Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику -=Grey Wolf=-. Спасибо сказали: 29
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.1.2010, 20:04 SCAR Спортивная Команда Альфа Ромео
Отличная игра. Управление понравилось =) Пока привыкнешь.. Прошел всю.. Вроде бы
В общем советую!
Цитата(ekaterinburger @ 28.12.2009, 20:08) *
Не сохраняеется профиль

вручную его надо сохранять вроде как
квас
25.8.2009, 20:38 Euro Truck Simulator Gold Edition
Дополнение

Добавляет новые грузовики - КАМАЗ, DAF, MAN, у Scania вместо 2-х 3 оси. В трафик также добавлены новые машины.

Установка
Скопировать файлы в папку "Мои документы\Euro Truck Simulator\mod".
Если установлен мод на настоящие логотипы авто, его необходимо удалить.

Размер файла: 64 mb

Скрытый текст
maxx, paradoxic, Aurum
25.8.2009, 18:15 Bus Driver: Дорогу автобусам!
Aurum будь она на 256 я стал бы счастливее в два раза crazy.gif
7.7.2009, 15:20 Happy birthday SmallGames.WS!
Поздравляю! Сайт просто отличный! Даже не просто, а СУПЕР ОТЛИЧНЫЙ!!! Процветания и всего самого самого наилучшего!!!

PS. Можно мне 1450396 ? ))
kiruxa
12.6.2009, 17:36 Есть такая ИГРА
покажи рабочий стол!
Цитата(Murdoc @ 12.6.2009, 20:11) *
на обоине довольно знакомый нэко стоид, случаем не Рицка... хотя нед, туто девушка ^.^

эт с Elfen Lied, мое второе анимэ rolleyes.gif дихлониус Люси blush.gif

Вот седняшний стол:
Показать то что скрыто?:
FazZA
12.6.2009, 16:24 Есть такая ИГРА
покажи рабочий стол!
Могу только декабрьский... Сейчас на рабочем какая-то фигня стоит...

Показать то что скрыто?:


Ни одного значка. Все что мне надо в пуске. Сейчас немножко уже по другому smile.gif Вот найду картинку которая понравится, тогда новый покажу
FazZA, ignatiusP, Oly
12.6.2009, 8:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
manyasha, spyfox, Haldir
9.6.2009, 17:03 Звездный защитник 2
Цитата(KoKo4ambo @ 25.5.2009, 0:25) *
Фигня Тупорылая,НЕкачайте!!!

scratch.gif нормальная игруха, просто расслабиться, пострелять... анимация прикольная, жучки там всякие... босс по частям разваливается pirat.gif
erbek
8.6.2009, 21:58 Форуму 1 годик!
простите что не вовремя...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Классный сайт, самый лучший форум! Желаю процветания, побольше активных пользователей, меньше проблем с железом на серваке ну или типо того ) ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО
ksa2, Olsestar
8.6.2009, 19:36 ФоБиЯ
покажи и опиши то, чего ты боишься
Боюсь оказаться в этой девятке...



Aisha87, Tefnut.
7.6.2009, 21:20 Кто последний на прием?
проходим, улыбаемся (забавный тест)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Серега.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Канистра и она была просто великолепна! "ебанарот" - воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сельский туалет, подожженный проклятыми Программистами, и я подумал, что мое сердце сейчас стена сломается.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Диклониус!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало оч плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета любимой и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "иди в жопу". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление нудизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брюс Уиллис. И к тому же он ее прапрадед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "хуясе!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Канистра... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Серега.


своей девушке ссылку скинул:

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Педик и он был просто ужасен! "бл*дь" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хз, подожженный проклятыми программистами, и я подумала, что мое сердце сейчас осколки.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шАббка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Чии!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало О_о. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любимого и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Любимый Самый лучший". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул шкафф, зачем? Может это новое направление любизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - ммм. И к тому же он его Папо. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 85-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "гы!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Педик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Дарья.
tvkiska
7.6.2009, 20:42 Анекдоты:)
с баша

***************
xxx: Зашел в туалет, хочу закрыться, а никак -- дверь с двухсторонним замком и ключа нет. Смотрю, крышка бочка чуть сдвинута. Поднимаю крышку, на дне бочка лежит ключ, достал, заперся.
xxx: А раньше ведь не любил квесты.

