Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику vsav. Спасибо сказали: 1082
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.7.2009, 3:05 С Днем Рождения Динго
С Днем Рождения Динго (Елена)
flowers.gif flowers.gif



Динго
20.6.2009, 20:34 Обновление системы рангов
Ми інформацію то достойно приняли,а вот ви:
Ми вас спитали за яким принципом дають віп,у відповідь ігнор,і показування на вихід,просте не бажання дати відповідь на задане питання,у відповідь прєд. і заборона на повідомлення.
Кароче,я так паняла,что законы этого сайта,молчать,молчать и еще раз молчать,иначе пшол нах...
Я теперь понимаю,почему 99 900 пользователей сидят и тупо качают игры,и даже нет у них желания,с вами ощатся.И правильно делают,потомушто нескем общатся!!!

И еще,вот все кто ИМЕЕТ МЕНЬШЕ СООБЩЕНИЙ ЧЕМ 270 НО УЖЕ ВИПЫ :
Alla-miko - 268 сообщений а ТУТ за що їй натискали кнопочку дякую.
Shiraz - 149 сообщений а ТУТ за що їй говорили дякую.
tutta larsen - 155 сообщений а ТУТ за що їй казали дякую.
ivolga - 228 сообщений а Тут за що їй казали дякую
Leonor - 147 сообщений а ТУТза що їй сказал дякую.

А ВОТ ТЕ,У КОГО БОЛЬШЕ СООБЩЕНИЙ,НО ИХ НАГРАДИЛИ ПЛАШЕЧКАМИ:
vsav - 518 сообщений а ЗДЕСЬза что сказали спасибо.ну,мне не дали,скажем так,за не такую точку зрения,как бы вам хотелось,и за отстаивания своих слов smile.gif
мармелад - 327 сообщений а ЗДЕСЬ за что сказали спасибо.
Катёна - 342 сообщений а ЗДЕСЬ за что сказали спасибо.
legenda_ol - 331 сообщений а ЗДЕСЬза что сказали спасибо.И ЗАМЕТЬ ЕЙ ГОВОРИЛИ СПАСИБО ЗА ИГРЫ,КОТОРЫЕ ОНА ВЫКЛАДИВАЛА!!!
Vovannnnnn - 609 сообщений ЗДЕСЬза что сказали спасибо.
[P_R_A_Y] - 350 сообщений а ЗДЕСЬза что сказали спасибо. МДА.А ЭТОГО ВЫ КАЖИСЬ УЖЕ ПОСЛАЛИ НАХ... А ОН ВЕДЬ В ТЕМЕ ПИСАЛ,А НЕ ВО ФЛУДИЛКЕ...


это что получается,что чем меньше сообщений,тем больше пользы он принёс сайту???

ЭТО МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ НА ЭТОМ САЙТЕ!
tvkiska
20.6.2009, 16:00 Том и Джерри
Класcная игрушка,мой старший (8 лет)каждый день этого Тома мочит 007.gif а вот мышку не хочет мочить,говорит:мышку жалко,а кота нет 007.gif
FazZA
20.6.2009, 14:44 Обновление системы рангов
Цитата(manyasha @ 20.6.2009, 11:25) *
Галя, просто критиковать составленные списки уже хватит - слова это хорошо, но их нужно "подкрепить делом". Вам с девчонками предложили составить свои списки ВИПов, т.к. кроме вас здесь нет тех, кто ими не доволен. Вот поэтому вы тут и "причем".

Ок!
Меня вот,что удивило,почему пользователи которые имеют от 300 сообщений до 600 сообщений,им в награду дали плашечки с рангами!!! а те кто имеет 120-150-200 то им дали ВИПЫ(не считая тех,кто ВЫКЛАДЫВАЕТ ИГРЫ)!!! это что получается,что чем меньше сообщений,тем больше пользы он принёс сайту???Извините,но все знают,что счётчик на сообщения фо флудилке и словесных играх отключён,так возникает вопрос:где пользователь набрал от 300 до 600 сообщений??? ответ думаю очевиден:на форуме,в темах и т.д.

