Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Сана. Спасибо сказали: 174
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.8.2011, 19:19 Paranormal Crime Investigations: Brotherhood of the Crescent Snake CE (русская версия)
Вот гранмерсибо, в английскую версию так и не доиграла.
letty, Кецалькоатль, Azriel, nbuhbyf1962, -Slash-, Rinoa
21.8.2011, 23:09 Spirit Soup: The Queensbury Curse
Цитата(myrzilka @ 21.8.2011, 21:41) *
Всем привет!Застряла в порту.В инвентаре пила,молоток,раковина,гвоздь .Показывают на пенек.Что дальше не пойму.Кто играет подскажите пожалуйста!


надо найти тряпку (чесговоря не помню, где), намочить ее у фонтана, положить на пенек ракушку и накрыть ее мокрой тряпкой, а потом уж бить молотком
Olsestar, Бабулечка
15.8.2011, 20:51 Сказания об ужасах моря
Ну и скорости у Вас, аднака!!!!! Спасибо за оперативность. В английскую версию не доиграла.
letty, Кецалькоатль, Azriel, Mistikа, Leontina
21.7.2011, 9:44 Пропавшие без вести: Поисково-спасательные Тайны Коллекционное Издание
спасибо команде переводчиков за труд и скорость, надеюсь, што в этой версии у мя не будет никаких глюк, как в английской версии, и я смогу наконец то пройти игру до конца
trpvla
19.7.2011, 14:27 F.A.C.E.S Collector's Edition (рус)
стесняюсь спросить unsure.gif а торрент будет?
спасибо за оперативность
letty, Azriel, Leontina, Rinoa
30.6.2011, 19:13 Grim Facade: Mystery of Venice CE (русская версия)
неееееееее.... ну я так не играю.... предупреждать же надо..... што так быстро будет перевод, яп тада в английскую версию играть не стала бы.... спасибо команде!!!!!!
letty, Azriel, Mistikа
24.6.2011, 8:56 С Днем Рождения!
От всей души!

Антонина23
22.6.2011, 16:58 Mystery Valley Extended Edition
Цитата(Миледи @ 22.6.2011, 17:48) *
а вы дрова подожгли? у меня ни как не получается

я тоже не могу поджечь, потому как дрова в камине не все, надо еще найти,
а область то не рабочая... негде их взять
Миледи
22.6.2011, 16:47 Mystery Valley Extended Edition
Цитата(Миледи @ 22.6.2011, 17:35) *
но он не светится..не рабочая область

вот об этом я и говорю - область не светится!!!!!

nean2002, спасибо, што попытались помочь
Миледи
14.6.2011, 21:25 Golden Trails 2: The Lost Legacy Collectors Edition
Цитата(Aleksandria @ 5.6.2011, 11:00) *
Хорошая игрушка, только почему-то бонусный эпизод не открывается, несмотря на то, что основная игра пройдена

Чтобы попасть в бонусный эпизод, сначала надо сыграть Секретную Миссию.
Впрохождении написано: "Эпизод 6 (Секретная Миссия) – Англия".
Чтобы начать Секретную Миссию, нажмите на СУДНО на экране "Main Menu".
sviristeika, Oly
9.6.2011, 22:31 Ghost Whisperer: A Brush With Death
Цитата(Irialonna @ 9.6.2011, 20:28) *
По информации на сайте "Руссобита", русская версия ожидается во 2 квартале 2011 года, под названием "Мистические истории. Говорящая с призраками".

так до конца 2-го квартала осталось 20 дней
valeri150
6.6.2011, 14:08 Sandra Fleming Chronicles: Crystal Skulls
Цитата(70356 @ 4.6.2011, 17:00) *
На кораблик не могу попасть, костыль вставила крокодилу. Буду пробовать опять искать фигурку. Но одну я находила\не помню где\, позы выставила. На втором столбе, когда вставила кристалл, появилась плитка\что-то надо применить\. А что?


чтобы попасть на кораблик, надо найти гвозди и аккуратно поставить на каждую досточку (на помосте) с двух сторон, потом забить их молотком....

070356
29.5.2011, 19:18 Tearstone
Цитата(Joely @ 29.5.2011, 16:16) *
Игра очень понравилась. Даже несмотря на не слишком тщательно прорисованные локации, нужные предметы видны практически сразу. Лично у меня никаких трудностей в прохождении игра не вызвала (хинт тоже не использовала ни разу) ввиду логичности. Практически нет надоевшего поиска, загадки легкие - подсказки к решению все на виду. Необходимо просто призвать внимательность и тщательно осматривать окрестности - и никаких затыков не возникнет. Жаль только, что нечасто попадаются подобные игрушки. smile.gif



абсолютно согласна, хоть пока и прошла всего 3 локации, но трудностей особых не встретила, хотя и практически не знаю инглиша, так, слова только...
Бабулечка
29.5.2011, 10:51 Midnight Mysteries 3: Devil on the Mississippi Collectors Edition
Цитата(Стелла @ 28.5.2011, 22:00) *
Кто-нибудь нашел все кости в дополнительной игре?


я вот тож зашла спросить про кости, я нашла ток 78 штук, все облазила, но 2-х костей так и не нарыла....

А игрушка просто слов нет, как хороша, получила море удовольствия, буду перевода терь ждать с нетерпением, локации немного темноваты, а у мя яркость монитора на пределе..... спецэффекты просто потрясные, реально дернулась, када на мя мышь летучая с красными глазищами летела.

