Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Lorea. Спасибо сказали: 430
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.10.2023, 13:40 Нераскрытое дело 4: Вне закона Коллекционное издание
урра! Оля вернулась с новыми играми, спасибо!
Oly, jkokok
24.11.2022, 17:57 Elven Rivers 2: New Horizons Collector's Edition (multi, рус)
21 уровень с багом, чтобы пройти уровень необходимо до максимума увеличить количество работников, до 3х... тогда все проходится)
Хомячковая, danchuy, Копытце
24.11.2022, 17:52 Laruaville 13
игра ужасной сборки( вылетает после каждого уровня(( и еще создало сразу два ярлыка на рабочем столе, запускается с каждого и также с каждого вылетает(
Antalindor
22.6.2021, 15:59 Laruaville 11
Игрулька как всегда красочная, но слишком простая по сравнению с предыдущими,
бонусных уровней НЕТ, всего 115 уровней, есть мини игры: поиск предметов, найди различия,
проведи ключик к выходу - убери блоки и маджонг.. в общем поиграть на один вечерок..
а, еще опять можно найти дополнительные монетки на заставке, там будет подсвечиваться искорками)
Oly, grassil, Shanty222, Trixx, tatianinum
2.6.2021, 23:31 Match Three Pirates! 2
красивая игрулька, но к сожалению поиграть можно лишь до 34 уровня... он не проходится по условиям(
нужно убрать 54 пирата, а на самом деле их всего 36.. где взять еще 18 пиратов ничего не сказано(
Антонина23, Oly, Lyda, tatianinum
6.10.2020, 3:37 Halloween Trouble 2
спасибо большое, все получилось... продолжила играть с 80 уровня)
действительно совсем не трудно, вы очень хорошо объяснили алгоритм действий!
Oly
27.5.2019, 12:31 Campgrounds 3. Collectors Edition
Цитата(Forever Yours @ 27.5.2019, 0:39) *
У меня нет режима на время... вернее сам режим есть, а вот времени на уровнях нет... хотелось бы узнать, как с этим обстоит у других игроков

очень странная игрушка, режим на время означает совсем не время, а правильность выполнения задач, которые отображаются в верхнем левом углу...
то есть игрок для выполнения задания не должен делать ничего лишнего, каждый шаг учитывается и если вы, к примеру украсили цветочками третий домик(а задача стоит украсить лишь два), но еще не модернизировали до конца его, то это лишний шаг и золотой звезды уже не будет!
и, такое положение дел не с первого уровня, а где-то с шестого, пока идет обучение...
Nejenka, Катяха, olga2458
10.1.2019, 15:43 Farm Tribe 3: Dragon Island (pус)
Игра абсолютно без проблем скачалась с Mexashare.com, установилась и запустилась как и остальные игрульки... По своей сути очень похожа на ферму онлайн... так же выращивать, продавать.. усовершенствовать..
для меня унылая тягомотина, потому как играть в нее можно сутками и до бесконечности, видимо направлена на любителей игры ради игры)))
Cul2, kotenok, ignatiusP, Masha_U, Oly, nbuhbyf1962, Shanty222, Avitaminoza
24.10.2018, 17:45 Агентство Аргонавты 2. Ящик Пандоры. Коллекционное издание
у меня тоже не открываются уровни дополнительные(( всю основную игру прошла на 3 звезды
FITA, mantshi, samurayka, Oleg6849, verylove77
8.10.2018, 21:54 Хроники королевства 2. Коллекционное Издание
у меня тоже не запускается.. черный экран и все(
потом выскакивает табличка, что программа не отвечает и начинает отправлять сообщения о неисправности в микрософт( драйвера видеокарт проверила, все обновлены до последней версии
Антонина23, Хомячковая
23.8.2017, 22:09 Delicious 15: Emilys Miracle of Life (русская версия)
Прошла всю игру на своем стареньком 7-летнем нотике с 7 виндой в полноэкранном режиме.. НИКАКИХ глюков, тормозов, вылетов не было ни разу, везде проходила на 3 звезды и все алмазы..
Скачивала самую первую версию, игра прекрасно сохраняется и запускается!
nilenochka, ignatiusP, Masha_U, Oly, Тирамису
3.8.2017, 21:07 Hotel Dracula (multi, рус)
нудная до невозможности и абсолютно не интересная бегалка.. никаких усовершенствований от главы к главе.. никаких новшеств..
просто для убития времени((
деградация полная в смысле игрового развития...
Masha_U, ellips
28.7.2017, 13:16 Hotel Dracula (multi, рус)
Цитата
Версия игры - поставь и играй и играй (74 Мб):

при скачивании размер файла составляет 230 Мб, поправьте пожалуйста в описании
Cul2, tvkiska, Копытце
2.6.2017, 2:22 Птичий переполох 3
Антонина23, Bao, irina_morozova60, Oly
20.12.2016, 9:57 "Зажигаем огоньки" Зимний Конкурс Аватарок
с наступающим) на конкурс) пусть будет такая елочка нарядная)
фиалка, Cul2, kotenok, ignatiusP, Ninamag, demon1987, irina_morozova60, Masha_U, Катяха, Oly, Румата Эсторский, ЖЕМЧУЖИНКA, marta1999, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, WindInTheDunes, Нисанна, mama, guyvgiuyfuk, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx, Ариэль
24.10.2016, 2:39 Операция "Хэллоуин". Новый конкурс.
На конкурс!
Первая что ли? поучаствую)

