Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Evunya. Спасибо сказали: 241652
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.5.2011, 20:14 The Secrets of Arcelia Island
Спасибо,бетка понравилась.Думаю,финал будет интересным.Единственный минус(для тех,кто не знает языка)-это то,что подсказка не показывает то место,куда что-то нужно применить,а пишется словами.
Ninamag
5.5.2011, 8:17 Fantastic Creations: House of Brass Collectors Edition
Спасибо за игру,понравилась.Ходишь по локациям,ищешь предметы,применяешь.Поиска по списку немного.Подсказка наполняется быстро и указывает не словами,а именно то место,куда нужно что-то применить.Без знания языка можно играть спокойно.Игра для отдыха.
true64, myrzilka, sviristeika, Laki5, rinashab, Nataliya52, Хомячковая, yana-36, vitalyk2, Olsestar, Ninamag, Aisha87, тихлен, lach, irina_morozova60, FCF, DamochkA, Oly, cetell, Mirex, kfylsi70, alena72, olechkaef, Бабулечка, Летняя, Shanty222, yurets 1111, DartAreus
19.4.2011, 21:39 Agatha Christie. Death on the Nile (рус)
Сюжет,конечно,интересный,но так и не смогла доиграть до конца(игра из серии,,вырви глаз").Местами перевод слов меня добил,не знала,что искать.
kotenok
29.3.2011, 14:00 Shiver: Vanishing Hitchhiker Collectors Edition (русская версия)
Та же проблема,если только,кто сейв скинет.Я прошла полностью англ.версию,поэтому вышла из основной игры и стала проходить бонус.После прохождения бонуса,все поняла.
kfylsi70
17.3.2011, 17:52 Dying for Daylight (русская версия)
Огромное спасибо нашим любимым переводчикам за перевод интересных игр.Что бы мы,не знающие англ.,без вас делали?С большим удовольствием переиграю эту замечательную игру.
gubmarina, trpvla, nastek
11.2.2011, 9:58 Secrets of the Dark: Temple of Night Collectors Edition
спасибо,игра очень хороша,жду финала и,конечно же,перевода от наших любимых переводчиков.
Oly, ser7870
3.2.2011, 12:11 PuppetShow 3: Lost Town Collector's Edition
Спасибо,все игры этой серии-просто класс.
ylka_monty, olechkaef
2.2.2011, 19:54 Hidden Expedition 5: The Uncharted Islands Collectors Edition
Vorchonok ,нужно вернуться в локацию с кораблем(там 2 мужика еще) и стрельнуть из рогатки по часовому,он грохнется,а мы спокойненько возвращаемся и закидываем якорь на корабль.
nbuhbyf1962, Vorchenok
1.2.2011, 12:48 Unsolved Mystery Club 2: Ancient Astronauts Collectors Edition
nean2002 если не ошибаюсь,то сначала нужно вставить ручку в ящик,который под летучими мышами находится,ящик открыть-там батарея к устройству в бочке,вставить батарейку,откачать воду,там будут плоскогубцы,ими над дверью в каюту откусить проволоку,взять мешочек,идти к окну ,положить туда какой-то камушек(по-моему),подвесить и окно окроется,мыши улетят,там будет часть горпуна.
riversand, ludok
1.2.2011, 9:37 Unsolved Mystery Club 2: Ancient Astronauts Collectors Edition
Спасибо.Очень хорошая игрушка обещает быть,но,без знания языка,действительно сложно проходить.Как говорится:"Охота пуще неволи".Все равно жду финала,может, там и встроенный гид по прохождению будет.
yana-36
29.1.2011, 19:06 Silent Scream: The Dancer
игра совсем не увлекла.по-мне,так бред какой-то с ужасной графикой.
yana-36, vitalyk2
21.1.2011, 14:36 Mystery Novel 2
спасибо,демка совсем коротенькая,поэтому как-то толком не поняла.как обычно:поиск перекликается с применением предметов(поиск меня не напряг),буду ждать финала,надеюсь не разочарует.
vika_lebedenko, yana-36, vitalyk2, Ninamag, петровна, DamochkA, cetell
14.12.2010, 10:25 The Stroke of Midnight
игра красивая,но без знания языка,не пройти.я так и не прошла до конца бетку.застряла на локации с роялем,что там делать совершенно мне не понять(англ.не знаю).таким,как я ждать только прохождения или русскую версию,тогда только можно поиграть.
yana-36
11.11.2010, 14:27 Celtic Lore. Sidhe Hills
Совершенно не понравилась игра,графика отстойная.Бывает даже не видно предмета,который нужно найти.совсем не увлекла игра,снесла без сожаления,не доиграв до конца.
vika_lebedenko, yana-36, Ninamag, olechkaef

4724 страниц V  « < 4722 4723 4724
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:16