Рома, спасибо за замечательную игру.
Cul2
22.5.2011, 17:25 Hidden Mysteries: Notre Dame. Secrets of Paris
ну ооооочь симпатичная игрушка, и поиск, и квест, по карте все замечательно видно, куда направить свой поиск, поиска правда многовато, но отличная графика, хорошо прорисованные предметы не доставляют неприятности. Спасибо.
iraan, Ninamag, anela
1.5.2011, 0:17 Mystery Chronicles 2: Betrayals of Love
а мне игра понравилась, и не так уж все там и замылено, просто мы зажрались....
kfylsi70
16.4.2011, 9:58 Agency of Anomalies: Mystic Hospital Collectors Edition
Цитата(kfylsi70 @ 16.4.2011, 6:39) *
у меня игра не сохраняется.


аналогичная ситуация, но... вчера входила/выходила и все было нормально, а сёнь пропала папка с игрой из C:\Documents and Settings\Shurik\Local Settings\Temp

щас скачаю еще раз, одна надежда, что сейвы не удалились.... если всетке не сохранились, то переигрывать не стану, буду ждать перевода.

Цитата(nean2002 @ 15.4.2011, 15:44) *
А вы в ту игру то попали???
О каком ключе вы вообще речь ведете???
Версия распакуй и играй....

Откуда вы код то взяли???


в архиве есть еще папка с игрой, так вот если открывать файл из этой папки, то просит ключ, видимо оттуда и пытались открыть
kfylsi70
16.4.2011, 9:37 Our Worst Fears: Stained Skin
Цитата(Cul2 @ 16.4.2011, 0:22) *
Хотфайл забанил и мой Акк, как и много остальных. Все ссылки сдохли) Больше грузить туда не буду. Качаем с файлсоника.



Ром, а за что такая немилость? Жаль, там скорость была хорошая.
Ninamag
11.4.2011, 22:31 Chronicles of Mystery 2: Secret of the Lost Kingdom
Цитата(true64 @ 11.4.2011, 23:19) *
Спасибо всем,кто своими советами помог в установке игры. Игра запустилась. Но еще хотелось бы спросить- есть ли в локациях поиска подсказка? А то шашечки такие маленькие,что я уже четвертый раз начинаю и одну никак не могу найти.


подсказка внизу справа над журналом в виде ручки
true64
29.3.2011, 10:27 Shiver: Vanishing Hitchhiker Collectors Edition (русская версия)
спасибо переводчикам за оперативность!!!! если не трудно, можно залить на Депозит?
baba Taia, trpvla
23.3.2011, 10:00 Линда Хайд. Особняк вампиров
Цитата(luciana @ 22.3.2011, 23:14) *
У меня стоит версия 3.71,если обновлю,то проблем не будет?


Цитата(Margo77 @ 22.3.2011, 23:36) *
У меня такая же проблема как и у вас



у мя периодически возникала такая же проблема, даже после обновления WinRar... по совету Solgre я поставила себе еще один распаковщик 7zip и распаковываю попеременно то тем, то другим не обычным способом, а "распаковать куда", и больше сбоев не было.
luciana, anela
19.3.2011, 21:11 Shades of Death: Royal Blood
Цитата(Бабулечка @ 19.3.2011, 17:28) *
Вы, таки, боитесь играть англ.версии!Не бойтесь,играйте,чем больше играете,тем легче!В поиске предметы зачастую уже знакомые по предыдущим играм,в журнале-дневнике процесс описывается,ну и,наконец, есть словарь,можно притормозить и прочитать со словарем!Я начинала играть,не зная языка,но - охота пуще всего,теперь играю англ.версии и порою даже интереснее!Качайте,играйте!


полностью согласна... я тоже никогда не учила инглиш, да и фрнцузский, как сдала в 10 классе экзамены (правда на 5), так больше ваще никогда языком не занималась, но благодаря хорошей памяти и частому общению с языком (вынужденна была по работе), запомнила очь много слов и даже иной раз понимаю, о чем речь в диалогах. Так што
Цитата
Хомячковая
дерзай и будет щастье.

А игрушечка очь приятная, ненапряжная, графика симпатичная, несмотря на гулящие привидения, не мрачная, не перегружена роликами... кароче для релакса в самый раз. Мне понравилось. Если будет продолжение этой сериии, с удовольствием буду играть. Спасибо.
Ninamag, anyka, Бабулечка
18.3.2011, 12:45 PuppetShow 3: Lost Town Collector's Edition
Цитата(yana-36 @ 18.3.2011, 9:22) *
Вот я тормоз, не увидела влево мини-игру...Ходила только прямо и вправо. Всем спасибо за помощь)


гыыыы... и на старухЕ бывает прорЕха.... тож бывало зацикливалась на чём-нить, а очевидного не видела... пока носом не тыкали...
yana-36
18.3.2011, 1:04 PuppetShow 3: Lost Town Collector's Edition
Цитата(yana-36 @ 17.3.2011, 23:50) *
Еще бы найти крючок с веревкой=))


спуститься вниз с лестницы налево, там театр, мышь засунуть в колесо, куклу пристроить на веревки, поменять местами нити, чтобы кукла дергалась аналогично левой, нажать на рычаг, потом откроется занавес, там будет "я ищу" .... дальше поймешь сама
yana-36
3.3.2011, 23:31 Margrave 3: The Curse of the Severed Heart Collectors Edition
Хацю исчо подобного!!!!!!!!!! good.gif clapping.gif
luzi

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:37