Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Galate9I. Спасибо сказали: 8261
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.3.2013, 0:37 Azada 4: Elementa Collectors Edition
Замечательная игра! Прошлась на одном дыхании! Побольше бы таких игрулек!
Oly, Летняя
7.3.2013, 21:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
27.2.2013, 14:46 League of Light: Dark Omens Collectors Edition
И я полностью присоединяюсь к предыдущим комментариям!! Игра великолепная! В процессе игры есть возможность "познакомиться" с представителями нечистой силы. Так что где-то даже познавательно!))) Только вот бетка коротенькая очень. Не успела как следует вовлечься в процесс, а игра уже и кончилась.(((
Laki5, annitas, vitalyk2, Kapmaris, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, lea-lea, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Нисанна, dmbi, Trixx
23.2.2013, 0:04 The Veil of Mystery: Seven Little Gnomes
Цитата(koteto @ 23.2.2013, 0:57) *
Скажите,пожалуйста,игра идет в малом формате на екране или опять мой агрегат что то барахлит?

Я пробовала качать эту игру с другого сайта и у меня она тоже шла в не развернутом виде, не на весь экран. Да и многие, у кого "хрюшка", жаловались на те же проблемы. На "семерке" таких проблем, вроде бы, нет. Так что это не только у Вас.
an62na, koteto
21.2.2013, 23:39 Hallowed Legends 3: Ship of Bones Collectors Edition
И мне игра очень понравилась! Люблю игры в этом стиле. Яркие, красочные. Спасибо огромное!!!
Показать то что скрыто?:
Evunya, Летняя
20.2.2013, 4:30 Shiver 3: Moonlit Grove Collectors Edition
К большому сожалению, не удалось поиграть в эту бетку. Скачала с депозита. Тормозит игра просто безбожно! А если и даже удастся выждать моменты торможения, то буквально через несколько минут игры, ее просто выбивает. А поиграть очень хотелось! angry.gif angry.gif angry.gif
Бабулечка, Летняя
15.2.2013, 14:47 Enchantia: Wrath of the Phoenix Queen Collectors Edition
И у меня все получилось, так что поиграла с большим удовольствием! Нравятся подобные игры! Яркие, красочные, радуют глаз! И эта не стала исключением.
Летняя
14.2.2013, 0:09 Myths of the World: Chinese Healer Collectors Edition
Великолепная игра! Красочная, понятная. Ищем, ходим, применяем. Много бегать по локациям не приходится. Поиск совсем не глазоломный, а кто любит маджонг, может насладиться им вместо поиска предметов. Интересные мини-игры. Вполне можно играть без особого знания языка. Буду с нетерпением ждать полной версии!
Laki5, vitalyk2, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Kuzia, Бабулечка, Летняя, Shanty222, irinaf, Миледи, marusha, nektron, dmbi, wassernixe77, Trixx
13.2.2013, 0:35 Whispers: Revelation
И правда мрачновато. Я бы даже сказала - очень!
lea-lea
10.2.2013, 5:18 9: Dark Side of Notre Dame Collectors Edition
Особо не в восторге от игры, но поиграла за неимением ничего другого. Мрачновато немного, как мне показалось.
Кецалькоатль, Летняя
7.2.2013, 13:34 Chimeras: Tune of Revenge Collectors Edition
Игра очень-очень понравилась! Яркая, красочная, понятная!Очень порадовало наличие карты с отмечаемыми зонами, где нужно произвести какое-то действие. Получила огромное удовольствие! Спасибо всем, кто дарит нам такие моменты!
Показать то что скрыто?:
джоня, vitalyk2, vlasta, irina_morozova60, FCF, Кецалькоатль, Oly, lea-lea, Бабулечка, Летняя
4.2.2013, 3:02 Dreamscapes: The Sandman Premium Edition
Огромное спасибо buf и mama за помощь!!! Я ее просто переиграла и все получилось, благо игра интересная достойная того, чтобы поиграть еще раз!!!
Показать то что скрыто?:
Oly
3.2.2013, 4:17 Mountain Trap: The Manor of Memories
Я от игры не в восторге, даже не доиграла. Скучновато, однообразно. Как говорилось выше, на слабую троечку.
