Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику астрея. Спасибо сказали: 4450
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.3.2016, 20:47 С 8 Марта милые дамы!
ignatiusP, vlasta, irina_morozova60, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, mama, Galate9I, Trixx
7.3.2016, 0:43 Реальный ужас: Души проклятых. Коллекционное издание
Цитата(tanya48 @ 6.3.2016, 7:56) *
Помогите особо одаренной. Всё прочитала , даже переписала, чтобы не забыть и не перепутать. Но, очевидно, где-то поспешила. Вошла, перевела режим, вышла, снова вошла, ввела имя, переключила режим, но на русском только слова "подсказка, меню". Удалила игру, но жаба давит,что все в восторге, а я пролетаю мимо. Может, все же с именем поспешила. Спасибо


на всякий случай, если еще не вышло поиграть: у меня алгоритм действий был такой: зашла - назвалась - клик в опции - убираем галочку среднюю (среди 3-х подписанных квадратов абракадаброй) - игра переключается в оконный режим - выходим из игры - заходим заново - игра как и предполагается в оконном режиме (с шрифтом все ок) - опять заходим в опции - жмем на средний квадратик - игра на весь экран ( но тоже с читаемым шрифтом - играем в свое удовольствие). Вот и все. Этот алгоритм действий надо проводить каждый раз при запуске игры). Удачи)
rinashab, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, tanya48, Trixx, yakichev.vladimir
5.3.2016, 23:35 Реальный ужас: Души проклятых. Коллекционное издание
Доиграла!! Спасибо Огромное! Растягивала как могла, но она кончилась((
ну очень атмосферная игра! наконец-то у меня все разложилось по полочкам по сюжету, благодаря переводу, а то в английской версии ну прям плавала и тонула)) ролики смотреть одно удовольствие - реально не игра, а фильм прям какой то с нашим участием за экраном)) теперь осталось набраться терпения и все таки дождаться долгожданного продолжения игры! очень надеюсь, что вторая часть не потеряет своего "кошмарного очарования" и будет так же щекотать нервишки как эта бесподобная игра!) Супер!
rinashab, вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, donpampa
4.3.2016, 18:02 Реальный ужас: Души проклятых. Коллекционное издание
ОХ ты елы палы!! вот это едрид Мадрид!! ну просто меня "законусило" от восторга!!)))) БООООльшущее спасибище Free Games за перевод!! я так ждала!! и дождалась!! это просто супер игруля ИМХО. Здесь есть все - что я так люблю в страшилках, да и вообще в играх!! Главное - Интересный интригующий захватывающий сюжет! ООх ну это просто песня!! Спасибо за праздник к 8 марта!! dance2.gif
070356, Cul2, Хомячковая, вареник, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, nbuhbyf1962, Milaya, Бабулечка, Летняя, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
29.2.2016, 0:21 Охотники за тайнами 10: Мститель из Пакстон-Крик Коллекционное издание
SG и HI-Media - Cat20087, Mirex - Спасибо за перевод!

Игра не нравится. Сюжет - никакой = верней вообще отсутствует. Очередной штамп. Любила эту серию, но последние части - разочарование.
Доигрывать не стала. Не дошла даже до середины, думаю (одела наручники одному из... ). Уж больно скучно. ИМХО
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Летняя, mama, Trixx, yakichev.vladimir
23.2.2016, 1:57 Бессонница
Всем привет, кто не спит) у меня опять бессонница)) сижу маюсь "дурью" в компе.. натолкнулась на интересный тест) прилагаю) занимательно)
https://psi-technology.net/psytest/samopozn...b-v-pustyne.php
https://psi-technology.net/psytest/samopozn...sego-boites.php - и вот этот неожиданный результат выдал) вообще если заинтересовались, посмотрите там еще тесты, много интересных) не обычных, на мой взгляд)
ignatiusP, Катяха, Oly, Evunya, Нисанна, yakichev.vladimir
20.2.2016, 21:24 Свадебный салон 2
Цитата(lelitz @ 20.2.2016, 18:50) *
Вам поможет установка этих библиотек:
Скрытый текст