***************
У нас с котом все поделено:
У него своя миска, у меня свои тарелки.
У него своя подстилка для поспать, у меня свое постельное белье.
Он жрет вискас, я чипсы.
Я смотрю телевизор, он стиральную машинку.

***************
Ищу сейчас картинки для презентации по правоведению, вбил запрос "право". Листаю, вижу фото: две милые девочки. Думаю, причем же тут право. Читаю подпись и вижу: "я с право".
***************
ххх: Сегодня окончательно убедился, что я неудачник
ууу: Что случилось?
ххх: В общем, просыпаюсь утром
ууу: Опаздал?
ххх: Угу, но это еще полбеды!
ууу: Кот в тапочки нассал?
ххх: тоже не страшно, погоди, не перебивай
ххх: так вот, иду в ванну, а я мыло оставил возле батареи с горячей водой, оно за ночь засохло и скукожилось, все в трещинках было, края острые... Короче, я мылом порезался

***************
Антон: Хочешь стих? -
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Лера: как красиво... ты такой милый, ради меня еще никто стихов не сочинял...
Антон: crazy.gif ну, я шокирован... знаешь, меня сегодня прет, я тебе сейчас столько стихов насочиняю )

***************
mcvanich: у меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает пи##юлей.
***************
xxx: ПриФфФетиГ соЛныСко =** КаГ ДеЛИффФки??! МнУ СейФас ф БольНичькУ иДеть)))
yyy: к логопеду?

***************
xxx:
Мы живем на 17м этаже. Сегодня утром посмотрел в окно и сказал:"Ой!"

xxx:
Внизу 15 абсолютно одинаковых гастарбайтеров в оранжевых жилетах, кучкуясь, дружно скалывают лед на дорожке

xxx:
Захотелось обвести их рамкой (все 15 юнитов) и отправить строить что-нибудь на во-о-он том пустыре smile.gif

***************
Забавный случай произошел с знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.

Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик безпалева садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду". Сколько криков то было...)

***************
xxx: Будешь в Контру?
SeeT_LoToF: Давай. Я за кантров!
SeeT_LoToF: Гоу гоу гоу. бахбах вайр ин зе хол бабах пикпик зе бомп хаз бин плентет топтоп тадах Ээаа хщг зе бомб хаз бин дефьюз контер терарист вин!!!
SeeT_LoToF: Я победил =)
xxx: О.о х**се ты читер

***************
он: моя, бля, иногда такой сукой бывает!
она: а мой, ублюдок, постоянно пишет не в то окно..
он: ЛЮБИМАЯ!!! Это я не о тебе!!! Да как я мог бы такое о тебе сказать?!
она: пошёл нах.
он: ну зайка!!!!!!
она: Пц! Пц! ПЦ!!!!!!!!!

***************
ЧЧЧ
ты скока весишь?

ННН
65 мб

ННН
*может быть

***************
xxx
увидеться хочешь?
yyy
лучше не задавай мне вопросы со словом "хочешь" я кроме как пожрать и поспать ничего не хочу в последний месяц..
xxx
увидеться будешь?

***************
xxx
Ты знаешь, у меня вот реально такое чувство, что если я в ближайшую неделю с ним хотя бы не поцелуюсь, я вот возьму и сдохну.
xxx
Может, подойти к ниму и как-нибудь ненавязчиво подергать его за хуй?
xxx
Типа намекнуть?

***************
Нашел на рабочем столе файл мысль.doc. Открыл. пусто ...
***************
- беспокоит ли вас лицензионность ПО на вашем домашнем ПК?

- Да. Очень плохо сплю из-за этого. Стал терять аппетит, и, как следствие - вес. Стыдно смотреть на себя в зеркало. Начались проблемы с общением, стал терять друзей. Не понимают родные. Даже кошка отвернулась от меня.

