Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику N0n3. Спасибо сказали: 1412
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.8.2017, 20:27 Noir Chronicles: City of Crime Collectors Edition
Поиграла я и в эту бетку.

Игра мне понравилась: качественный арт, довольно необычный и смело выбранный сеттинг с животными вместо людей, понравился детективный сюжет, диалоги, анимации. Меньше всего, правда, понравился геймплей: вроде бы и расследуем загадочное убийство нашей знакомой кошки, но все время делаем какие-то слесарно-сантехнические работы, вместо явного расследования: то чиним лампочки в баре, то ломаем бильярдный стол, то игровой автомат собираем по деталькам на которым чудом срываем джек пот, потом у дома бультерьера лазим в сточных ямах и ищем почему что воняет для мисс Барашки, оказывается дохлая рыба. Как-то все это не вообще по сути, как по мне.
Сцены поиска, в основном, несвязанные с сюжетом выгребные ямы в самых нелепых местах.
В общем, очень смелый и отважный сеттинг выбрали ребята из "ХраброгоГромилы". Искренне желаю им успехов и желания немного подправить геймплей, можно даже в следующей части игры.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!
vitalyk2, Masha_U, Oly, Shanty222, ser7870, Galate9I, best2011, Trixx, NewGame
24.8.2017, 15:31 The Unseen Fears 2: Outlive Collectors Edition
Поиграла я в бетку.

Игра, в принципе неплохая, хотя в ней есть все тот же кислотный арт, персонажи хорошие, история немного расплывчата и не понятна на первых порах, лишь только потом становиться понятным, что было какое-то шоу, куда-то они там поехали на съемки и по возвращению начали происходить загадочные пришествия и т.п. По сюжету, возникли некоторые вопросы: почему с экранов телевизора гипнотизируют только людей в одном баре? зачем нам восстанавливать экран телевизора, чтоб потом бегать и выполнять какие-то глупые манипуляции (играть на автоматах, искать бензопилы,...), чтобы его выключить? Одним мы помогаем, а вот бармену нет - тот умер и все. Какие-то инвалиды, которые лазят по высотках, еноты в костюмах, которые забрали у того же инвалида часть его костыля... Как-то все попахивает легеньким бредком. Неясно почему одних шоу гипнотизирует, бармена убило, девушку, что в студии постепенно превращало в ящерицу? Как мы вылезли к ним с бензопилой (девушкам), когда их связали ожившие кабели и веревки? Что был за ритуал по приготовлению антидота? Разве девушка была отравлена? Что за директор-фавн? Почему он так и остался торчащим в стене? Правда, он не очень то и горевал по этому поводу, но все же. Геймплей мне показался немного скучным и повторяющимся: токен, токен, статуэтка, токен, бензопила, газовая горелка, и т.п.
Советую поиграть, так как несмотря на некоторые вопросы, в проекте что-то есть.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
vitalyk2, irina_morozova60, alena72, ser7870, Galate9I, Trixx
24.8.2017, 13:57 Medium Detective: Fright from the Past Collectors Edition
Поиграла и я в бетку.

Игра, как по мне, довольно слабенькая: хоть и оригинальный сюжет (мы играем за девушку с паранормальными способностями, которая помогает детективам в расследовании чего-то там, толком не поняла), неплохой арт и довольно симпатичные персонажи, тем не менее история какая-то неясная - то в каком-то доме лазим, то какой-то мальчик, что-то запрятал, то в дом мера попали и нашли в шкафу какую-то дамочку, возможно ее супругу, то телегу с сеном чиним, а потом какой-то олух на нее падает с башни... Самое бездарное в игре геймплей: куча нелогичных взаимодействий, как с тем же фонарем, в тайниках: молотки с киянками, несколько видов плоскогубцев, карандаш, краники в папках с делами лежат, покраски каких-то вывисок, починка телеги, гаечные ключи, предметы где берутся, там же сразу и применяются (нож, ключи), жаль что не успели еще насос починить и накачать колеса автомобилю... Скучно, уныло!
Спасибо Роману derisive.gif за бетку.
rinashab, vitalyk2, ser7870, Galate9I, Trixx
17.8.2017, 21:47 Punished Talents 3: Dark Knowledge Collectors Edition
Поиграла я и в эту бетку.

