Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Бабулечка. Спасибо сказали: 29016
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.4.2020, 22:04 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Кроме Енотика, главной звезды тамошнего животного мира,
в игре Сумрачное явление 2: Странный зверинец много и других,
не менее интересных, животинок - и мутантов, и обыкновенных, нормальных!
Пожалуй, за один присест и не выгрузить!... Но, начнём!...

Летающая Кошка! Мутант, конечно, но прикольная, хотя и нервная!
И к тому же клептоманка, тырит все, что видит mosking.gif !







Галантный Паучок-глазастик! Всегда с цветами на голову сваливается!





Пугливый Опоссум!



Маленький славненький Ягуарчик!





Четырехглазый Лягух!



Продолжение уже следует, прям счас derisive.gif !...
Oly, tanya48, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx
26.4.2020, 21:40 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
А еще, Енотик у нас очень хозяйственный,
и чистюля необыкновенная (не зря ж зовется енот-полоскун secret.gif )!



За гардеробчиком своим следит очень тщательно!



Ну и на досуге наш Енотик еще тот Артист-Приколист!
С ним не заскучаешь blum3.gif !

И балет станцует!



И Пирата с Шерифом изобразит!





А уж какой он Танцор-диско отменный!... Всем танцорам танцор!



Вот такой замечательный Енотик появился у нас в Зоо!
Oly, tanya48, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx
26.4.2020, 21:28 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Есть у нашего Енотика мааленькая слабость - сладкоежка он!
Причем, нюх на вкусняшки у него потрясающий - везде вынюхает и найдет!
И пока не наестся до полного изумления, помощи от него не жди!...























Так что, теперь мы всегда будем знать, где у нас вкусненькое запрятано! derisive.gif
Oly, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx
26.4.2020, 21:11 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Сегодня "герой моего романа" - Енотик из игры Сумрачное явление 2: Странный зверинец!
Удивительно разносторонний и разумный зверик!



И помощник неоценимый!
Где кого припугнуть-отвлечь...

Мексиканского Тукана ли...



Крабика ли...



Скорпиончика ли...



Хомячков ли заставить поработать...



Куда-то забраться, где-то что-то достать!...









Даже карандашеточилкой поработать готов!



И не лишен чувства прекрасного - вон как в композицию вписался!