***************
С одного форума, раздел CS 1.6:

-Подскажите, у меня из наушников звук не так идет, из левого наушника доносятся звуку которые должны быть из правого, и наоборот. Наушники одеты правильно.

-Одень не правильно.

***************
я помню когда был на первом курсе мечтал зажечь Юпитер
состав у него как у звезды, тока массы не хватает самому в звезду превратиться. Человечество уже щас, я думаю, может ему в этом помочь неебовой ядерной ракетой. Вот это я понимаю будет памятник человечеству, всё остальное - суета smile.gif)

***************
ххх (12:23:22 18/09/2008)
а с личным у тя как? не появилсо кто-то постоянный?

ууу (12:27:34 18/09/2008)
из постоянного пока только работа

ууу (12:27:49 18/09/2008)
она меня кормит
она же и трахает

***************
Сестра рассказала.Работает учителем Русского языка в школе.Темой урока было сочинение на вольную тему,но в виде письма другу.из двадцати пяти сочинений восемнадцать начинались смовами:"Привет!Как дела?"
***************
xxx:
ты ж у нас программист, создай матрицу)
yyy:
3 4 5 2 1
2 3 4 0 5
4 5 9 8 8
yyy:
создал,что дальше?

***************
<@jWizard> jAngel, Саня сегодня будет не доступен, ибо начальника поставил задачу собрать 30 компов (
<+Snusmumrik> какие 30! 60 - Санька вчера говорил.
<@jAngel> ну приврал чуток.... ))
<@jPaladin> Так и запишем.. 100 компов за 2 часа:)
<@jAngel> одной рукой...
<@jAngel> с завязанными глазами ...
<@jAngel> через usb-порт ...
<@jPaladin> В шторм на нефтяной платформе в японском море...
<@jAngel> ...под перекрестным огнем зергов и протоссов...
<+Snusmumrik> а потом Золушка ты можешь поехать на бал smile.gif
<@jAngel> с тыквой в жопе...

***************
Snow
иду с колледжа домой как обычно
Snow
возле гимназии где я раньше учился проводилось обучение гопников-нубов гопниками-папками
Snow
когда подходил слышал тихие "та давай,ты сможешь,я ж тя учил"
Snow
ну тот подходит "пацан,еба,есть мелочь?"
говорю мол нема
Snow
уже отошёл,слышу как другой на того орёт "ты еблан я ж те сказал,надо говорить "а если найду?""

***************
ххх: Не обольщайся,мне просто спорить лень)
ууу: Не важно ) Главное, что я подебил )
ххх: Вот-вот!Подебил ты!

***************
Мышцу потянул, купил в аптеке мазь.. Каждый раз когда читаю название "Вольтарен Эмульгель" мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией, то можно кастануть файрболл..
***************
ххх (14:38:30 20/09/2008)
холодно, когда там уже отопление дадут

yyy(15:01:20 20/09/2008)
отопительный сезон начинается 15.10

xxx(15:01:29 20/09/2008)
о, так через 9 минут

***************
Сижу на лекции по механике, препод у доски решает задачу о скорости запуска космических ракет. Вдруг ни с того ни с сего одногруппник поварачивается ко мне и выдает: "Смотри, а ведь можно купить сто мильёнов ядерных ракет, их взорвать в нужных местах и тогда мы ускорим вращение Земли, космическим аппаратам будет легче!"
Млиииин... Это будущиё инженер нах... О_о
Страшно

***************
Комп бешено отжёг))) Выдал сёдня
ERROR : NOT ERROR
и неспеша отрубился))))

***************
С@нчелло-В@сесу@лий
*Kiss my ass*

Rus
хароший смайлик наверно)) добрый

С@нчелло-В@сесу@лий (14:02:14 18/09/2008)
ага

Rus
*явасвротебатьхотелалександр*

Rus
отобразился? derisive.gif

***************
С форума о купле-продаже:
1: Куплю раскладушку в хорошем состоянии(б/у),недорого. Предложения сюда или по телефону
2: есть Samsung S410i, полный комплект в коробке и с документами (там ещё уши и чехол пластиковый), б/у 2 года, но состояние нового
3000 нормально?
1: нет, на твоей спать не получится.