У меня вопрос? если конешно это не тайна ггг
Кто такая Emmaона ВИП ЗДЕСЬ
Когда хочу посмотреть её профиль,то меня выбрасывает на главную страницу форума blink.gif что это за пользователь без профиля???

Как помне,так випы нужно не выбирать 3 людям( Ангелы Чарли),а всем составом администрации(меня ж поставили на голосовалку)и пусть те,кто всё время проводит на форуме,(а не в флудилке):выставляя игры,даёт советы по игре,по проблемах с компом,почему игра не запускаеться и т.д...Но планка на сообщения для выбора в ВИП должны поднять...А не,117 сообщений(Emma) а уже ВИП!!!А тот у кого 350,так он критик!!!

Ребята,у меня такое ощущение,что вы там в модераторской,вопше не общаетесь??? 3 человек предложили,а остальные (почти все) молча кивнули blink.gif Ребята и не бойтесь высказывать своё мнене,так как возможно именно ваше мнение окажется ПРАВИЛЬНЫМ,в той или другой ситуации smile.gif

ps: всё,что я хотела сказать,я сказала,больше в этой теме мне сказать нечего.

Спасибо за внимание,и за терпение 007.gif
Тантрин, Tyopka
20.6.2009, 3:17 Обновление системы рангов
Чёт,мне не спится smile.gif
Цитата(kiruxa @ 19.6.2009, 22:24) *
Надя, Ольга, Катя, Галя - у Вас время до понедельника чтобы "пересмотреть VIP".

А причём здесь мы???
А как же:
Цитата(kiruxa @ 4.6.2009, 16:59) *
Отбор в группу VIP производят Ангелы Чарли

Что ж ты их то без роботы оставляешь?
Ты на них возложил этот тяжкий груз,вот пускай и несут его,но достойно???а не раздавая подружкам за флуд!!!(девчёнки,ничего личного)
Цитата(kiruxa @ 19.6.2009, 22:24) *
По каждому кандидату ТРЕБУЮ адекватный ответ - за что и почему.

Ну,вот и спрашивай у Ангелов Чарли,за что и почему,они дают випы,тем или другим.А так,как у нас из 100 тысяч пользователей,только 23 ВИПА,то достаточно 15 минут,чтобы посмотреть и прочитать их сообщения!
Цитата(kiruxa @ 19.6.2009, 22:24) *
В случае, если подобного не сделаете - значит критиками будут все.

Ангелы Чарли вы слышете??? а то все станете критиками,если не умеете выбирать достойных ВИПОВ!!!
Цитата(kiruxa @ 19.6.2009, 22:24) *
Надя, а где ты была, когда решалось кто будет выбирать ? Почему ты не предлагала никого? Игнорировала? А теперь после драки кулаками машем?

Игнорировала? - Кирил,ай нехорошо smiles.gif ты ведь прекрасно знаешь,где была Надя!!! А беременным,нежелательно сидеть возле компа!!! И тем более нервничать(даж сейчас,а то молоко пропадёт!!! derisive.gif )
Цитата(kiruxa @ 19.6.2009, 22:24) *
Если хотите видеть меня злым, то у Вас скоро это получится. Если можете подкрепить слова делом - время у Вас есть. Если хотите спорить со мной - контакты есть. Все доводы и выкрики написанные тут, будут наказаны согласно правил форума: http://forum.smallgames.ws/index.php?showt...ost&p=69076
Цитата
* Слово Администрации - закон для пользователей форума! В этом правиле нет исключений - Forum SmallGames Team является частным форумом, и его политика определяется исключительно Владельцами ресурса.

1.Надеюсь после моего сообщения,у тебя не настанет точка кипения от злости!
2.А подкрепить слова делом,это как? картошку покопать,иль в магазин сбегать,или ещё как?
3.А спорить,так я за СВОБОДУ СЛОВА!!! а не бегать по контактах.
4.Ой,столько доводов и выкриков написала счас,что кажись меня ждёт порка ггг
И когда нет аргументов и фактов,то вседа показывают пальцем на дверь...

