Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику karsa. Спасибо сказали: 16
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.2.2013, 19:59 История амбара. Коллекционное издание
Ну что сказать? По крайней мере забавно. Персонажи позитивные, вызывают улыбку, а то во многих поисковиках всё так мрачно, что и играть не хочется. Так что лично я рекомендую не пропускать их диалоги. Сам процесс поиска обычный, по названию предметов (я больше люблю по картинке, но это дело вкуса, конечно), и надо не слишком медлить, а то покупатель меньше заплатит (а может, и совсем уйдет, не проверяла). Но поиск не сложный, видно хорошо, да и подсказок хватает.
ignatiusP, Хомячковая, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, FCF, Летняя
9.10.2012, 10:02 Outta this Kingdom
"Simulator"
Не знаю, почему в аннотации сравнивают эту игру с "Полцарства...", на самом деле это почти полное подобие игры "Золотоискатели. Путь на Дикий Запад". Но тоже хороша, как говорится biggrin.gif
Так что очень ждем полной версии. agree.gif
Ninamag, FCF, tima2, Летняя
9.10.2012, 9:07 Building the Great Wall of China (рус)
Цитата(dimanoid2012 @ 3.10.2012, 22:57) *
Игра класс! Но у меня в 11 уровне выскочила ошибка, теперь игра вообще не запускается - исчезает в диспетчере задач после запуска. Ну что ж, остаётся ждать полной версии, желательно на русском.
Ещё бы задачи в очередь можно было бы ставить, тогда вообще отлично. Но что-то разработчики не понимают, что это классная вещь.

Полностью присоединяюсь к написавшему. И выскочила игра на 11 уровне безвозвратно, и очереди для заданий сильно не хватает, и полной версии буду ждать с нетерпением. Ну крайне мало таких игр почему-то.
irina_morozova60
9.10.2012, 7:15 Приключения Kиногероя в древние времена
Да вообще сплошное разочарование, а ведь сначала я так обрадовалась, мне показалось, что это нечто среднее между Полцарства и Новый янки при дворе короля Артура. В принципе так оно и есть, за печальным исключением того факта, что для успешного прохождения надо безостановочно щелкать мышкой, подгоняя нерадивых работников, что лишает лично меня всего удовольствия от игры. cray.gif
ignatiusP, renata 10, olga2458, babluda

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:50