Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику aeternity. Спасибо сказали: 2476
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.7.2018, 16:27 Сага о девяти Мирах 3. Охота. Коллекционное издание
Играйте на здоровье wub.gif
sviristeika, Cul2, cerebro, DamochkA, Oly, marta1999, nbuhbyf1962, tanya48, Galate9I, Trixx
31.5.2018, 16:24 Ловцы Страхов 2: Капкан Коллекционное издание
tanya48, все зависит от того, как идти)))
Мы-то при переводе сколько раз игры туда-сюда проходим? Не угадаете biggrin.gif
Oly, nbuhbyf1962, tanya48, Archy
30.5.2018, 5:17 Ловцы Страхов 2: Капкан Коллекционное издание
Archy, согласна. Черепа достали конкретно biggrin.gif
sviristeika, Oly, olga2458, nbuhbyf1962, Trixx, Catty good
28.5.2018, 22:18 Ловцы Страхов 2: Капкан Коллекционное издание
Устаю, очень устаю. Но радовать приятней, чем валяться на боку wub.gif
EugeneR, sviristeika, moonguest, cerebro, nad, DamochkA, Oly, olga2458, mari 12, nbuhbyf1962, naperstjanka, Trixx, Самира, Catty good
27.5.2018, 9:55 Архив SmallGames.ws
Да, коллекция игр здесь просто замечательная. И качество отличное, просто невероятные молодцы.
И я вместе с Томой говорю сайту - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! rule.png
Cul2, rinashab, ignatiusP, DEN1QWE, Oly, an62na, Летняя, Нисанна, Galate9I, naperstjanka, Trixx
24.5.2018, 22:00 Обряд посвящения 8: Хакамор Блаф Коллекционное издание
В инфе четко сказано о том, что цвета нужно комбинировать. То есть если в ряду стоит желтый кубик, а в колонке синий, то на пересечении они дают зеленый цвет. Иначе: если в ряду красный, а в колонке синий, на пересечении они образуют лиловый. Я не знаю, как понятнее можно донести такую инфу. Самое смешное, что на одном сайте плюются, что головоломки детские, на другом никак понять не могут, что от них требуется. А на третьем вообще развели полемику насчет того, что означает Хакамор Блаф - на полном серьезе. Вот эта головоломка даже мне не по зубам. Ей-Богу, иногда хочется плюнуть на все и уйти в дворники. Давно уже хочется. Там тоже не сахар, но по крайней мере зарплату платят.
mari 12, tanya48, naperstjanka, Trixx
11.5.2018, 17:51 Каденция 5: Вечный танец Коллекционное издание
Цитата(Olf @ 11.5.2018, 0:34) *
Большое спасибо Оле и PsyXo за перевод игры!

Играйте на здоровье! teddy.gif
sviristeika, DamochkA, mamikosa, Oly, olga2458, marta1999, nbuhbyf1962, lola657, tanya48, Galate9I, Trixx, Aleksa7777
11.7.2017, 0:19 Контракт с Дьяволом.
У меня все нормально. Спасибо за игру и релиз, Рома.
anusch, Oly, an62na, Trixx
7.7.2017, 9:39 Нам сегодня 10 лет!
С юбилеем, СГ! Здоровья, успехов и долгих лет жизни тебе! Трудности приходят и уходят, и все неприятности имеют свойство заканчиваться рано или поздно, а вот СГ - как всегда на своем месте. Наш маленький, уютный и родной теплый домик)))

Ulcer, фиалка, Cul2, Kedr7, kotenok, borro, spyfox, ignatiusP, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Катяха, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, tanya48, Tigra333, Labris, Luasi, mama, ser7870, Galate9I, Trixx, irina39, artazael
6.7.2017, 9:19 Сага о Девяти Мирах: Собрание Коллекционное издание
Цитата(Masha_U @ 5.7.2017, 19:48) *
Единственное, хочется полного отсутствия отсебятины (первый монолог Провидца при встрече с Девой), тем более когда она не вписывается в общий переводческий высокий - во всех смыслах - штиль.

Шквал событий, обрушившийся во время работы над переводом - социально-экономических, кибер-политических, т.д. и т.п. и то, что на этом фоне я умудрилась уничтожить практически готовый перевод и повторила его в прямом смысле с нуля, более располагал к одному насыщенному, весьма объемному и распространенному собирательному выражению... каюсь, досталось, конечно, переводу girl_werewolf.gif )))
Хотела исправить, но забыла. Оценка Ваша мне очень приятна, замечание учту. Спасибо.