***************
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу. derisive.gif
***************
Домой сегодня пришел сильно уставшим, залил в себя кружку чая, разложил диван, разделся и бухнулся спать, наверное еще 22 не было. Ближе к 2 ночи проснулся, чувствую, нога как-то странно онемела. Как-то давит, немного чешется и вообще… Но сил разбираться не нашлось и я заснул снова. Ближе к четырем опять проснулся. Онемение не прошло. Выпростал в темноте ногу из-под одеяла и с удивлением и некоторым даже страхом увидел, что она почернела. От кончиков пальцев и чуть не до половины голени. Боясь дотронуться до больного вскочил, на одной ноге допрыгал до выключателя и врубил свет. Блин.
Оказалось, забыл снять носок.

***************
ххх: пиздецпиздецпиздец!!!
ууу: чётакое О_о
ххх: Я хуею, моя от меня ушла... я в ахуе...
ууу: я тоже че случилось то?
ххх: ну пришла она комне. легли там ужин, романтика, все дела... все как обычно ничего не предвещало беды...
ххх: легли в постельку, все супер все довольны... потом она в душ пошла, вернулась оттуда и глаза на мокром месте...
ххх: я к ней-Милая чеслучилось?
ххх: молчит как партизан. я в ахуе... ну думаю может обидел чем... хотя точно знаю что мне краснеть незачто... нихуя не признается... говорит все зашибись не обращай внимания...
ххх: ну я тоже подзабил, пошле в душ...
ххх: возвращаюсь, она на пороге стоит одетая в слезах...
ххх: я ей -Бля чезахуйня? а ога мне ьакая
ххх: Ты у меня такой хороший, я тебя так люблю шопиздец и если тебя у меня ктонить уведет я этого не переживу, поэтому нам лучше расстаться!...
ххх: цуко, я аж не нашел что сказать... сижу теперь в ахуе и не понимаю логики ваще и женской в частности...
ууу: мда... пиздецпиздецпиздец...

***************
недано решил приколоться. взял тысячную купюру и написал на ней ультро-фиолетовой ручкой "НАСТОЯЩАЯ".
Прикольно было смотреть на продавщицу када она начала ее проверять под УФ светом и медленно сползать под прилавок

***************
tvkiska, anela
28.5.2009, 21:55 Как вы попали на Smallgames.ws?
История вашего появления на сайте.
Всем доброго время суток! rule.png
Попал сюда в поисках маленьких игр. Сначала зашел на сайт reflexiv, посмотрел, и подумал что все равно надо будет новый кейген для новых игр искать. И написал в гугле что-то типо "маленькие игры, бесплатно скачать" и т.п. По ссылке перешел сюда. Домен странный, думал не на русском, опять половину не пойму smile.gif оказалось все даже очень хорошо... Но когда увидел что надо региться, появилась мысль что сейчас мне предложат отправить СМС куда-нибудь... Оказалось нет )) зарегился, скачал 2 каких-то мелких игрушки, и почти забыл про сайт... Потом захотелось еще что-нибудь скачать, вспомнил что где-то видел кучу игр, вернулся сюда... почитал форум, удивился что тут у вас все такие дружные и дружелюбные ))) редко такое встретишь.

жалко только что игр много качать не могу, да и зарелизить что-нибудь хотелось, а то не удобно только качать нахаляву... но у меня GPRS 1гб га месяц... трафика не хватит smiles.gif
ignatiusP
26.5.2009, 9:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
vsav, manyasha, vladiux, spyfox
23.5.2009, 7:07 Правила раздела
Ознакомиться в обязательном порядке.
Прочитал вроде внимательно... и все говорят "итак, ты хочешь быть героем"... не понял сначала, я же другое видел там unsure.gif

пароль: бесконечность и даже дальше! ph34r.gif
Solgre

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:04