Очень нравится позицыя всех,кто втихаря читает эту тему ph34r.gif и так же втихаря уходит с темы ph34r.gif respekt.gif мая хата с краю,я ничего не знаю secret.gif

Цитата(Astus @ 25.3.2009, 11:37) *
Ребята, есть контрпредложение - оставляем как есть, просто чуть-чуть поднимаем планку VIP'a Ибо все эти гонки, набивания, включения/выключения, деления на группы, жесткая модерация - чую, особо хорошего не принесут.

Мда...Мартин,у тебя хороший слух и нюх respekt.gif
Зря не послушали,а то перевернули всё с ног на голову smiles.gif
Катёна, Наденька, Tyopka
19.6.2009, 16:04 Обновление системы рангов
Цитата(Наденька @ 19.6.2009, 14:58) *
ну дааааа, особенно некоторые ВИПЫ у которых 90% постов репутаций и спасибок в словестных играх, не ну я тогда прошу вас быть объективными до конца и пересмотреть список ВИПОВ

Согласна на 100%

Цитата(kiruxa @ 14.6.2009, 12:51) *
VIP это тот челоевек который общается не только во флудилке, но и помогает остальным в непосредственных разделах и темах с играми

Цитата(kiruxa @ 14.6.2009, 13:09) *
Форум это место обсуждения и помощи в вопросах различного рода. Ведь если сидеть только фо флудилке, то смысла особого для форума нет.

Цитата(Cul2 @ 25.3.2009, 11:32) *
Словесные игры и компьютерные игры никак не пересикаются:)

Кирил,Роман,согласна 100%,только те кто давал ВИПЫ,решили не за заслуги дать ВИПЫ,а что тут скрывать,пораздавали всем своим хорошим подружкам,за хороший ФЛУД!!! (девчёнки ничего личного)
Но,как сказал Кирил:
Цитата(kiruxa @ 18.6.2009, 22:37) *
ps: Дружба дружбой, а служба врозь!


А те ребята,которые на мой взгляд заслужили ВИП на 100%,их почемуто не заметили smiles.gif
Такие как:
-Anutka- - история благодарностей
tanyagames - история благодарностей
Бахмут - история благодарностей
Извини,но им всем не во флудилке сказали спасибо,а за,повторяю твои слова,которые ты сказал о Kolyuchka:
Цитата(kiruxa @ 14.6.2009, 13:17) *
Kolyuchka выкладывает игры как на сайте так и на форуме и помогает по этим же играм. Чем не заслуга? Помоему это самый что ни на есть VIP пользователь.


Извините,но система,по которой выбирают кто будет ВИП,а кто нет,дала СБОЙ!!!
Тантрин, Катёна, Наденька, Tyopka, tvkiska
18.6.2009, 14:42 НИОЧЁМ
давайте ближе знакомиться!!!
Цитата(Грифула @ 18.6.2009, 13:20) *
Вчера, 17-го числа я и моя жена де-факто закончили Литературный институт им. Горького! Ура!!! 22 числа у нас будет выпускной, а 23-го отдадут корочки. И всее-еее!!! Шесть лет учились, во!!!

О,вижу вчера не только у меня был праздник yahoo.gif
Поздравляю flowers.gif rose.gif flowers.gif
Грифула
17.6.2009, 22:24 НИОЧЁМ
давайте ближе знакомиться!!!
Цитата(Наденька @ 17.6.2009, 22:14) *
Так что Галь, можешь в ответочку))

И я тя ПОЗДРАВЛЯЮ derisive.gif iii.gif
Наденька
17.6.2009, 20:46 Усовершенствование Smallgames.ws
принимаются предложения
У меня есть предложение smile.gif

Почему бы не зделать украинскую версию сайта???

Кажись,в самом начале развития сайта был переход на английскую версию,или я ошибаюсь???

Очень жаль,сайт украинский,а украинской версии НЕТ!!! smiles.gif

Антонина23
17.6.2009, 1:13 Серега ksa2, поздравляем!







ksa2
14.6.2009, 15:00 Обновление системы рангов
Цитата(kiruxa @ 14.6.2009, 13:17) *
Мы стараемся учиться на своих ошибках, и в будущем более их не допускать. Если Вы хотите быть просто пользователем то будьте им, никто Вам не помеха.