N.B. Бессовестно воспользуюсь оказией: Дорогие мои друзья! Заглянув в профиль, я обнаружила, что меня здесь помнят... Спасибо вам всем огромное за поздравления! Простите, что не отвечала. В нынешние времена иногда сложно сообразить, в какой реальности находишься, - да и в реальности ли вообще, голова черт знает чем забита. Но я тоже вас всех помню и люблю. Я очень дорожу вашим вниманием и вашим мнением - именно здесь, в колыбели наших переводов. Не обижайтесь на меня, пожалуйста.
ekaterin, Cul2, irina_morozova60, Masha_U, Oly, olga2458, an62na, mari 12, nbuhbyf1962, tanya48, Galate9I, Trixx
9.6.2017, 21:50 Tiny Tales: Heart of the Forest Collectors Edition
Некоторые особи человеческого рода при виде крохотного мыша на полном серьезе с истошным визгом взлетают под потолок и долго потом лечатся от стресса((( Сколько потом лечится от стресса несчастная мышка, не знает никто,увы. Видимо, таковы были пожелания пользователей(((
irina_morozova60, Oly, nbuhbyf1962, alena72, ser7870, Galate9I, Trixx
8.3.2017, 0:52 Обряд Посвящения 5: Сердце Шторма Коллекционное издание
Шурикен - это тот же сюрикен Шурикен Просто кому как нравится.
Ящик - название собирательное, а шуфлядой называется именно выдвижной ящик стола
(слово пришло в русский язык из немецкого, очевидно, еще во времена царствования Петра 1, но, видимо, подзабылось), шкафчик же по-украински будет "шафка", а шуфляда - "шухлядка" и также обозначает выдвижной ящик стола, тумбы или буфета.
Ну, для примера - плоды - это овощи и фрукты, которые в свою очередь подразделяются на груши, сливы, помидоры и т.д., а ящик - это шкаф, тара, гроб и т.д., то есть нечто прямоугольной формы, сколоченное из досок.
Думаю, Вы согласитесь с тем, что писать в названии инвентаря "выдвижной ящик стола" очень непрактично, тем более, что русский язык предоставляет неограниченные возможности для использования синонимов, точно отражающих специфические характеристики предмета.
irina_morozova60, Masha_U, Oly, an62na, nbuhbyf1962, tanya48, Trixx, Mister Follbe
14.2.2017, 0:48 Голосование за победителя конкурса "С любовью в сердце"
Ром, у меня тоже не голосится (Опера), отправила в личку.