Празднуем мы Хэллоуин,
Много нас, а он один.
Праздник чуда и веселья.
Принимайте поздравленье!
Каждый будет очень рад,
Угощенью «Мистер Спад»!
Тыквы, ведьмы, череп, глаз,
Пусть не испугают вас!
Зажигайте в тыкве свечи,
Будут радостные встречи!
Ulcer, фиалка, Cul2, kotenok, ignatiusP, karakyrta, tvkiska, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Румата Эсторский, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Tysja, Бабулечка, Нисанна, mama, guyvgiuyfuk, Galate9I, Зара, Lyda, Кот Гриссом, Trixx, RealGirl61, lenazil058, Ариэль
17.7.2016, 1:18 Принцесса таверн. Коллекционное издание
Цитата(invisible_fox @ 16.7.2016, 14:05) *
Последний кусочек дают не на последнем уровне, а после 48 уровня. Может, попробовать его переиграть?
И сундуки по всей карте перепроверить, вдруг там что-то не открыто.



все сундуки открыты, смотрите скрин выше выложила, нет именно последнего кусочка билетика.. и уже 5 раз переиграла и 47 и 48 и 49 уровни(( нет у меня видеоролика когда ловят воришку.. вот когда прогнали чувака который еду портит я видела.. кароче не попасть моей золушке на бал((

на официальном сайте невософта сплошные жалобы на зависание и вылеты(( отписываются обновлением драйверов видеокарты... может все таки будет исправленная версия? download.gif
laska0304
15.7.2016, 0:43 Принцесса таверн. Коллекционное издание
Цитата(Тирамису @ 14.7.2016, 19:23) *
Я! don-t_mention.gif Я дошла до бала. Золушка приехала на бал - а там не хватает официантов, бал под угрозой, бо все жрать хочуть, а не царское дело по кухням гулять. Наша красавица засучивает рукава - и еще один уровень. От остальных уровней он отличается тем, что зарабатываем не монетки, а (вы не поверите!) любовь и расположение принца и потенциальных свекров в виде сердечек fool.gif Ну а потом все в восторге (еще бы, бесплатную домработницу нашли laugh1.gif ) и свадьба.



может вы тогда поделитесь где брать этот третий кусочек билет, которого мне не достает((( тоже хочу на бал)
laska0304
14.7.2016, 1:07 Принцесса таверн. Коллекционное издание
в общем набралась я терпения и дошла до последнего пункта сей замечательной игрушки)) не везде на 3 звезды, правда, может в этом и дело, однако в замок меня не пускают, хотя все сундуки открыты не хватает главного - последнего кусочка билетика, который мне должен отдать какой-то враг, которого я должна победить)))
где победить и как? непонятно, ничего про это не написано))) вот такая вот сказка без конца.. и с постоянными вылетами и зависаниями(((
может кто-то все-таки добудет этот третий кусочек билетика и нам расскажет попала ли золушка на бал?)))
ПыСы.. я играла с особой тщательностью и все усовершенствования прикупила))
nilenochka, ignatiusP, Хомячковая, Alten, laska0304, guyvgiuyfuk
12.7.2016, 10:32 Принцесса таверн. Коллекционное издание
глючит, зависает, выбивает((( после того как выбивает со счета пропадают все монеты... приходится играть первый уровень, чтобы было на что прикупиться... ужасно раздражает...
усовершенствования тоже не продуманы, вместо того, чтобы сделать пошустрее официантку весь упор на спокойствие клиентов.. а она передвигается ни шатко ни валко(
играть желание пропало crazy.gif
ignatiusP, Хомячковая, laska0304, Кецалькоатль, guyvgiuyfuk
10.7.2016, 17:54 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
скачала исправленную версию, удалив предварительно старую((( зря только сделала.. баги стали проявляться уже в 1 доме(( ужас.. играть невозможно начиная с 1-4 вообще полная непроходимость((

ПыСы.. удаляю нафик.. до выхода официальной версии, играть невозможно((
renata 10
8.7.2016, 21:59 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
вообще странно что уровни с 1 самые сложные.. невозможно купить обновлений и цена уровня стоит гораздо выше, чем на всех последующих( наверное все-таки баги(
ignatiusP, Летняя
8.7.2016, 19:34 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
кто нить прошел 6-1? даже на 1 звезду невозможно пройти.. пробовала на разных режимах.. все равно, время бежит быстро, народа идет мало.. и не хватает средств(
laska0304, nbuhbyf1962, Летняя
20.5.2016, 18:44 Hearts Medicine 2: Time To Heal Platinum Edition
застряла на уровне 14,
Показать то что скрыто?:

двигаю туда сюда вверх-вниз и ничего не происходит(
кто прошел, подскажите в чем дело?
nbuhbyf1962, Летняя
15.5.2016, 0:09 Пиратские xроники Коллекционное Издание
косяк в кряке.. его антивирь не пропускает.. устанавливайте игру привыключенном антивире.. и в дальнейшем чтобы запустить тоже отключайте((
иначе никак(

ваще муторно, сама 2 раза переустанавливала, чтобы запускалось((
Хомячковая, Летняя

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:18