Игра "так себе"
: довольно качественный арт, хорошие персонажи, в чем-то оригинальный сюжет, да вот только геймплей странный - мы играем за какого-то профессора, брата которого убили или он сам застрелился, тем не менее мы собираем какие-то объедки на лавочке, шастаем без спроса по прибывшей ранее машине скорой помощи, тащим что-то из кабины водителя, попав в помещение учебного заведения, ищем какую-то бумагу, чтобы распечатать что-то на принтере, в кабинете, где было совершено то ли убийство, то ли самоубийство на лампочке сушим 5ти-баксовую купюру, чтоб потом купить в автомате бумагу, взламываем в офисе сейф, ... - в общем геймпей в стиле "бомж-домушник". И опять труды всего коллектива испоганил неук-геймдиз и начальство, которое его взяло. Печалька!
В бетку не доиграла, так как в тей там-бомба - оставила билд включенным и ушла по делам, пришла, запускаю билд, а через секунду после запуска закрывается. Такое уже встречала в слишком длинных бетках - Фиши ставили ограничение по времени для таких игр.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!
EugeneR, Shanty222, ser7870, Trixx, Lady Tigana, Len19
17.8.2017, 14:15 Stranded Dreamscapes 4: River of Souls
Поиграла и я в бетку - соглашусь сильно затянутая и ну-у-удная (об этом ниже).

Игра не вызвала особых эмоций, так как арт в игре красивый, технически все отлично, за исключением того, что на площади с людьми перестал работать механизм скроллирования, однако, сюжет какой-то хаотичный, то кто-то повесился или повесили, то какой-то рыбак, то еще какая-то девушка, какая-то магия и ритуалы, то дом какого механика и куча механизмов, то пожарники... все сплошная безвкусная "каша" из событий. Геймплей такой же идиотский, как и сюжет: все какие-то статуи, языки от статуй, бантики, короны, починка шлангов для пожарников, находим следы - получаем лом в подарок, в инвентаре часы, которые не используем, постоянно возвращаемся назад, потом опять идем обратно... То на машине едем, когда есть адрес, то просто кликаем и она еде от пожара с мосту. При выходе из горящего дома, пожарники опять начинают включать воду и тушить пожар - будто они тушат только тогда, когда мы смотрим. Плохо, плохо! Лучше бы сделали меньше бетку, но качественнее, а не вот такое вот "кривое чудо" и тем самым свели на нет работу художников и других коллег.
Также, не понравились разделения экрана по диагонали в роликах - выглядит как-то убого и непрофессионально. Те же МенХедГеймс делают это как-то эффектно, что ли.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
vitalyk2, Masha_U, Oly, Galate9I
16.8.2017, 20:26 Spirits of Mystery 10: The Last Fire Queen Collectors Edition
Поиграла я и в эту бетку.

Игра мне не понравилась. И арт хороший и ролики эпичные с 3Д и тому подобными вкусностями, но я не увидела ничего общего с предыдущими играми данной серри и вообще сюжет и геймплей сплошной "винегрет". Где наша няня? Это та зомбачка со шпильками в голове и замотанным бинтами лицом? Всюду зомби, зомби, трупы в шкафах, на стенах, опять зомби, зомби, трупы и зомби... Какие-то ворота, одни, другие... Нет никакого прогресса, все топчемся на одном месте. Все, что поняла, это - делали какие-то глупые действия, чтобы открыть ворота, за которыми за деревом сидела наша сестра, как только все сделали - обломчик, сестру забрал, толи парень, то ли девушка. Конец!
Не понятно, кто мы? Почему все трупы? Почему одни трупы хорошие, а с другими нужно сражаться? Как по мне, "каша" - геймдиз, опять, подвел всю команду!
Советовать не стану, но релиза подожду, так как хочу увидеть волну негодования и бал 2.9 за содеянное.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!
vitalyk2, Masha_U, BAndrey69, Oly, ser7870, Galate9I
14.8.2017, 15:28 Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition
Поиграла я и в это чудо.

