Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику iniana. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.4.2022, 18:20 Amy's Greenmart 2: Crimson Island
Не могу пройти 9-й уровень в последнем магазине!!!
Пожилой покупатель застревает между витринами, а с ним и Эйми, уровень никак не закончить!
cerebro
26.5.2019, 21:14 Приключения Римлян: Бритты. Сезон 2
С 20 уровнем таки разобралась... Оказывается, нельзя уничтожать портал скверны раньше, чем будет открыт путь к фигне со сферами smile.gif В прошлый раз сначала уничтожала портал, потом шла дальше, в результате одна сфера не гасла.
renata 10, nbuhbyf1962, danchuy
26.5.2019, 10:26 Приключения Римлян: Бритты. Сезон 2
Пожалуйста, помогите с 20 уровнем.
Остался четвертый алтарь скверны и один корень. Первые три уничтожались при ликвидации алтарей на уровне. Но алтарей больше нет!!!
Корень за закрытой дверью, от которой нет ключа. Как получить ключ?!!
nbuhbyf1962
29.3.2018, 10:08 Кэти и Боб 3: Пекарня Коллекционное Издание
Ребята, туплю нещадно...
Подскажите пожалуйста, как испечь торт из нескольких коржей?!!! Как их скомбинировать друг с другом?
Хомячковая, nbuhbyf1962
25.3.2018, 20:43 Dr. Cares 2: Amy's Pet Clinic Platinum Edition (multi, рус)
Тоже очень интересно про четвертую стену...
Вообще, очень интересная и добрая игра...
Но перевод.... Ну зачем, зачем перевели фамилию Эми?!!! Доктор Заббот - звучит ужасно... Если уж взялись переводить фамилии, давайте пойдем до логического конца и сделаем героиню Эммой Заботиной smile.gif
ignatiusP, Хомячковая
18.12.2017, 10:00 Delicious 16: Emilys Moms vs Dads | Объедение от Эмили. Мамы против Пап
trixy , поделитесь, пожалуйста, опытом, как Вам все-таки удалось пройти 9 уровень? У меня зависает без конца, и на 5-й попытке, и на 10-й... и через стим, и через ярлык...
MaTania
8.8.2017, 18:45 Delicious 15: Emilys Miracle of Life (русская версия)
Я имею возможность играть с нескольких устройств.. Дома у меня нетбук с оперативой в 2 гига... а на работе более современный персональный компьютер с оперативой в 4 гига...
Так вот, на нетбуке играть не смогла - постоянные вылеты и черный фон.
На рабочем компе - без замечаний... отсюда вывод: обновлений игры с исправлением багов не будет. Обновляйте устаревшее железо и ПО... к сожалению, они в последнее время устаревают со световой скоростью...
Антонина23, Копытце

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:02