Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику aspenvail. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.1.2019, 19:10 Dr. Cares 3: Family Practice Collector's Edition (multi, рус)
Я неожиданно втянулась в историю Эми еще со второй части, и возможность выбора действительно очень хорошая идея. Но с достижением всех призов разработчики перемудрили, конечно. Игра мне понравились, но не настолько, чтобы, например, 20 дней проходит ежедневные испытания. Динамики в ней маловато, но я сажусь за подобные игры, когда просто хочется отключиться от дел насущных, и, на мой взгляд, она с этим совсем неплохо справилась
Masha_U
1.8.2014, 17:21 Youda: Суши шеф 2
Мне удалось понять алгоритм создания комбо с одинаковыми блюдами: нужно активировать спецспособность превращения блюд в розовое желе с вишенкой. И создать подряд три таких желе из одного и того же ингредиента (количество этого ингредиента тоже должно быть одинаковым). Но создать двойное комбо с блюдами в закусочной, к сожалению, у меня не получилось, но, правда, я не особо упорствовала )
nilenochka, Катяха, babluda
21.12.2012, 12:57 За семью печатями 9: Озеро Теней. Коллекционное издание
Игра произвела на меня довольно унылое впечатление. Графика достойная, но каждая локация скучнее другой. Безусловно, она найдет своих поклонников, но я без сожаления ее удалила, пройдя всего 15%.
Masha_U, Кецалькоатль, babluda
11.12.2011, 9:36 Bistro Boulevard (рус)
Не смотря на, в общем-то, не выдающееся качество графики, игра оказалось увлекательной. Я в принципе люблю ресторанные симуляторы, а "Аллея Бистро" оказалась очень удобной в плане геймплея. И возможность не просто улучшить интерьер, а выбрать именно то столик со стульчиками, которые тебе наиболее симпатичны, это, как говориться, мелочь, а приятно. Домашние отогнали меня от компьютер уже только глубокой ночью.
letty

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:38