Вобщем, на все лапки мастер! И это не все его прелести!...
Oly, tanya48, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx
22.4.2020, 23:01 Labyrinths of the World 12: Hearts of the Planet Collector's Edition
Да, игра мне тоже очень понравилась, "увлекательная вдвойне" derisive.gif !
Графика обалдевенная, молодцы художники, постарались! Действительно, все такое красивое, живое! и опять-таки, спасибо разрабам за бегкнок яркости (во многих играх других разрабов его оочень не хватает)!
Ну и сама история занимательная, интересная!...
Да, наша Земля, оказывается, удивительная, непростая и многослойная! И мы о ней практически ничего не знаем, и даже не подозреваем... Но, волей случая, проникаем, таки, в её тайны!...
Очередная наша приятельница, Оливия Ливингстоун, геологиня, пригласила нас прокатиться в Норвегию, к легендарному камню Троллтунг (по легенде это окаменевший под солнечными лучами язык тролля, неосторожно высунувшего его из своей пещеры)... Вроде как просто развлечься, но с некоторыми элементами экстрима, типа, полетать на дельтоплане с этого самого "языка"...
Но, увы, полет наш закончился не совсем мягкой посадкой - оказались мы непонятно где, в какой-то пещере, в непонятно каком мире... Ну и мелькнувшая огромная тень непонятно кого, утащившего Оливию, тоже оптимизьма не прибавила... А ведь мы в Норвегии, стране, где, по преданиям, водятся тролли!... Да и местечко-то названием намекает - Язык Тролля!...
Да, оказались мы в Подземном мире, прямо в Обсерватории Центра Земли, в которой изучают миры людей на поверхности и наблюдают за их жизнью.
Вобщем, как говорится - ничего себе, "сходили за хлебушком", полетали на дельтаплане!... Теперь надо искать Оливию и выбираться отсюда, желательно без потерь! Вот так и началось наше удивительное приключение!
Показать то что скрыто?:
Вообще-то, миров внутри Земли три - Подземный Мир, Мир Пророков и Полуденный (или Цветущий?) Мир (этакая "матрешка" наша Земля)!... Но оказались мы именно в Подземном мире! И "много нам открытий чудных" приготовил этот мир!... Монстры, тролли, светящиеся "солнечные медузы", которых боятся тролли... Странные и чудесные животинки... Всяческие магические (или гениально-продвинуто-технические) прибабахи вроде левитационной перчатки...
И удивительные разумные обитатели этого мира (тоже люди, только другие?), не всегда и не все доброжелательные... Скрывают свой мир, потому что Пророки предупредили их о "вредности" людей с поверхности (как только люди откроют их мир, они его разрушат - сразу же начнут кроваво воевать за их магические ресурсы-кристаллы), и присутствие людей тут не приветствуется. Лишь один человек живет в этом мире - Этьен Верне, который помогает развивать миры.
Но, единодушного отношения к людям все же нет - воители, типа Ланселота, агрессивны к людям, а вот Хранительница этого мира Кирри, наоборот, миролюбива...
А вершат судьбы миров, рулят всем и вся, Пророки во главе с Адахлом. И если мы хотим спасти-выручить Оливию, нам надо отправляться в Мир Пророков, но прежде заручившись поддержкой авторитетного Этьена (он, к тому же, еще и дружен с Адахлом).
Ну, человек человека всегда поймет... Тем более, что Этьен не поддерживал убеждения Ланселота, и более того, магические кристаллы как-то вдруг активировались в последнее время (возможно, это и вызвало разлом в земле, в результате которого мы и провалились в Подземный мир)... Вобщем, помог нам Этьен, убедил Адахла в нашей безвредности, поверил ему Адахл, отправил нас обратно в наш мир...
И все бы на этом благополучно и закончилось, ежели б не "геологическая чесотка" Оливии - украла она, таки, один магический кристалл (нет-нет, не подумайте чего плохого, только с целью изучения!)... Но, кристалл этот, видать, был замкнут на какую-то магически-энергетическую систему Подземного мира. И Оливия попала в "ловушку"!... Эхх, подмочила она репутацию людей (практицки, подтвердила опасения-предупреждения Пророков), кто ж теперь нам поверит!...
Вобщем, наши приключения, похоже, продолжатся!... Но уже в финале!... И мне уже интересно, куда ж еще мы вляпаемся благодаря неуёмной Оливии!...

Нисанночка хорошо описала все-все, и поиски, и м-игры. Добавлю только, что м-игры все знакомые, но адаптированные к сюжету и апгрейженные. И мне показались легкими.
А в коллекцию собираем "Дневники" (или страницы Дневника?)
Жаль, что нельзя посмотреть куда, что и как складывается - что за морфы-птички мы собираем, что за "дневник", на что потратим монетки... Но, подождем финала!
Спасибо всем за новую игру! Финал жду и поиграю с удовольствием!
vetka_05, vitalyk2, Oly, tanya48, Нисанна, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx, Len19, DartAreus
19.4.2020, 17:04 Пасха!




domov, ignatiusP, Катяха, Oly, an62na, Evunya, tanya48, Нисанна, Galate9I, Lyda, Trixx
19.4.2020, 10:24 С хорошим настроением!