Алексей, а как установить эти библиотеки?? че то у меня не выходит ничего, у меня винд 10 (по не воле), я в нем плаваю как то.. после скачки файла (по Вашей ссылке) не вижу установочного файла..
подскажите плиз... скрин прилагаю (блин, не прилагаю не фига, не выходит файл прикрепить((


Все заработало, Алексей - Спасибо! Вообщем кто еще не разобрался - скачивайте папку в формате zip по ссылке - предоставленной Алексеем (Сообщение #8 )
- далее извлекаете содержимое в папку с игрой уже установленной - заходите в нее и ищете папку " AMD64" - в ней "ForceCopy" - в ней "SVCPACK" - в ней уже будет установочный файл "VCRHyb64.exe" - устанавливаете и игра пойдет
shahanbai.ogly, filatova, ignatiusP, Хомячковая, Летняя
14.2.2016, 19:13 С хорошим настроением!


ignatiusP, вареник, sevan777, irina_morozova60, Катяха, Oly, an62na, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, Galate9I, Trixx
14.2.2016, 18:55 С Днем Святого Валентина!
domov, spyfox, ignatiusP, Ninamag, irina_morozova60, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Galate9I, Trixx
19.1.2016, 17:51 С хорошим настроением!
ignatiusP, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Катяха, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Galate9I, Trixx
15.1.2016, 22:00 Верочка, HEPELIKA, с Днем Рождения!

HEPELIKA
15.1.2016, 21:48 irina_morozova60, с Днём Рождения!
irina_morozova60
11.1.2016, 21:48 Фантазмат 5: За маской Коллекционное издание
Цитата(WindInTheDunes @ 11.1.2016, 21:37) *
астрея, каких отвратных моментов? ph34r.gif

К примеру - "дорога смерти" к маньяку пианисту и "охотничья комната" верней комната таксидермиста-садиста, я очень чувствителеный человек, что касается животинки)), скелет ребенка под статуей - тоже не вдохновил. Мне реально поплохело от вида раковины-слива для кровяки. И я еще не доиграла, вчера ночью начало подташнивать и я пошла спать)) применимое мной слово "отвратных" - означает не в смысле отвравительная тире плохая игра, а в смысле, что реально от некоторых сцен меня мутило))
rinashab, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, WindInTheDunes, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
11.1.2016, 1:11 Фантазмат 5: За маской Коллекционное издание
Cat20087, Mirex - большое спасибо за перевод! Создателям - Спасибо за игру) Английскую версию не осилила (писала там), диалогов не понимэ - соответственно интереса тоже не возникло. А оказалось все не так уж и плохо! (или я все таки пипец реально "человек-настроения")))) история в игре оказалась - очень даже) столько маньячил в одной игре я точно не встречала, по крайней мере, не припомню) НО повторюсь - было бы просто великолепно, если бы убрали эти раздражаемые звуки (во всех играх зачем-то присутствующие), когда предмет берешь или когда задание всплывает - невыносимо просто. Пробовала убрать звук в эффектах - но тогда многое пропадает( Вот если бы просто была тишина и изредка - трески, вскрики, шорохи; краски приглушенные, а не такие яркие - ну вот совсем была бы другая атмосфера в игре, под стать истории в игре)) - ИМХО.
з.ы. очень много отвратных моментов в игре (ИМХО) bad.gif
070356, Cul2, rinashab, DEN1QWE, irina_morozova60, BAndrey69, Кецалькоатль, Oly, nbuhbyf1962, Milaya, WindInTheDunes, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir, RealGirl61, Ариэль
7.1.2016, 17:02 С Рождеством!
domov, kotenok, spyfox, ignatiusP, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Катяха, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Galate9I, Lyda, Trixx
1.1.2016, 3:15 C Новым 2016 Годом!