Игра - очередной раз ЗАБИТЫЙ В КРЫШКУ ГРОБА ГВОЗДЬ НЕКОГДА ПОКАЗАТЕЛЬНОГО ТАЙТЛА. Извините, что так грубо, но не могу иначе. Я просто не пойму Фишей, почему они дали делать тайтл, который когда-то давала моду на рынке казуальных игр этим жопоруким Eipix? Как можно было скотиться до такого убожества? Ведь есть нормальные студии, те же 4Frinds Games, Mad Head Games... Сердце просто обливается кровью, как смотрю на это.
Раньше еще арт был нормальный, а теперь все какое-то кислотное, сюжет - маразм: то мы в самолете, то оказываемся на кладбище, где возле трупа, который ее друг, клюют вороны, а она сидит на лавочке, скромненько, как на школьной дискотеке. Геймплей просто бездарный и отвратительный.
Позор Eipix! Позор BFG! (Hame on you Eipix! Shame on you BFG!)
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!
rinashab, kisikzlob, vitalyk2, alabushka, irina_morozova60, Julia-10, Kortes_sv, august_60, MoveIt, Shanty222, janina, ser7870, Galate9I, wassernixe77, DartAreus
14.8.2017, 14:21 Myths of the World 13: Behind the Veil Collectors Edition
Отдохнула немного, теперь можно заняться и бетками.

Игра - ОЧЕРЕДНОЕ УБОЖЕСТВО И ПОЗОР от Eipix едкий, противный глазу арт, кривые ролики с куклоподобными персонажами, история о нашем приезде к нашей сестре с Испанию на кануне праздника мертвых (больше ничего не ясно), геймплей убого-сантехнический: шланги и гашение огня, напильники, тиски и протий инструментарий мега-сантехника 100-го уровня. В тайниках лежит какой-то хлам: напильник, секатор, ...
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
irina_morozova60, Masha_U, Shanty222, janina, Galate9I, Yellow Rose
26.7.2017, 13:27 Mystery Tales 8: Dangerous Desires Collectors Edition
Поиграла и я "это".

И не хочется писать гадости, но игра полное убожество, как в плане пережженного и убого коллажного арта, так и идиотского "слесарно-сантехнического" геймплея: один из первых предметов лом, в тайниках лежать разного вида отвертки, в музее стоят пушки, которые стреляют, гильотины для лимонов (ужас), в бардачке в машине лежит пила, ручки от топоров, ножницы, ...
Уважаемое семейство Смолянских, вы должны понимать, что подобный "шедевр" - это, в первую очередь, результат вашей работы, так как вы руководители компании. Должно быть стыдно за такое.
Надеюсь, проект "завернут".
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Oly, ser7870, Galate9I, Trixx, Gorenka, Len19
24.7.2017, 16:50 Dead Reckoning 8: Lethal Knowledge Collectors Edition
Поиграла и я в эту бетку.

Игра, кроме скуки, у меня ничего больше не вызвала. В принципе, арт в игре хороший, довольно сильный минималистичный интерфейс (явно "учатся" у МенХедов), тем не менее сюжет скучный - какая-то студенческая бытовуха, а геймплей в основном "слесарно-сантехнический", со всякими там щипцами, отвертками и прочим хламом в тайниках. В общем, как не умели Eipix делать достойные проекты, так продолжают клепать бездушную фигню.
Играть в это чудо или нет, решайте сами.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Galate9I, Trixx, Len19
22.7.2017, 14:17 Lost Lands 5: Ice Spell Collectors Edition
Поиграла я и в эту бетку.

