Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Nancy Drew-The Deadly Device - [Смертоносное Устройство]., серия адвенчур Nancy Drew
lea-lea
сообщение 17.5.2012, 13:05  Мое настроение:
 
Сообщение #1


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Nancy Drew-The Deadly Device - [Смертоносное Устройство]









Ближайшей осенью компания Her Interactive обещает новую игру из серии адвенчур Nancy Drew.
Двадцать седьмое по счету дело получило название «The Deadly Device». Нэнси будет расследовать убийство известного ученого, сделавшего открытие на основе трудов Николы Теслы.
Никола Тесла - очень загадочная личность, надеюсь будет интересно!
В тизере к игре речь пойдёт об ученом Николе Тесле и о том, что спустя пятьдесят лет после его смерти учёные всё ещё пытаются разгадать оставленные им тайны. Дальше речь идёт о том, что кто-то был найден мертвым в лаборатории, и Нэнси предстоит выяснить, кто его убил. Больше в тизере ничего не говорится,также известно,что в тизере к игре показывают много снега!
+ Согласно этому резюме один из персонажей 27 игры будет носить имя Ryan(Раян)!

https://www.youtube.com/watch?v=UHDHhkxZ0B4

Действие игры, скорее всего, будет разворачиваться в исследовательской лаборатории, в которой ученые продолжают исследования, которые более 100 лет назад проводил величайший ученый Никола Тесла.
В свое время Тесла изучал грозы, пытаясь найти способ беспроводной передачи электроэнергии на большие расстояния. С этой целью в мае 1899 года по приглашению местной электрической компании Тесла переехал в курортный городок Колорадо Спрингс (Colorado Springs) в штате Колорадо. Городок располагался на обширном плато на высоте 2000 м. Сильные грозы были нередки в этих местах.
Много воды утекло с тех времен, но никто до сих пор так и не добился особого успеха в беспроводной передачи электроэнергии на большие расстояния, хоть некоторые удачные попытки и были. Если бы был найден способ такого рода передачи электроэнергии, то патент на устройство подобного рода стоил бы миллиарды долларов. Ведь электроснабжающие организации тратят огромные деньги на строительство линий электропередач, на их обслуживание и на потери электроэнергии в самих линиях. Разве такие деньги не мотив для убийства?
Так и случилось. Найдено тело ученого, который был готов представить свое грандиозное открытие со дня на день, которое, несомненно, бы шокировало весь мир и принесло ему всемирную известность и огромные деньги. Но было не суждено...
Именно Nancy Drew предстоит столкнуться лицом с опасностью,которая ее будет поджидать за каждой дверью и быть постоянно на чеку - ведь убийца церемониться не будет в следующем расследовании: The Deadly Device Смертоносное Устройство]

Немного фактов об игре:
- Аббревиатура: DED;
- Дата выхода: Осень 2012 [скорее всего октябрь];
- Локация: исследовательская лаборатория Science of Tomorrow Today [Наука Будущего Сегодня] в Colorado Springs [Колорадо Спрингс] - об этом HI нам дали подсказку в CAP (в резюме Сании):


Сообщение отредактировал kiruxa - 10.1.2014, 11:43


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…


Спасибо сказали:

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 17.5.2012, 13:05  
Сообщение #





 
Cul2
сообщение 22.9.2012, 14:36  Мое настроение:
 
Сообщение #2


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Вышла сегодня. wink.gif

Скачать можно здесь: http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=25839


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.


Спасибо сказали:

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:43