Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику aldana. Спасибо сказали: 797
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.7.2021, 9:51 Tiny Room Stories: Town Mystery (multi, рус)
Отличная игра! с виду простенькая, но затягивает.
Головоломки достаточно нестандартные, есть над чем поломать голову.
Oly, Trixx, Rina2014
31.10.2019, 10:44 Далекие планеты Коллекционное издание
Цитата(zolotova7707 @ 29.10.2019, 10:02) *
Добрый день! Кто прошел 51 уровень? Как это сделали?????

Там чётко рассчитано количество ресурсов, поэтому тратить нежно только на самое необходимое и в определенном порядке. В первую очередь собираем ящики с деньгами, ремонтируем магазин металла, заказываем 500 и строим два моста слева. Потом собираем ресурсы справа и слева и строим площадку для двигателя (справа вверху). Как только строительство будет окончено - нам пришлют дополнительные ресурсы. Ну а дальше уже не сложно.
filatova, Oly, zolotova7707
20.3.2018, 10:13 Water Heroes: A Game for Change
Спасибо за игру! Очень зацепила))
На скриншотах всё выглядит довольно примитивно, но игра не из самых простых.
Есть в ней элементы "Алхимии", одну и ту же задачу можно решать абсолютно разными способами, есть уровни на время и с ограниченным количеством ходов, с каждой новой локацией появляются новые элементы и препятствия, плюс классная графика и озвучка. В общем, очень рекомендую любителям трёхврядок и головоломок!
Cul2, irina_morozova60, нана7, Oly, mama, Trixx, tatianinum
29.1.2018, 12:37 Sophias Adventures: The Search for the Lost Relics
Задумка интересная, но управление - просто кошмар. Собираешь длинную цепочку, и если хоть немного сдвинешь мышку мимо нужной клетки, сразу всё сбрасывается. В общем, нервов не хватило поиграть больше одного уровня.
dyldina, Cul2, kotenok, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Irista, mama, Trixx, tatianinum, trixy
29.10.2014, 16:58 Несказки 2: Сломанное отражение Коллекционное издание
Шикарная игра! Спасибо за перевод.
"Надо нарезать ломтиками" - это супер )))
Oly, Galate9I
10.7.2014, 15:52 Гизмо: Загадки Вселенной
Игра - достойный представитель своего жанра. Приятная графика, сюжет, хоть и примитивный, но всё-таки присутствует. Кроссворды в меру сложные, местами заставляют подумать, и сами рисунки неплохие, в процессе решения можно догадаться, что изображено. В общем, твердая "5".
renata 10, Летняя, babluda
26.11.2013, 14:54 Empire: Tales оf Rome
Пришлось помимо этого скачать еще несколько файлов. Начала запускаться, но вылетает после заставки.
Ninamag, babluda
14.11.2013, 17:48 По следам чудес. Сложи пазл
Купите за монеты следующий уровень.
Masha_U, pvp21
4.10.2013, 13:32 Jeweller: The Cursed Treasures
Шикарная игра! Графика, музыка, идея - всё на высоте. Стандартная трёхврядка плюс собираем мозаику из выпадающих в процессе кусочков. Очень динамично и привлекательно. Чего стоит одна лишь смена костюмов главной героини при переходе из одной локации в другую. В общем, рекомендую всем поклонникам жанра!
Ninamag, vlasta, FCF, Masha_U, Oly, lea-lea, anela, Летняя, Shanty222, Galate9I
23.11.2012, 10:34 Mystery Case Files 9: Shadow Lake

А меня как-то не впечатлило. Ожидала от игры намноооого большего, всё-таки любимая серия, как-никак. Но, видимо, второй Рейвенхарст был вершиной мастерства разработчиков, и останется лучшим в своём роде, имхо.

Скучно, однообразно, уныло.
vitalyk2, Ninamag, Masha_U, lea-lea, Kortes_sv, Evunya
3.6.2011, 15:14 Моя усадьба
Нашла баг - если с уровня выйти на карту, игра вылетает без сохранения.
Антонина23, Santa Klava
27.5.2011, 12:55 Кейт Брукс. Таинственное наследство
Не знаю, каким боком там замешан Сокаль, но игра абсолютно не того уровня. Я ожидала НАМНОГО большего. Возможно, сюжет хороший, но меня хватило ровно на 3 минуты. Предметы ужасно мелкие, ещё и 3D режим, когда надо экран двигать. Не видно вообще ничего. А перевод - вообще отдельная история. Насколько я поняла, от Нового Диска? Удивили ребята...
renata 10
23.5.2011, 9:41 Black Sails: Das Geisterschiff (Русская версия)
Цитата(Anya77 @ 23.5.2011, 0:35) *
Как понять фразу "вычитка текста"?

После того, как игра была переведена, редактор вычитывает текст на предмет ошибок и опечаток, также обращая внимание на читабельность, на то, как текст будет восприниматься игроком. Нюансов много и спасибо тем, кто берет на себя эту работу. sun_bespectacled.gif
letty, Anya77
19.5.2011, 19:18 Сокровища Монтесумы 3
Кто-нибудь скачал уже? Ссылки рабочие? У меня на каждом обменнике после ввода кодов и тд при нажатии на ссылку выдает ошибку.
Upd. Прошу прощения, это Мозилла почему-то выделывалась. С Оперы нормально пошло. Спасибище за игру, одна из самых любимых.
Зара
23.4.2011, 13:56 Snark Busters 2: All Revved Up
audiosonic
Голова наравлена вверх, пасть открыта. Левая нога согнута сзади, правая - прямая спереди. Хвост загнут вверх.
myrzilka, Shanty222, enigmag
23.4.2011, 11:40 Snark Busters 2: All Revved Up
У динозавра поворачивается голова, ноги и хвост. Смотреть картинку в камине.
myrzilka
16.4.2011, 11:40 Агата Кристи. Загадка Эндхауза
Цитата(liora15 @ 16.4.2011, 8:10) *
ну вот((((
хотела поиграть и не могу ввести имя, хелп!