ignatiusP, Катяха, Oly, an62na, Evunya, tanya48, Galate9I, Lyda, Кот Гриссом, Trixx
18.4.2020, 14:38 Dark Tales 18: Edgar Allan Poe's. The Devil in the Belfry Collector's Edition
Мне бетка тоже понравилась, увлекла, затянула! Даже показалось, что графика вплотную приблизилась к графике ЕРС-ов (будто бы их игру играла derisive.gif )
Да-да, дьявол на колокольне, и когда колокола прозвонят 13 раз, ваше время (и жизнь), увы, закончится... И зря кто-то не верил этой "бабушкиной сказке"!...
Вобщем, каждую ночь в городке Морден раздается 13 ударов колокола... Уже 10 ночей подряд, и именно 13! Это можно было бы счесть за шутку (пусть и дурную), но колокольня пуста, звонаря нет!...
И настоящая-то проблема в том, что каждый раз после 13-го удара колокола умирает один из горожан. Причем, без признаков борьбы или насилия - просто останавливается сердце!
Тут уж, как ни крути, верь-не верь, а попахивает мистикой!
А еще и наш старый знакомец - констебль Саймон Лоялл, которого послали разобраться с этой чередой странных смертей в городке, пропал без вести.
И нам с Дюпеном предстоит разобраться в этом непростом деле и найти Лоялла!
Сюжет, конечно, закручен будьте-нате! Тут и детектив, и мистика, и фокусы, и убийства... И хоть в конце вроде все "Гюльчатаи" "открыли личико", но, таки, who is who и who is bad, а, главное, зачем и почему, я не очень поняла. Поэтому, финал жду и хочу поиграть в переводе!
С Нисанночкиным комментом полностью согласна и ППКС goodgood.gif !
Покажу плюшечную красотень! Ради заполнения таких картинок не грех и поднапрячься, тем более, что ачивки в основном за задачи!
Показать то что скрыто?:
Картинка из пазлов


Карты


Ачивочная

Спасибо всем за новую интересную игру! flowers.gif
Cul2, rinashab, vitalyk2, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Нисанна, Galate9I, Trixx, DartAreus
18.4.2020, 10:38 С Днём рождения, Ирина-Galate9I!




Galate9I
15.4.2020, 21:34 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Из игры Загадочные истории 12: Душа и искусство!

Столько ворон в одном месте у нас, по-моему, еще не было!
Целый вороний гарем с султаном! Да какой богатющий, сколько сокровищ!...
И все вороны с драгоценностями derisive.gif



Попугайки! Голодные и свободолюбивые!...



Красавец Овчар!
Но, похоже, ленивоватый, даже встать не захотел, так лежа и угрожал, и ел!...

Oly, tanya48, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx
14.4.2020, 14:40 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Что-то поднакопила я зверушек, пора выгружать derisive.gif !
Из игры Отражения жизни 9: Утопия!

Красавец Осьминог!
Угостила его улитками!



Грустненькая Обезьянка!
Подсластила ей жизнь яблочком в карамели!



Птичка Дятел! (Я так думаю blum3.gif )
Его булочкиными крошками побаловала!



Из игры Мрачный город 4: Дублин!

Переборчивый проказник-обезьян Дункан!





Белочка!
Вот её я одарила по-царски, и орешками и другими вкусняшками!





Собака-бульдог!
Спокойная и даже меланхоличная по натуре.
И, видимо, роль "злого" сторожа ей не очень нра, но приходится - работа такая!...

Oly, tanya48, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx
13.4.2020, 14:15 Загадочные истории 12: Душа и искусство Коллекционное издание
Цитата(aiberek @ 13.4.2020, 17:28) *
Добрый день! игру скачала, но она не запускается. пишут что либо изменен либо перемещен и ярлык не работает. Что то не так?

Качала с Мега4упчика. Все норм встало и запустилось.
Показать то что скрыто?:

