Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> The Legend of Kyrandia-Трилогия, CD Версии+OST
Beep-beep
сообщение 25.7.2009, 3:47  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 65
 
Регистрация: 6.1.2009
Возраст: 38

Из: Kiev


Спасибо сказали: 51 раз

Меня зовут:Lee



The Legend of Kyrandia (с англ. Легенда Кирандии) — квестовая трилогия с элементами юмора, созданная Westwood Studios

Легенда Кирандии (The Legend of Kyrandia, Book One)

В фантастическом королевстве Кирандии король Вильям и его жена Катерина были убиты. Возможно, это сделал придворный шут Малкольм, владеющий магическими способностями. Принц Брэндон был спрятан в лесу своим дедом Каллаком — советником короля. Малкольм получает удовольствие, разрушая леса королевства. Он встречает Каллака и превращает его в камень. Брэндон, находит записку деда и открывает правду о своём происхождении. Его путешествие сопровождается переходами по множественным локациям и даже по лабиринту, который выполнен в виде пещеры. Брэндон узнаёт, что Малкольм осквернил Кирагем — волшебный камень, содержащий энергию королевства. Главный герой должен восстановить Камень Кирандии и победить Малкольма.

Рука судьбы (Book Two: The Hand of Fate)

Несколькими годами позже Занция, молодая алхимистка и волшебница, которая встречалась в первой игре серии, обнаруживает, что королевство Кирандия в большой опасности — оно постепенно исчезает. Мистики проводят совет, и Рука (гигантская перчатка, служащая волшебнику Марко) формулирует план, для исполнения которого требуется волшебный якорный камень из центра Земли. Для того, чтобы принести камень, Рука избирает Занцию. Как оказывается впоследствии, якорный камень — это ложная наводка, использованная Рукой с целью отвлечения Занции и других Мистиков, пока Рука будет делать свои злые дела. Рука — предположительно, фрагмент тела давно умершего гигантского волшебника — главный отрицательный персонаж игры, и Занция должна победить её в конце. Эту игру серии характеризует гораздо более изобретательный юмор, чем в её предшественнице.


Месть Малкольма (Book 3: Malcolm’s Revenge)

После неудачной схватки с Брэндоном в первой игре, Малкольм был превращён в статую, но после того, как в него попала молния, он освободился от заклятия. После этого Малкольм решает отомстить Брэндону и Каллаку, в чём ему помогает его злая половина души по имени Гансер. Даже потеряв свои незаурядные магические способности, Малкольм решает идти по пути мести, используя своё остроумие и хитрость. В конце концов он доказывает свою невиновность в убийстве родителей Брэндона.

Третья часть характеризуется нелинейным сюжетом: некоторые задания можно выполнить совершенно разными способами. Также Малкольм может выбирать манеру поведения (компас в правом нижнем углу экрана), что необходимо для прохождения некоторых этапов.

Также в третьей части можно набирать очки, выполняя действия, в большинстве ненужные для прохождения (например, можно смешить персонажей шутовским жезлом).


Для просмотра этого блока необходима регистрация

Если будут вопросы,пишите мне в личку,так как я не всегда могу смотреть свои темы.


Сообщение отредактировал Beep-beep - 26.4.2010, 2:15


--------------------
Being older, being smarter, they pretend that know it well. After time of their departure all I say is go to hell.


Спасибо сказали:

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 25.7.2009, 3:47  
Сообщение #





 
ivolga
сообщение 2.8.2009, 9:25  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Рыжий Котёнок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 288
 
Регистрация: 17.4.2008

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 694 раза




Награды     

Если можно, выложите скриншоты пожалуйста.


--------------------
Каждая спасённая нами кошка выцарапывает нас когтями из ада...

Репутация: 219

 
+Цитировать сообщение
Beep-beep
сообщение 3.8.2009, 14:45  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 65
 
Регистрация: 6.1.2009
Возраст: 38

Из: Kiev


Спасибо сказали: 51 раз

Меня зовут:Lee


Цитата(ivolga @ 2.8.2009, 6:25) *
Если можно, выложите скриншоты пожалуйста.



