Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Дашуня. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.9.2012, 4:27 Тургородки
Большое спасибо за перевод.
baba Taia, FCF
2.8.2012, 18:20 Страшные сказки 3. Желания. Коллекционное издание
Очень красочная и интересная.
aeternity, NataliAf
2.8.2012, 18:19 Echoes of the Past 4: The Revenge of the Witch. Collectors Edition (русская версия)
Спасибо переводчикам, огромное спасибо.
Кецалькоатль, aeternity
5.8.2010, 14:16 Дороги Рима
Огромное спасибо!!!
tommy1975
28.7.2010, 16:29 Romancing the Seven Wonders: Taj Mahal (рус)
Спасибо за русский перевод!
letty
7.2.2010, 17:07 Fortune Architect = Royal Envoy
Цитата(seregafelix @ 10.1.2010, 12:39) *
Отличная игра! Прошел всю - это одна из лучших игр жанра "построй-ка". Игра у меня вылетела где-то на 22-ом или 23-ем раунде. После этого я забыл о ней на некоторое время, а потом вновь решил установить и поиграть. Игра вылетала сразу (в реестре хранится запись о времени). Чтобы "вылечить" игру от вылетов сделал следующее:
в реестре (Пуск > Выполнить > regedit) ищем раздел с названием Fortune Architect Beta (я искал вообще Fortune) и находим параметр "Time" - у меня его значение было равным 0. Вместо этого я вставил свое значение 19999 (попробовал поставить 1 - игра практически сразу вылетела, но 19999 - не время, отведенное для игры - эти цифры больше не будут меняться). Поменять пришлось здесь:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Playrix Entertainment\Fortune Architect Beta
У вас, возможно, будет другой раздел - замените параметр Time на что-то отличное от нуля. (для 19999 все 100% работает).
Единственный недостаток - начиная с какого-то раунда не настроено время, отведенное для прохождения раунда на "золото", поэтому просто не реально все пройти на "золото".

Где искать этот, параметр?
HKEY_CURRENT_USER\Software\Playrix Entertainment\Fortune Architect Beta,
далее открывается боковой раздел, в нем есть order. Но нет параметра time.
utro.la, wed2med

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:17