Ну-у-у, все без изменений в очередном проекте данной серии: арт хороший, ролики эффектные с кучей 3Д, персонажей, симуляции и т.п. - одним словом, красиво, дорого, эффектно, трудозатратно. Огромное спасибо всем, ко приложил усилия, чтобы сделать всю эту красоту. Молодцы! Есть только одно замечание - режиссура, здесь на она на уровне любителя.
Все хорошо, только есть большое "НО", в плане истории и геймплея. Все осталось также, как и было раньше: "каша-малаша", открываются все 10 сцен, а к концу игры все 40 будут, без Хинта играть нереально, гемплей "слесарно-строительно-сантехнический": пилы, 10 видов щипцов и кусачек, топоры и всякий прочий хлам. В тайниках лежат: вороты и все, что было бездарно туда "влеплено" геймдизайнером, который даже не задумывается о том, что он делает.
Коллектив данной компании прикладывает тонны усилий, чтобы добавить много геймплея и тем самым спасти проект, вот только геймдизанер(ы) на проекте самое слабое звено, что превращает игру в какой-то "винегрет интерактивов" (это намек для руководства).
Советую поиграть всем.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!
vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, mihalna, nbuhbyf1962, ser7870, Trixx, Gorenka, Len19, DartAreus
21.7.2017, 17:44 Grim Facade 10: The Message Collectors Edition
Поиграла я в бетку.

Игра оставила скорее негативное впечатление. Арт, ролики, звуки в игре хорошие, но сюжет какой-то слишком запутанный и нелогичный, из-за чего возникла куча вопросов: Зачем мы лезли в окно к женщине, что нас нас позвала официально? Что за баяны и плакаты с полуголыми женщинами в тюремной камере (я играла за девушку)? Чей это хлам? Чьи 9 зубных щеток в стаканчике в камере? Что весь этот хлам там делает? Как мы могли выйти, я так поняла во сне, из камеры и использовать предметы, которые были у нас до задержания? Какой сеттинг у игры (современные полицейские, старые машины,...)? Почему треп женщины остался в кресле, после того как нас арестовали? Мне не понятно, почему убийца полицейского выпрыгивает из окна с улыбкой... Куча текстов и сюжет "каша".
Геймплей в игре такой же глуповатый, как и сюжет: в тайниках лежат отвертки, мы крадем деньги у адвоката, который приходит к нам, в дом ,когда можно было разбить большое окно, лезем через лабиринт канализаций и О! Чудо! из канализации попадаем прямиком в фойе дома - Бред!
У кого есть желание - поиграйте.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.

P.S. Настолько безвкусно оформленное МейнМеню у АМАХ(ЕРС) я встречаю впервые.
irina_morozova60, Masha_U, Shanty222, ser7870, Galate9I, Trixx, Len19
20.7.2017, 13:29 Haunted Hotel 15: The Evil Inside Collectors Edition
Поиграла я и в эту бетку.

В общем, в игра, как и во всей этой серии игр, мне безумно нравится арт, персонажи, музыка, ролики... НО ГЕЙМПЛЕЙ УБОГИЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ: одни двери с отсутствующими на них углублениями разно формы, иногда доходит до маразма, когда углубление в форме вилки и т.п., я не имею ничего против, когда в тайниках лежат какие-то уникальные вещи: статуэтки, алмазы, дневники, но предохранителям, гаечным ключам, пилам, щеткам, садовым перчаткам, топорам, бильярдным шарам и прочему хламу там не место. Почему все камеры и фотоаппараты ломаются и даже рассыпаются на части? Это отвратительно.
Уважаемое руководство Слоников, вам нужно усилить команду геймдизайнеров на данном проекте или же труды всех остальных людей на проекте будут тщетными, и это очень плохо! 8((((
Советую всем поиграть в игру, так в ней очень много достойных мини-игр, и очень качественная графика.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!
rinashab, vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Avitaminoza, janina, ser7870, Trixx, Gorenka
19.7.2017, 13:53 Chimeras 6: Blinding Love Collectors Edition
Поиграла я в бетку.