Может быть Ваш антивирь съел файл? Проверьте в карантине или где...
И, как многие советуют, внесите игру в "доверенные" или "исключения" (не знаю, как точно называются исключения для антивиря).
aiberek, Oly, an62na, Trixx
12.4.2020, 22:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
12.4.2020, 22:32 Мрачный город 4: Дублин Коллекционное издание
Классная игра, с удовольствием поиграла!
Красивая, четкая, ясная и с добрым концом (не стала я мэра арестовывать, вылечили его derisive.gif )!
За один присест прошла, аж жалко, что так быстро закончилась! Единственный минус для меня - ачивка за прохождение аж 13 (ну там 1-7-13) м-игр до заполнения скипа и без выхода из м-игры, ну так я её и не получила полностью, только одну м-игру и сыграла по правилам sorry.gif !
Спасибо разрабам и переводчикам за игру! Олечке спасибо за релиз! Жду продолжения серии!
Oly, Galate9I, Trixx
12.4.2020, 8:21 Загадочные истории 12: Душа и искусство Коллекционное издание
О, "магия поста"! Стоило вчера написать про долго ожидаемые офки, как вот вам, пожалста, получите! derisive.gif
Спасибо разрабам и переводчикам, расстарались! Олечке спасибо за релиз flowers.gif !
Игры, а особливо переведенные, сейчас весьма кстати (хотя, когда они некстати-то были)!...
vitalyk2, Oly, mamko123, an62na, mari 12, nbuhbyf1962, tanya48, Нисанна, Galate9I, Trixx, Самира, Svet_lana52
11.4.2020, 21:13 Отражения жизни 9: Утопия Коллекционное издание
Суперская игра, очень понравилась! И красивая, и несложная! И длинная, с продолжениями, и конец такой добрый! Вобщем, получила полное удовольствие!
Спасибо огромное Шмелю Большому за перевод, отдельный респект за скорость (10 дней - это супер!) respekt.gif ! Вот чем хороши переводчики-любители - вышел финал, взяли в разработку, перевели, радуйтесь, игроки, наслаждайтесь! И не надо годами ждать офку!
Спасибо Олечке за релиз! flowers.gif
Всем добра, здоровья и побольше переведенных игр!
Oly, mari 12, tanya48, Galate9I, Trixx, nevedita, Archy
9.4.2020, 20:30 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Цитата(Trixx @ 10.4.2020, 0:12) *
Надежда, я этого ёжика при самом открытии зоопарка предоставлял!
Неужто сбежал derisive.gif </div>

Сереж, перед тем как "ловить"-делать Ёжика, я специально зашла и посмотрела в теме. Там не было картинки, только "крестик"! Вот я и решила, что картинка пропала, и сделала нового!
Ну да ладно, пусть будет, я ж его еще и молочком напоила derisive.gif !
Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
9.4.2020, 15:22 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.


Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
9.4.2020, 14:18 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Продолжаю выгружать животинок из игры Сумрачное явление: Постояльцы дома №13!

Ёжик! (У нас уже гостил когда-то, но куда-то скрылся!)



Гиббончик! Очень любит свою игрушку!



Грозная такая Орлица!
Ну, грозная-то она грозная, а "голод не тетка" popcorn.gif !





Впервые на мое музицирование так отреагировала Змея!
Всяко было - засыпали, убегали... Но чтобы окаменееть!... scratch.gif
Так что, у нас теперь есть вот такая Змея - то живая, то каменная статуя! blum3.gif



Сорока-белобока - модница и красавица!
Но тоже, покушать "ни разу не любит"!... secret.gif





Жизнерадостный Обезьян!



Галантный красавец Селезень!
(Ну не Утка же такую розу преподносит!...)



Хитрунья-игрунья Белочка!

Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
9.4.2020, 14:00 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Пошла я по старым играм!
И вот такую замечательную серию вспомнила - Twilight Phenomena - Сумрачное явление!
И первая же игра - Сумрачное явление: Постояльцы дома №13
порадовала мня таакиим количеством живности, что за один раз и не утащить! goodgood.gif
Поэтому, буду выпускать животинок опять партиями derisive.gif !

Безусловная фаворитка, звезда игры и гвоздь программы - Голографическая Кошечка!



Голографическая-то она голографическая, но вполне себе живенькая и полезная!

Летучих мышей погонять!



Голубей прогнать!



Попугая пугануть! (Так и показалось, что она ему "Ав!" сказала!)



Бульдожку завлечь-отвлечь!



Лягушку спугнуть!



Черненького Котейку помогла поймать!





А этого замечательного Хомячка вообще к работе "припахала"! blum3.gif





Вот такая чудесная Кошечка у нас теперь есть!
Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
5.4.2020, 22:07 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Из бетки Mystery Trackers 18: Tragedy in the Training Camp принесла

Птичку!



Ну и Эльфика не могла не прихватить!
Уж так хвостиком вилял, так просился!...

Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
5.4.2020, 22:02 Mystery Trackers 18: Fatal Lesson Collector's Edition
Мне игра понравилась! Интересная, яркая, красивая!
Начало такое, с экскурсом в прошлое, и Детектив еще такой молодой, начинающий кадет, и Шейд, получается, кашница его!...
Вобщем, тренировочный лагерь для курсантов МТ... 14 лет назад... Молодые Детектив (я сначала подумала, что Браун, и только потом увидела, что этот Детектив вполне себе "видимка", знач, не Браун, а кто-то еще) и Шейд (и это не настоящее её имя, "партийная кличка" secret.gif ) только в начале их пути, пишут сочинение "Как я пришел в МТ и зачем..." Может, вступительное?
Но, странное дело, начало экзамена назначено на 9.00, время идет, а никого из курсантов нет!... И тут влетает кадет Ёжик - Бегите, в лагере монстры!... И на наших глазах какое-то туманное существо утаскивает его!...
И вот, спустя 14 лет мы, уже состоявшийся Детектив, оказываемся в том самом лагере, но уже в качестве учителя-инструктора, и встречает нас все та же Шейд (ну, повзрослевшая, канеш) тоже в ранге инструктора!...
Нам в ученики определили троих - Slate(Шифер), Рэйчел-Ginger(Имбирь), Black(Черный). И наше знакомство с ними началось необычным образом - некий монстр утащил кадета Черного в лес, кадет Шифер побежал за ними, а кадет Имбирь прибежала к нам за помощью!...
Вобщем, опять-двадцать пять, похоже, что за 14 лет монстры никуда не делись, и никто их не извел (нас ждали)!... Ну мы, конечно же, вспомнили нашу основную специализацию - охотник за тайнами, и сразу взялись за привычное дело - расследовать, разыскивать-разнюхивать, выяснять, что же там произошло!...
Показать то что скрыто?:
А ребятки-то (Черный и Шифер) нам достались весьма непростые - и любознательные, и изобретательные, и умненько-умелые, еще и авантюристы впридачу!... И замки-то у них в комнатах загадочные, и всякие девайсы напридуманы, чтобы поймать монстра! И, кста, нам их изобретения пригодились, например, спектральные очки - очень полезная вещица, прям по следам показывает действия воочию!...
И узнали мы, что ребята, Черный и Шифер, обнаружили возле лагеря какую-то заброшенную лаборатория (обнаружил Черный и показал Шиферу)... И что нашли они там монстра в креогенной капсуле и решили самостоятельно, никого не посвящая, покопаться в этом месте и деле... Вобщем, выпустить монстра они додумались, а вот обуздать его у них не хватило то ли знаний, то ли умений!... И этот самый монстр и напал на Черного, и утащил того в лес!... Вобщем, поиграли ребятки с огнем, а расхлебывать придется нам!...
И одного кадета, Шифера, мы нашли - в медпункте закрылся и устроил "химзащиту" от монстра (чуток умом он тронулся, что ли?)!... А тут же и второй - кадет Черный, объявился, весь из себя одержимый, видать, монстр в него и вселился!... И старались мы, старались его обуздать, но не смогли - утащил он и кадета Шифера!...
А догонять их, обуздывать монстра и вызволять ребят мы будем уже в финале! Может, заодно, узнаем чем же закончилась та история 14-тилетней давности, где тот кадет Ёжик, что это за монстры, и что за лаборатория...
Думаю, что играть финал будет интересно!

Карта интер, информативна без плюшек.
Поиски интересные, разные. М-игры не затруднили, все решабельные, но непростые.
Нисанночка все хорошо описала, я присоединяюсь, как всегда, согласием derisive.gif !
В локациях собираем морфы (в ачивочной есть ачивка за собранную коллекцию фигурок маяков, но я ни одного маяка не увидела).
Получаем ачивки. Ачивочная оформлена оригинально.
Показать то что скрыто?:

