Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Проклятый отель 9: Феникс Коллекционное издание
Mirex
сообщение 15.9.2015, 17:28  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     











*

Русская версия.
Продолжение увлекательной серии игр от Elephant Games и Big Fish Games.
По всему Северному Орегону пылают пожары.
Очевидцы утверждают, что их вызвал легендарный Феникс.
Неужели это правда? Или кто-то маскируется под мифическое существо?
Отправляйтесь в путь, в горы. Осмотрите руины сгоревшего университета в поисках улик.
Сможете ли вы раскрыть правду или сами станете жертвой?

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт, саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 1,42 ГБ свободного места

Язык интерфейса: русский, перевод SG и HI-Media - Cat20087, Mirex



Версия - поставь и играй (1,23 Gb):

Прикрепленный файл  Haunted_Hotel_9_Phoenix_CE_Rus_SG.exe.torrent ( 12.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 637
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.23 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 516 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Haunted Hotel 9: Phoenix CE
Русская версия Nevosoft: Проклятый отель 9: Феникс КИ

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (10 - 11)
Реклама
сообщение 15.9.2015, 17:28  
Сообщение #





 
malcon
сообщение 29.9.2015, 21:36  Мое настроение:
 
Сообщение #11


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 281
 
Регистрация: 24.3.2009
Возраст: 36

Из: Россия


Спасибо сказали: 1716 раз

Меня зовут:Петя


Награды    

И все-таки приятно, когда разработчик радует частыми выпусками любимой игры, а переводчик – оперативными и качественными переводами. И пускай первому выразить благодарность не получится, скачивание игры вряд ли будет благородным поступком, зато хочу сказать СПАСИБО Cat20087 и Mirex за предоставленную возможность игры на родном языке.
Ну, а теперь о самой игре.
Как бы не странно это звучало, но данная часть мне показалась самой скучной из всех последних. Проклятый отель всегда поддерживал планку необычной мистической игры, которая временами даже пугала неожиданными эффектами. Куда все это подевалось, я не знаю. Предыдущая часть «Вечность» в этом плане была чуть выше, но и то далека от предшествующих частей.
Концепция игры своей сущности не потеряла, но атмосфера, на мой взгляд, угасла. Музыка шикарна, а вот сюжет мог бы быть на порядок лучше. В конце так вообще мелодраму запихали зачем-то… Головоломки также не удивили. Более того, одна из них, связанная с похождением по лабиринту по нарисованному на карте маршруту вообще удручила – то ли похожая головоломка была в предыдущей части, то ли в какой-то другой игре, уже не вспомнить. Все-таки хочется от новых игр видеть больше оригинальности, а не повторения.
А вот что мне действительно понравилось, так это задания в секретной комнате. Вот такие нужно было и в основную часть добавлять. Что же касается морфинга и поиска предметов, то искать объекты не сложно. Правда, один я где-то пропустил.
Огорчил и тот факт, что много вещей в игре показались нелогичными. Цифровой код нужно почему-то обязательно фиксировать, а как же память игрока?! Я уже не говорю о вечной проблеме всех мини-игр, заключающейся в «неудержании» в инвентаре нужных вещей на длительный промежуток времени.
Эх, критический отзыв у меня в этот раз вышел.
Но, если от предыдущих частей Проклятого отеля у меня был восторг, то от этой разочарование.
Надеюсь, следующая часть обязательно затмит две последние.
Еще раз спасибо переводчикам и аплоадеру.

Репутация: 203

 
+Цитировать сообщение
Гость_Sirdual1_*
сообщение 19.1.2019, 12:24  
Сообщение #12



Цитата выделенного



Гости










Награды

Игра понравилась, со звуком был предупреждён. И ,поэтому установил в папку с английскими буквами
Морфинг объекты большие , как и предметы коллекции, мини игры лёгкие.
Задержался только в конце с тремя шариками Недобрал почему то стеклышек , но это не влияет на игру
Поиск предметов по списку и очертаниям тоже лёгкий и, вроде без штрафов за непрерывное щелканье мышкой


Спасибо сказали:

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:22