Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Шега. Спасибо сказали: 54
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.3.2011, 0:52 Ровно в полночь
Игра здорово тормозит...но перевод и прозы, и стихов настолько хорош... что доиграю только ради них..ей-богу!)
izolenta
12.3.2011, 22:10 Робинзоны 3: Затерянный город
Strekozag , Строитель с наивысшим уровнем умения сначала должен нарисовать план в лаборатории алхимика . Дальше нужно переместить строителя к дороге, которая ведет к дверям. Он установит ”строительное оборудование”.
Затем надо перенести вождя 3 уровня к статуе. Он станет руководить восстановлением. Без него никто ничего тащить не хочет) Далее - еще нескольких строителей, которые будут тащить статую наверх довольно долго))
tima2
12.3.2011, 22:06 Маэстро: Музыка смерти Коллекционное издание
legenda_ol , игру прошла. С метлой было всё в порядке)


legenda_ol
1.3.2011, 17:58 Робинзоны 3: Затерянный город
Melesime , в общем-то, никак) Я собирала всякие ракушки и перья, а также как только персонаж становился мастером - кидала на другую работу, на позицию новичка. При строительстве ещё вождя можно ставить на руководство - быстрее очки капают.
tima2
22.2.2011, 20:35 Робинзоны 3: Затерянный город
Ну вот и всё) все загадки разгаданы) Можно, конечно, играть до бесконечности, но, боюсь, что это уже совсем не так интересно. Для разнообразия наберу очки и всё прокачаю до 3 уровня, заходя пару раз, чтоб все не померли. Жалко с ними со всеми расставаться))
tima2
19.2.2011, 18:06 Робинзоны 3: Затерянный город
sirafima , костер сам по себе должен потухнуть. То есть надо чтобы он прогорел два или три раза (у меня - 2). потом над ним появятся звездочки. Ждешь, когда погаснет - и тащишь взрослого к водопаду, чтобы таскал воду и остужал кристалл. Остынет - забираешь камень.
sirafima
13.1.2011, 1:28 Поселенцы Джека
Так... только что ведь была эта игра.... Есть смысл скачивать, есть что-то новое?
janny
7.1.2011, 2:11 Dark Tales. Edgar Allan Poes Murders in the Rue Morgue (русская версия)
Игра замечательная... но играю рывками... Так разбалована хорошими переводами, что ... играется с трудом. А может быть, мешает то, что люблю Эдгара По и потому хочется чего-то качественного...
g.pilip4yk
6.1.2011, 20:54 Phantasmat Collectors Edition
Красота какая!!)) Вот ещё бы на русском - для нас... неучей...)
mama1992nata
29.12.2010, 14:15 Эри – дух леса
На что люблю симуляторы....а не идет игра... на душу не ложится(
Kiessee
21.12.2010, 6:07 Youda На краю света
Весело, с юмором, динамично и затягивающе)) Но на золото некоторые уровни - не с первого раза отнюдь))
Ninamag
21.12.2010, 5:55 Хексус
Когда начинаешь играть - интересно... Симпатичная "триврядка", но только цепочки не по три, а по шесть и больше. Вставки по сбору картинок и так называемые "квесты" тоже ничего... сначала. Но после определенного времени однообразие как-то надоедает.. Примиряют с этим лишь возможность построить что-то новое и покупка нарядов для главной героини на вырученные деньги(новизной больше всего, так как не знаешь как это будет выглядеть). В целом - могу играть только рывками... Чтобы с головой - не получается. На любителя всё-таки игра. Но это только моё мнение.