Проверьте, чтобы в пути установки не было кириллицы. И имя пользователя.
letty
19.12.2010, 19:32 Хексус
Затягивает... Весь день за этой игрушкой просидела.
miamino
11.10.2010, 11:19 Fashion Cents Gents
Прикольная игрушка. Простенькая, но затягивает страшно. Нужно одевать человечков, комбинируя предметы одежды по цвету. При этом всё далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Любителям логических игр должно понравиться.

Кстати, в настройках можно загрузить новые одёжки.
vika_lebedenko, kiray, tvkiska, Masha_U, нана7, KIRO4ka
9.9.2010, 13:22 Dark Tales 2: Edgar Allan Poes. The Black Cat Collectors Edition
Игра другая - по мотивам другого произведения, но из этой же серии.
yana-36, keren33, Oly, mihalna
9.9.2010, 12:23 Джейн Лаки
Согласна с большинством. Недоработанная игра какая-то. Красивые локации, сюжет вроде неплохой, но диалоги... Как будто 5-ти летний ребёнок тексты писал. А уж про поиск вообще молчу. Кроме того ужасно бесит эта вспышка после каждого уровня и постоянная "Загрузка".
Зато моей 3-х летней дочке игра пришлась по вкусу. Ничего не понимает, но предметы ищет с удовольствием)))
legenda_ol, tanya48
2.9.2010, 9:50 Змей Исиды
Цитата(Solgre @ 1.9.2010, 23:07) *
Надо пересобрать инсталлер, чтобы он не пытался создать папку на русском.

Вечером этим и займусь.
Solgre
1.9.2010, 21:13 Змей Исиды





Русская версия.
В начале 1900 годов легендарный артефакт - Змей Исиды был украден во время открытия музея в Каире.
Этот артефакт обнаружил ещё ваш дед, и вы посвятили поискам утраченного всю жизнь. Однажды, было получено таинственное письмо, указывающее на возможное местоположение артефакта и его похитителя, Экспресс Монт Палу. Вор пытается переправить артефакт в Лондон. На ваше имя зарезервирован билет. Садитесь в поезд и решайте загадку похищенной древности.

Перевод осуществлен командой "Наша версия":
Перевод - aldana, Letty
Текстуры - aldana
Шрифты - trpvla
Редактура - Marinka, Tusja

Размер файла: 104 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

ВНИМАНИЕ! Если в игре не виден список предметов - читаем пост №9.

Игры серии:
1. Serpent of Isis
Змей Исиды | Змей Исиды

2. The Serpent of Isis 2. Your Journey Continues
Змей Исиды 2. Приключения продолжаются
----

111111, shahanbai.ogly, IRINA5, domov, Tanuha, EugeneR, nastysja, Анечка-Анечка, Olga27012312, Solgre, Larika, ISIDA78, myrzilka, гульчик, Lomelinde, caty, ekaterin, blot_me, sviristeika, scooterr, Cul2, Lena200868, Динго, begolya, vallenta, letty, Laki5, bahs, andr7575, olga1160, Ljutik, конфетка, inc, Nataliya52, odika, Хомячковая, yana-36, Anna27, lisi, shatran, kvita, NatWooD, pnp, Olsestar, nadin.81, ynnot, Nawe, Serebro, kotenoki, baba Taia, vfr4444, Aisha87, lelitz, тихлен, isaevalek, циро, Alex_FR, петровна, av164812, Coralfish, aiberek, cypa_25, Gerа, mariann, DEN1QWE, -Anutka-, memoirs, FCF, katgaby, lenafleurs, Julia-10, feya222, Belkanick, кака-фака, DamochkA, vycka, Zanuda, Oly, Klan, vol, Anya77, mamko123, cetell, meln_olga, cherie, barsa-70, Irialonna, Nnatusik, -LORA-, Эльга, marta1999, tash13, таня69, mihalna, elenepro, Дядя_Сим, Ганглий, Tysja, JJulia, Natal, Knivy, BadHero, Simen9, mano4ka, alena72, MayDay, Бабулечка, lola657, ninasss, yxan777
9.6.2010, 1:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty, Tefnut., Knivy
31.5.2010, 14:12 Buried in Time (русская версия)
Цитата(кака-фака @ 28.5.2010, 19:16) *
А я не могу понять как нанимать людей. Вроде сказано что надо щелкнуть по ним, ан нет, щелкай не щелкай а не нанимается.Хелп.....

Людей можно нанять в журнале.
Цитата(loku1960 @ 29.5.2010, 15:10) *
подскажите.у меня проблема...мне нужны 4 человека у которых уровень "лупы" должен быть 5...но их 3 меня всего 3...4 человек который на меня работает не успел набрать их....все карта уже красная(так что там нет артифактов) и те артефакты что у меня есть на 8-10 уровень "лупы"...тоесть человека которого мне не хватает,я никак не могу научить...можно нанять,конечно,у меня все кто ждет работу "лопаты"....может ктото мне поможет,пожалуйста!!!

Нужно улучшать палатки, тогда уровень вырастет.
кака-фака

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:52