Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику детектив. Спасибо сказали: 1024
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.3.2023, 11:40 За семью печатями 25: Наследие Далимара. Коллекционное издание
Цитата(TPointman @ 23.3.2023, 21:10) *
А как называется композиция, что играет в установщике?

https://www.youtube.com/watch?v=1YOovPkiMrk
samurayka, olga2458, igor9559, Tatakar
28.12.2018, 15:32 Haunted Manor 5: Halloweens Uninvited Guest Collectors Edition
Да, согласна! Хоть петицию составляй - "Остановите Epix!"
Эти рукожопы испортили не одну серию! Не прощу Фантазмат и VCF!
Shanty222
30.3.2017, 13:40 Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition
Цитата(N0n3 @ 13.1.2017, 16:53) *
Показать то что скрыто?:
Поиграла я наконец-то в "это":
- графика вроде бы и неплохая, с классными визуальными эффектами дождя, света, дыма... но все какое-то пластмассовое, нереальное.

-- также, разочаровал арт персонажей - тоже, какие-то как куклы, в разных ракурсах персонажи друг на друга не похожи, постаревшая репортерша вообще "фу...", пусть она постарела, но почему стала такой гадкой, да  другие персонажи, тоже, мне не понравились - видно все деньги пошли на шикарный ролик в начале игры, увы smiles.gif

-- игровая панель какая-то размытая, едкого оранжевого цвета, карт - полет фантазии идиота, так как на ней даже изображений локации не видно, кликаешь все наугад.

--- сюжет, по началу кажется довольно интересным (особенно, что касается вступительного ролика) - какой-то парень на войне, будучи смертельно раненым, видит какую-то Смерть-мумию и... вытаскивает у нее из одежды (кажется) перышко и тем самым заживляются его раны и он, я так поняла, остается жив. Далее идет "бред", какой-то город, какая-то эпидемия, мы туда, там кто-то в машине, оказывается репортерша, мы ее освобождает, потом почему-то ищем ее подругу из университета - она бомжиха какая-то, дома грязно, не убрано, потом возле статуи видим какой-то инопланетный (судя по оформления) дипломат с провода подключенными к статуи, почему-то идем к какому-то дорогому поместью, там хозяин буквально появляется, чтобы сказать "привет!" и мы лазим, все ломаем у него в доме, даже с пулемета стреляем, потом находим какую-то фигню и сами же активируем какую-то заразу включим что-то непонятное все в томже чемодане, возле статуи - расспростраянется какая-то зараза, репортерша превращается во что-то страшное, но нам мало, мы в холле у этого богача вставляем искуственное сердце в статую и... распространяем зарязу на весь город, а то и на весь Земной шар... - ВОТ ТАКОЙ ВОТ НЕСВЯЗНЫЙ БРЕД СЕДОЙ КОБЫЛЫ, придумал какой-то идиот из Eipix, "постарался" для проекта, который когда-то был эталоном.

--- геймплей полное убожество: одни гаечные ключи, брелки, которые подходят в мед.шкафчикам в доме у незнакомых людей, осколки зеркала которые помогают как-то открыть замок (такие замки с цепочкой специально сделаны, чтобы не могли просунуть руку, не то что-бы еще и зеркало сунуть), роемся в грязных то ли унитазе, то ли в стиральной машине, да еще и умудряемся выстирать там платок до бела, какие-то детские игрушки в печке (как такое можно было влепить, даже не пойму?), рога от люстры подходят к статуе, а ворот от статуи для механизма опускания люстры - БРЕД, БРЕД, БРЕД, иначе все это убожество никак не назвать.

Игра - "полная бездарность и бред". Плохо все!!!, кроме технической части. Буду ждать только для того, чтобы увидеть, как игроки поставят "заслуженный" бал где-то в районе 2.9, а BFG еще и поставит "это" на первое место в своих чартах.
Спасибо Роману derisive.gif за бетку.

P.S. Даже не пойму, что должно быть в мозгах у сотрудников BFG, чтобы отдать свой некогда эталонный тайтл фабрике-штамповке не-до-проектов Eipix, которая штампует откровенный бред и скатиться к такому вот "уровню".
 Лучше бы дали этот тайтл Mad Head Games или 4 Friends Games, компаниям, которые могут сделать что-то качественное, а Eipix бы и так продолжал делать свой шлак.

Вот под каждым словом подпишусь!!!!!!!!
С грустью вспоминаю те времена ,когда мы с нетерпением ждали выхода игр этой серии.
irina_morozova60, Oly, august_60, N0n3
23.3.2017, 17:37 Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition
Ребята, ну почему так долго . Игра уже давно в сети. Что стало с сайтом? Раньше новинки появлялись здесь мгновенно. Этот сайт был лучшим! А сейчас, пока дождешься.
vitalyk2, ser7870, Len19
22.11.2016, 9:53 Mystery Case Files 14: Broken Hour Collectors Edition
Игра вышла!
По скриншотам сразу узнала разработчика!!! И вся эйфория по поводу выхода игры исчезла.
Этот Эйпик может испортить даже самую лучшую задумку!
rinashab, vitalyk2, Julia-10, Кецалькоатль, Oly, MoveIt, Бабулечка, Galate9I, Trixx, DartAreus
20.10.2016, 13:27 Harrowed Halls: Lakeview Lane Collectors Edition
вышла игра
vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, irinaf, Нисанна, ser7870, Galate9I, Trixx, Ариэль
13.12.2015, 14:35 Spirit of Revenge 3: Gem Fury Collectors Edition
Цитата(laska0304 @ 13.12.2015, 9:59) *
баг с чайником,что дальше делать ? Чайник закипел и все больше ничего не происходит,глава 6 Линда. Подсказка тоже не реагирует