Как по мне, особенно учитывая опыт компании, ИГРА - ПОЛНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ, как и многие последние проекты этих "чудо-юдо Слоников". Арт в игре фиолетово кислотный, на всех персонажах какая-то кислотно зеленая обводка, сцены - выколи глазик ,все коллажное,... Ужас.
История хоть и в чем-то оригинальная, но подаче всего отвратительная: ходим, бродим, куча людей, но ни с кем толком не говорим. Геймплей полная бездарность: тупые манипуляции у всякие там ножницы, цепи, и прочий хлам лежит во всех тайниках, да еще и по ходу, будучи детективом, "обчищаем" несколько кассовых аппаратов. Печально!
Слов нет об этом "творении", одни негативные эмоции.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!
rinashab, vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Shanty222, ser7870, Galate9I, Trixx, Gorenka
18.7.2017, 13:31 Hidden Expedition 15: The Curse of Mithridates Collectors Edition
Поиграла я и в эту бетку.

Игра, в принципе, неплохая, несмотря на то, что ее делает фабрика бездушных тяп-ляп проектов. Арт в игре мне показался порой слишком насыщенных, даже ядовитых, оттенков, раньше у Eipix подобного явно не замечала. Сюжет в игре довольно интересный и сцены поиска наполненные всяким древним хламом вписываются в сюжет. К тому же, сцены поиска довольно разнообразные. На удивление, нет явных глупых применений, за исключением того, что камеру ничем не можем вытереть, как только подводным обитателем в виде губки. Паззлы в игре интересные, даже, реализовали жалкое подобие механики Кат-Зе-Роуп в одном из них - молодцы!
Всем советую глянуть игру.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Aleksandria, ser7870, Galate9I, Trixx, Len19
14.7.2017, 18:51 Harrowed Halls 2: Hells Thistle Collectors Edition
Поиграла и я в бетку.

Игра - "так себе". Приятный арт,нормальные ролики, сюжет вроде бы и интересный с различными путешествиями во времени, НО куча каких-то близнецов: мальчики, девушки, мужики два брата, какой-то призрак девушки, какая-то больная тетя и ее брат, с которым они зашли в дом, мы, не пойми каким боком относимся к этой истории, какая-то племяшка... В общем, история придумывалась человеком, который далек от повествования, так как ни фига не ясно. И да, амулет с софой мы так не использовали, так зачем он нужен был нам??? Геймплей такой же убогий, как и подача истории: одни трубы, щипцы, лопаты, ломы, ружья из которых мы как-то, не включая мозги, хотим навредить призракам...
В игре что-то есть, но... отвратительная работа геймдизайнера свела на нет старания всего коллектива.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
rinashab, vitalyk2, irina_morozova60, BAndrey69, Julia-10, Oly, Shanty222, ser7870, Galate9I
14.7.2017, 16:05 Enchanted Kingdom 2: A Strangers Venom Collectors Edition
Поиграла и я.

Игра - ПОЛНОЕ УБОЖЕСТВО со сказочным сеттингом, в котором мы как-бы Великий Исцелитель, тем не менее оказываемся сантехником-водопроводчиком, который собирает напильники, пилы, коптилки против пчел, как у пасечника, кусачки и нож, которыми открываем свою же сумку на грифоне. Арт в игре настолько бездарный и кислотный, что я бы даже не показала его слепому человеку.
Domini Games, бросайте свои тщетные эксперименты и займитесь лучше перепродажей китайских товаров. Толку будет больше!
Играть в "это" здоровым и не умственно отставшим людям просто противопоказано.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
vitalyk2, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, BAndrey69, Кецалькоатль, DamochkA, ser7870, barin1308
13.7.2017, 14:20 Fear For Sale 11: The Curse of Whitefall Collectors Edition
Поиграла я и в эту бетку.