Ninamag, miamino
21.12.2010, 5:46 Haunted Legends: The Queen of Spades (русская версия)
Всем, кто вложил свой талант и труд - от благодарного пользователя - гип-гип ура!!) Огромное спасибо за доставленную радость!
letty
17.12.2010, 20:02 Twisted: A Haunted Carol (русская версия)
Красивая игрушка. Сюжет, который интересно читать, а не пролистывать. Чёткий поиск - без "ломки"глаз. А сказка... Так ведь столько реалий, что сказки как раз порой и недостаёт)
letty
9.12.2010, 22:55 Tulula: Легенда о Вулкане
Неофициальные мне нравятся гораздо больше)) За что тем, кто их создает, ещё раз большое спасибо!)
letty, Летняя
1.11.2010, 22:28 Island Tribe
FINAL
Как жаль, что "бета"( Такие симпатичные пейзажи и жанр - один из моих любимых! Но... есть чего ждать и на что надеяться) Жду с нетерпением и благодарностью!)
нана7
22.10.2010, 14:43 Русская Рыбалка 3
Не первый раз эту игру выкладывают на этом сайте. И я уже писала, что играю в неё очень давно - играю с удовольствием. На официальном сайте помимо возможности играть в онлайне есть ещё возможность обновления игры и прекрасный форум. Если его посетить, то там очень хорошо рассказано, где, как и на что ловить, чтобы быстро из новичка стать более ли менее опытным рыболовом. Я скачивала оттуда и там же и зарегистрирована. Сейчас скачивание с сайта "Рыбалки" бесплатное, а я ещё платила)) Поторопилась - но больно уж хотелось порыбачить)0
sviristeika, inc, osehka, maksim20091981
17.9.2010, 0:42 Best of Match-3 Pack - 2 in 1
Как давно в них не играла) Абсолютно согласна - игры очень симпатичные) Для любителей и просто для отдыха. Особенно нравились "4 элемента". Долго их с компьютера не убирала.
Kriuks
7.9.2010, 16:32 Доминик Крэйн 2: Другой мир
Я, видимо, из меньшинства)) Мне наоборот, поиск предметов показался удобным - предметы четко видны. Недавно вернулась к "Зоопарку Зулу" - так после него данная игра - просто манна небесная). И нарисована красиво. А сюжет... так игр, где сюжет хорош, вообще по пальцам пересчитать можно. Но если хочется ум потренировать - это точно - игрушка слишком проста. Она для отдыха... исключительно... Но это только моё мнение.
yana-36
28.8.2010, 21:44 Bee Garden The Lost Queen
По оформлению напоминает "Войну букашек"... Сначала всё кажется таким простым....красивым....а потом красота остаётся, а простота безвозвратно исчезает)) И всё время хочется заставить пчёл двигаться быстрее, но не тут то было) В общем... очаровательно, но весьма "думательно")
Chekolda
5.8.2010, 22:54 Дороги Рима
Ура-а-а!!)) Лучшего подарка после сумасшедших рабочих дней и придумать нельзя было! Примите огромную благодарность и искреннее восхищение!
FITA
22.7.2010, 23:08 Roads of Rome
У-у-у-у...как раздразнили аппетит-то!) Так полную версию хочется ) ...Будем терпеливо ждать. Спасибо большое за знакомство с игрой)
нана7
7.7.2010, 23:45 А мы все растем! Нам теперь 3 года...
С днём рождения вас! Вы - не лучшие, вы - единственные в этой области, с кем надёжно, уютно, интересно и безопасно! Удачи вам всем...сил... и задора!)
FazZA, Динго, spyfox, Olsestar, нана7
6.7.2010, 15:51 Fishdom 2. Эксклюзив
Давно ждала) Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Пока загружаю и поэтому очень надеюсь, что в этой игре не надо будет в аквариумы "наставлять" множество "украшений" ради того, чтобы достичь максимальных результатов. В прошлых играх это раздражало - всё-таки аквариум - это не выставка украшений, а симпатичный уголок подводного мира.
kristi-zhuk
6.6.2010, 22:03 Zuma Star Wars
Вспомним молодость!) Аж душа зарадовалась, когда увидела знакомые шарики) Спасибо большое!
Имбирь

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:53