Спасибо разрабам, что продолжают интересную серию, Олечке спасибо за релиз полной бетки! Жду финал!
vitalyk2, Oly, an62na, Нисанна, Galate9I, Trixx, Екатерина III, DartAreus
5.4.2020, 12:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
5.4.2020, 12:32 Haunted Hotel 19: Lost Time Collector's Edition
Интересное продолжение серии - такое личное приключение детектива Джеймса Блекторна в очередном Проклятом Отеле!
Показать то что скрыто?:
Мы - детектив Джеймс Блекторн. Наша подружка Джессика, обеспокоенная тем, что мы всё в работе и в работе, взяла путевку в Викторианский (добропорядочный) спа-отель для отдыха. Туда мы и отправились!
Но по дороге наткнулись на старую, грязную, заброшенную машинку. Ну а в ней, (классика жанра), два старых трупика без признаков насильственной смерти... Но и одновременно умереть от естественных причин они не могли... Загадкааа!...
Но, мы едем отдыхать, в дело не лезем, надо вызывать полицию, пусть разбирается!... Только вот увидев доки покойницы, мы сильно удивились - Саманта Рид, 25 лет!... А на вид она уже глубокая старуха!... И, более того, поездку в этот спа-отель этой паре молодоженов(!!!) подарили их родители!...
Ну, не лезем мы в это в дело, так не лезем!... Добрались мы до отеля, сообщили о неприятной находке, встретившая нас м\с Роджерс пообещала сообщить полиции... А мы стали устраиваться... Хотя, настроение уже как-то подыспортилось, но бодримся.
Джессику сразу же забрали на процедуры. Прошло часа три, Джессике давным-давно пора было вернуться, но она так и не вернулась!... А мы почему-то оказались закрыты снаружи, и ключ, который был в номере, не подходил к замку! Вобщем, пора бы нам уже и насторожиться-встревожиться!...
На свою беду, владельцы этого Отеля не знали, с кем связались! Дверь мы легко открыли шпилькой (при наших-то умениях и опыте), и пошли по отелю (который, кста, оказался вовсе не таким привлекательным, как в буклете) в поисках Джессики!
Интересный такой Отель, практически безлюдный, с дверями, закрытыми на висячие замки, с интересной историей, со своими "скелетами"... Хотя, может и без кавычек?... Встретили же мы некую стареющую даму (мне она показалась оочень похожей на постаревшую Джессику), которая, похоже, была чуток (а, может, и не чуток) не в себе. Рассказала же она нам про основателя этого отеля - её отца, про жениха, который мечтал изобрести лекарство от всех болезней, про то, что отец не хочет, чтобы они поженились... Да-да, та самая Жозефина, дочь основателя Отеля (на минуточку, основан он был в 19 веке!), письмо которой к своему жениху мы нашли в своем номере! Причем, обо всех этих событиях она рассказывала, как будто они происходили вот-вот, буквально на прошлой неделе, да и сама сидела жива-живехонька, ну, только немного в возрасте!
Вобщем, влипли мы по самое не хочу, и вместо расслабляющего спа-отдыха получили головную боль с исчезновением собственной любимой девушки и загадками этого странного Отеля!
Но, повторюсь, владельцы Отеля не знают, с кем связались! Ведь мы ж от него камня на камне не оставим, пока не разберемся и не расставим все по своим местам, а особенно после того, как увидели в кого превратилась наша любимая Джессика (мы ж уже и кольцо обручальное (с брульянтом, между прочим) приготовили, а тут такооее)!... Однако, это будет уже в финале!

Графика обычная для этой серии (серенькая, темненькая, но глазу не противна).
Карта тоже обычно-привычная, информативна в меру, без плюшек.
Поиски норм, не затруднили.
М-игры вроде и знакомые, но апгрейженные, интересные.
Улыбнула находка в тайнике - не откажешь разрабам в чувстве юмора!...
Показать то что скрыто?:

В локациях собираем морфы, пазлы картинок и морфы-статуэтки героев (можно посмотреть на все это, кроме морфов, инфо-табло справа). Получаем ачивки. Оформлено всё красиво и оригинально.
Показать то что скрыто?:
Картинки из пазлов


Статуэтки героев


Ачивочная

Спасибо всем за новую игру! Финал поиграть будет интересно!
vitalyk2, Oly, an62na, Shanty222, Нисанна, Galate9I, Trixx, DartAreus
5.4.2020, 9:46 Living Legends Remastered: Ice Rose Collector's Edition
Графику-то, да, сразу видно, изменили! И раньше видела, появлялись апгрейженные старые игры, но финалы! А тут - бетка!
Но, с другой стороны, игра уже так стара, что пойдет, как новая, особенно для тех, кто не играл тогда, давнооо derisive.gif !
И старых достойных игр еще стоолько, что апгрейживать - не переапгрейдить! Новых-то маловато стало!... Вообщем, мыло да мочало - начинай сначала!
ivolga, vitalyk2, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Shanty222, ser7870, Galate9I, Trixx, DartAreus

129 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:30