Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Varenika. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.7.2011, 14:22 Paranormal Crime Investigations: Brotherhood of the Crescent Snake Collectors Edition
Игру прошла полностью, под конец бонусного уровня меня выкинуло с ошибкой... После перезапуска бонус начался с самого начала, переигрывать не стала... и так все ясно, да и сама игра как-то мне не очень...
babluda
16.7.2011, 18:00 Lara Gates: The Lost Talisman
Цитата(кака-фака @ 16.7.2011, 11:38) *
Что то у меня на фоне белого экрана, появяются предметы. Есть кнопка помощи и меню. Но саймой картнки нет. Эт о только у меня или еще у кого то.

Скорей всего это только у Вас, т.к. у меня все нормально. Но Вы особо не расстраивайтесь, ничем выдающимся эта игра не отличается. Очередная глазоломалка... Да и к тому же: на протяжении игры меня пару раз выкидывало с ошибкой...
кака-фака, anela
16.7.2011, 16:32 Unsolved Mystery Club 2: Ancient Astronauts Collectors Edition
Игру прошла, включая Бонусный уровень... Как-то не впечатлила она меня, под конец вообще на сон потянуло, еле доиграла... boredom.gif
hippodk
14.7.2011, 20:01 F.A.C.E.S. Collector's Edition
Для 070356: При входе в комнату, где Вы брали пинцет (на сколько я помню - это первый этаж)... Висит карта пациента... увеличьте ее и на ней же возьмите фото и оставшиеся три булавки...
070356
14.7.2011, 19:13 F.A.C.E.S. Collector's Edition
Игру прошла полностью, включая Бонусную Главу... Ни единого глюка, все просто на высшем уровне...
myrzilka, Бабулечка, Миледи

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:21