дальнейшего процветания!!!

Спасибо моему любимому сайту, что целый год дарите мне море радости. teddy.gif
marishca-s, Бабка Ёжка, фиалка, kiray, spyfox, вареник, Innasik, Ninamag, veterok, MargoForever, Gerа, FCF, кака-фака, Катяха, Oly, marta1999, lea-lea, august_60, an62na, Tysja, igor9559, Бабулечка
1.12.2011, 14:29 НеДрузья 2: Замок без привидений
Пока поймешь чего от тебя хотят в мини-игре, музыка, ее сопровождающая, начнет бесить.
Ближе ко второй половине задания стали просто издевательские. Чтобы найти на экране предмет нужна лупа. Временами мне казалось, что игра зависла.
Вообщем доиграть помогло только терпение. blink.gif
lach, Siren
20.11.2011, 20:06 НеДрузья: Вымерший город
Коротенький квест, проходится минут за тридцать, но можно и быстрее... если как я на крысах не застрять.
Интересно, загадки логичные. Герои харизматичные.
А продолжение скоро? rolleyes.gif
070356
16.11.2011, 12:26 Mahjong: Legacy of Toltecs (русская версия)
Игра не слишком отличается, от игр подобного рода. Приятная музыка, красивые виды фона, постепенно открываются новые фоны, формы камешков и рисунков на них.
Расслабляет))
Спасибо за перевод)
Показать то что скрыто?:
Letty - уже как торговая марка, знак качества и интересной для меня игры))) Извиняюсь за флуд.

letty
9.11.2011, 14:31 Цветущие Маргаритки
Игрушка чем то похожа на конвейер, нет перерывов. Сажаешь, поливаешь, восстанавливаешь и опять сажаешь, поливаешь. Садик можно красивый сделать. Главное заранее продумать, что куда сажать и спланировать где какие предметы ставить, чтобы посетители остались довольны.
Антонина23, Tarri
8.11.2011, 9:46 Страшилки у костра 3. Последняя глава Premium Edition
Спасибо, очень порадовали.
Нравятся страшилки этой серии.

Angelok, Mirra, Леес, Fredo43, Galaxy
Спасибо за перевод и за скорость работы))))
Angelok
8.10.2011, 22:36 [text] A Summer Story (русская версия)
Приятная озвучка, птицы, звуки волн и ветра хорошо расслабляют, жаль что игра такая короткая, мне понравилась. Хотя немного грустно стало. Чужая душа потемки((( girl_werewolf.gif
Спасибо за перевод)))
BlackPanther
9.9.2011, 13:30 Lucky Rabbit Reflex
Мне не слишком понравилась рисовка персонажей. Мягко говоря они не привлекательные. blink.gif
Выбрать бойфренда тяжело... Характеры у них как то не прельщают. ((( Клубы тоже не особо порадовали...
Зато неплохой выбор одежды в магазине.
WindInTheDunes
3.6.2011, 23:08 Hearts Medicine. Season One (русская версия)
Очень интересная игрушка. Как и в Эмили впихнули в сюжет любовный треугольник. Проходится к сожалению быстро и заканчивается на самом интересном месте. За счет меняющихся в каждом отделении миниигр, процесс не надоедает. Игра красочная, даже есть психологические тесты по сюжету.
Вообщем если вкратце - Хочу проду!!!
Спасибо за перевод.
letty, Masha_U
30.5.2011, 10:57 Мыльная опера. Переполох за кулисами
Чудесный сюрприз к началу трудовой недели. Даже улыбнуться захотелось. biggrin.gif
BlackPanther, Letty, Azriel спасибо, вы супер!!!
letty, BlackPanther
21.5.2011, 23:15 Villa Banana
Красивая игрушка. Отличается от обычных три-в-ряд, тем что можно переставлять фигурки на любые места на поле, если к к этому месту свободен путь. Жалко, что нельзя выбрать разновидности того чем украшаем, например газон с цветочками или подстриженный газон и т.д. (как в Дивном саде). rolleyes.gif
babluda
21.5.2011, 23:10 Fate of the World
Интересная карточная игра. Но достаточно сложно разобраться в ней без хорошего знания английского или словаря.
Cruger
1.4.2011, 20:31 PuppetShow 3: Затерянный город Коллекционное издание
Чудесная игрушка. sun_bespectacled.gif Все как я люблю.
Нашим любимым Gera, Madlen и Letty
Показать то что скрыто?:
letty, Gerа
29.3.2011, 14:00 Shiver: Vanishing Hitchhiker Collectors Edition (русская версия)
Спасибо за оперативный перевод. Так хотелось поиграть на русском))) clapping.gif
Вы самые лучшие)
baba Taia, trpvla
27.3.2011, 14:34 Youda: Survivor 2 (multi, pyc)
Прикольная игрушка, настроение поднимает. rolleyes.gif
nbuhbyf1962

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:54