Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику letty. Спасибо сказали: 32522
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.7.2009, 10:00 Українська мова
всі сюди
Гарна тема! Але коли прочитала, що українською "пообщаться просто по приколу", трохи засмутилася. Я з самого дитинства розмовляла російською, дуже її люблю і не хочу відмовлятися від неї. З чоловіком, з друзями спілкуюся російською. Але, водночас, обожнюю чисту українську мову, намагаюся розмовляти саме так (без усіляких суржиків). Мої діти росли вже при незалежній Україні, тому з ними я спілкуюся виключно українською. В своєму житті я поєдную обидві мови без жодних проблем. Чого і всім бажаю.
Ведь чем больше языков знаешь, тем лучше. Самое главное - грамотность! Ведь иногда почитаешь - girl_blush.gif мне стыдно за того человека. Недавно общалась с гостьей из Канады и поняла, что мне доставляет неимоверное удовольствие разговаривать на английском языке. Так что и третий язык можно сказать - мне родной. В общем - ребята, давайте жить дружно! А кто не хочет общаться на украинском языке - просто не заходите в эту тему.
Антонина23, Aisha87
24.7.2009, 21:52 Как вы попали на Smallgames.ws?
История вашего появления на сайте.
Почитала всю темку и поняла, что правильно говорят: кто ищет - тот всегда найдет. Мы все искали игру или кряк, а нашли все это да еще и теплую компанию, и терпеливых учителей, которые помогают нам решать проблемы с играми. Вот и я искала игру (не помню уже, какую) и осталась навеки. Мой начальник на работе уже устал со мной бороться. Сначала выключил инет - я из дому на флешке принесла игры, скачанные конечно же со смоллгеймса. Ушла в отпуск - удалил с компа папку с играми. Вот дурак - он же не знает, что на смоллгеймсе каждый день куча новых игр! blum3.gif dance2.gif
sviristeika, Cul2, ignatiusP, Olsestar, Tysja
19.7.2009, 13:35 Pure Hidden
Цитата(sirdan @ 19.7.2009, 11:06) *
У меня тоже "Bonus Surprise 01" и все. Дальше никак.

Эта версия видимо с глюком раз не у меня одной такая проблема.
Я решила проблему, скачав с другого сайта версию от Reflexive и установив в другую папку. Запустила -моя игра есть! И "Bonus Surprise 01" загрузился, так что играю дальше.
ap1974, sirdan, Ninamag
16.7.2009, 17:47 Pure Hidden
В папке с игрой есть файл с названием "USE_THIS_SERIAL", открой его и увидишь там два варианта адресов e-mail и два ключа. Запускаешь launch.exe, вводишь там адрес и ключ. Готово!
marsik777, gawrosh, Ninamag
31.5.2009, 11:02 Форуму 1 годик!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif dance2.gif dance2.gif dance2.gif
Поздравляю!!!
Сказать, что я вас АБАЖАЮ - ничего не сказать. Сколько дней проведено на форуме, сколько игр переиграно, сколько удовольствия и положительных эмоций получено - не сосчитать.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ksa2, Cul2, Olsestar
16.4.2009, 8:48 Dream Chronicles 3: The Chosen Child
Цитата(olgae @ 16.4.2009, 6:15) *
Помогите cray.gif никак немогу пройти уровень,так и немогу найти плитку напольную игра вылитает или виснет черным экраном и пишет об ошибке,может есть способ уровень переигратья думаю это потому что я несобрав всю плитку пошла игрушки собирать,до этого уровня все было нормально


Я так поняла, что в этой игре прохождение каждой головоломки записывается двумя файлами, типа "начало и конец" Попробуй зделать вот так, мне помогло. Из папки
Цитата
C:\Documents and Settings\"Учётная запись пользователя"\Application Data\PlayFirst\dream-chronicles-chosen-child

удали два последних файла, как бы вернись немного назад. Если не поможет, удали еще 2. В крайнем случае, ты всегда их можешь восстановить из корзины.
А вообще, эта игра может заглючить в любом месте, если что-то не так зделать. Например, у меня был глюк с кранами. Когда я вырубила весь пар из рыбок и вышла из игры,то при следующем заходе пар появился опять, но самих кранов не было. То есть из стены вроде бы торчат краны, но вентилей на них нет и выключить пар я уже не могла. Помогло удаление файлов, меня вернуло назад и все было нормально.

Цитата(allmik @ 16.4.2009, 5:47) *
а как одеть чучело, ведь одежду, которую сшили она исчезла. помогите кто может, сижу уже 3-й день.


Под чучелом валяется его старая одежда, но она порванная. Поэтому тебе надо вернуться в домик на дереве и сшить ее на машинке, а потом уже одеть опять на чучело. pleasantry.gif
olgae
24.10.2008, 18:12 Miss Teri Tale 2: Vote 4 Me
Ссылка на rapidshare не работает. Там, наверное, в адресе лишнее слово "download". Я когда его убрала, то нормально попала на рапиду и скачала игру. Проверьте, пожалуйста.
Solgre
9.10.2008, 12:17 Zeal
Нет, тут дело не в похожести. Такая игра однозначно была на сайте и я её тоже скачивала и проходила. Может, это бэта была, потому что я еще расстроилась, что быстро ее прошла.

Начала скачивать, файл называется Zeal Magazine FINAL, значить действительно то была бэта-версия.
ivolga
30.6.2008, 21:04 Dream Day: Wedding. Married in Manhattan
Прошла всю игру на одном дыхании! Огромное спасибо!!!
Я просто влюблена в игры этой серии: музыка, графика, сюжет - ВСЕ СУПЕР!!! С нетерпением ждала продолжения. Жаль, что теперь опять ждать следующего.
leonida

25 страниц V  « < 23 24 25
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:19