Мы тож стараемся,показывая на ошибки derisive.gif которые,если обсуждать,то можно их не допускать smile.gif
Ну чё лукавить,мне приятно быть ВИПОМ blush.gif и спасибо rolleyes.gif

Ещё хочу всех попросить,не воспринимать наши коментарии как сорру!!!
Идёт на мой взгляд очень хорошая дискуссия smile.gif

А Катёна всегда всем помогала,только в ниочёмке,а не в темах,жаль,что это не учли smiles.gif ведь тогда многие,именно в ниочёмке просили помоши!!!
legenda_ol, Катёна
14.6.2009, 13:12 Поздравляем Наденьку!
Димочке сегодня 1 месяц!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 1 месяц это не строк, но залог отличного будущего!


Наденька
13.6.2009, 12:55 Alla-miko, с днём рожденья!
99-еще не возраст)




Alla-miko
8.6.2009, 22:15 НИОЧЁМ
давайте ближе знакомиться!!!
Молодец!!!!!!!!!Это уже очень хорошо,продолжай в том духе и всё будет отлично good.gif

safferok
2.6.2009, 16:29 Ира, bonichka, С Днем Рождения!




bonichka
1.6.2009, 18:18 Андрей/FreeZe, с Днем рождения!




FreeZe
31.5.2009, 12:20 С ДНЕМ КИЕВА!
киевляни и все, кто был в Киеве и все, кто мечтает в него попасть....

Антонина23, manyasha, blister
30.5.2009, 18:31 Оксана Mosya, С днем Рождения!
поздравляем




Mosya
28.5.2009, 19:13 Форуму 1 годик!


Solgre, paradoxic
23.5.2009, 21:07 Новый модератор spyfox!




spyfox
19.5.2009, 15:57 "толстые" Подписи - Устраивают Всех?
километры прокруток, миллиметры "живых" постов
Цитата(mocco.girl @ 19.5.2009, 7:22) *
Слушайте, я не люблю жаловаться и меня всегда все устраивало на вашем сайте/форуме.
Но люди которые меры не знают, уже изрядно достали. Мне лично,абсолютно все равно кто сколько здесь находится, у кого когда др, сколько детей и т.д. Под спойлер люди не убирают подписи. Отключать, я принципиально не хочу., так как у "старичков" форума в подписях есть интересные ссылки (под спойлером).
Примите меры пожалуйста.

Цитата
Мне лично,абсолютно все равно кто сколько здесь находится, у кого когда др, сколько детей и т.д.

Вот этим,Вы и показали своё отношение к другим пользователям и сайту bad.gif Вы просто приходите сюда для скачивания игр,вот и качайте rtfm.gif и скажите спасибо,тем,кто старается хоть как то помочь развиваться сайту,а не угасать ему smiles.gif

А с подписями на сайте намного интересней,кому-то,кошку погладить teddy.gif кому-то помочь вырасти smile.gif
Вас никто не заставляет это делать,просто у себя в настройках поставьте ,,галочку,,чтобы не показывать подписи.

Цитата
Отключать, я принципиально не хочу., так как у "старичков" форума в подписях есть интересные ссылки

Так Вы,что предлагаете?
Те подписи,что Вас устраивают оставить?
А те,что Вас раздражают,то принять меры?
Это уже двойные стандарты smiles.gif и капризы baby_cry.gif
Тантрин, -=Grey Wolf=-, Tefnut.
19.5.2009, 0:03 Наденька,с Днём Рождения!




Наденька
15.5.2009, 11:37 Поздравляем Наденьку!
Сегодня у Нади родился сынуля Димочка!!!!!! Ур




Катёна, Наденька
12.5.2009, 9:21 Катя Solgre - админ!




Solgre
11.5.2009, 12:59 Поздравляем -Anutka- и Olsestar:)





Olsestar

21 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:25