Cкриншоты выложила.


--------------------
Being older, being smarter, they pretend that know it well. After time of their departure all I say is go to hell.


Спасибо сказали:

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
IndraDiva
сообщение 3.8.2009, 19:29  Мое настроение:
 
Сообщение #4
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 87
 
Регистрация: 13.7.2008



Спасибо сказали: 70 раз

Меня зовут:Alex


Ничего не понял где эти пароли и где эта папка, помгите скачать, плиз

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Beep-beep
сообщение 3.8.2009, 21:37  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 65
 
Регистрация: 6.1.2009
Возраст: 38

Из: Kiev


Спасибо сказали: 51 раз

Меня зовут:Lee


Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------
Being older, being smarter, they pretend that know it well. After time of their departure all I say is go to hell.

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
IndraDiva
сообщение 4.8.2009, 0:06  Мое настроение:
 
Сообщение #6
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 87
 
Регистрация: 13.7.2008



Спасибо сказали: 70 раз

Меня зовут:Alex


не могу распаковать, архиватор пишет, что файл поврежден, уже 2 раза перекачивал, не помогает. Помогите плиз!

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Beep-beep
сообщение 4.8.2009, 0:52  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 65
 
Регистрация: 6.1.2009
Возраст: 38

Из: Kiev


Спасибо сказали: 51 раз

Меня зовут:Lee


Цитата(IndraDiva @ 3.8.2009, 22:06) *
не могу распаковать, архиватор пишет, что файл поврежден, уже 2 раза перекачивал, не помогает. Помогите плиз!

Попробуй востановить архив.Как это делается
Открываешь архив и ищешь Операции,нажимаешь и выбираешь восстановить архивы.Потом поврежденный удаляешь а вместо него используешь новый.Когда при архивации он попросит нужную часть,направь путь на место где исправленный архив есть.На какой части останавливается и говорит что ошибка?Мне нужно знать,чтоб заменить.


Сообщение отредактировал Beep-beep - 4.8.2009, 2:56


--------------------
Being older, being smarter, they pretend that know it well. After time of their departure all I say is go to hell.

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
IndraDiva
сообщение 4.8.2009, 2:58  Мое настроение:
 
Сообщение #8
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 87
 
Регистрация: 13.7.2008



Спасибо сказали: 70 раз

Меня зовут:Alex


Похоже что на самой последней, но неуверен. Просто он доходит до 100% и говорит что CRC Failed in Kyrandia Trilogy.7z. File is corrupt

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Beep-beep
сообщение 4.8.2009, 17:32  Мое настроение:
 
Сообщение #9


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 65
 
Регистрация: 6.1.2009
Возраст: 38

Из: Kiev


Спасибо сказали: 51 раз

Меня зовут:Lee


Цитата(IndraDiva @ 4.8.2009, 0:58) *
Похоже что на самой последней, но неуверен. Просто он доходит до 100% и говорит что CRC Failed in Kyrandia Trilogy.7z. File is corrupt

ОК.Дай мне пару часов я посмотрю


--------------------
Being older, being smarter, they pretend that know it well. After time of their departure all I say is go to hell.

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
Beep-beep
сообщение 25.8.2009, 19:45  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 65
 
Регистрация: 6.1.2009
Возраст: 38

Из: Kiev


Спасибо сказали: 51 раз

Меня зовут:Lee


Цитата(IndraDiva @ 3.8.2009, 23:58) *
Похоже что на самой последней, но неуверен. Просто он доходит до 100% и говорит что CRC Failed in Kyrandia Trilogy.7z. File is corrupt

Я извиняюсь за задержку,у меня тысяча дел,и все никак руки не доходили,в общем я сама скачала свои же файлы,после тщетных попыток,пришлось все перезаливать,mediafire прикололся,но стоило обратить внимание на это.Теперь все нормально,если интересно,качай,все работает.


--------------------
Being older, being smarter, they pretend that know it well. After time of their departure all I say is go to hell.

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:00