С НОВЫМ ГОДОМ!!
domov, Ulcer, фиалка, spyfox, ignatiusP, Ninamag, irina_morozova60, Катяха, нана7, Oly, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, WindInTheDunes, mama, Galate9I, Lyda, Trixx, Ариэль
18.12.2015, 0:47 Phantasmat 5: Behind the Mask Collectors Edition
да ну елки.. такую серию испоганили, причем не первый раз.. этот "Eipix Entertainment" - ну просто катастрофа для игр.. ИМХО.. а их постоянные звуки при нажатии на предметы во ВСЕХ играх - просто достали! я вообще стараюсь не обс...ть создателей, даже если мне не нравится, всё же люди стараются, создают свое детище, а как говорится на цвет и на ...и так далее - но когда игры превращаются в штамповку бездушную..ИМХО, ну простите, не сдержалась - "ЕПИКС" !!! блин.. вообщем лучше не буду..
sviristeika, rinashab, vitalyk2, alabushka, sevan777, Bao, DEN1QWE, irina_morozova60, Julia-10, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, neiasit, ser7870, Trixx
1.12.2015, 18:29 С хорошим настроением!
Желаю всем Доброй, Мягкой и Красивой Зимы!

ignatiusP, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, mama, Galate9I, Trixx, Ариэль
19.11.2015, 23:12 Delicious 12: Emilys Hopes and Fears Platinum Edition
Цитата(Cul2 @ 19.11.2015, 20:44) *
Добавил новую версию игры. Поставь и играй.

Большое спасибо за игру! Подскажите, плиз, если не доиграв в прошлую версию, я скачаю эту, сохранятся ли у меня пройденные уровни? Спасибо ) а то я "дрейфую" неохэ заново начинать)
ignatiusP, Хомячковая
2.11.2015, 22:08 Кладбище искупления 7: Хронометр Судьбы Коллекционное издание
Я конечно очень люблю эту конкретно серию, но строить за черепа - могилы - это перебор! ну уж совсем загнули.. я если честно, прям ожидала, что на какой-нибудь из них (могил) появится мой ник в игре (хотя я еще не доиграла, кто знает) - вообще пипец был бы.. вообщем меня "стройка" кладбища возмутила и совершенно не воодушевила bad.gif
DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, tanya48, mama, Trixx, yakichev.vladimir
28.10.2015, 21:53 Поиск игр на форуме
Цитата(spyfox @ 16.9.2015, 14:40) *
Это гугловский не работает - скорее всего там что-то изменилось, а здесь ещё не исправлено.
Обычный, встроенный в форум, поиск работает всегда. boss.gif


Добрый вечер) я тоже с этой проблемой поиска... что значит "обычный, встроенный в форум"?
Как правило я пользовалась поиском вверху экрана в синей строке под названием "SMALLGAMES.WS" - Благодарности, Репутация, F.A.Q, Правила, Пользователи, Поиск, Помощь. - вот именно здесь Поиск не работает, причем давненько, где же еще можно воспользоваться поиском? Объясните бестолковой плиз
Ариэль
22.10.2015, 18:34 Нашептанные Секреты 3: Сквозь ветер. Коллекционное издание
Free Games - Большое спасибо за перевод! Довольно таки длинная игра вышла.
Тоже постоянно выкидывало из игры - выставила совместимость в Windows XP 3 пакет обновления, запуск через администратора - вылетать перестала, удачи
Oly, Galate9I, Trixx
14.10.2015, 0:08 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.

Кош и мыш

Жаль мышонка - совсем маленький(
ignatiusP, Ninamag, irina_morozova60, Evunya
13.10.2015, 20:58 Осеннее настроение
Конкурс аватаров
Поздравляю победителей!!


Но, все же как честный человек, я "снимаю свои права на 3-е место" (если так можно выразиться))) так как я сама, тоже голосуя за аватары, проголосовала еще и за свой) поэтому законное 3-е место целиком и полностью принадлежит ignatiusP) С чем я ее сердечно поздравляю!)
И еще Громадное Спасибо всем голосовавшим "за котика у окошка" и человеку - создавшему "мой" аватар, который многим понравился) Спасибо!!)



kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Oly, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, Feeria, Galate9I, Trixx, Ариэль
7.10.2015, 1:02 Каденция: Музыка, предательство и смерть. Коллекционное издание
мне игра совсем не понравилась).. скучная и занудная... сюжет не интересный, да и джаз я не люблю) не стала доигрывать..
irina_morozova60, Бабулечка, yakichev.vladimir

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:20