Игра, в отличии от предыдущей части, которая, как по мне (и не только по мне, так как бал это подтвердил), была полным убожеством, мне понравилась. Безумно приятно видеть настолько большой прогресс во всем: сюжет интересный и интригующий, в добавок со всякими там путешествиями в прошлое и т.п., арт в игре мне нравиться - любо глянуть!, НО-сцены уникальные и тематические - молодцы! Звук и кат-сцены хорошие и эффектные. Геймплей хороший, конечно же не без косячков: Откуда у старой бабки, которая сама в аптеку не дойдет, лицензия охотника за наградами? Пенных огнетушителей тогда еще не было...
Тем не менее МОЛОДЦЫ ребята!
Сорри за жесткую критику по поводу предыдущего проекта - сами виноваты, но ЗДЕСЬ ВЫ МОЛОДЦЫ!

Советую поиграть всем! Игра действительно достойна и с интересным сюжетом!

Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!
EugeneR, vitalyk2, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, ser7870, Trixx, Gorenka
12.7.2017, 14:11 PuppetShow 12: Poetic Justice Collectors Edition
Поиграла я в эту бетку.

Эта часть игры практически полностью отошла от оригинальной серии и стала больше походить на Grime Facade c присущими ей мстителями за обиды и т.п. Одной фразой - линейка Папет Шоу МЕРТВА! Обидно! smiles.gif(((

Игра в общем с кучей ударов по голове, нам, вам, тем и другим, игрушкам и всем, всем... , мрачным стимпанковским сеттингом, как и предупреждалось вначале. В принципе, играть довольно интересно, сюжет запутан и довольно сильно интригует игрока. Арт качественный, персонажи на на высоте, в общем, довольно хороший проект, однако, интересно будет посмотреть на реакцию игроков, которые ждут очередную часть из серия игр Папетов, а получат очередной ГримФасейд.
Советую поиграть всем.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
rinashab, vitalyk2, irina_morozova60, BAndrey69, Кецалькоатль, Oly, Avitaminoza, ser7870, Galate9I, Trixx
6.7.2017, 14:36 My Brother Rabbit (multi)
Поиграла и я в эту бетку.
Игра действительно очень теплая и приятная,
так и хочется помочь этому кротику спасти поляну от какой-то фиолетовой заразы.
Так как это класический квест, мне по началу было очень сложно без Хинта, тем не менее со всем справилась и даже получила удовольствие, так как все происходит не спеша, нужно все рассмотреть...
В общем, КЛАСС! Желаю удачи разработчикам и даже буду ждать игру!

Советую всем мама поиграть как самим, так и с детишками, ведь без их помощи нам никуда. derisive.gif
Спасибо Ромке derisive.gif за релиз.

P.S. Вот это игра для детей, полная тепла и няшности,
а не то как делают некоторые: кислотные цвета, новогодний сеттинг, сплошной бред вместо геймплея и,
скорее всего, думают, что сделали сказку. Фиг там! Бездарность, а не сказка! (Вырвалось. Простите.)
Ulcer, Cul2, kotenok, Хомячковая, vitalyk2, Ninamag, Masha_U, Oly, Shanty222, Luasi, ser7870, Galate9I, MaTania, Trixx
5.7.2017, 13:07 The Christmas Spirit: Trouble in Oz Collectors Edition
Поиграла и я в "это-что-то".

Как по мне, игра полное убожество в котором: глупый сюжет, не имеющий отношения к сюжету геймплей с убогими и туповатыми взаимодействиями, с бонусом в виде бессмысленных интерактивов, как снежинки в доме и всякие пирожки, которые мы едим... Не ясно, что за метеоритный дождь, что за хранитель на воздушном шаре, что за женщина в доме. Должно быть стыдно за такую поделку, в то время как другие компании стараются и делают хорошие игры.
Хотелось бы попросить разработчика заняться чем-либо, только не казуальными играми, так как ЭТО НЕ ВАШЕ ГОСПОДА!
"Спасибо" разрабам, но ни советовать ни ждать "это" не буду.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
irina_morozova60, BAndrey69, Кецалькоатль, Galate9I, Trixx, Len19, DartAreus
4.7.2017, 18:10 Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition
Поиграла я и в эту бетку.