та же история

вареник, Oly, Летняя
12.12.2015, 11:51 Spirit of Revenge 3: Gem Fury Collectors Edition
вышла игра
вареник, vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, ser7870, Galate9I, irchyk
13.11.2015, 12:53 Dark Asylum: Mystery Adventure
Игра -Привет из средневековья))
DEN1QWE, irina_morozova60, Julia-10, Кецалькоатль, Oly, olga2458, Бабулечка, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir, DartAreus
13.11.2015, 12:51 Mystery Case Files 13: Ravenhearst Unlocked Collectors Edition
А у меня вот в голове не укладывается...ну почему эту серию отдали Ерix, да еще и Фантазмат....это были мои любимые игры.Помните как мы ждали их с нетерпением и какой был восторг у всех от них....а теперь , эти великолепные игры превратились в шаблонные дешевки...так жаль,так жаль.Поклонники этих игр меня поймут.
rinashab, вареник, vitalyk2, scouser, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Julia-10, Кецалькоатль, Oly, an62na, MoveIt, Vorchenok, Бабулечка, Летняя, ser7870, Galate9I, buf, Trixx, yakichev.vladimir, RealGirl61, Gorenka, barin1308, DartAreus
12.11.2015, 14:41 Haunted Hotel 10: The X Collectors Edition
Вышла игруха)
EugeneR, rinashab, вареник, vitalyk2, DEN1QWE, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, marusha, ser7870, Galate9I, yakichev.vladimir
27.10.2015, 13:02 Mystery Case Files 12: Key To Ravenhearst Collectors Edition
Вышел финал!
rinashab, вареник, vitalyk2, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, ser7870, Trixx, yakichev.vladimir, irina39
22.10.2014, 11:14 Phantasmat 3: The Endless Night Collectors Edition
эх...жаль ,что пришлось подхватить эту серию,по мне первая игра была суперская и не похожая на другие..потом "подхватили " и понеслась штамповка. К сожалению такие метаморфозы не только с этой серией..жаль
rinashab, vitalyk2, DEN1QWE, irina_morozova60, Кецалькоатль, Летняя, ser7870, Galate9I, MuSS, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7, Tanya45
22.6.2014, 11:30 Evil Pumpkin: The Lost Halloween
Цитата(sevan777 @ 22.6.2014, 8:06) *
Оффтоп:


Выскакивает вот что - The procedure NtdllDefWindowProc_W could not be located in the DLL ntdll.dll.


тоже самое выскакивает и у меня...не выяснили в чем проблема?Хоть кто нибудь бы помог..
sevan777, Бабулечка, Летняя, OLGA-SHER, Galate9I, yakichev.vladimir
21.6.2014, 19:31 Evil Pumpkin: The Lost Halloween
Цитата(Felesta @ 21.6.2014, 17:18) *
У меня игра тоже не запускается, что делать не знаю

и у меня..
nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, ser7870, Galate9I, yakichev.vladimir
22.3.2014, 10:41 Origins: Elders of Time Platinum Edition
игра вышла.
EugeneR, shatran, vitalyk2, Margo77, alabushka, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Летняя, irinaf, dmbi, Trixx, yakichev.vladimir, RealGirl61, Serjik100, Perog7
12.3.2014, 15:00 The Others
Цитата(mama @ 12.3.2014, 12:11) *
детектив , а Вы путь установки не меняли? По умолчанию - C:Program Files (x86)SmallGamesThe Others. Посмотрите, чтобы в пути не было русских букв.

да,все так и делала...не могу понять в чем дело...а вы не знаете где она сохраняется?

подскажите пожалуйста ,где искать сохранения..не могу найти.Может кто знает..

Люди!!!!!!!неужели никто не знает в какую папку сохраняется игра...ну помогите пожалуйста((
Летняя
12.3.2014, 13:20 The Others
Все сделала,но к сожалению не получилось
Летняя, dmbi
12.3.2014, 11:56 The Others
Цитата(Mirex @ 12.3.2014, 9:53) *
детектив
Попробуйте обновить пакет видеокодеков и флешплейеры для всех типов браузера.

Спасибо за оперативную помощь).Сейчас попробую
Летняя, dmbi
12.3.2014, 11:46 The Others
Цитата(Mirex @ 12.3.2014, 9:43) *
Видеоролик геймплея разве не снимает сомнения, что в самой игре нет проблем с этим?

Ну значит только у меня проблемы с "этим"

Нет вступительного ролика,самого видео,скипнула....дальше портье...в общем когда персонажи должны двигаться ,игра зависает . И когда скальпелем нужно было разрезать обои ,игра зависла окончательно
Летняя, dmbi, iriha2804
12.3.2014, 10:54 The Others
У кого нибудь есть проблемы с видео в игре?
Летняя, dmbi
18.2.2014, 10:54 Danse Macabre: The Last Adagio Collectors Edition
Она уже вышла)
EugeneR, vitalyk2, irina_morozova60, DamochkA, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Galate9I, Кот Гриссом, yakichev.vladimir
27.7.2013, 9:45 Legends of the East: The Cobras Eye Collectors Edition
Люди,кто нибудь играл в бэтку,как игрушка?
nbuhbyf1962
25.7.2013, 15:34 Grim Tales 5: Bloody Mary Collectors Edition
сегодня игра не выйдет?да?а я так ждала....(
Нисанна
8.6.2013, 12:13 Reveries: Sisterly Love Collectors Edition
при запуске игры вылезает сообщение об ошибка.Пишет ,при запуске была обнаружена ошибка,приложение будет закрыто.
Летняя

7 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:16