Ninamag, детектив, Oly, anela, Летняя, nessi
31.1.2013, 15:00 Maestro 3: Music from the Void Collectors Edition
Спасибо админчикам за игру!!!! Очень ждала ее выхода!!! С превеликим удовольствием сыграю!!! Огромное спасибо всем тем, кто нас радует такими играми!!!!
Показать то что скрыто?:
FCF, nbuhbyf1962, Летняя, mama Angi
25.1.2013, 15:36 Surface 3: The Soaring City Collectors Edition
И мне игра очень понравилась! Подсказка текстовая и именно это вызывает небольшие сложности. Но на этот случай в игре есть прохождение. Так что играем и получаем эстетическое удовольствие!!!
lea-lea, Летняя, Нисанна
24.1.2013, 0:47 Phenomenon 2: Meteorite Collectors Edition
Хорошая игра, очень понравилась!
Ninamag, FCF, Oly, valiputik
22.1.2013, 2:18 Death Pages: Ghost Library Collectors Edition
Мне игра очень понравилась, все красочно, сказочно и интересно. Разнообразило игру еще и то, что в ней нетипичный для таких игр поиск предметов. И даже несмотря на то, что подсказка текстовая, понять все довольно просто, достаточно знание языка на школьном уровне.)))
vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, Летняя
22.1.2013, 1:16 Les Miserables: Cosettes Fate
И мне игра совсем не понравилось. Даже не доиграла, стало скучно.((( unsure.gif
EugeneR, iraan, vlasta
19.1.2013, 0:16 Awakening 5: The Sunhook Spire Collectors Edition
И мне очень-очень понравилось! Все так красочно и волшебно!!! rolleyes.gif
true64, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, FCF, Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Нисанна
16.1.2013, 0:59 PuppetShow 5: Destiny Undone Collectors Edition
А мне понравилось!! Все красочно, просто и интересно! С удовольствием сыграю, когда выйдет полная версия!
EugeneR, vlasta, irina_morozova60, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, Shanty222, Нисанна, dmbi
6.1.2013, 23:52 С Рождеством Христовым!
Всех с Рождеством!!! Пусть Бог благословит вас и ваши семьи!!! Мира, любви и добра всем вам!!!!
domov, Ulcer, Антонина23, фиалка, sviristeika, Cul2, spyfox, Nataliya52, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, MargoForever, Кецалькоатль, кака-фака, krestja, Катяха, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, lea-lea, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, WindInTheDunes, Mistikа, Нисанна, Lyda
3.1.2013, 0:33 Голосование за победителя конкурса зимних аватаров)
С трудом сделала свой выбор, но еще раз с удовольствием полюбовалась на прекрасное зимнее настроение во всех аватарках!!! Всех с Новым годом!!! Здоровья, добра, тепла, удачи, любви, мудрости!!!! Зима потому и белая, что можно все начать с чистого листа!!!
[attachment=4696:13569902...61571_77.jpg]
фиалка, kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, vlasta, Талула, Кецалькоатль, krestja, mamikosa, lea-lea, Evunya, Бабулечка, WindInTheDunes, Lyda, Infinity
23.12.2012, 14:35 Волшебная сказка
Первый в истории проекта конкурс сценаристов!
Здорово как! Замечательная идея!!! Ну что же, попробуем!!! Спасибо! umnik.gif ya_za.gif
фиалка, kiray, ignatiusP, Masha_U, Кецалькоатль, krestja
20.12.2012, 3:48 The Saint: Abyss of Despair
Хорошая игра, мне понравилась.
В поиске четко все прорисовано, яркая картинка. С удовольствием сыграю!
Ninamag, irina_morozova60, FCF, Кецалькоатль, Oly, Evunya, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Trixx
20.12.2012, 2:19 Зимнее чудо
Конкурс на самый новогодний аватар!!
И я снова с удовольствием приму участие. А всем участникам желаю теплого настроения не смотря на морозы, удачи и всех с наступающими праздниками!!!!
FazZA, Ulcer, фиалка, kiray, ignatiusP, u4enik, Olsestar, Ninamag, vlasta, Lorea, Кецалькоатль, krestja, anusch, mamikosa, Oly, Румата Эсторский, ЖЕМЧУЖИНКA, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Tysja, anela, Бабулечка, Feeria, Нисанна, mama, Lyda, denchik, Марта15

85 страниц V  « < 82 83 84 85 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 30.3.2020, 16:57