Игра мне понравилась, как и многие из проектов этого тайтла, красивым артом, эффектными и качественными кат-сценами, музыкой и звуками. Не зря этот тайтл курирует один из начальников derisive.gif. Единственное чего мне не хватило, так это какой-то динами во всем происходящем, все медленно, не спеша... Тем не менее, проект хороший - молодцы ЕРС (уже АМАХ)! Всем советую поиграть, дабы не хвалить всякий бред, хотя, чего это я, все проплаченные ревьюверы уже давно ничего не пишут. Нет денег, нет лживых ревью - это мне нравится. smile.gif)))).
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
rinashab, vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, janina, ser7870, Galate9I, best2011, Trixx, Len19
3.7.2017, 13:22 Redemption Cemetery 11: One Foot in the Grave Collectors Edition
Поиграла я в бетку.

Ну-у-у-у, игра оставила неоднозначное, но скорее неприятное, впечатление. Тут тебе и красивый арт, хорошие анимации, неплохие мини-игры, но геймплей какой-то скучный: тонна диалогов, порой немного туповатых, такое впечатление, что ЕРС проснулись и решили, что они разработчики ролевых игр, все читаешь,читаешь и это начинает сильно надоедать. Также, в игре влепили целую кучу персонажей, которые встречаются буквально один раз: какие-то братья-ниндзи с японского аниме, какой-то сторож, девушка, которую вроде бы и уносят темные сила, но она везде лежит или лазит по колодцам, какие-то трансы, какие-то силуэты, змеи, пилы и гаечные ключи в темном царстве... Одним из неприятных моментов осталось то, что ЕРС все еще думает, что в игры играют полные идиоты, несмотря на шквал критики по этому поводу, все проходится в два клика, предметы все находятся максимум на соседней локации. В общем, впихнули в демку невпихуемое с тонной текстов с кучей персонажей, даже не поняла, кто злодей, кажется, говорящий огненный череп у "плохого" брата в руках.
Кому интересно, советую взглянуть на игру. Очень хочу увидеть реакцию игроков на все это.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
Cul2, rinashab, vitalyk2, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, BAndrey69, Oly, ser7870, Galate9I, Trixx, Len19
29.6.2017, 13:27 Dreampath 3: Guardian of the Forest Collectors Edition
Поиграла и я в бетку.

Игра мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Пусть и не уникальная, но довольно интересная история о младшем сыне короля, который с помощью темной магии хочет получить отцовский трон, клевеща на придворного мага и пудря всем мозги. Это одна из немногих игр, в которых играя за мага, мы не крутим краники, чистим водопроводы и занимаемся всякой другой ерундой. Разработчики молодцы! Умницы! Сразу видно, что сил на игру уходит немало: тут и улицы с людьми, а не мертвые сцены, как во многих других проектах и интересные и тематические сцены поиска и мини-игры.
Хочу пожелать разработкичам без особых проблем доделать классный проект и выпустить его!
С нетерпением буду ждать релиза! Молодцы-молодцы-молодцы! В игру советую поиграть, однозначно!
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!

P.S. Безумно люблю ваш арт, еще с первого Timeless.
vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Aleksandria, Shanty222, Galate9I, Trixx, Len19
28.6.2017, 14:01 Phantasmat 9: Insidious Dreams Collectors Edition
Поиграла я и в эту бетку.

Игра мне понравилась, несмотря на присущие данной серии подход "геймплей-ради-геймплея", со всяким хламом в тайниках (напильники, молотки, ...), история о муженьке-маньяке (то, что он наш муж, кажется, мне еще под вопросом), который, после аварии, запирает нас в каком-то старом доме, полном призраков, мне понравился. Сюжет в игре развивается, порой даже непредсказуемо и интригующе. Музыка в игре атмосферная, сцены поиска тематические и уникальные. Однозначно, советую поиграть.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
Cul2, rinashab, vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, ser7870, Galate9I, Trixx, Gorenka

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:22