О, получилось. Просто в каждой категории надо хотя бы по одной аве выбрать))))
ignatiusP, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, an62na, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx, Ариэль, artazael
14.9.2016, 23:07 Королевство Аурелия: Тайна Отравленного Кинжала Премиальное Издание
Аzora, Cul2, спасибо за перевод и релиз! Скачалась, установилась и работает нормально.
Cul2, DEN1QWE, Oly, Летняя, tanya48, Нисанна, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
22.6.2016, 0:34 Повелитель погоды 7: Королевские каникулы Коллекционное издание
Мда... Медленно грузится. Скачаю - постою на раздаче.
Nejenka, фиалка, Marinak, nbuhbyf1962, Летняя
25.3.2015, 19:20 Demon Hunter 2: New Chapter Premium Edition
Установилась и работает нормально, 7, мамка - интеграшка. Все в порядке. Поиск интересный.
вареник, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
14.3.2015, 20:40 Maze: Subject 360 Collectors Edition
Класс. Вкуснятина. Спасибо! Все скачалось, установилось, сыгралось корректно. Возникла только одна проблема - заигралась так, что забыла о том, что это бетка. Это был жестокий удар black_eye.gif .
Mad Head Games - супер!
N.B. Свинья я после этого. sorry.gif ..
Алексей - тоже супер! У него всегда хорошие инсталляторы и релизы.
Laki5, kotenok, vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, mama, ser7870, Galate9I, MuSS, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7, Ариэль
31.12.2014, 12:37 Пустота
Игра просто шикарная. Огромное спасибо lelitz за релиз. Но не могу найти букву М в монстере в гостиной. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь.
Нашла. Тепер с предохранителем заморочка.
Предохранитель нашла на книжной полке.
sevan777, olga2458, babluda
30.9.2014, 18:32 Танец смерти 2: Мулен Руж Коллекционное издание
neiasit, увы, я Вас разочарую. НВ не расползается. Тут уместней был бы иной глагол.
Мы - отдельная группа переводчиков, отношения к НВ не имеющих более.
вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, olga2458, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, neiasit, babluda, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, RealGirl61, Tanya45
20.9.2014, 17:31 Затерянные земли. Темный владыка. Коллекционное издание
Админы сайта, какие вы все-таки жестокие!
Titanfall, может, специально такое заковыристое слово выучил, чтоб его оценили и зауважали, а вы - сразу в баню, в баню... он купался, может, уже. Черт возьми, вот уж не думала, что я - фимозница... у меня же тоже вечно все работает и ставится без проблем. И сама всему научилась... black_eye.gif
irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Летняя, yakichev.vladimir
6.9.2014, 22:43 Шоу марионеток 6: Магия молний Коллекционное издание
ИМХО.
Показать то что скрыто?:
Я тоже надеюсь, что следующая будет более похожей на первые две. К Puppet Show у меня вообще отношение особое - это была моя первая игра в жанре НО (я абсолютно случайно наткнулась на бетку, долго плакала, когда мне скрутили дулю через сколько-то там минут), благодаря ей я научилась таскать игрушки с торрентов и именно с нее я ими "заболела" и целеустремленно рванула в переводчики - ну, не могла пережить, что такая прелесть не на русском... да, первая любовь не забывается)... Я не буду говорить, что ИРСы не справились - они хотели освежить серию, улучшить; сами по себе эти новшества задуманы и исполнены очень неплохо, но именно здесь пришлись не ко двору, просто не вписались в стиль серии. Первые игры были настолько талантливы и необычны, что теперь не разрабы решают, какой быть игре, а игра выставляет свои требования к разрабам. Ждем следующий Паппет...
moonguest, Ninamag, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx
14.6.2014, 20:57 Призрачная тень волка 4: Под багровой луной. Коллекционное издание
Цитата(yakichev.vladimir @ 14.6.2014, 20:36) *
Играл в бетку, и эта игра мне очень понравилась. Но вот она вышла с с переводом. Я просто не нахожу слов чтобы выразить свою благодарность людям, подарившем мне эту игру на языке, который я понимаю. Игра просто живёт, и я как будто нахожусь в ней, и становлюсь участником всех происходящих там событий. Одного раза в неё сыграть для меня будет мало.
Royal Raven, Letty, Cat20087, smoll, Mirex, olgaunkovska, DarkXamSter низкий вам поклон за ваш труд! Продолжайте и дальше радовать своими переводами. От этого я вообще в шоке!!!

Владимир, полностью Вас поддерживаю. Что бы не плели недоброжелатели и завистники ИРСов (я имею в виду другой ресурс), а игры у них по-особенному беззлобные и нарядные. Честное слово, если я уже сажусь играть в яищушку, то хочу расслабиться и отдохнуть. Ужасов и мозголомок лично мне и в жизни как-то хватает. Иногда хочется просто погулять в сказке. angel.gif
Ulcer, letty, rinashab, vlasta, DEN1QWE, DamochkA, anusch, Oly, an62na, Milaya, Бабулечка, babluda, ser7870, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100, Tanya45
14.6.2014, 19:36 Призрачная тень волка 4: Под багровой луной. Коллекционное издание
Поскольку здесь существует возможность сказать отдельное спасибо отдельному человеку, я ей с удовольствием воспользуюсь.
Огромное спасибо sgws за прекрасные видео геймплея к играм и за поистине неоценимую помощь на нашем сайте. Замечательно, что есть такие талантливые люди! respekt.gif
И всем спасибо за добрые слова!
Ulcer, letty, rinashab, sevan777, vlasta, DEN1QWE, irina_morozova60, DamochkA, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Milaya, Бабулечка, Летняя, babluda, ser7870, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100
13.6.2014, 16:51 Проклятый отель 6: Древнее зло. Коллекционное издание
Цитата(zxczxc @ 13.6.2014, 2:37) *
Перестала работать подсказка. Подскажите пожалуста, что можно с этим сделать

Дальше - по карте и методом тыка в указанной локации. У нас она тоже переставала работать при тестировании, так что это промах разработчиков. А, может, так задумано))))
zxczxc, Бабулечка, Нисанна, mama, yakichev.vladimir
25.1.2014, 18:05 Amaranthine Voyage 2: The Living Mountain Collectors Edition (русская версия)
Я вот маленько не в тему, но очень по делу. Спасибо вам всем, дорогие мои, что в дни болезни и печали не оставили меня своим вниманием. Я благодарна вам за поздравления, но главным образом - за то, что не забыли меня. Будьте счастливы, дорогие мои, пусть болезни, смерть и печаль обходят вас стороной. Спасибо вам за то, что вы есть.
vlasta, Oly, lea-lea, nadakto, Бабулечка, Летняя, Нисанна, Galate9I, yakichev.vladimir

6 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:59